別府大分毎日マラソン大会

選手一覧

選手一覧

  • 海外招待選手
  • 国内招待選手
  • 視覚障害者選手(男女)
  • 男子出場者
  • 女子出場者
  • ペースメーカー
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

※個人名は「ctrl+F」で名前を入力してページ内を検索してください。

No.
カード
氏名 氏名(ローマ字) 年齢 都道府県名 陸連登録の
企業・学校名
2001 関 正博 Seki Masahiro 51 神奈川 TEAM RxL
2002 深谷 聡明 Fukaya Toshiaki 46 愛知 愛知陸協
2003 安井 健 Yasui Takeshi 43 愛知 愛知陸協
2004 加藤 剛 Kato Takeshi 42 茨城 日野自動車陸上競技部
2005 山崎 正之 Yamazaki Masayuki 55 東京 東京陸協
2006 三ヶ尻 一郎 Mikajiri Ichiro 50 熊本 熊本陸協
2007 伊藤 茂 Shigeru Ito 53 大阪 大阪陸協
2008 児嶋 拓也 Kojima Takuya 47 福岡 福岡陸協
2009 坂本 唯真 Sakamoto Yuima 32 神奈川 横浜市陸協
2010 遠藤 健 Endo Ken 41 東京 東京陸協
2011 松本 一彦 Matsumoto Kazuhiko 45 大阪 ナイトランAC
2012 赤尾 龍司 Akao Ryuji 41 大分 大分陸協
2013 山田 隼 Yamada Hayato 33 東京 千代田走友会
2014 馬渡 範久 Mawatari Norihisa 55 大分 大分陸協
2015 三国 啓介 Mikuni Keisuke 34 埼玉 さいたま市消防局
2016 柴田 修 Shibata Osamu 59 東京 陸上競技多摩川クラブ
2017 竹田 隆夫 Takeda Takao 63 東京 城北クラブ
2018 石村 正和 Ishimura Masakazu 42 京都 太陽が丘ジョギングクラブ
2019 山本 大成 Yamamoto Daisei 40 東京 TRACK TOKYO
2020 野瀬 浩二 Nose Koji 40 福岡 フリーダムRC
2021 水谷 治人 Mizutani Haruto 55 大阪 火曜日練習会
2022 赤堀 日出夫 Akabori Hideo 50 東京 月まで走ろう会
2023 増井 桐郎 Masui Kirio 50 東京 TKDブレイクスルーRC
2024 根来 一也 Negoro Kazuya 51 福岡 福岡陸協
2025 冨田 道也 Tomita Michiya 49 東京 東京陸協
2026 大森 太郎 Omori Taro 52 大阪 吹田ヘルス
2027 阿藤 武 Ato Takeshi 38 愛知 クラブR2中日本
2028 森田 一弘 Morita Kazuhiro 52 大阪 大阪陸協
2029 上田 毅誉志 Ueda Kiyoshi 50 大阪 宇宙人友の会
2030 今津 潤一郎 Imazu Junichiro 43 神奈川 クラブR2中日本
2031 平岡 可英 Hiraoka Yoshihide 50 広島 トップギア広島
2032 岡本 勝幸 Okamoto Katsuyuki 58 広島 周南市陸協
2033 巽 数富 Tatsumi Kazutomi 51 大阪 吹田ヘルス
2034 守屋 隆史 Moriya Takashi 47 神奈川 マラソン完走クラブ
2035 山室 正起 Yamamuro Masaki 57 兵庫 チームさけもん
2036 田村 幸大 Tamura Yukihiro 45 鹿児島 鹿児島陸協
2037 若林 厚志 Wakabayashi Atsushi 49 千葉 クラブR2東日本
2038 末松 健吾 Suematsu Kengo 43 東京 東京陸協
2039 渡部 正二 Watanabe Shoji 59 高知 クラブR2西日本
2040 大森 智泰 Omori Tomohiro 38 岐阜 下呂陸上クラブ
2041 上村 武 Uemura Takeshi 52 福岡 福岡陸協
2042 森田 貴範 Morita Takanori 47 愛知 愛知陸協
2043 松尾 裕之 Matsuo Hiroyuki 46 大分 大分陸協
2044 小松 和人 Komatsu Kazuto 47 兵庫 神戸市陸協
2045 亀崎 史暁 Kamesaki Fumiaki 38 福岡 福岡陸協
2046 村田 弘行 Murata Hiroyuki 35 鹿児島 姶良市役所
2047 菅本 和彦 Sugamoto Kazuhiko 49 山口 宇部市陸協
2048 宇高 日出徳 Utaka Hidenori 40 福岡 本城陸上クラブ
2049 伊藤 周徳 Ito Kanenori 49 大阪 クラブR2西日本
2050 藤田 義成 Fujita Yoshinari 48 埼玉 埼玉陸協
2051 永田 豪生 Nagata Hideki 50 神奈川 湘南スターズ
2052 綿末 友樹 Watasue Yuki 37 山口 海響アスリートクラブ
2053 越知 秀司 Ochi Shuji 53 奈良 ジェイテクト
2054 河野 孝 Kawano Takashi 42 熊本 熊本てれっと
2055 木田 圭介 Kida Keisuke 44 大阪 大阪陸協
2056 指山 浩志 Sashiyama Hiroshi 55 千葉 ニッポンランナーズ
2057 藤澤 玲央 Fujisawa Reo 44 東京 東京陸協
2058 今井 泰徳 Imai Yasunori 47 東京 東京陸協
2059 紀太 保俊 Kita Yasutoshi 52 大阪 吹田カメの子会
2060 大出 泰久 Ode Yasuhisa 50 静岡 クラブR2中日本
2061 佐藤 弘 Sato Hiroshi 50 埼玉 クラブR2東日本
2062 永野 一敏 Nagano Kazutoshi 54 熊本 KFRunning School
2063 大橋 敦 Ohashi Atsushi 51 大阪 輝走倶楽部
2064 岩名 大樹 Iwana Daiki 46 大阪 大阪陸協
2065 宮下 修 Miyashita Osamu 51 鹿児島 うさおRC
2066 井上 正広 Inoue Masahiro 52 兵庫 神戸市陸協
2067 永原 豪 Nagahara Go 46 福岡 福岡陸協
2068 喜多村 修 Kitamura Osamu 51 愛知 中馬塾
2069 田中 俊夫 Tanaka Toshio 58 徳島 徳島市陸協
2070 上原 善行 Uehara Yoshiyuki 38 鹿児島 SCC
2071 寺木 佐和子 Teraki Sawako 34 愛知 神野会
2072 松田 庄平 Matsuda Shohei 53 愛知 名古屋市役所走友会
2073 浴井 粛史 Ekii Kiyoshi 47 山口 周南市陸協
2074 野口 善弘 Noguchi Yoshihiro 43 大阪 Freemax
2075 武末 博明 Takesue Hiroaki 63 山口 周南市陸協
2076 田部井 映夫 Tabei Akio 51 静岡 eA東京
2077 皆見 治男 Minami Haruo 60 熊本 熊本陸協
2078 多田 和幸 Tada Kazuyuki 44 東京 東京陸協
2079 松田 耕治 Matsuda Koji 59 東京 東京陸協
2080 川井 夏樹 Kawai Natsuki 48 神奈川 川崎市陸協
2081 舛田 知也 Masuda Tomoya 48 東京 東京陸協
2082 吉田 智一 Yoshida Tomokazu 43 広島 松江北山陸友会
2083 林 優樹 Hayashi Yuki 54 神奈川 eA東京
2084 中川 信一 Nakagawa Shinichi 54 栃木 宇都宮エンジョイRC
2085 田中 洋行 Tanaka Hiroyuki 53 神奈川 ランニング・デポ
2086 加藤 泰朗 Kato Yasuaki 45 東京 東京陸協
2087 高松 伸二 Takamatsu Shinji 56 埼玉 TEAM R×L+
2088 道広 則保 Michihiro Noriyasu 55 神奈川 TARC東京
2089 田端 洋介 Tabata Yosuke 57 東京 東京陸協
2090 近藤 健介 Kondo Kensuke 35 千葉 CR.m
2091 山川 哲也 Yamakawa Tetsuya 51 兵庫 クラブR2西日本
2092 菅田 光司 Sugata Koji 43 大分 大分県庁
2093 白石 昭司 Shiraishi Shoji 51 熊本 熊本陸協
2094 福井 正洋 Fukui Masahiro 43 東京 東京陸協
2095 池田 浩 Ikeda Ko 54 東京 東京陸協
2096 阿部 一郎 Abe Ichiro 48 福岡 ウイングフットRC
2097 金井 崇浩 Kanai Takahiro 56 群馬 前橋市陸協
2098 砂走 裕一 Sunahashiri Yuichi 38 神奈川 日テレJC
2099 櫻江 紀雄 Sakurae Norio 46 山口 光市陸協
2100 谷 昌一 Tani Masakazu 52 東京 東京陸協
2101 椚田 厚 Kunugida Atsushi 59 東京 明走会
2102 久保 直樹 Kubo Naoki 50 埼玉 クラブR2東日本
2103 新美 善偉 Niimi Yoshihide 52 岐阜 クラブR2中日本
2104 畑瀬 英史 Hatase Hidefumi 52 山口 徳島アスリートクラブ
2105 高橋 直己 Takahashi Naoki 47 東京 東京陸協
2106 高橋 弘一 Takahashi Koichi 49 千葉 RUNWEB
2107 緒方 和之 Ogata Kazuyuki 49 神奈川 旭化成川崎
2108 山縣 孝弘 Yamagata Takahiro 57 東京 宇佐美ランニングクラブ
2109 吉村 裕幸 Yoshimura Hiroyuki 47 熊本 KFR
2110 鮒子田 麻衣 Fushita Mai 33 埼玉 東京陸協
2111 町田 信義 Machida Nobuyoshi 57 東京 杉並区陸協
2112 大澤 純一 Ozawa Junichi 41 福岡 クラブR2九州
2113 葉 家麟 Yip Ka Lun 30 東京 東京陸協
2114 前田 敏秀 Maeda Toshihide 49 滋賀 arc滋賀
2115 佐伯 和彦 Saiki Kazuhiko 52 東京 東京陸協
2116 河村 隆之 Kawamura Takayuki 34 山口 日立笠戸
2117 岩永 広貴 Iwanaga Koki 48 長崎 長崎桜町JC
2118 西澤 知典 Nishizawa Tomonori 46 神奈川 eA東京
2119 平奥 隆志 Hiraoku Takashi 51 広島 府中市陸協
2120 池上 孝人 Ikegami Takato 51 福岡 LAC
2121 上田 眞 Ueda Makoto 39 東京 東京陸協
2122 村上 智彦 Murakami Tomohiko 54 山口 宇部市陸協
2123 岡崎 修一 Okazaki Shuichi 40 大阪 大阪陸協
2124 清水 靖士 Shimizu Yasushi 52 岡山 岡山陸協
2125 羽根 幸司 Hane Koji 49 東京 東京陸協
2126 七里 亮介 Shichiri Ryosuke 48 東京 マラソン完走クラブ
2127 東出 明 Higashide Akira 61 東京 葛西ランナーズ
2128 浜中 敏 Hamanaka Satoshi 50 福岡 はやぶさの会
2129 怡土 順治 Ito Junji 45 福岡 クラブR2九州
2130 太田 一美 Ota Kazuyoshi 47 福岡 福岡陸協
2131 河田 庸平 Kawata Yohei 43 京都 京都陸協
2132 鈴木 健一 Suzuki Kenichi 45 兵庫 クラブR2西日本
2133 山吹 州克 Yamabuki Kunikatsu 51 広島 クラブR2西日本
2134 庄司 剛 Shoji Tsuyoshi 49 京都 京都陸協
2135 大村 朋生 Omura Tomoo 48 千葉 千葉陸協
2136 小林 和人 Kobayashi Kazuto 50 大阪 クラブR2西日本
2137 山本 直樹 Yamamoto Naoki 40 大分 大分陸協
2138 村瀬 勝彦 Murase Katsuhiko 55 東京 東京陸協
2139 辰巳 正幸 Tatsumi Masayuki 47 神奈川 湘南ランニングクラブ
2140 中川 一郎 Nakagawa Ichiro 51 熊本 熊本陸協
2141 森長 孝太 Morinaga Kota 32 広島 トップギア広島
2142 徳尾 隆次 Tokuo Ryuji 50 京都 JJクラブ
2143 角 達朗 Kaku Tatsuro 55 福岡 LAC
2144 杉浦 成 Sugiura Naru 42 埼玉 NTTドコモ陸上部
2145 竹島 千晃 Takeshima Senko 55 京都 クラブR2西日本
2146 古屋 清隆 Koya Kiyotaka 47 福岡 福岡陸協
2147 赤峯 弘城 Akamine Hiroki 38 熊本 熊本陸協
2148 細井 浩之 Hosoi Hiroyuki 57 東京 東京陸協
2149 梶本 繁樹 Kajimoto Shigeki 50 兵庫 ナイトランAC
2150 植田 宏 Ueda Hiroshi 51 奈良 ナイトランAC
2151 有田 里一 Arita Riichi 51 大阪 大阪陸協
2152 後藤 友彦 Goto Tomohiko 41 兵庫 TEAM R×L+
2153 農木 秀二 Noki Shuji 60 大分 大分陸協
2154 平田 晃己 Hirata Teruki 52 福岡 福岡陸協
2155 服部 俊一 Hattori Shunichi 50 東京 クラブR2東日本
2156 金田 茂 Kaneda Shigeru 52 大分 大人の部活大分
2157 古田 修一 Furuta Shuichi 64 福岡 福岡陸協
2158 椋田 浩之 Mukuta Hiroyuki 55 神奈川 ランニング・デポ
2159 入江 丈元 Irie Jogen 53 神奈川 日医ジョガーズ
2160 阿部 雅哉 Abe Masaya 44 東京 東京陸協
2161 鈴木 哲 Suzuki Akira 43 東京 TRACK TOKYO
2162 井関 康弘 Iseki Yasuhiro 36 埼玉 埼玉県庁
2163 園田 巌 Sonoda Iwao 58 神奈川 伊勢原市陸協
2164 小林 正史 Kobayashi Masashi 54 神奈川 神奈川M
2165 安達 一成 Adachi Kazunari 53 福岡 福岡陸協
2166 伊藤 毅 Ito Takeshi 51 千葉 クラブR2東日本
2167 成田 馨 Narita Kaoru 49 北海道 SOMPORC
2168 藪下 顕史 Yabushita Kenji 44 東京 SOMPORC
2169 篠原 正貴 Shinohara Masaki 48 福岡 福岡陸協
2170 箱田 雅也 Hakoda Masaya 45 福岡 刀水アスリート倶楽部
2171 服部 隆充 Hattori Takamitsu 46 愛知 輝走倶楽部
2172 奥田 孝太郎 Okuda Kotaro 48 京都 若ちゃんFRC
2173 有川 達郎 Arikawa Tatsuro 57 三重 三重陸協
2174 加藤 裕一郎 Kato Yuichiro 51 東京 東京陸協
2175 小泉 雅則 Koizumi Masanori 44 東京 東京陸協
2176 庄井 貴昭 Shoi Takaaki 40 山口 山口県庁
2177 高橋 順一 Takahashi Junichi 55 神奈川 ランニング・デポ
2178 光安 良平 Mitsuyasu Ryohei 43 東京 日野自動車陸上競技部
2179 米澤 公敏 Yonezawa Kimitoshi 58 北海道 新日鐵住金君津
2180 清水 良紀 Shimizu Yoshiki 49 奈良 奈良陸協
2181 山本 浩史 Yamamoto Hirofumi 42 広島 ヤンボーSC
2182 前田 喜代次 Maeda Kiyoji 51 滋賀 滋賀陸協
2183 栗山 盛行 Kuriyama Shigeyuki 42 埼玉 NTTドコモ陸上部
2184 石井 邦博 Ishii Kunihiro 42 福岡 福岡陸協
2185 佐々木 祐二 Sasaki Yuji 54 愛知 T・T-AC
2186 春日 昇 Kasuga Noboru 45 福岡 スーパーマンクラブ
2187 金子 陽尚 Kaneko Haruhisa 50 東京 SWAC
2188 尾原 儀彦 Ohara Yoshihiko 52 東京 東京陸協
2189 風間 洋一 Kazama Yoichi 47 東京 東京陸協
2190 中村 文彦 Nakamura Fumihiko 47 神奈川 横浜市陸協
2191 丸林 祐一 Marubayashi Yuichi 38 福岡 F.N.M
2192 宮澤 正晃 Miyazawa Masaaki 38 長野 エボーリュRC
2193 中村 雄二 Nakamura Yuji 49 熊本 熊本山鹿RC
2194 豊田 源太郎 Toyoda Gentaro 56 大分 別府マラソンクラブ
2195 久保田 晃 Kubota Akira 52 大阪 島本ランニング友の会
2196 中隈 圭祐 Nakakuma Keisuke 37 福岡 ランジョグ
2197 浜栗 昌彦 Hamaguri Masahiko 45 福岡 福岡陸協
2198 作本 浩司 Sakumoto Hiroshi 54 熊本 クラブR2九州
2199 芳仲 真人 Yoshinaka Makoto 49 東京 東京陸協
2200 蘓和 英彦 Sowa Hidehiko 52 東京 東京陸協
2201 相川 崇 Aikawa Takashi 47 福岡 久留米サブトラックRC
2202 杉森 智 Sugimori Satoshi 51 東京 TeamMxK
2203 大亀 要介 Okame Yousuke 48 鳥取 クラブR2西日本
2204 前田 俊弘 Maeda Toshihiro 44 宮城 東京陸協
2205 佐々木 卓郎 Sasaki Takuro 42 千葉 千葉陸協
2206 立谷 直大 Tachiya Naohiro 36 東京 うさおRC
2207 濵田 卓也 Hamada Takuya 36 広島 SATランニングチーム
2208 藤光 俊彰 Fujimitsu Toshiaki 34 佐賀 大濠ランナーズ
2209 亀山 伸 Kameyama Shin 53 東京 DAC
2210 高木 博美 Takagi Hiromi 59 神奈川 ウルトラプロジェクト
2211 富澤 薫 Tomizawa Kaoru 49 東京 TeamMxK
2212 植平 晋 Uehira Susumu 45 滋賀 大阪陸協
2213 春日 弘章 Kasuga Hiroaki 57 埼玉 大袋走友会
2214 久徳 守 Kyutoku Mamoru 53 福岡 クラブR2九州
2215 楠田 篤 Kusuda Atsushi 39 大阪 淀屋橋走年団
2216 後藤 純子 Goto Junko 39 熊本 熊本CAC
2217 相見 真吾 Aimi Shingo 54 島根 松江北山陸友会
2218 舟橋 健 Funabashi Takeshi 43 山口 山口市陸協
2219 村上 一之 Murakami Kazuyuki 60 福岡 福岡陸協
2220 財津 勝記 Zaitsu Katsuki 60 福岡 クラブランザローテ
2221 安藤 祥一 Ando Shoichi 59 千葉 クラブR2東日本
2222 瀬尾 康二 Seo Koji 54 栃木 栃木陸協
2223 我喜屋 球一 Gakiya Kyuichi 47 沖縄 沖縄陸協
2224 酒井 勝 Sakei Masaru 46 福岡 福岡陸協
2225 北脇 秀亮 Kitawaki Shusuke 54 広島 クラブR2西日本
2226 山口 恭弘 Yamaguchi Yasuhiro 51 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
2227 濱野 隆一 Hamano Ryuichi 42 熊本 Rise熊本
2228 橋野 幹生 Hashino Mikio 47 岡山 岡山マスターズ
2229 相良 貴進 Sagara Takanobu 49 大分 クラブR2九州
2230 加川 竜巳 Kagawa Tatsumi 51 東京 月まで走ろう会
2231 刀根 勇一 Tone Yuichi 55 福岡 クラブR2九州
2232 角 和幸 Sumi Kazuyuki 45 鹿児島 BDK
2233 池内 一朗 Ikeuchi Ichiro 56 愛知 横浜市陸協
2234 丸山 慎治 Maruyama Shinji 44 福岡 BIG BEAT
2235 山崎 太 Yamazaki Futoshi 52 東京 クラブR2東日本
2236 藤谷 克己 Fujitani Katsumi 55 東京 DAC
2237 前田 敦行 Maeda Atsuyuki 54 岐阜 クラブR2中日本
2238 中村 和宏 Nakamura Kazuhiro 42 東京 江戸一ランナーズクラブ
2239 柳澤 貴 Yanagisawa Takashi 54 東京 東京陸協
2240 加藤 貴久 Kato Takahisa 45 大阪 大阪陸協
2241 佐多 悦成 Sata Yoshinari 50 鹿児島 鹿児島陸協
2242 河内 正浩 Kochi Masahiro 49 東京 東京陸協
2243 山本 俊祐 Yamamoto Toshihiro 49 福岡 ソニック福岡RC
2244 湊 政昭 Minato Masaaki 47 福岡 本城陸上クラブ
2245 住野 泰弘 Sumino Yasuhiro 45 大分 クラブR2九州
2246 久保田 康介 Kubota Kosuke 39 大阪 淀屋橋走年団
2247 堀部 直志 Horibe Tadashi 50 兵庫 明石大橋AC
2248 前島 明成 Maejima Akinari 51 神奈川 明走会
2249 濱本 真治 Hamamoto Shinji 54 大分 大人の部活大分
2250 仁木 達三 Niki Tatsuzo 50 東京 トラベルDB
2251 奈良 仁克 Nara Masayoshi 47 神奈川 クラブR2東日本
2252 河野 稔 Kawano Minoru 48 東京 東京陸協
2253 元木 めぐみ Motoki Megumi 45 東京 RUNWEB
2254 二木 明彦 Futaki Akihiko 59 東京 アキ動物病院
2255 岩田 茂 Iwata Shigeru 48 福岡 クラブR2九州
2256 小川 誠司 Ogawa Seiji 55 東京 東京陸協
2257 正路 一臣 Shoji Kazuomi 42 長崎 壱岐市陸協
2258 田中 浩一 Tanaka Koichi 58 千葉 千葉陸協
2259 松林 洋一 Matsubayashi Yoichi 57 鹿児島 鹿児島陸協
2260 深海 守之 Fukami Moriyuki 47 大阪 山爽走
2261 舟橋 元 Funabashi Gen 35 愛知 いちご一会
2262 渋谷 忠延 Shibuya Tadanobu 47 埼玉 走るもんの会
2263 山本 武史 Yamamoto Takeshi 42 熊本 Team阿蘇
2264 佐藤 庄一 Sato Shoichi 53 神奈川 相模原市陸協
2265 山本 直 Yamamoto Nao 54 滋賀 滋賀陸協
2266 田中 治輝 Tanaka Haruki 35 大阪 千里ランランクラブ
2267 高橋 鯉一 Takahashi Riichi 46 大阪 大阪陸協
2268 行平 敏郎 Yukihira Toshiro 39 大分 大分陸協
2269 赤田 隆一 Akata Ryuichi 55 福岡 福岡陸協
2270 古賀 貴美子 Koga Kimiko 46 佐賀 佐賀陸協
2271 藤山 恭啓 Fujiyama Yasuhiro 55 大分 大人の部活大分
2272 矢野 恵 Yano Megumi 35 大分 大分陸協
2273 武内 聖憲 Takeuchi Kiyonori 55 大分 大人の部活大分
2274 福田 浩也 Fukuda Hiroya 50 大阪 eA大阪
2275 高橋 寿恵 Takahashi Hisae 37 神奈川 ランニング・デポ
2276 中田 健一 Nakada Kenichi 48 大阪 大阪陸協
2277 長澤 隆行 Nagasawa Takayuki 51 群馬 クラブR2東日本
2278 桑原 周作 Kuwabara Shusaku 44 愛知 岡崎クラブ
2279 内山 明紀 Uchiyama Noriaki 45 福岡 クラブランザローテ
2280 金田 眞 Kaneda Makoto 50 北海道 札幌エクセルRC
2281 神足 学 Kotari Manabu 51 山口 周南市陸協
2282 岡本 真幸 Okamoto Masaki 54 東京 東京陸協
2283 東 基生 Higashi Motoo 30 福岡 福津市陸協
2284 福島 昌浩 Fukushima Masahiro 51 愛知 鈴木ランニングクラブ
2285 松尾 聡 Matsuo Satoshi 46 山口 下松市陸協
2286 齊藤 哲也 Saito Tetsuya 33 東京 Breakthrough
2287 大嶋 悟士 Oshima Satoshi 48 大阪 チームぐわぁ
2288 原 稔祐 Hara Toshihiro 48 大阪 枚方マスターズ
2289 吉田 大介 Yoshida Daisuke 35 兵庫 神戸市陸協
2290 高木 俊希 Takagi Toshiki 32 愛知 TEAM KAKERU
2291 溝呂木 徹 Mizoroki Toru 56 東京 東京陸協
2292 橋本 季士郎 Hashimoto Kishiro 43 宮崎 宮崎県庁陸上部
2293 田山 光介 Tayama Kosuke 55 福岡 久留米サブトラックRC
2294 長谷川 潤 Hasegawa Jun 39 福岡 クラブR2九州
2295 井上 満康 Inoue Mitsuyasu 49 福岡 福岡陸協
2296 喜多 智博 Kita Tomohiro 65 神奈川 TM・CLUB
2297 岸 博之 Kishi Hiroyuki 45 埼玉 埼玉陸協
2298 佐藤 佳孝 Sato Yoshitaka 33 東京 東京陸協
2299 和田 正博 Wada Masahiro 55 大分 大分UMC
2300 金藤 幸治 Kindo Koji 47 大分 竹田市陸協
2301 松本 順 Matsumoto Jun 44 東京 東京陸協
2302 星野 裕幸 Hoshino Hiroyuki 59 大阪 SWAC
2303 安納 信博 Anno Nobuhiro 43 茨城 茨城陸協
2304 児玉 裕一郎 Kodama Yuichiro 39 大分 大人の部活大分
2305 藪井 秀人 Yabui Hideto 57 東京 三重陸協
2306 湊山 祐一 Minatoyama Yuichi 51 滋賀 滋賀マスターズAC
2307 山中 晋太郎 Yamanaka Shintaro 45 福岡 福岡陸協
2308 田村 友和 Tamura Tomokazu 41 東京 東京陸協
2309 山本 守 Yamamoto Mamoru 42 東京 東京陸協
2310 森田 康博 Morita Yasuhiro 48 京都 若ちゃんFRC
2311 馬場 克二 Baba Katsuji 53 大阪 大阪陸協
2312 増澤 陽策 Masuzawa Yosaku 56 東京 DreamAC
2313 酒井 直樹 Sakai Naoki 40 沖縄 らんさぽ
2314 清水 康澄 Shimizu Yasuzumi 52 兵庫 神戸市陸協
2315 石村 友宏 Ishimura Tomohiro 51 山口 周南市陸協
2316 梶山 元生 Kajiyama Motoo 50 神奈川 横浜市陸協
2317 梅崎 和幸 Umezaki Kazuyuki 34 熊本 熊本陸協
2318 帖佐 秀己 Chosa Hidemi 51 長崎 長崎県マスターズ協会
2319 八木 哲也 Yagi Tetsuya 44 神奈川 eA神奈川
2320 島田 泰 Shimada Yasushi 37 東京 東京陸協
2321 大野 善典 Ono Yoshinori 60 東京 東京陸協
2322 岩川 博文 Iwakawa Hirofumi 46 鹿児島 SCC
2323 小山 貴史 Koyama Takafumi  37 神奈川 川崎市陸協
2324 田中 聡 Tanaka Satoshi 53 神奈川 ランニング・デポ
2325 吉松 敏郎 Yoshimatsu Toshiro 54 大分 別府マラソンクラブ
2326 清水 統文 Shimizu Motofumi 54 東京 小金井市陸協
2327 税所 勲 Saisho Isao 49 東京 東京陸協
2328 市道 和廣 Ichimichi Kazuhiro 55 大阪 大阪エフォートAC
2329 飯村 亮 Ryo Iimura 47 東京 eA東京
2330 野溝 健史 Nomizo Takeshi 49 愛知 名古屋AOIランニングクラブ
2331 山中 忍 Yamanaka Shinobu 49 滋賀 カルティケーヤ
2332 真田 俊之 Sanada Toshiyuki 41 静岡 クラブR2中日本
2333 笠原 理恵子 Kasahara Rieko 45 大阪 Freemax
2334 岡田 英治 Okada Eiji 53 山口 クラブR2西日本
2335 倉原 郁 Kurahara Kaoru 40 大分 竹田市陸協
2336 堀 寿郎 Hori Toshio 54 東京 東京陸協
2337 石上 元 Ishigami Hajime 45 大阪 大阪陸協
2338 山本 充 Yamamoto Mitsuru 54 山梨 クラブR2中日本
2339 村山 友一 Murayama Tomokazu 39 東京 東京陸協
2340 喜多 洋一 Kita Yoichi 43 大分 フンドーキン醤油
2341 小島 達也 Kojima Tatsuya 53 福岡 club AC-CYAN
2342 田口 学 Taguchi Manabu 42 大分 大分陸協
2343 筒井 昭彦 Tsutsui Akihiko 55 奈良 NARA-X
2344 稲冨 周平 Inatomi Shuhei 42 福岡 福岡陸協
2345 中越 淳夫 Nakagoshi Atsuo 53 東京 マラソン完走クラブ
2346 高木 崇 Takaki Takashi 45 大分 大分陸協
2347 高田 義仁 Takada Yoshihito 54 神奈川 SWAC
2348 西村 一彦 Nishimura Kazuhiko 49 神奈川 クラブR2東日本
2349 三宅 信孝 Miyake Nobutaka 56 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
2350 園山 修 Sonoyama Osamu 54 大阪 SWAC
2351 磯部 和尋 Isobe Kazuhiro  51 愛知 eA東京
2352 榊 信喜 Sakaki Nobuyoshi 42 静岡 横浜市陸協
2353 中嶋 貴則 Nakashima Takanori 44 熊本 熊本陸協
2354 柳橋 閑 Yanagibashi Shizuka 47 東京 東京陸協
2355 谷口 亮介 Taniguchi Ryosuke 47 東京 アトミクラブ
2356 酒井 健吾 Sakai Kengo 43 大分 大分陸協
2357 森山 純二 Moriyama Junji 47 福岡 福岡陸協
2358 大藤 道矢 Ofuji Michiya 47 福岡 うさおRC
2359 杉浦 良洋 Sugiura Yoshihiro 33 大阪 田辺三菱製薬
2360 松坂 泰洋 Matsusaka Yasuhiro 52 東京 小金井市陸協
2361 矢田 雅佳 Yada Masayoshi 44 福岡 福マラRC
2362 瀬戸崎 毅 Setozaki Takeshi 58 東京 東京陸協
2363 喜多川 洋 Kitagawa Hiroshi 45 大阪 Freemax
2364 中村 豪寿 Nakamura Katsutoshi 36 福岡 福岡陸協
2365 山口 博之 Yamaguchi Hiroyuki 43 千葉 エボーリュRC
2366 原田 良二 Harada Ryoji 54 佐賀 別府マラソンクラブ
2367 山下 裕二 Yamashita Yuji 42 山口 クラブR2西日本
2368 川上 和男 Kawakami Kazuo 47 千葉 TEAM R×L+
2369 中崎 義秀 Nakazaki Yoshihide 48 鹿児島 鹿児島陸協
2370 海老澤 和代 Ebisawa Kazuyo 37 東京 Harriers
2371 栖本 理沙 Sumoto Risa 36 福岡 GMRC
2372 大矢 雅章 Oya Masaaki 58 神奈川 千葉陸協
2373 勝田 誠 Katsuta Makoto 54 千葉 江戸一ランナーズクラブ
2374 新倉 英之 Niikura Hideyuki 48 東京 Harriers
2375 佐藤 啓史 Sato Hirofumi 47 大分 大分陸協
2376 中村 俊之 Nakamura Toshiyuki 52 和歌山 和歌山マスターズ
2377 村田 仁一 Murata Jinichi 65 大分 大分マスターズ
2378 稲宮 竜一 Inamiya Ryoichi 54 東京 マラソン完走クラブ
2379 丸山 哲英 Maruyama Tetsuhide 46 東京 東京陸協
2380 雨宮 史朗 Amemiya Fumio 42 東京 クラブR2東日本
2381 立木 信男 Tachiki Nobuo 58 三重 四日市TFC
2382 紙谷 洋一 Kamitani Yoichi 34 長崎 三菱重工RC
2383 築澤 正博 Tsukizawa Masahiro 47 広島 クラブR2西日本
2384 太田 充男 Ota Mitsuo 58 神奈川 千村健走会
2385 宮本 類 Miyamoto Rui 41 神奈川 YAGIランニングチーム
2386 渡邊 義雄 Watanabe Yoshio 53 東京 東京陸協
2387 小森 善仁 Komori Yoshihito 56 東京 東京陸協
2388 小笠原 信 Ogasawara Makoto 51 東京 小金井市陸協
2389 佐藤 隆文 Sato Takafumi 61 広島 廿日市市陸協
2390 正岡 良彦 Masaoka Yoshihiko 43 大分 大人の部活大分
2391 河越 勝 Kawagoe Masaru 58 埼玉 Go up
2392 小高 晃雅 Odaka Akimasa 37 愛知 SWAC
2393 安藤 一貴 Ando Kazutaka 52 大阪 駒沢公園ジョギングクラブ
2394 廣瀬 匡利 Hirose Masatoshi 47 東京 アトミクラブ
2395 池田 佳紀 Ikeda Yoshinori 34 東京 クラブR2東日本
2396 安谷 麗明 Yasutani Reimei 53 熊本 スカイトレイル
2397 宮地 淳行 Miyachi Toshiyuki 56 愛知 ネバーギブアップRC
2398 二宮 啓樹 Ninomiya Hiroki 49 大阪 らんでぶぅ
2399 宮地 環 Miyachi Tamaki 48 長崎 長崎市陸協
2400 内田 明 Uchida Akira 68 福岡 福岡陸協
2401 赤尾 健司 Akao Kenji 41 大分 大分陸協
2402 西 健志 Nishi Takeshi 32 福岡 K3 FALCON
2403 辻 啓一郎 Tsuji Keiichiro 45 大阪 クラブR2西日本
2404 岩本 俊哉 Iwamoto Toshiya 53 愛知 クラブR2中日本
2405 落合 新 Ochiai Arata 46 東京 クラブR2東日本
2406 松井 聡 Matsui Satoshi 51 東京 味スタランナーズクラブ
2407 秋山 謙二 Akiyama Kenji 57 福岡 福岡陸協
2408 田口 雅史 Taguchi Masashi 49 福岡 本城陸上クラブ
2409 新留 琢郎 Niidome Takuro 52 熊本 熊本てれっと
2410 柳瀬 満 Yanase Mitsuru 54 富山 アミノin富山
2411 高取 勝彦 Takatori Katsuhiko 51 佐賀 佐賀陸協
2412 横山 暢久 Yokoyama Nobuhisa 43 熊本 Rise熊本
2413 清水 誉之 Shimizu Takayuki 55 大分 大人の部活大分
2414 石川 修一 Ishikawa Shuichi 50 東京 東京陸協
2415 戸口 景介 Toguchi Keisuke 45 大阪 大阪陸協
2416 木村 正顯 Kimura Masaaki 45 東京 SBIアラプロモRC
2417 三木 勇人 Miki Hayato 39 兵庫 姫路市陸協
2418 西岡 雅彦 Nishioka Masahiko 60 東京 東京陸協
2419 梁川 英治 Yanagawa Eiji 48 東京 東京陸協
2420 望月 一寿 Mochizuki Kazuhisa 48 長崎 天空六風の会
2421 菊地 修平 Kikuchi Shuhei 33 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
2422 廣瀬 津行 Hirose Tsuyuki 43 福岡 福岡陸協
2423 上田 裕明 Ueda Hiroaki 49 福岡 GMRC
2424 田中 竹彦 Tanaka Takehiko 51 東京 AQRC
2425 有賀 圭一 Ariga Keiichi 50 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
2426 岡田 学 Okada Manabu 46 福岡 福マラRC
2427 戸田 博公 Toda Hironori 46 熊本 クラブR2九州
2428 上田 祐大 Masahiro Ueda 36 埼玉 東京地下鉄
2429 本田 伸樹 Honda Nobuki 53 福岡 福岡ニコニコ走ろう会
2430 永松 晴美 Nagamatsu Harumi 45 山口 下松市陸協
2431 足立 幸保 Adachi Yukiyasu 54 大分 大分陸協
2432 米永 知子 Yonenaga Tomoko 51 大阪 宇宙人友の会
2433 藤岡 賢治 Fujioka Kenji 51 神奈川 横浜市陸協
2434 丸岡 知浩 Maruoka Tomohiro 33 福岡 福岡陸協
2435 田邊 大幸 Tanabe Hiroyuki 39 東京 TKDブレイクスルーRC
2436 柿本 潔 Kakimoto Kiyoshi 63 福岡 福岡陸協
2437 杉慰 諭 Sugii Satoshi 56 滋賀 滋賀マスターズAC
2438 井ノ口 祐治 Inokuchi Yuji 52 大分 家島ランナーズ
2439 藤井 浩 Fujii Hiroshi 53 東京 東京陸協
2440 上岡 善明 Kamioka Yoshiaki 53 東京 東京陸協
2441 松田 好弘 Matsuda Yoshihiro 41 東京 蒼穹クラブ
2442 米倉 亮太 Yonekura Ryota 30 福岡 ウイングフットRC
2443 岩井田 敦之 Iwaida Atsushi 49 奈良 奈良陸協
2444 平井 知之 Hirai Tomoyuki 43 神奈川 藤沢市陸協
2445 白井 宏樹 Shirai Hiroki 48 茨城 富山陸協
2446 田淵 浩史 Tabuchi Hiroshi 57 兵庫 三菱電機紅菱会
2447 伊藤 公博 Ito Kunihiro 57 東京 小金井市陸協
2448 小場佐 雅浩 Obasa Masahiro 58 熊本 熊本てれっとUMC
2449 荒木 相善 Araki Masayoshi 47 長崎 諫早市陸協
2450 矢倉 一 Yagura Hajime 51 奈良 大阪陸協
2451 津岡 伸輔 Tsuoka Shinsuke 39 千葉 東京陸協
2452 高橋 修司 Takahashi Shuji  60 大分 別府市役所
2453 桝谷 雅彦 Masutani Masahiko 57 大阪 深北緑地SRC
2454 竹内 健二 Takeuchi Kenji 44 兵庫 神戸市陸協
2455 相馬 勝 Soma Masaru 62 東京 アトミクラブ
2456 横田 高志 Yokota Takashi 54 千葉 ニッポンランナーズ
2457 渡邊 守康 Watanabe Moriyasu 47 愛知 SMILEY    ANGEL
2458 長坂 知子 Nagasaka Tomoko 40 東京 大阪陸協
2459 浅見 宗平 Asami Sohei 56 岐阜 FRUN
2460 内田 典子 Uchida Noriko 46 大分 大人の部活大分
2461 山崎 哲平 Yamasaki Teppei 27 山口 関門RP
2462 高瀬 喜久 Takase Yoshihisa 58 愛知 神野会
2463 井上 照幸 Inoue Teruyuki 55 滋賀 滋賀マスターズAC
2464 本荘 雅彦 Honjo Masahiko 53 大分 大分陸協
2465 田中 宏 Tanaka Hiroshi 45 福岡 本城陸上クラブ
2466 勝木 勇人 Katsuki Hayato 59 北海道 ナイアガラマラソンクラブ
2467 大橋 麗子 Ohashi Reiko 42 神奈川 盛岡市陸協
2468 木畑 聡 Kibata Satoshi 51 大分 別府マラソンクラブ
2469 上野 哲臣 Ueno Tetsuomi 46 熊本 はりきりマンボウ
2470 目出 裕介 Mede Yusuke 34 兵庫 ReRunRC
2471 中野 克記 Nakano Katsunori 51 兵庫 クラブR2西日本
2472 山口 健二 Yamaguchi Kenji 49 東京 東芝府中
2473 上城 和洋 Ueshiro Kazuhiro 49 兵庫 神戸市陸協
2474 千々和 圭一 Chijiwa Keiichi 53 福岡 ウイングフットRC
2475 松井 謙治 Matsui Kenji 37 東京 凌霜AC
2476 増田 泰典 Masuda Yasunori 52 福岡 滋賀マスターズAC
2477 上野 陽介 Ueno Yosuke 39 長野 富士通
2478 坂下 知嗣 Sakashita Kazushi 40 神奈川 横浜市陸協
2479 坂口 玲奈 Sakaguchi Rena 38 東京 産業医科大学RC
2480 小柳 明久 Koyanagi Akihisa 59 長崎 クラブR2九州
2481 有村 利信 Arimura Toshinobu 56 東京 東京陸協
2482 勝田 聡一 Katsuda Soichi 46 福岡 福岡陸協
2483 杉山 毅 Sugiyama Tsuyoshi 49 大阪 大阪陸協
2484 松井 達也 Matsui Tatsuya 48 大分 クラブR2九州
2485 武堂 貴宏 Budo Takahiro 49 埼玉 東京陸協
2486 佐々木 孝 Sasaki Takashi 67 大阪 Freemax
2487 高橋 尚之 Takahashi Naoyuki 51 東京 DreamAC
2488 伴野 浩之 Banno Hiroyuki 57 東京 クラブR2東日本
2489 安生 徹 Anjo Toru 67 神奈川 SWAC
2490 柏原 亮平 Kashiwabara Ryohei 35 鹿児島 姶良市役所
2491 宮田 王惠 Miyata Kimiyasu 44 佐賀 クラブR2九州
2492 小川 和男 Ogawa Kazuo 55 大分 福岡マスターズ
2493 西村 三千子 Nishimura Michiko 47 東京 東京陸協
2494 佐川 正之 Sagawa Masayuki 34 山口 宇部市陸協
2495 岩田 惠五 Iwata Keigo 57 神奈川 逗子市陸協
2496 久保山 裕昭 Kuboyama Hiroaki 38 福岡 ガチRUN
2497 天方 美和 Amagata Miwa 49 東京 Runbbits
2498 岩尾 千代乃 Iwao Chiyono 48 大分 大人の部活大分
2499 畔上 文昭 Azegami Fumiaki 51 東京 東京陸協
2500 寺澤 武則 Terasawa Takenori 55 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
2501 岩田 宏之 Iwata Hiroyuki 52 東京 東京陸協
2502 中田 肇 Nakada Hajime 50 埼玉 DreamAC
2503 大濱 博 Ohama Hiroshi 49 東京 福岡陸協
2504 瀧川 順 Takigawa Jun 59 神奈川 ランニング・デポ
2505 山田 廣伸 Yamada Hironobu 57 熊本 熊本陸協
2506 土屋 里恵 Tsuchiya Rie 42 神奈川 D.R.AC
2507 佐藤 慎吾 Sato Shingo 45 大分 大分陸協
2508 飯尾 健 Iio Ken 57 神奈川 グラスルーツAC
2509 広瀬 一雄 Hirose Kazuo 51 神奈川 サムズ・アップ
2510 滝川 満 Takigawa Mitsuru 50 奈良 NARA-X
2511 五ノ谷 清一 Gonotani Seiichi 54 大分 大分陸協
2512 平山 崇 Hirayama Takashi 37 栃木 東京陸協
2513 澤村 佐登美 Sawamura Satomi 58 大阪 枚方マスターズ
2514 国分 健児 Kokubun Kenji 50 福島 クラブR2東北
2515 渡邊 雄一 Watanabe Yuichi 51 滋賀 滋賀陸協
2516 児玉 憲明 Kodama Noriaki 52 宮崎 宮崎県庁陸上部
2517 中野 秀彦 Nakano Hidehiko 49 大阪 大阪ランニングクラブ
2518 齋木 洋 Saiki Hiroshi 51 神奈川 TM・CLUB
2519 藤井 公明 Fujii Kimiaki 50 東京 東京陸協
2520 中井 孝治 Nakai Koji 54 神奈川 横浜市陸協
2521 中澤 功一 Nakazawa Koichi 53 神奈川 ランニング・デポ
2522 山本 健司 Yamamoto Kenji 50 三重 三重陸協
2523 生川 城亜 Narukawa Shirotsugu 47 愛知 グランシエル
2524 吉井 真 Yoshii Makoto 56 群馬 前橋市陸協
2525 釘宮 邦雄 Kugimiya Kunio 50 神奈川 愛甲郡陸協
2526 石崎 達也 Ishizaki Tatsuya 50 東京 東京陸協
2527 竹内 美香 Takeuchi Mika 46 東京 東京陸協
2528 小林 暁 Kobayashi Akira 42 埼玉 T・T-AC
2529 本村 秀章 Motomura Hideaki 58 長崎 西彼杵郡陸協
2530 三浦 恵里香 Miura Erika 38 大分 別府マラソンクラブ
2531 齋藤 雄也 Saito Yuya 34 栃木 栃木陸協
2532 谷奥 耕昌 Tanioku Kosuke 33 京都 精華AC
2533 有水 英樹 Arimizu Hideki 47 茨城 茨城陸協
2534 坂本 博嗣 Sakamoto Hirotsugu 53 福岡 福岡陸協
2535 中澤 和光 Nakazawa Kazumitsu 48 神奈川 TBRC
2536 槙尾 三也子 Makio Miyako 48 神奈川 クラブR2東日本
2537 新 健治 Atarashi Kenji 61 東京 東京陸協
2538 田口 修二 Taguchi Shuji 38 千葉 Run Field
2539 八尾 潤 Yao Jun 53 大阪 クラブR2西日本
2540 匹田 順也 Hikida Junya 47 熊本 別府MC
2541 兼清 直樹 Kanekiyo Naoki 46 東京 IHI陸上競技部
2542 藤野 哲郎 Fujino Tetsuro 53 埼玉 東京ランニングクラブ
2543 川嶋 克幸 Kawashima Katsuyuki 43 神奈川 横浜市陸協
2544 久世 悦子 Kuze Etsuko 52 千葉 千葉陸協
2545 山下 亮一 Yamashita Ryoichi 53 神奈川 海老名市陸協
2546 工藤 英信 Kudo Hidenobu 61 大分 竹田市陸協
2547 京極 正明 Kyogoku Masaaki 47 東京 東京陸協
2548 谷口 賢志 Taniguchi Kenshi 49 兵庫 クラブR2西日本
2549 埜田 健治 Noda Kenji 47 東京 クラブR2東日本
2550 関 洋一郎 Seki Yoichiro 50 東京 東京陸協
2551 大島 あかり Oshima Akari 43 東京 東京陸協
2552 宮本 正樹 Miyamoto Masaki 44 東京 東京陸協
2553 渡辺 高宏 Watanabe Takahiro 55 北海道 北海道マラソンクラブ
2554 兼松 明弘 Kanematsu Akihiro 53 京都 京都陸協
2555 石原 栄子 Ishihara Eiko 52 大阪 岸和田健康クラブ
2556 花房 宏幸 Hanafusa Hiroyuki 33 東京 東京陸協
2557 中島 研貴 Nakashima G enki 26 山口 宇部市陸協
2558 小田 智之 Oda Satoshi 53 東京 東京陸協
2559 天野 みなみ Amano Minami 33 千葉 流山CJ
2560 森本 ひろし Morimoto Hiroshi 48 東京 東京陸協
2561 湯浅 智温 Yuasa Tomoharu 42 東京 TEAM R×L+
2562 矢ケ部 章二 Yakabe Shoji 55 東京 Go up
2563 松岡 英治 Matsuoka Eiji 58 兵庫 All Buddy TR
2564 関口 淳 Sekiguchi Atsushi 27 神奈川 海老名市陸協
2565 小野 あさ枝 Ono Asae 43 大分 別府ランニングクラブ
2566 花田 公明 Hanada Kimiaki 43 神奈川 東京陸協
2567 吉冨 美奈子 Yoshitomi Minako 44 福岡 ソニック福岡RC
2568 前田 真一 Maeda Shinichi 43 大分 家島ランナーズ
2569 鬼塚 智行 Onitsuka Tomoyuki 49 熊本 熊本陸協
2570 田平 拓也 Tahira Takuya 45 熊本 天草マラソンクラブ
2571 瀬上 恭史 Senoue Yasufumi 43 熊本 熊本陸協
2572 山田 敏雄 Yamada Toshio 52 愛知 クラブR2中日本
2573 芝山 浩二 Shibayama Koji 57 神奈川 ランニング・デポ
2574 林 徹也 Hayashi Tetsuya 41 長野 クラブR2中日本
2575 見辺 昇 Minabe Noboru 45 埼玉 東京陸協
2576 黒木 光芳 Kurogi Mitsuyoshi 50 兵庫 湯布院ハンモックAC
2577 菰田 悟史 Komoda Satoshi 48 東京 JR東日本東京
2578 矢野 健太郎 Yano Kentaro 37 東京 東京陸協
2579 宮野音 努 Miyanooto Tsutomu 49 広島 広島アスレチック倶楽部
2580 廣瀬 英行 Hirose Hideyuki 52 兵庫 大阪陸協
2581 宮崎 真司 Miyazaki Masashi 38 愛知 クラブR2中日本
2582 中野 しのぶ Nakano Shinobu 41 福岡 FNM
2583 佐々木 義成 Sasaki Yoshinari 51 東京 東京陸協
2584 吉嶺 陽造 Yoshimine Yozo 37 鹿児島 鹿児島陸協
2585 井原 隆 Ihara Yutaka 36 埼玉 埼玉陸協
2586 清宮 尚恭 Seimiya Hisayuki 66 千葉 ニッポンランナーズ
2587 岸 裕亮 Kishi Yusuke 32 大阪 京都陸協
2588 宮下 良二 Miyashita Ryoji 45 大阪 YMRC
2589 水野 雄一 Mizuno Yuichi 56 愛知 愛知陸協
2590 今西 尚嗣 Imanishi Hisashi 52 大阪 NARA-X
2591 畠山 智之 Hatakeyama Tomoyuki 52 東京 東京陸協
2592 高濱 光央 Takahama Mitsuo 41 三重 クラブR2中日本
2593 坂本 貴裕 Sakamoto Takahiro 40 福岡 湯布院ハンモックAC
2594 馬渡 健二 Mawatari Kenji 51 鹿児島 鹿児島陸協
2595 中山 太郎 Nakayama Taro 49 福岡 福岡陸協
2596 村田 信貴 Murata Nobutaka 45 福岡 福岡陸協
2597 小林 徹 Kobayashi Toru 59 神奈川 横浜市陸協
2598 佐伯 誠治 Saeki Seiji 54 東京 東京陸協
2599 青柳 俊紀 Aoyagi Toshiki 42 北海道 クラブR2北海道
2600 関 博 Seki Hiroshi 50 東京 東京陸協
2601 粂川 然 Kumekawa Zen 56 東京 東京陸協
2602 井上 孝一 Inoue Koichi 56 福岡 福岡陸協
2603 多勢 早智子 Tase Sachiko 53 福島 県北陸協
2604 石原 光二郎 Ishihara Kojiro 52 熊本 熊本陸協
2605 塚原 高志 Tsukahara Takashi 51 埼玉 月まで走ろう会
2606 清水 弘之 Shimizu Hiroyuki 56 群馬 クラブR2東日本
2607 井上 健一 Inoue Kenichi 53 福岡 TEAM R×L+
2608 前田 浩利 Maeda Hirotoshi 47 宮崎 宮崎市陸協
2609 北川 義久 Kitagawa Yoshihisa 41 熊本 菊池アスリートクラブ
2610 川口 匡 Kawaguchi Tadashi 65 愛知 ネバーギブアップRC
2611 北田 俊英 Kitada Toshihide 57 神奈川 ランニング・デポ
2612 鈴木 立行 Suzuki Tatsuyuki 55 千葉 チームのぐちRC
2613 小嶋 太輔 Kojima Taisuke 36 福岡 Eランナーズ
2614 麓 英征 Fumoto Hideyuki 47 鹿児島 鹿児島陸協
2615 杉野 秀昭 Sugino Hideaki 56 神奈川 THE SPACE
2616 益田 かおり Masuda Kaori 46 神奈川 クラブR2東日本
2617 持田 英治 Mochida Eiji 42 神奈川 WindRun
2618 末松 克輝 Suematsu Katsuki 48 千葉 千葉陸協
2619 永住 崇一 Nagazumi Soichi 41 大分 大分陸協
2620 太田 武志 Ota Takeshi 52 大分 大分陸協
2621 尾上 知見 Onoue Tomomi 36 長崎 長崎市陸協
2622 刀根 靖 Tone Yasushi 44 愛知 丸八ランニングクラブ
2623 紺戸 政義 Konto Masayoshi 56 神奈川 eA東京
2624 八塚 英嗣 Yatsuka Eiji 62 千葉 クラブR2東日本
2625 渋谷 稔 Shibuya Minoru 54 神奈川 相模原市陸協
2626 西尾 茂 Nishio Shigeru 45 東京 東京陸協
2627 宇野 隆二 Uno Ryuji 47 福岡 福岡陸協
2628 中野 裕介 Nakano Yusuke 44 東京 FUNCOME
2629 中田 武志 Nakada Takeshi 48 神奈川 横浜市陸協
2630 鈴木 伸太朗 Suzuki Shintaro 32 東京 東京陸協
2631 山高 栄太郎 Yamataka Eitaro 46 熊本 BELIEVE
2632 麻生 愛 Aso Ai 45 福岡 福岡陸協
2633 長谷川 伸一 Hasegawa Shinichi 55 千葉 千葉陸協
2634 上村 篤弘 Uemura Atsuhiro 55 福岡 福岡陸協
2635 永井 英威 Nagai Hidetake 53 兵庫 eA東北
2636 藤田 弘行 Fujita Hiroyuki 49 山口 クラブR2西日本
2637 榊原 賢一 Sakakihara Kenichi 52 大分 大人の部活大分
2638 吉田 千裕 Yoshida Chihiro 47 東京 内田治療院陸上部
2639 稲垣 恵美子 Inagaki Emiko 46 東京 東京ランニング友の会
2640 牛山 郁子 Ushiyama Ikuko 48 滋賀 滋賀陸協
2641 芝﨑 元就 Shibasaki Motonari 55 兵庫 YMRC
2642 松尾 好男 Matsuo Yoshio 53 奈良 Kawai走愛RC
2643 久保 広 Kubo Hiroshi  53 大阪 YMRC
2644 岩崎 誠 Iwasaki Makoto 47 大分 ランジョグ
2645 三村 大 Mimura Dai 53 神奈川 MIZUHO
2646 熊崎 敦司 Kumazaki Atsushi 43 愛知 鈴木ランニングクラブ
2647 山本 秀康 Yamamoto Hideyasu 44 熊本 クラブR2九州
2648 千本 徳文 Chimoto Norifumi 53 埼玉 伊藤忠商事陸上競技部
2649 青木 浩一 Aoki Koichi 46 福岡 ガチRUN
2650 森川 和士 Morikawa Kazushi 56 広島 クラブR2西日本
2651 小野 正美 Ono Masami 54 大分 大分陸協
2652 伴 信彦 Ban Nobuhiko 59 神奈川 横浜市陸協
2653 川瀬 直也 Kawase Naoya 54 東京 東京陸協
2654 池田 尚文 Ikeda Naofumi 63 大分 大分陸協
2655 和田 憲一 Wada Kenichi 61 山口 下関走ろう会
2656 松岡 洋一郎 Matsuoka Yoichiro 55 東京 東京陸協
2657 熊川 明久 Kumagawa Akihisa 49 東京 東京陸協
2658 石橋 克巳 Ishibashi Katsumi 42 東京 東京陸協
2659 堀 剛也 Hori Takeya 50 神奈川 東京陸協
2660 三宮 明 Sannomiya Akira 47 東京 居酒屋八甲田
2661 関根 洋明 Sekine Hiroaki 42 埼玉 TEAM R×L+
2662 伊野 建治 Ino Kenji 51 神奈川 クラブR2東日本
2663 藤武 新 Fujitake Arata 40 兵庫 加古川市陸協
2664 前田 昌一 Maeda Shoichi 55 兵庫 クラブR2西日本
2665 伊藤 善也 Ito Zenya 60 愛知 リップル
2666 高 容康 Ko Hiroyasu 54 大阪 大阪陸協
2667 加藤 佳英 Kato Yoshifusa 54 福岡 室見川RC
2668 渡辺 昭啓 Watanabe Akihiro 52 千葉 ニッポンランナーズ
2669 田邉 浩樹 Tanabe Hiroki 51 京都 らんでぶぅ
2670 甲斐田 美紀 Kaida Miki 47 東京 NEC三田陸上部
2671 前澤 隆 Maesawa Takashi 42 福岡 福岡陸協
2672 足立 哲也 Adachi Tetsuya 54 愛知 クラブR2中日本
2673 本間 里佳 Homma Rika 40 東京 南蛮連合ランニングクラブ
2674 栗原 めぐみ Kurihara Megumi 36 熊本 BELIEVE
2675 大日向 純 Ohinata Jun 39 埼玉 彩友陸上クラブ
2676 石元 光弘 Ishimoto Mitsuhiro 54 熊本 熊本県庁
2677 今川 敬 Imagawa Kei 54 大阪 吹田ヘルス
2678 石川 富樹人 Ishikawa Fukito 53 愛知 クラブR2中日本
2679 岩本 真理子 Iwamoto Mariko 52 大分 トキハ
2680 中山 一久 Nakayama kazuhisa 60 東京 輝走倶楽部
2681 寺木 忠利 Teraki Tadatoshi 61 愛知 神野会
2682 佐久間 則郎 Sakuma Norio 60 神奈川 伊藤忠商事陸上競技部
2683 徳原 峰男 Tokuhara Mineo 59 山口 周南市陸協
2684 吉田 豊己 Yoshida Toyoki 56 東京 RUNWEB
2685 尾崎 隆 Ozaki Takashi 43 大阪 大阪陸協
2686 村上 嘉穗 Murakami Yoshiho 52 奈良 奈良陸協
2687 青戸 敦子 Aoto Atsuko 50 愛知 名古屋テレビ
2688 村上 英雄 Murakami Hideo 55 福岡 大分UMC
2689 入谷 高広 Iritani Takahiro 48 愛知 安城快足AC
2690 田中 豊 Tanaka Yutaka 52 東京 ポポロAC
2691 三田 清美 Mita Kiyomi 51 東京 走るもんの会
2692 松本 政昭 Matsumoto Masaaki 53 大阪 大阪陸協
2693 近藤 智也 Kondo Tomoya 45 大分 大分陸協
2694 新井 智明 Arai Tomoaki 40 神奈川 川崎市陸協
2695 松田 敏彦 Matsuda Toshihiko 50 滋賀 クラブR2西日本
2696 小峯 芳則 Komine Yoshinori 63 埼玉 武蔵UMC
2697 山崎 健一 Yamazaki Kenichi 54 神奈川 川崎市陸協
2698 吉田 英彦 Yoshida Hidehiko 55 東京 湘南ランニングクラブ
2699 石川 智之 Ishikawa Tomoyuki 43 福岡 湯布院ハンモックAC
2700 船越 修 Funakoshi Osamu 58 福岡 福津市陸協
2701 内藤 和剛 Naito Kazuyoshi 43 宮崎 宮崎市陸協
2702 石田 さやか Ishida Sayaka 33 東京 YAGIランニングチーム
2703 高橋 勝幸 Takahashi Katsuyuki 51 愛知 ナイトランAC
2704 村上 元気 Murakami Genki 41 福岡 筑豊陸上競技クラブ
2705 内門 智亜紀 Uchikado Chiaki 37 福岡 K3 FALCON
2706 岡本 美月 Okamoto Mitsuki 36 大分 大分陸協
2707 平松 琢磨 Hiramatsu Takuma 49 東京 走るもんの会
2708 岩田 行弘 Iwata Yukihiro 43 愛知 愛知陸協
2709 湯淺 広 Yuasa Hiroshi 54 千葉 クラブR2東日本
2710 田辺 義貴 Tanabe Yoshitaka 59 東京 東京陸協
2711 小野 朋朗 Ono Tomoaki 50 福岡 福岡陸協
2712 有木 康志 Ariki Yasushi 60 埼玉 Team ZERO
2713 渡辺 美樹 Watanabe Yoshiki 55 神奈川 クラブR2東日本
2714 佐藤 東雄 Sato Tomoo 50 福岡 福岡陸協
2715 渡辺 昭英 Watanabe Akihide 51 岡山 岡山陸協
2716 中前 道明 Nakamae Michiaki 55 大阪 北摂を走ろう
2717 鈴木 順 Suzuki Jun 50 埼玉 クラブR2東日本
2718 小沼 興 Konuma Ko 48 東京 クラブR2東日本
2719 林 弘乃 Hayashi Hirono 53 東京 東京陸協
2720 西 文子 Nishi Fumiko 64 熊本 熊本CAC
2721 岡 潔 Oka Kiyoshi 54 沖縄 AVRC沖縄
2722 矢野 義知 Yano Yoshitomo 53 大分 別府市役所
2723 市川 晃 Ichikawa Akira 51 京都 京都陸協
2724 鈴木 慎太郎 Suzuki Shintaro 51 千葉 TBRC
2725 福留 剛 Fukudome Tsuyoshi 48 鹿児島 SCC
2726 安部 真司 Abe Shinji 36 福岡 OBRC
2727 青沼 崇生 Aonuma Takao 54 東京 クラブR2東日本
2728 今津屋 貴宏 Imazuya Takahiro 47 福岡 福岡陸協
2729 岩本 多恵子 Iwamoto Taeko 43 神奈川 横浜市陸協
2730 田村 建司 Tamura Kenji 50 埼玉 TEAM R×L+
2731 堀田 治彦 Hotta Haruhiko 54 三重 eA三重
2732 岡田 良一 Okada Ryoichi 47 神奈川 横浜市陸協
2733 川崎 徹也 Kawasaki Tetsuya 44 大分 大分陸協
2734 佐藤 俊之 Sato Toshiyuki 52 神奈川 横浜市陸協
2735 吉田 晋也 Yoshida Shinya 51 大分 大分UMC
2736 千野 浩司 Chino Koji 56 埼玉 クラブR2東日本
2737 早川 和孝 Hayakawa Kazutaka 44 東京 東京陸協
2738 猪原 明子 Ihara Akiko 44 神奈川 横浜市陸協
2739 水野 修一 Mizuno Shuichi 64 愛知 ネバーギブアップR.C.
2740 紫垣 輝光 Shigaki Terumitsu 48 熊本 Rise熊本
2741 岸 正恵 Kishi Masae 48 東京 東京陸協
2742 福井 崇士 Fukui Takashi 45 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
2743 鈴木 夕希子 Suzuki Yukiko 46 兵庫 ユニバースポーツクラブ
2744 井戸根 裕之 Idone Hiroyuki 47 東京 アスリートQ
2745 鷲見 浩之 Sumi Hiroyuki 29 大阪 大阪陸協
2746 布川 洋一 Nunokawa Yoichi 42 福岡 福岡陸協
2747 熊木 隆 Kumaki Takashi 53 大阪 大阪陸協
2748 宮下 慎也 Miyashita Shinya 37 神奈川 クラブR2中日本
2749 小林 滋弥 Kobayashi Shigeya 59 東京 アトミクラブ
2750 丸山 徹 Maruyama Toru 53 福岡 ランニング福岡クラブ
2751 須藤 達雄 Sudo Tatsuo 51 千葉 千葉陸協
2752 菊地 敏男 Kikuchi Toshio 69 長野 ポポロAC
2753 飯野 真吾 Iino Shingo 42 神奈川 東京陸協
2754 志水 秀治 Shimizu Hideharu 51 愛知 愛知陸協
2755 高井 真 Takai Makoto 51 鳥取 鳥取陸協
2756 白鳥 明彦 Shiratori Akihiko 59 東京 YAGIランニングチーム
2757 大力 強史 Dairiki Tsuyoshi 39 福岡 福岡陸協
2758 白石 亜希子 Shiraishi Akiko 42 熊本 熊本陸協
2759 足立 光博 Adachi Mitsuhiro 55 福岡 ウイングフットRC
2760 南 典孝 Minami Noritaka 45 大阪 あすリードRC大阪
2761 田中 康裕 Tanaka Yasuhiro 42 大阪 クボタ陸上部
2762 木村 弥生 Kimura Yayoi 59 東京 アトミクラブ
2763 鈴木 教義 Suzuki Noriyoshi 60 東京 武蔵野市陸協
2764 山本 厚夫 Yamamoto Atsuo 56 大阪 クラブR2西日本
2765 河野 誠二 Kawano Seiji 45 大分 大分UMC
2766 中島 孝 Nakajima Takashi 59 大阪 淀川ランナーズ
2767 渡辺 昭男 Watanabe Akio 51 大分 家島ランナーズ
2768 石飛 朋宏 Ishitobi Tomohiro 54 千葉 千葉陸協
2769 渡邊 克己 Watanabe Katsumi 54 大分 別府市役所
2770 柴田 賢太郎 Shibata Kentaro 41 福岡 福岡陸協
2771 高嶋 健 Takashima Takeshi 54 福岡 福岡陸協
2772 鈴木 純子 Suzuki Junko 47 東京 東京陸協
2773 落合 守栄 Ochiai Morie 57 千葉 Team ZERO
2774 中村 康弘 Nakamura Yasuhiro 62 千葉 流山CJ
2775 木嶋 和代 Kijima Kazuyo 56 山口 山口市陸協
2776 椎葉 一浩 Shiiba Kazuhiro 47 熊本 上球磨消防
2777 岩﨑 隆久 Iwasaki Takahisa 57 兵庫 クラブR2西日本
2778 鈴木 昭人 Suzuki Akihito 57 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
2779 松尾 恭司 Matsuo Kyoji 53 佐賀 佐賀陸協
2780 佐藤 徹治 Sato Tetsuharu 36 大分 大分陸協
2781 谷 常隆 Tani Tsunetaka 58 東京 青梅市陸協
2782 小島 正彦 Kojima Masahiko 50 東京 eA東京
2783 野川 証司 Nogawa Shoji 46 愛知 中馬塾
2784 江島 賢一 Ejima Kenichi 41 大分 宇佐市陸協
2785 萱場 教文 Kayaba Norifumi 51 東京 SWAC
2786 長谷部 文也 Hasebe Bunya 46 東京 DreamAC
2787 中島 裕子 Nakashima Yuko 43 福岡 九州爆走女
2788 西 大地 Nishi Daichi 31 長崎 クラブR2九州
2789 上田 悟 Ueda Satoru 52 愛知 クラブR2中日本
2790 遠藤 雅広 Endo Masahiro 35 埼玉 東京陸協
2791 直江 茂生 Naoe Shigeo 48 千葉 千葉陸協
2792 山嵜 将司 Yamasaki Masashi 50 神奈川 湘南スターズ
2793 菊地 健史 Kikuchi Takeshi 49 千葉 TEAM R×L+
2794 小野 竜一 Ono Ryuichi 43 大分 別府マラソンクラブ
2795 鈴木 緑 Suzuki Midori 43 千葉 千葉陸協
2796 升水 輝忠 Masumizu Terutada 50 東京 東京陸協
2797 吉野 匠 Yoshino Takumi 37 東京 東京陸協
2798 光岡 英雄 Mitsuoka Hideo 52 沖縄 AVRC沖縄
2799 丸山 季浩 Maruyama Toshihiro 57 大阪 SWAC
2800 島袋 秀幸 Shimabukuro Hideyuki 46 沖縄 らんさぽ
2801 村上 友紀 Murakami Yuki 46 東京 樂走組
2802 向井 宏明 Mukai Hiroaki 53 石川 ハートブレイク
2803 西森 直哉 Nishimori Naoya 52 千葉 SWAC
2804 佐々木 雅典 Sasaki Masanori 40 神奈川 クラブR2東日本
2805 杉本 真人 Sugimoto Masato 39 愛知 日進ランニングクラブ
2806 加藤 純二 Kato Junji 57 埼玉 埼玉陸協
2807 平山 裕之 Hirayama Hiroyuki 47 千葉 サムズ・アップ
2808 岡野 健 Okano Takeshi 56 愛知 クラブR2中日本
2809 井上 宜久 Inoue Norihisa 53 東京 東京陸協
2810 田中 久士 Tanaka Hisashi 40 宮崎 海響アスリートクラブ
2811 増山 和伸 Masuyama Kazunobu 39 神奈川 セカンドウィンドAC横浜
2812 土田 かおり Tsuchida Kaori 47 東京 札幌陸協
2813 米津 弘文 Yonezu Hirofumi 56 大分 大分陸協
2814 福井 靖夫 Fukui Yasuo 49 福岡 九州大学OB
2815 大野 慎太郎 Ono Shintaro 55 京都 K+RC
2816 三好 勝久 Miyoshi Katsuhisa 43 神奈川 arc滋賀
2817 鈴木 智子 Suzuki Tomoko 57 東京 三菱商事陸上競技同好会
2818 森山 みゆき Moriyama Miyuki 44 東京 東京陸協
2819 岩下 梢 Iwashita Kozue 39 東京 ポポロAC
2820 岡村 靖子 Okamura Yasuko 35 東京 東京陸協
2821 遠藤 要多 Endo Yota 56 千葉 千葉陸協
2822 田中 博幸 Tanaka Hiroyuki 62 山口 宇部興産
2823 冨田 雅義 Tomida Masayoshi 54 愛知 庄内RT
2824 堀江 昌之 Horie Masayuki 53 千葉 ニッポンランナーズ
2825 宮野 佳奈子 Miyano Kanako 39 埼玉 クラブR2東日本
2826 石井 一夫 Ishii Kazuo 54 福岡 福岡陸協
2827 三浦 正道 Miura Masamichi 43 福岡 福岡陸協
2828 吉田 正明 Yoshida Masaaki 54 京都 京都陸協
2829 西 康浩 Nishi Yasuhiro 46 兵庫 大阪陸協
2830 衛藤 量一 Eto Ryoichi 43 大分 大分陸協
2831 松下 かおり Matsushita Kaori 35 東京 TKDブレイクスルーRC
2832 杉戸 俊一 Sugito Shunichi 34 大阪 東京陸協
2833 綿貫 洋 Watanuki Hiroshi 55 福岡 福岡陸協
2834 中尾 孝浩 Nakao Takahiro 53 熊本 菊池アスリートクラブ
2835 沼澤 里日 Numasawa Satohi 47 東京 南蛮連合ランニングクラブ
2836 山村 建二 Yamamura Kenji 53 福岡 福岡陸協
2837 景山 ひさよ Kageyama Hisayo 45 福岡 FCランナーズ
2838 落合 克俊 Ochiai Katsutoshi 45 広島 クラブR2西日本
2839 近江 孝子 Omi Motoko 43 東京 東京陸協
2840 峯 和彦 Mine Kazuhiko 55 千葉 チームのぐちRC
2841 和田 雅臣 Wada Masaomi 54 大分 大分陸協
2842 山本 雅裕 Yamamoto Masahiro 53 大阪 大阪陸協
2843 野口 聡 Noguchi Satoshi 54 神奈川 藤沢市陸協
2844 森川 信一 Morikawa Shinichi 60 東京 東京陸協
2845 中津留 俊典 Nakatsuru Toshinori 55 大分 大分陸協
2846 後上 祐一 Gogami Yuichi 45 大阪 大阪ミントJC
2847 佐藤 勝 Satou Masaru 45 宮城 宮城陸協
2848 近藤 公成 Kondo Kiminari 56 福岡 博多陸友会
2849 浦川 学 Urakawa Manabu 52 山口 山口県庁
2850 角田 洋介 Kakuda Yosuke 56 大阪 大阪マスターズ
2851 山田 裕彦 Yamada Yasuhiko 57 兵庫 クラブR2西日本
2852 三瓶 匡尚 Sampei Masataka 56 東京 eA東京
2853 挾間 克樹 Hazama Katsuki 54 神奈川 FUNCOME
2854 宮坂 正臣 Miyasaka Masatomi 47 福岡 博多陸友会
2855 秋川 徹 Akigawa Toru 40 愛媛 今治競走クラブ
2856 三田 洋史 Mita Hirofumi 36 和歌山 アミノ和歌山
2857 小池 良治 Koike Yoshiharu 36 栃木 栃木陸協
2858 竹内 康行 Takeuchi Yasuyuki 57 京都 クラブR2西日本
2859 利根川 雅久 Tonegawa Masahisa 45 東京 SWAC
2860 泉 祐介 Izumi Yusuke 42 東京 東京陸協
2861 谷口 清彦 Taniguchi Kiyohiko 45 東京 クラブR2東日本
2862 木付 二葉 Kitsuki Futaba 47 大分 速見駅伝
2863 藤木 真人 Fujiki Masato 46 福岡 福岡陸協
2864 伴場 正憲 Bamba Masanori 52 神奈川 東京陸協
2865 大森 裕栄 Omori Hiroshige 47 茨城 茨城ジョガーズ
2866 金子 高志 Kaneko Takashi 47 東京 東京陸協
2867 石川 健二 Ishikawa Kenji 47 大分 クラブR2九州
2868 松林 高紀 Matsubayashi Takanori 37 福岡 福岡陸協
2869 田仲 宏 Tanaka Hiroshi 54 奈良 山鷲ランナーズ
2870 吉田 直史 Yoshida Naofumi 51 奈良 奈良陸協
2871 杉町 善徳 Sugimachi Yoshinori 57 福岡 福マラRC
2872 結田 明博 Yuita Akihiro 46 愛媛 クラブR2西日本
2873 赤堀 佑介 Akahori Yusuke 35 東京 東京陸協
2874 戸塚 清 Totsuka Kiyoshi 51 東京 東京陸協
2875 大西 久美子 Onishi Kumiko 56 東京 Harriers
2876 今野 豊 Konno Yutaka 53 沖縄 相模原市陸協
2877 山口 明洋 Yamaguchi Akihiro 45 栃木 栃木陸協
2878 川西 栄朗 Kawanishi Eiro 46 大分 大分陸協
2879 小野 順子 Ono Junko 47 神奈川 川崎市陸協
2880 改発 次郎 Kaihotsu Jiro 47 神奈川 TRACK TOKYO
2881 野村 貞宏 Nomura Sadahiro 53 山口 宇部市陸協
2882 南 昭浩 Minami Akihiro 55 福岡 福岡陸協
2883 藤尾 勝俊 Fujio Katsutoshi 35 東京 ウルトラプロジェクト
2884 中谷 秀幸 Nakaya Hideyuki 49 大分 大人の部活大分
2885 杉本 健司 Sugimoto Kenji 61 大阪 吹田カメの子会
2886 小川 健一 Ogawa Kenichi 53 大分 大分陸協
2887 星乃 洋明 Hoshino Hiroaki 53 神奈川 ARC東京
2888 杉村 久雄 Sugimura Hisao 62 静岡 クラブR2中日本
2889 片岡 陽一 Kataoka Yoichi 55 千葉 クラブR2東日本
2890 武田 一則 Takeda Kazunori 67 神奈川 横浜都筑AC
2891 中山 政明 Nakayama Masaaki 54 東京 NIAGARA
2892 熊谷 学 Kumagai Manabu 51 宮城 宮城陸協
2893 森山 真千子 Moriyama Machiko 52 愛知 チームK
2894 村田 信教 Murata Nobutaka 44 福岡 クラブR2九州
2895 伊藤 哲也 Ito Tetsuya 51 宮城 宮城陸協
2896 鶴田 浩 Tsuruda Hiroshi 46 福岡 福岡陸協
2897 有馬 靖史 Arima Yasufumi 37 埼玉 埼玉陸協
2898 大塚 理恵子 Otsuka Rieko 53 群馬 前橋市陸協
2899 山ノ井 茂雄 Yamanoi Shigeo 52 埼玉 埼玉陸協
2900 市川 祥平 Ichikawa Shohei 58 静岡 SMILEY ANGEL
2901 生方 健 Ubukata Takeshi 54 山口 山陽小野田市陸協
2902 中村 賢吾 Nakamura Kengo 23 福岡 大牟田市陸協
2903 中原 司 Nakahara Tsukasa 58 東京 東京陸協
2904 鮎澤 毅 Aizawa Takeshi 55 東京 東京陸協
2905 戸成 正憲 Tonari Masanori 47 福岡 クラブR2九州
2906 有田 淳 Arida Jun 55 東京 東京陸協
2907 大西 森 Onishi Shigeru 47 兵庫 クラブR2西日本
2908 木戸 裕子 Kido Yuko 46 大分 ランニングチーム別府
2909 池田 弘一 Ikeda Koichi 55 東京 東京陸協
2910 竹内 英司 Takeuchi Eiji 51 滋賀 クラブR2西日本
2911 井出 速人 Ide Hayato 48 香川 クラブR2西日本
2912 細谷 大輔 Hosoya Daisuke 42 茨城 茨城陸協
2913 佐川 彰 Sagawa Akira 47 広島 トップギア広島
2914 川野 康治 Kawano Koji 47 大分 大分陸協
2915 内山 貴大 Uchiyama Takahiro 29 愛知 AGX
2916 北川 清二 Kitagawa Seiji 47 福岡 福岡陸協
2917 島村 健 Shimamura Takeshi 48 福岡 福岡陸協
2918 村田 和隆 Murata Kazutaka 38 茨城 山爽走
2919 栗林 良 Kuribayashi Ryo 54 大分 大分県庁
2920 菊池 僚 Kikuchi Ryo 41 山口 東ソー
2921 小野 晃稔 Ono Akitoshi 48 大分 大分陸協
2922 志村 賢二 Shimura Kenji 46 埼玉 クラブR2東日本
2923 新井 吉光 Arai Yoshimitsu 50 千葉 RUNWEB
2924 澤野 揚子 Sawano Yoko 36 神奈川 横浜市陸協
2925 小池 裕子 Koike Hiroko 59 神奈川 湘南海岸RC
2926 山千代 浩幸 Yamachiyo Hiroyuki 55 大阪 山爽走
2927 井上 智博 Inoue Tomohiro 51 福岡 GMRC
2928 橋本 明典 Hashimoto Akinori 36 栃木 栃木陸協
2929 前田 成範 Maeda Shigenori 57 滋賀 チームサンタ
2930 福田 悠平 Fukuda Yuhei 36 熊本 熊本CTC
2931 北村 善彦 Kitamura Yoshihiko 46 福岡 サクラヘアーRC
2932 高橋 裕子 Takahashi Yuko 53 東京 東京陸協
2933 久保田 吉文 Kubota Yoshifumi 43 大分 大人の部活大分
2934 花宮 久夫 Hanamiya Hisao 64 大分 大分陸協
2935 佐藤 賢治 Sato Kenji 58 大分 別府マラソンクラブ
2936 高井 史敬 Takai Fumitaka 40 熊本 Rise熊本RC
2937 沖野 慶二 Okino Keiji 49 大阪 リンクスタイル
2938 高山 孝雄 Takayama Takao 55 埼玉 埼玉陸協
2939 金子 満生 Kaneko Michio 46 神奈川 TEAM R×L+
2940 松尾 亮 Matsuo Ryo 41 大分 大分UMC
2941 金沢 守 Kanazawa Mamoru 55 山口 宇部市陸協
2942 上原 浩二 Uehara Koji 47 奈良 奈良陸協
2943 東 誠 Higashi Makoto 48 東京 東京KC
2944 辰巳 嘉一 Tatsumi Kaichi 57 奈良 eA大阪
2945 小田 ゆかり Oda Yukari 49 福岡 ウイングフットRC
2946 山中 雄太 Yamanaka Yuta 34 東京 東京陸協
2947 仲林 牧夫 Nakabayashi Kazuo 52 大阪 チームもぐら
2948 中村 恭子 Nakamura Kyoko 39 兵庫 ReRun RC
2949 村田 智三 Murata Tomomitsu 53 東京 東京陸協
2950 齋藤 哲 Saito Akira 50 神奈川 湘南ランニングクラブ
2951 島田 有美子 Shimada Yumiko 44 大阪 岸和田健康クラブ
2952 山本 直子 Yamamoto Naoko 34 大分 別府ランニングクラブ
2953 荒川 英治 Arakawa Eiji 57 東京 クラブR2東日本
2954 斎藤 慎介 Saito Shinsuke 48 兵庫 クラブR2西日本
2955 夏 敬介 Natsu Keisuke 51 福岡 福岡陸協
2956 板崎 紀子 Itazaki Noriko 54 神奈川 東京陸協
2957 山田 淳司 Yamada Junji 46 福岡 福岡陸協
2958 平野 大介 Hirano Daisuke 44 神奈川 TM・CLUB
2959 山口 美恵 Yamaguchi Mie 46 福岡 福岡陸協
2960 嶋岡 俊夫 Shimaoka Toshio  57 奈良 奈良陸協
2961 滝沢 浩史 Takizawa Koji 46 東京 eA東京
2962 橋本 誠紀 Hashimoto Masanori 45 神奈川 クラブR2東日本
2963 荒木 征則 Araki Masanori 48 長崎 クラブR2中日本
2964 西岡 潤二 Nishioka Junji 45 佐賀 佐賀陸協
2965 菊地 大介 Kikuchi Daisuke 44 北海道 eA東京
2966 城谷 輝之 Shirotani Teruyuki 50 大阪 長居走Run会
2967 戸井 麻里子 Toi Mariko 50 埼玉 埼玉陸協
2968 小林 素也 Kobayashi Motoya 47 三重 Run feet
2969 福永 剛 Fukunaga Tsuyoshi 54 大分 大分陸協
2970 黒石 龍一郎 Kuroishi Ryuichiro 50 福岡 福岡陸協
2971 出口 靖 Ideguchi Yasushi 46 福岡 福岡マラRC
2972 黒河 鋭輔 Kurokawa Eisuke 48 東京 クラブR2東日本
2973 中島 昌子 Nakajima Masako 49 埼玉 埼玉陸協
2974 中村 正敏 Nakamura Masatoshi 66 東京 eA大阪
2975 加藤 勝正 Kato Katsumasa 56 愛知 愛知陸協
2976 福山 幹浩 Fukuyama Mikihiro 53 福岡 クラブR2九州
2977 山口 信彦 Yamaguchi Nobuhiko 48 大分 大分陸協
2978 今 巧 Kon Takumi 47 千葉 TEAM R×L+
2979 國分 さやか Kokubu Sayaka 43 大阪 e-ランニングクラブ
2980 山本 顕司 Yamamoto Kenji 53 大阪 チームぐわぁ
2981 黄 愛 Ko Ai 44 大分 家島ランナーズ
2982 深谷 雅俊 Fukaya Masatoshi 44 愛知 愛知陸協
2983 藤 喜久雄 Fuji Kikuo 62 大阪 チームK
2984 首藤 洋 Sudo Hiroshi 52 兵庫 株式会社池田泉州銀行
2985 清水 憲吾 Shimizu Kengo 58 神奈川 クラブR2東日本
2986 手嶋 和彦 Teshima Kazuhiko 59 大分 ランニングチーム別府
2987 花登 正明 Hanato Masaaki 48 神奈川 茅ヶ崎市陸協
2988 工藤 賢司 Kudo Kenji 55 愛知 クラブR2中日本
2989 金澤 康 Kanazawa Yasushi 46 東京 東京陸協
2990 平井 貴子 Hirai Takako 54 長崎 雲仙市陸協
2991 堀 貴久 Hori Takahisa 47 大分 大分陸協
2992 杉山 由紀子 Sugiyama Yukiko 51 神奈川 横浜市陸協
2993 堀尾 英男 Horio Hideo 48 東京 東京陸協
2994 金織 豊 Kanaori Yutaka 60 広島 東京陸協
2995 遠藤 敦子 Endo Atsuko 52 神奈川 湘南ランニングクラブ
2996 中村 隆宏 Nakamura Takahiro 47 京都 京RUN走
2997 稲田 哲博 Inada Tetsuhiro 61 埼玉 ラフラフRC
2998 横井 由貴子 Yokoi Yukiko 55 山口 防府市陸協
2999 坂本 浩二 Sakamoto Koji 57 広島 トップギア広島
3000 宇治川 忠紀 Ujigawa Tadanori 53 千葉 千葉陸協
3001 甲木 秀弘 Katsuki Hidehiro 50 福岡 福岡陸協
3002 萩原 有美 Hagiwara Yumi 41 神奈川 ランニング・デポ
3003 伊藤 由美子 Ito Yumiko 53 熊本 熊本てれっと
3004 徳重 秀人 Tokushige Hideto 52 鳥取 月まで走ろう会
3005 野馬 洋一郎 Noma Yoichiro 51 大阪 枚方マスターズ
3006 松本 和恵 Matsumoto Kazue 48 福岡 福岡陸協
3007 東 晴絵 Higashi Harue 32 埼玉 クラブR2東日本
3008 相川 光代 Aikawa Mitsuyo 61 東京 東京陸協
3009 広川 興作 Hirokawa Kosaku 40 兵庫 ATA梅田
3010 五味沢 裕行 Gomizawa Hiroyuki 55 愛知 クラブR2中日本
3011 土居 哲也 Doi Tetsuya 55 愛媛 クラブR2西日本
3012 岩崎 正幸 Iwasaki Masayuki 54 山口 クラブR2西日本
3013 野口 幹雄 Noguchi Mikio 54 長崎 クラブR2九州
3014 吉森 元彦 Yoshimori Motohiko 54 東京 東京陸協
3015 冨澤 靖 Tomizawa Yasushi 48 千葉 千葉陸協
3016 宮川 武治 Miyagawa Takeharu 52 大阪 長居WIND
3017 布谷 一樹 Nunotani Kazuki 41 兵庫 アスロニア梅田
3018 小野 浩美 Ono Hiromi 58 東京 ポポロAC
3019 竹内 祥人 Takeuchi Yoshito 52 東京 東京陸協
3020 中村 元治 Nakamura Motoharu 49 愛知 名古屋AOI RC
3021 堀江 明弘 Horie Akihiro 44 東京 東京陸協
3022 塩見 大介 Shiomi Daisuke 43 愛媛 愛媛陸協
3023 原田 成臣 Harada Shigeomi 44 山口 下松市陸協
3024 西出 良美 Nishide Yoshimi 54 三重 三重陸協
3025 三上 学 Mikami Manabu 53 東京 東京陸協
3026 籏持 幸弥 Hatamochi Yukiya 56 宮城 仙台明走会
3027 宮崎 隆 Miyazaki Takashi 45 福岡 福岡陸協
3028 川田 幸一 Kawata Koichi 57 埼玉 ランデザイン
3029 平山 雅之 Hirayama Masayuki 47 大阪 クラブR2東北
3030 石倉 実 Ishikura Minoru 46 福岡 福マラRC
3031 森地 輝久雄 Morichi Kikuo 56 滋賀 アクシスAC
3032 今井 大輔 Imai Daisuke 50 岐阜 岐阜陸協
3033 松本 智紀 Matsumoto Tomoki 48 岡山 クラブR2西日本
3034 和田 晃二 Wada Koji 57 大阪 狭山池夕焼けラン
3035 藤原 毅 Fujiwara Takeshi 54 埼玉 千代田走友会
3036 松塚 百合恵 Matsuzuka Yurie 50 奈良 NARA-X
3037 杉山 隆 Sugiyama Takashi 58 千葉 美走ならしのRC
3038 福田 六花 Fukuda Rikka 53 山梨 リスタート
3039 若海 博樹 Wakaumi Hiroki 42 埼玉 クラブR2東日本
3040 伊藤 昌彦 Ito Masahiko 57 福岡 福岡陸協
3041 平田 充 Hirata Mitsuru 48 東京 東京陸協
3042 堀尾 知弘 Horio Tomohiro 53 大阪 大阪陸協
3043 福井 明 Fukui Akira 39 大阪 クラブR2西日本
3044 伊藤 健太 Ito Kenta 51 宮城 宮城陸協
3045 岡口 喜彦 Okaguchi Yoshihiko 49 福岡 福マラRC
3046 林 裕樹 Hayashi Yuki 54 千葉 クラブR2東日本
3047 藤橋 正則 Fujihashi Masanori 56 滋賀 アクシスAC
3048 向久保 亨 Mukaikubo Toru 58 広島 eA東京
3049 藤田 義夫 Fujita Yoshio 57 愛知 eA愛知
3050 木下 安司 Kinoshita Yasushi 67 千葉 ポポロAC
3051 樋口 弘行 Higuchi Hiroyuki 47 福岡 福岡陸協
3052 窪田 哲志 Kubota Satoshi 51 神奈川 キヤノンランニングクラブ
3053 永井 大輔 Nagai Daisuke 34 大阪 大阪陸協
3054 内田 裕康 Uchida Hiroyasu 58 埼玉 クラブR2東日本
3055 飯田 泰祐 Iida Taisuke 34 福岡 福岡陸協
3056 挾間 寛和 Hasama Hirokazu 40 大分 大分陸協
3057 堀内 敬三 Horiuchi Keizo 58 大阪 八尾アスリ-トクラブ
3058 福島 岳志 Fukushima Takashi 60 神奈川 横浜市陸協
3059 花崎 琢弥 Hanasaki Takuya 31 熊本 熊本陸協
3060 榎本 義広 Enomoto Yoshihiro 57 東京 東京陸協
3061 齋藤 直也 Saito Naoya 39 兵庫 姫路市陸協
3062 佐藤 崇徳 Sato Takanori 29 神奈川 川崎市陸協
3063 松本 賢 Matsumoto Masaru 49 大阪 枚方マスターズ
3064 田端 和将 Tabata kazumasa 31 東京 クラブR2東日本
3065 田口 理史 Taguchi Masahito 55 埼玉 埼玉陸協
3066 藤原 秀雄 Fujiwara Hideo 51 兵庫 クラブR2西日本
3067 真力田 裕樹 Makata Yuki 34 兵庫 クラブR2西日本
3068 渡部 一文 Watanabe Kazufumi 56 東京 TBRC
3069 坂本 裕之 Sakamoto Hiroyuki 53 愛知 クラブR2中日本
3070 国米 潤治 Kokumai Junji 48 宮城 宮城陸協
3071 副島 玉恵 Soejima Tamae 54 福岡 福岡陸協
3072 江波戸 康志 Ebato Yasushi 53 神奈川 横浜市陸協
3073 山田 照美 Yamada Terumi 52 千葉 チーム新舞子
3074 蔵迫 直美 Kurasako Naomi 42 鹿児島 鹿児島陸協
3075 岡部 英樹 Okabe Hideki 57 千葉 チーム新舞子
3076 白仁田 理恵 Shiranita Rie 39 福岡 九州爆走女
3077 上田 怜 Ueda Rei 38 東京 東京陸協
3078 龍口 太 Tatsunokuchi Futoshi 43 埼玉 サムズ・アップ
3079 西巻 聖 Nishimaki Satoshi 38 青森 クラブR2東北
3080 花房 幸司 Hanafusa Koji 48 大阪 大阪市役所
3081 植草 晴一 Uekusa Seiichi 61 千葉 クラブR2東日本
3082 村松 美紀 Muramatsu Miki 53 愛知 神野会
3083 佐藤 嘉昭 Sato Yoshiaki 53 東京 東京陸協
3084 内田 慶 Uchida Kei 48 福岡 サクラヘアーRC
3085 山岸 賢一 Yamagishi Kenichi 55 愛知 リップル
3086 村上 信幸 Murakami Nobuyuki 52 熊本 熊本てれっと
3087 井上 守 Inoue Mamoru 43 大阪 クラブR2西日本
3088 井根 健 Ine Takeshi 55 兵庫 芦屋浜アスリートクラブ
3089 高椋 準司 Takamuku Junji 59 大阪 長居わーわーず
3090 金澤 昌代 Kanazawa Masayo 56 大阪 吹田ヘルス
3091 斎藤 聡 Saito Satoru 55 東京 東京陸協
3092 平郡 彰 Hiragori Akira 51 岐阜 クラブR2中日本
3093 狭間 秀明 Hazama Hideaki 50 広島 クラブR2西日本
3094 橋本 節哉 Hashimoto Setsuya 51 愛知 鈴木ランニングクラブ
3095 緒方 亮介 Ogata Ryosuke 26 千葉 YAGI RT
3096 後藤 綾 Goto Aya 52 大分 大分UMC
3097 加峯 隆義 Kabu Takayoshi 48 福岡 福岡陸協
3098 鈴木 隆 Suzuki Takashi 45 京都 京RUN走
3099 三井 純一 Mitsui Junichi 45 東京 東京陸協
3100 柴田 哲夫 Shibata Tetsuo 69 愛知 愛知陸協
3101 島田 義之 Shimada Yoshiyuki 54 埼玉 上尾市陸協
3102 吉井 小百合 Yoshii Sayuri 49 奈良 奈良市民走ろう会
3103 武江 康弘 Takee Yasuhiro 51 東京 小岩選抜ランニングクラブ
3104 土屋 和彦 Tsuchiya Kazuhiko 49 愛知 愛知陸協
3105 東 良一 Higashi Ryoichi 40 福岡 福岡陸協
3106 梅田 文太 Umeda Fumifuto 61 福岡 福岡ニコニコ走ろう会
3107 大東 宏次 Daito Koji 52 千葉 東京陸協
3108 西垣 有希子 Nishigaki Yukiko 35 東京 ウルトラプロジェクト
3109 大野 国裕 Ono Kunihiro 48 東京 江戸一ランナーズクラブ
3110 橘高 祐二 Kittaka Yuji 45 大分 大分陸協
3111 渡部 渡 Watanabe Wataru 55 兵庫 明石市陸協
3112 酒井 常夫 Sakai Tsuneo 62 群馬 群馬TF
3113 猪野 正則 Ino Masanori 59 宮城 宮城陸協
3114 前田 健次 Maeda Kenji 48 熊本 熊本陸協
3115 河原 善高 Kawahara Yoshitata 67 愛知 愛知マスターズ
3116 山本 啓介 Yamamoto Keisuke 56 広島 クラブR2西日本
3117 根本 和明 Nemoto Kazuaki 50 神奈川 横浜市陸協
3118 吉田 知子 Yoshida Tomoko 50 福岡 福岡陸協
3119 青山 浩介 Aoyama Kosuke 50 兵庫 クラブR2西日本
3120 宮原 菊乃 Miyahara Kikuno 53 千葉 RUNWEB
3121 衛藤 喜久男 Eto Kikuo 52 大分 大分陸協
3122 春日 潤一 Kasuga Junichi 58 熊本 熊本陸協
3123 木下 佐知子 Kinoshita Sachiko 52 兵庫 あすリードRC大阪
3124 加藤 大策 Kato Daisaku 44 愛知 鈴木ランニングクラブ
3125 田中 真由美 Tanaka Mayumi 43 東京 東京陸協
3126 吉村 和人 Yoshimura Kazuhito 57 福岡 大濠ランナーズ
3127 北村 眞由美 Kitamura Mayumi 50 神奈川 DreamAC
3128 阿部 智光 Abe Tomomitsu 47 大阪 大阪陸協
3129 松木 恭一 Matsuki Kyoichi 47 大分 大分陸協
3130 荻田 俊輔 Ogita Shunsuke 44 千葉 Top Gear
3131 濵川 芳和 Hamakawa Yoshikazu 52 京都 NKK大阪城WIND
3132 村山 雅経 Murayama Masanori 52 東京 クラブR2東日本
3133 緑川 淳一 Midorikawa Junichi 46 神奈川 Top Gear
3134 磯見 洋一 Isomi Yoichi 33 熊本 熊本陸協
3135 濱口 吉久 Hamaguchi Yoshihisa 59 三重 ウイニングラン
3136 野本 裕美 Nomoto Hiromi 52 福岡 ウイングフットRC
3137 伊久美 早利 Ikumi Satoshi 58 福岡 福マラRC
3138 佐藤 信一 Sato Shinichi 51 宮城 宮城陸協
3139 玉岡 由美 Tamaoka Yumi 55 奈良 NARA-X
3140 滝口 俊浩 Takiguchi Toshihiro 50 埼玉 さいたま走翔
3141 滝谷 雅司 Takitani Masashi 49 大阪 クラブR2西日本
3142 向後 好人 Kogo Yoshihito 58 千葉 千葉銀行陸上競技部
3143 原田 三千丈 Harada Michitake 53 山口 山口市陸協
3144 長岡 淳一 Nagaoka Junichi 47 大分 大分陸協
3145 高椋 陽一 Takamuku Yoichi 58 福岡 福岡陸協
3146 刀祢 善光 Tone Yoshimitsu 49 奈良 FURE AI
3147 徳留 和弘 Tokudome Kazuhiro 41 鹿児島 BDK
3148 松木 勉 Matsuki Tsutomu 42 福岡 福岡陸協
3149 森 尚生 Mori Hisao 53 愛知 クラブR2中日本
3150 菅原 大助 Sugawara Daisuke 44 宮城 仙台市役所陸上競技部
3151 吉野 俊幸 Yoshino Toshiyuki 61 東京 旭化成東京RC
3152 大﨑 満男 Osaki Mitsuo 70 大阪 クラブR2西日本
3153 脇田 千鶴 Wakita Chizuru 44 大阪 チーム鯛焼き
3154 河田 卓也 Kawata Takuya 33 福岡 福岡陸協
3155 木下 久代 Kinoshita Hisayo 55 大阪 クラブR2西日本
3156 冨永 治郎 Tominaga Jiro 50 三重 三重陸協
3157 藤嶋 司 Fujishima Tsukasa 39 大分 大分陸協
3158 川合 潔 Kawai Kiyoshi 50 東京 東京陸協
3159 西村 昌和 Nishimura Masakazu 47 大阪 大阪陸協
3160 大島 紳弥 Oshima Shinya 35 東京 東京陸協
3161 梅本 建太 Umemoto Kenta 43 東京 東京陸協
3162 小木曽 靖子 Kogiso Yasuko 48 愛知 鈴木ランニングクラブ
3163 木村 栄三 Kimura Eizo 36 静岡 静岡陸協
3164 中村 悦也 Nakamura Etsuya 54 福岡 福マラRC
3165 熊野 貴史 Kumano Takafumi 45 福岡 福岡陸協
3166 照本 明 Terumoto Akira 47 大阪 大阪陸協
3167 青柳 健太郎 Aoyagi Kentaro 43 神奈川 伊勢原市陸協
3168 八田 淳 Hatta Jun 49 福岡 西日本新聞社
3169 竹澤 正嗣 Takezawa Masashi 43 東京 東京陸協
3170 嶌村 友希 Shimamura Tomoki 52 東京 東京陸協
3171 平野 智子 Hirano Tomoko 46 佐賀 佐賀陸協
3172 中本 真生 Nakamoto Mao 45 福岡 TEAM 野人
3173 梅原 貴之 Umehara Takayuki 54 千葉 千葉陸協
3174 山本 剛弘 Yamamoto Yoshihiro 62 東京 eA東京
3175 千丈 薫 Senjo Kaoru 53 大阪 YMRC
3176 小栗 明子 Oguri Akiko 46 兵庫 爆走楽笑会
3177 大庭 淳一 Oba Junichi 45 兵庫 まっすんプロジェクト
3178 檜垣 千尋 Higaki Chihiro 42 東京 クラブR2東日本
3179 岡田 洋輔 Okada Yosuke 40 福岡 大濠ランナーズ
3180 房崎 孔明 Fusazaki Komei 40 大分 大分陸協
3181 佐藤 操 Sato Misao 64 東京 東京陸協
3182 田中 久美子 Tanaka Kumiko 47 福岡 TEAM 野人
3183 奥田 有史 Okuda Yuji 53 兵庫 芦屋浜アスリートクラブ
3184 田中 陽久 Tanaka Akihisa 49 東京 東京陸協
3185 福井 奈穂 Fukui Naho 38 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
3186 池田 厚 Ikeda Atsushi 60 長崎 クラブR2九州
3187 平原 明久 Hirahara Akihisa 52 福岡 福マラRC
3188 石山 真規子 Ishiyama Makiko 46 東京 江戸一ランナーズクラブ
3189 長野 眞由子 Nagano Mayuko 44 兵庫 山鷲ランナーズ
3190 河原 晴明 Kawahara Haruaki 43 大分 大分陸協
3191 明上 卓也 Myojo Takuya 43 北海道 クラブR2北海道
3192 内野 勇介 Uchino Yusuke 60 福岡 福岡陸協
3193 大野 修平 Ono Shuhei  51 愛知 リップル
3194 能瀬 博之 Nose Hiroyuki 35 鹿児島 鹿児島陸協
3195 三好 義範 Miyoshi Yoshinori 54 北海道 Deepers
3196 江藤 亨 Eto Toru 49 福岡 香春町役場RC
3197 青山 尚樹 Aoyama Naoki 23 千葉 SWAC
3198 松田 英一郎 Matsuda Eiichiro 57 埼玉 日本IBMランニング部
3199 山田 充 Yamada Mitsuru 64 千葉 千葉陸協
3200 岡崎 園子 Okazaki Sonoko 44 神奈川 クラブR2東日本
3201 辻川 睦美 Tsujikawa Mutsumi 33 東京 YAGIランニングチーム
3202 見城 香織 Kenjo Kaori 39 大阪 クラブR2西日本
3203 東 浩三 Azuma Hiromitsu 55 大阪 クラブR2西日本
3204 竹之内 恭一郎 Takenouchi Kyoichiro 53 京都 京都陸協
3205 安井 逸郎 Yasui Itsuro 56 長崎 クラブR2九州
3206 岸上 恵里 Kishigami Eri 56 埼玉 埼玉陸協
3207 徳永 夕紀 Tokunaga Yuki 41 神奈川 横浜市陸協
3208 古賀 正広 Koga Masahiro 58 東京 走るもんの会
3209 森田 高司 Morita Takashi 59 千葉 クラブR2東日本
3210 園田 隆洋 Sonoda Takahiro 49 大分 大分陸協
3211 山本 真之 Yamamoto Masayuki 47 福岡 福岡陸協
3212 湊 好男 Minato Yoshio 61 沖縄 沖縄陸協
3213 藤田 宣嗣 Fujita Yoshitsugu 55 三重 eA三重
3214 高橋 衛 Takahashi Mamoru 55 大阪 SWAC
3215 河野 祐三 Kono Yuzo 58 大分 トキハ
3216 岩崎 真由美 Iwasaki Mayumi 52 大阪 チームサンタ
3217 信原 聡志 Nobuhara Satoshi 43 長崎 五島市陸協
3218 塚原 和彦 Tsukahara Kazuhiko 44 佐賀 クラブR2九州
3219 松下 慎 Matsushita Makoto 38 福岡 クラブR2九州
3220 神出 健児 Jinde Kenji 50 山口 クラブR2西日本
3221 西山 功二 Nishiyama Koji 40 兵庫 明石市陸協
3222 阿木 孝行 Aki Takayuki 62 徳島 徳島市陸協
3223 林口 史子 Hayashiguchi Fumiko 56 大阪 狭山池夕焼けラン
3224 辻本 健二 Tsujimoto Kenji 47 埼玉 ラフラフRC
3225 大沼 慎也 Onuma Shinya 44 東京 慶大陸上同好会
3226 藤村 裕美 Fujimura Hiromi 42 大阪 淀屋橋走年団
3227 藤本 慎司 Fujimoto Shinji 44 愛知 稲沢AC
3228 池 政志 Ike Seiji 49 京都 京都マスターズ
3229 森川 尚哉 Morikawa Naoya 32 熊本 熊本CAC
3230 平塚 浩一 Hiratsuka Koichi 50 東京 東京陸協
3231 横塚 記代 Yokotsuka Noriyo 39 栃木 栃木陸協
3232 山本 修三 Yamamoto Shuzo 60 岐阜 グランシエル
3233 橘 訓 Tachibana Satoru 48 東京 東京陸協
3234 岡田 隆博 Okada Takahiro 55 香川 愛媛陸協
3235 坪内 伸治 Tsubouchi Shinji 45 広島 クラブR2西日本
3236 渡辺 寿郎 Watanabe Toshiro 45 東京 クラブR2東北
3237 大熊 和裕 Okuma Kazuhiro 58 東京 クラブR2東日本
3238 蜂谷 典子 Hachiya Noriko 47 東京 クラブR2東日本
3239 小川 香織 Ogawa Kaori 43 東京 東京ランニング友の会
3240 石住 隆司 Ishizumi Takashi 58 奈良 NARA-X
3241 赤平 康之 Akahira Yasuyuki 54 東京 リスタート
3242 山口 和浩 Yamaguchi Kazuhiro 48 大阪 大阪陸協
3243 七楽 剛 Naraku Go 43 大分 大分陸協
3244 小熊 満代 Koguma Mitsuyo 44 広島 SATランニングチーム
3245 目黒 達弘 Meguro Tatsuhiro 39 東京 東京陸協
3246 於保 恭子 Oho Kyoko 55 東京 味スタランナーズクラブ
3247 加嶋 淳 Kashima Atsushi 49 京都 若ちゃんFRC
3248 杉山 敏郎 Sugiyama Toshiro 53 神奈川 クラブR2東日本
3249 柳川 哲也 Yanagawa Tetsuya 53 東京 小岩選抜ランニングクラブ
3250 金枝 麻緒 Kaneeda Mao 45 千葉 千葉陸協
3251 水戸 厚 Mito Atsusi 54 群馬 クラブR2東日本
3252 丸山 勝己 Maruyama Katsuki 51 東京 東京陸協
3253 笹岡 寛和 Sasaoka Hirokazu 56 大阪 八尾アスリ-トクラブ
3254 西田 雅彦 Nishida Masahiko 51 大阪 クラブR2西日本
3255 成田 恵美 Narita Emi 49 東京 東京陸協
3256 傳田 尚徳 Denda Takanori 34 千葉 東京陸協
3257 内田 大輔 Uchida Daisuke 49 大分 大人の部活大分
3258 加藤 誠 Kato Makoto 59 兵庫 長居WIND
3259 長谷崎 耕蔵 Hasezaki Kozo 58 長崎 長崎桜町JC
3260 坪根 健 Tsubone Takeshi 41 福岡 香春町役場RC
3261 石橋 久哉 Ishibashi Hisaya 62 東京 国立市陸協
3262 今井 顯 Imai Akira 61 福岡 GMRC
3263 宮本 光良 Miyamoto Mitsuyoshi 60 大阪 RED SNEAKERS
3264 安達 晃彦 Adachi Akihiko 45 東京 クラブR2東日本
3265 金子 秀二 Kaneko Shuji 42 東京 クラブR2東日本
3266 今田 和美 Konda Kazumi 52 東京 東京陸協
3267 亀井 康司 Kamei Koji 40 香川 クラブR2西日本
3268 多々良 貢 Tatara Mitsugi 66 千葉 東京陸協
3269 谷口 久起 Taniguchi Hisaki 61 和歌山 和歌山陸協
3270 東 はるみ Higashi Harumi 58 東京 東京陸協
3271 井上 文 Inoue Aya 51 福岡 GMRC
3272 今冨 美穂 Imatomi Miho 43 大分 大分陸協
3273 渡邉 敏広 Watanabe Toshihiro 41 東京 東京陸協
3274 辻川 登志子 Tsujikawa Toshiko 56 大阪 久宝寺RC
3275 松 勝仁 Matsu Katsuhito 47 千葉 サムズ・アップ
3276 八馬 弘邦 Hachiuma Hirokuni 51 神奈川 平塚市陸協
3277 小沢 和典 Ozawa Kazunori 63 神奈川 横浜市陸協
3278 大佐古 幸典 Osako Yukinori 46 東京 福岡陸協
3279 長尾 大喜 Nagao Daiki 24 千葉 千葉陸協
3280 谷 浩介 Tani Kosuke 49 神奈川 横浜市陸協
3281 吉田 明弘 Yoshida Akihiro 56 東京 ランデザイン
3282 大高 淳 Otaka Jun 56 埼玉 ウルトラプロジェクト
3283 小林 尚 Kobayashi Takashi 46 東京 クラブR2東日本
3284 望月 克弥 Mochizuki Katsuya 43 大阪 クラブR2西日本
3285 西村 美和 Nishimura Miwa 48 鹿児島 鹿児島陸協
3286 伊藤 篤朗 Ito Atsuo 44 神奈川 藤沢市陸協
3287 大沢 朋絵 Osawa Tomoe 43 茨城 牛久走友会
3288 小林 秀史 Kobayashi Hidefumi 38 埼玉 埼玉マスターズ
3289 山室 潤 Yamamuro Jun 44 神奈川 トラベルDB
3290 秦 俊夫 Hata Toshio 58 滋賀 チームサンタ
3291 小椋 泰和 Ogura Yasukazu 52 滋賀 チームサンタ
3292 小野 哲 Ono Satoshi 46 東京 東京陸協
3293 樋上 慎二 Higami Shinji 52 大阪 芦屋浜アスリートクラブ
3294 藤倉 嘉夫 Fujikura Yoshio 50 千葉 千葉陸協
3295 宮沢 則秋 Miyazawa Noriaki 57 東京 クラブR2東日本
3296 福士 久人 Fukushi Hisato 56 千葉 沖縄陸協
3297 宮下 剛 Miyashita Go 49 福岡 福岡陸協
3298 岩田 雅美 Iwata Masami 45 神奈川 逗子市陸協
3299 脇坂 隆之 Wakisaka Takayuki 54 岡山 Rock RUN
3300 中野 敦 Nakano Atsushi 59 福岡 GMRC
3301 山田 寛一郎 Yamada Kanichiro 52 東京 東京陸協
3302 森田 茂樹 Morita Shigeki 64 大阪 大阪陸協
3303 西村 康人 Nishimura Yasuhito 51 岩手 盛岡市陸協
3304 菊地 裕太 Kikuchi Yuta 36 東京 YAGIランニングチーム
3305 良川 孝行 Yoshikawa Takayuki 41 東京 クラブR2東日本
3306 井樋 直孝 Ibi Naotaka 61 佐賀 佐賀陸協
3307 野崎 猛 Nozaki Takeshi 56 兵庫 大阪陸協
3308 堂野 智史 Dono Satoshi 56 大阪 大阪陸協
3309 佐藤 茂幸 Sato Shigeyuki 54 大分 大分陸協
3310 岡 康治 Oka Yasuharu 53 東京 東京陸協
3311 宮本 規子 Miyamoto Noriko 51 大阪 RED SNEAKERS
3312 金木 雅臣 Kaneki Masaomi 46 千葉 チーム新舞子
3313 佐藤 雅之 Sato Masayuki 58 千葉 クラブR2東日本
3314 青井 亮介 Aoi Ryosuke 42 福岡 ガチRUN
3315 増野 稔 Masuno Minoru 50 香川 TEAM R×L+
3316 内野 貴之 Uchino Takayuki 47 東京 東京陸協
3317 喜多羅 滋夫 Kitara Shigeo 53 神奈川 東京陸協
3318 不破 清治 Fuwa Seiji 62 愛知 クラブR2中日本
3319 坂井 智彦 Sakai Tomohiko 28 埼玉 埼玉県庁
3320 西山 淳 Nishiyama Jun 43 熊本 BELIEVE
3321 浅野 俊貴 Asano Toshiki 32 大阪 大阪陸協
3322 小谷野 俊介 Koyano Shunsuke 55 東京 日テレJC
3323 樋口 正一郎 Higuchi Shoichiro 61 千葉 浦安ランナーズクラブ
3324 西山 誠二 Nishiyama Seiji 47 兵庫 えとうラン
3325 中村 尚行 Nakamura Naoyuki 37 大阪 大阪陸協
3326 横山 和也 Yokoyama Kazuya 36 神奈川 IG Legends
3327 中島 三智子 Nakajima Michiko 61 京都 金曜走ろう会
3328 徳永 修二 Tokunaga Shuji 52 福岡 福岡陸協
3329 福岡 秀一郎 Fukuoka Shuichiro 51 大阪 山爽走
3330 金田 浩幸 Kaneda Hiroyuki 53 埼玉 埼玉陸協
3331 岡川 綾夏 Okagawa Ayaka 43 東京 TKDブレイクスルーRC
3332 林 隆俊 Hayashi Takatoshi 55 神奈川 新ゆり走遊会
3333 鈴木 夕雅 Suzuki Yuga 44 東京 東京陸協
3334 相澤 徹 Aizawa Toru 53 東京 frun
3335 佐藤 聡一 Sato Soichi 50 神奈川 サムズ・アップ
3336 山脇 輝夫 Yamawaki Teruo 44 秋田 クラブR2東北
3337 古賀 裕二 Koga Yuji 50 福岡 クラブR2九州
3338 若松 博樹 Wakamatsu Hiroki 48 埼玉 埼玉陸協
3339 古本 直樹 Furumoto Naoki 54 大阪 大阪陸協
3340 藤尾 知道 Fujio Tomomichi 48 東京 富士通
3341 山田 信太郎 Yamada Shintaro 44 鹿児島 鹿児島陸協
3342 荒牧 正豪 Aramaki Seigo 64 福岡 チーム100福岡
3343 嶋田 孝宏 Shimada Takahiro 56 岩手 クラブR2東北
3344 高橋 慶次 Takahashi Keiji 61 北海道 eA北海道
3345 岡田 実 Okada Minoru 50 福岡 クラブR2九州
3346 池田 健二 Ikeda Kenji 57 静岡 三島市役所陸上競技部
3347 永田 耕司 Nagata Koji 45 熊本 KFR
3348 光長 央人 Mitsunaga Hisato 53 福岡 ウイングフットRC
3349 大野 広康 Ono Hiroyasu 51 千葉 クラブR2東日本
3350 上野 秀晃 Ueno Hideaki 48 大分 大分UMC
3351 増島 健司 Masujima Kenji 47 東京 クラブR2東日本
3352 大澤 信靖 Osawa Nobuyasu 53 東京 農林走友会
3353 山口 雅裕 Yamaguchi Masahiro 51 福岡 福岡陸協
3354 山部 敏宏 Yamabe Toshihiro 40 大阪 大阪陸協
3355 中島 隆秀 Nakajima Takahide 54 大阪 SWAC
3356 柴田 伸也 Shibata Shinya 58 広島 クラブR2西日本
3357 野上 麻理 Nogami Mari 50 大阪 SWAC
3358 伊達 洋至 Date Hiroshi 59 京都 京都陸協
3359 渡辺 英来 Watanabe Hideki 53 大阪 豊中グリーンクラブ
3360 池田 和彦 Ikeda Kazuhiko 56 東京 東京陸協
3361 杉原 紀子 Sugihara Noriko 50 神奈川 Top Gear
3362 奥貫 恭行 Okunuki Yasuyuki 47 栃木 クラブR2東日本
3363 長谷川 竜介 Hasegawa Ryusuke 41 神奈川 クラブR2東日本
3364 高橋 和也 Takahashi Kazuya 39 新潟 クラブR2中日本
3365 古谷 順子 Furutani Junko 35 大阪 SWAC
3366 柿崎 直人 Kakizaki Naoto 53 神奈川 FUNCOME
3367 治良丸 博英 Jiromaru Hirohide 55 兵庫 東京陸協
3368 米田 賀一 Yoneda Kaichi 43 大阪 クラブR2西日本
3369 富田 英賢 Tomita Hidemasa 48 兵庫 神戸市陸協
3370 佐藤 祐樹 Sato Yuki 42 神奈川 横浜旭走友会
3371 増田 智司 Masuda Satoshi 35 兵庫 クラブR2西日本
3372 車 好枝 Kuruma Yoshie 46 福岡 福岡陸協
3373 中川 雅文 Nakagawa Masafumi 36 東京 クラブR2東日本
3374 天野 和明 Amano Kazuaki 57 大阪 大阪陸協
3375 篠崎 正弘 Shinozaki Masahiro 50 福岡 福マラRC
3376 寺澤 敏行 Terazawa Toshiyuki 47 大分 大人の部活大分
3377 井上 慎也 Inoue Shinya 36 福岡 湯布院ハンモックAC
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

ページトップヘ