別府大分毎日マラソン大会

選手一覧

選手一覧

  • 海外招待選手
  • 国内招待選手
  • 視覚障害者選手(男女)
  • 男子出場者
  • 女子出場者
  • ペースメーカー
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

※個人名は「ctrl+F」で名前を入力してページ内を検索してください。

No.
カード
氏名 氏名(ローマ字) 年齢 都道府県名 陸連登録の
企業・学校名
101 山本 浩之 Yamamoto Hiroyuki 32 東京 コニカミノルタ
102 深津 卓也 Fukatsu Takuya 31 宮崎 旭化成
103 鈴木 卓也 Suzuki Takuya 29 東京 サンベルクス
104 鈴木 忠 Suzuki Tadashi 30 静岡 スズキ浜松AC
105 岩田 勇治 Iwata Yuji 31 長崎 MHPS
106 五ケ谷 宏司 Gokaya Koji 30 東京 JR東日本
107 市田 孝 Ichida Takashi 26 宮崎 旭化成
108 兼実 省伍 Kanezane Shogo 28 広島 中国電力
109 アンドルー・エパーソン Andrew Epperson 28 USA USA
110 二岡 康平 Futaoka Kohei 24 広島 中電工
111 奥谷 裕一 Okutani Yuichi 27 徳島 大塚製薬
112 竹内 竜真 Takeuchi Ryoma 26 千葉 日立物流
113 菊池 貴文 Kikuchi Takafumi 27 滋賀 SGHグループ
114 後藤 敬 Goto Takashi 31 福岡 西鉄
115 市田 宏 Ichida Hiroshi 26 宮崎 旭化成
116 菊地 賢人 Kikuchi Masato 28 東京 コニカミノルタ
117 熊橋 弘将 Kumahashi Hiromasa 24 兵庫 山陽特殊製鋼
118 末上 哲平 Suegami Teppei 34 富山 YKK
119 斉藤 翔太 Saito Shota 26 東京 JR東日本
120 風見 尚 Kazami Nao 35 愛知 愛三工業
121 大津 顕杜 Otsu Kento 27 福岡 トヨタ自動車九州
122 山下 侑哉 Yamashita Yuya 27 東京 サンベルクス
123 ナランドゥラム・ムンフバヤル Narandulam  Munkhbayar 28 MGL MGL
124 ジャムスラン・オロンバヤル Jamsran Olonbayar 25 MGL MGL
125 小山 大介 Koyama Daisuke 31 広島 中電工
126 奥野 翔弥 Okuno Shoya 25 福岡 トヨタ自動車九州
127 篠藤 淳 Shinoto Jun 33 兵庫 山陽特殊製鋼
128 山本 修平 Yamamoto Shuhei 27 愛知 トヨタ自動車
129 川口 将宏 Kawaguchi Masahiro 33 埼玉 ヤクルト
130 及川 佑太 Oikawa Yuta 26 富山 YKK
131 山川 雄大 Yamakawa Yudai 28 徳島 大塚製薬
132 堤 悠生 Tsutsumi Yusei 25 広島 JFEスチール
133 宮上 翔太 Miyagami Shota 25 福岡 九電工
134 細森 大輔 Hosomori Daisuke 24 富山 YKK
135 久井原 歩 Hisaibaru Ayumu 29 福岡 黒崎播磨
136 松井 智靖 Matsui Tomoyasu 26 広島 中国電力
137 土久岡 陽祐 Tokuoka Yosuke 30 広島 JFEスチール
138 チャールズ・ディランゴ Charles Ndirangu 25 広島 JFEスチール
139 茂木 圭次郎 Mogi Keijiro 23 宮崎 旭化成
140 代田 修平 Shirota Shuhei 27 東京 カネボウ
141 的場 亮太 Matoba Ryota 29 茨城 小森コーポレーション
142 小西 祐也 Konishi Yuya 28 福岡 黒崎播磨
143 清谷 匠 Kiyotani Takumi 30 広島 中国電力
144 相葉 直紀 Aiba Naoki 28 広島 中電工
145 アレックス・ムワンギ Alex Mwangi 28 富山 YKK
146 吾妻 佑起 Azuma Yuki 24 愛知 中央発條
147 小林 光二 Kobayashi Koji 30 群馬 SUBARU
148 塩谷 桂大 Shioya Keita 25 群馬 SUBARU
149 相場 祐人 Aiba Yuto 27 愛知 中央発條
150 文元 慧 Fumimoto Kei 26 東京 カネボウ
151 黒川 翔矢 Kurokawa Shoya 25 東京 JR東日本
152 樋本 芳弘 Hinomoto Yoshihiro 33 富山 YKK
153 後藤 将友 Goto Masatomo 30 福岡 JR九州
154 湯地 俊介 Yuji Shunsuke 27 福岡 西鉄
155 牧野 冴希 Makino Saeki 31 埼玉 DNPロジスティクス釣り部
156 藤井 祐希 Fujii Yuki 26 山口 トクヤマ
157 藤松 利之 Fujimatsu Toshiyuki 31 神奈川 CREST
158 岩橋 俊幸 Iwahashi Toshiyuki 35 和歌山 和歌山RC
159 栗山 峻志 Kuriyama Takashi 26 愛知 泉州電業TRC
160 奥村 隆太 Okumura Ryuta 35 大分 大分陸協
161 豊永 哲央 Toyonaga Tetsuo 33 山口 長府製作所
162 神志那 優輝 Kojina Yuki 28 大分 大分市消防局
163 依田 崇弘 Yoda Takahiro 35 山梨 山梨陸協
164 稲田 翔威 Inada Shoi 24 千葉 コトブキヤ陸上部
165 前田 洋輔 Maeda Yosuke 33 大阪 パナソニックES
166 磯村 俊祐 Isomura Shunsuke 35 山口 東ソー
167 清本 芳史 Kiyomoto Yoshifumi 40 埼玉 産業医科大学RC
168 伊藤 正樹 Ito Masaki 29 東京 eA東京
169 福田 将治 Fukuda Masaharu 31 山口 東ソー
170 神谷 真規 Kamiya Masanori 38 愛知 TWRC
171 東本 裕斗 Higashimoto Yuto 31 三重 JA三重中央
172 友森 敬一郎 Tomomori Keiichiro 27 山口 東ソー
173 川原 一起 Kawahara Kazuki 36 福岡 筑紫AC
174 藤原 健太郎 Fujiwara Kentaro 28 兵庫 神戸市陸協
175 野本 哲晃 Nomoto Tetsuaki 43 福岡 TEAM野人
176 吉田 祐太朗 Yoshida Yutaro 33 大分 杵築速見消防
177 有重 和人 Arishige Kazuto 39 山口 JR西日本陸上クラブ
178 廣岡 隆二 Hirooka Ryuji 39 大分 宇佐市陸協
179 中島 章雄 Nakajima Akio 31 和歌山 和歌山RC
180 森山 青空 Moriyama Sora 23 福岡 福岡陸協
181 藤田 悠 Fujita Yu 40 山口 岩国市陸協
182 デビッド・フェンテス David Fventes 32 USA USATF
183 伊東 和也 Ito Kazuya 27 長野 下伊那郡陸協
184 藤田 大夢 Fujita Hiromu 23 大分 宮崎陸協
185 杉山 秀人 Sugiyama Shuto 29 神奈川 横浜市陸協
186 備後 雅徳 Bingo Masanori 33 愛知 トヨタスポーツマンクラブ
187 吉川 昌宏 Yoshikawa Masahiro 35 大分 杵築市陸協
188 川村 尚 Kawamura Sho 25 大阪 GRlab
189 黒岩 英高 Kuroiwa Hidetaka 33 群馬 SA玉村
190 福岡 恒 Fukuoka Ko 28 熊本 GGRC熊本
191 山本 吉洋 Yamamoto Yoshihiro 39 山口 トクヤマ
192 麻生 英一 Aso Eiichi 41 福岡 湯布院ハンモックAC
193 上田 譲 Ueda Yuzuru 38 大阪 大阪市立大学陸友会
194 渡部 裕之 Watanabe Hiroyuki 45 奈良 奈良陸協
195 林 英明 Hayashi Hideaki 40 東京 セントポールクラブ
196 藤原 洋志 Fujiwara Hiroshi 40 大分 豊後大野陸協
197 永井 誠 Nagai Makoto 44 埼玉 埼玉陸協
198 金野 人史 Kinno Hitoshi 33 青森 吉崎倶楽部
199 鈴木 将吾 Suzuki Shogo 35 東京 東京陸協
200 寺井 翔太 Terai Shota 31 滋賀 GRlab兵庫
201 松尾 維大 Matsuo Yukihiro 31 兵庫 クボタ
202 工藤 雄大 Kudo Yudai 28 山梨 甲斐市陸協
203 土方 英和 Hijikata Hidekazu 21 神奈川 国学院大学陸上競技部
204 北村 宙夢 Kitamura Hiromu 23 大分 日本文理大学
205 外山 正一郎 Sotoyama Shoichiro 23 千葉 上智大学
206 髙村 敦史 Takamura Atsushi 21 埼玉 帝京大学駅伝競走部
207 新関 友基 Niizeki Yuki 22 北海道 帝京大学駅伝競走部
208 渡邊 智也 Watanabe Tomoya 25 大分 大分市消防局
209 岡﨑 一樹 Okazaki Kazuki 23 東京 東京陸協
210 仲井 賢太 Nakai Kenta 23 大分 大分陸協
211 川口 文岳 Kawaguchi Fumitake 22 神奈川 東京学芸大学
212 永山 周輝 Nagayama  Shuki 23 愛知 愛知陸協
213 小田原 健太 Odahara Kenta 22 兵庫 甲南大学
214 島 智也 Shima Tomoya 33 岩手 アイシン東北
215 浅田 英吾 Asada Eigo 24 京都 但馬アスリートクラブ
216 露木 翔太 Tsuyuki Shota 22 千葉 国際武道大学
217 大垣 秀介 Ogaki Shusuke 31 東京 東京陸協
218 野永 健宏 Nonaga Takehiro 36 東京 日野自動車
219 山中 孝一郎 Yamanaka Koichiro 37 東京 東京陸協
220 福江 亮太 Fukue Ryota 23 福岡 福岡陸協
221 寺田 康平 Terada Kohei 22 大分 日本文理大学
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

ページトップヘ