別府大分毎日マラソン大会

選手一覧

選手一覧

  • 海外招待選手
  • 国内招待選手
  • 視覚障害者選手(男女)
  • 男子出場者
  • 女子出場者
  • ペースメーカー
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

※個人名は「ctrl+F」で名前を入力してページ内を検索してください。

No.
カード
氏名 氏名(ローマ字) 年齢 都道府県名 陸連登録の
企業・学校名
2071 寺木 佐和子 Teraki Sawako 34 愛知 神野会
2110 鮒子田 麻衣 Fushita Mai 33 埼玉 東京陸協
2216 後藤 純子 Goto Junko 39 熊本 熊本CAC
2253 元木 めぐみ Motoki Megumi 45 東京 RUNWEB
2270 古賀 貴美子 Koga Kimiko 46 佐賀 佐賀陸協
2272 矢野 恵 Yano Megumi 35 大分 大分陸協
2275 高橋 寿恵 Takahashi Hisae 37 神奈川 ランニング・デポ
2333 笠原 理恵子 Kasahara Rieko 45 大阪 Freemax
2370 海老澤 和代 Ebisawa Kazuyo 37 東京 Harriers
2371 栖本 理沙 Sumoto Risa 36 福岡 GMRC
2399 宮地 環 Miyachi Tamaki 48 長崎 長崎市陸協
2405 落合 新 Ochiai Arata 46 東京 クラブR2東日本
2430 永松 晴美 Nagamatsu Harumi 45 山口 下松市陸協
2432 米永 知子 Yonenaga Tomoko 51 大阪 宇宙人友の会
2458 長坂 知子 Nagasaka Tomoko 40 東京 大阪陸協
2460 内田 典子 Uchida Noriko 46 大分 大人の部活大分
2467 大橋 麗子 Ohashi Reiko 42 神奈川 盛岡市陸協
2479 坂口 玲奈 Sakaguchi Rena 38 東京 産業医科大学RC
2493 西村 三千子 Nishimura Michiko 47 東京 東京陸協
2497 天方 美和 Amagata Miwa 49 東京 Runbbits
2498 岩尾 千代乃 Iwao Chiyono 48 大分 大人の部活大分
2506 土屋 里恵 Tsuchiya Rie 42 神奈川 D.R.AC
2513 澤村 佐登美 Sawamura Satomi 58 大阪 枚方マスターズ
2527 竹内 美香 Takeuchi Mika 46 東京 東京陸協
2530 三浦 恵里香 Miura Erika 38 大分 別府マラソンクラブ
2536 槙尾 三也子 Makio Miyako 48 神奈川 クラブR2東日本
2544 久世 悦子 Kuze Etsuko 52 千葉 千葉陸協
2551 大島 あかり Oshima Akari 43 東京 東京陸協
2555 石原 栄子 Ishihara Eiko 52 大阪 岸和田健康クラブ
2559 天野 みなみ Amano Minami 33 千葉 流山CJ
2565 小野 あさ枝 Ono Asae 43 大分 別府ランニングクラブ
2567 吉冨 美奈子 Yoshitomi Minako 44 福岡 ソニック福岡RC
2582 中野 しのぶ Nakano Shinobu 41 福岡 FNM
2603 多勢 早智子 Tase Sachiko 53 福島 県北陸協
2616 益田 かおり Masuda Kaori 46 神奈川 クラブR2東日本
2621 尾上 知見 Onoue Tomomi 36 長崎 長崎市陸協
2632 麻生 愛 Aso Ai 45 福岡 福岡陸協
2638 吉田 千裕 Yoshida Chihiro 47 東京 内田治療院陸上部
2639 稲垣 恵美子 Inagaki Emiko 46 東京 東京ランニング友の会
2640 牛山 郁子 Ushiyama Ikuko 48 滋賀 滋賀陸協
2670 甲斐田 美紀 Kaida Miki 47 東京 NEC三田陸上部
2673 本間 里佳 Homma Rika 40 東京 南蛮連合ランニングクラブ
2674 栗原 めぐみ Kurihara Megumi 36 熊本 BELIEVE
2679 岩本 真理子 Iwamoto Mariko 52 大分 トキハ
2687 青戸 敦子 Aoto Atsuko 50 愛知 名古屋テレビ
2691 三田 清美 Mita Kiyomi 51 東京 走るもんの会
2702 石田 さやか Ishida Sayaka 33 東京 YAGIランニングチーム
2706 岡本 美月 Okamoto Mitsuki 36 大分 大分陸協
2718 小沼 興 Konuma Ko 48 東京 クラブR2東日本
2719 林 弘乃 Hayashi Hirono 53 東京 東京陸協
2720 西 文子 Nishi Fumiko 64 熊本 熊本CAC
2729 岩本 多恵子 Iwamoto Taeko 43 神奈川 横浜市陸協
2738 猪原 明子 Ihara Akiko 44 神奈川 横浜市陸協
2741 岸 正恵 Kishi Masae 48 東京 東京陸協
2743 鈴木 夕希子 Suzuki Yukiko 46 兵庫 ユニバースポーツクラブ
2758 白石 亜希子 Shiraishi Akiko 42 熊本 熊本陸協
2762 木村 弥生 Kimura Yayoi 59 東京 アトミクラブ
2772 鈴木 純子 Suzuki Junko 47 東京 東京陸協
2775 木嶋 和代 Kijima Kazuyo 56 山口 山口市陸協
2787 中島 裕子 Nakashima Yuko 43 福岡 九州爆走女
2795 鈴木 緑 Suzuki Midori 43 千葉 千葉陸協
2801 村上 友紀 Murakami Yuki 46 東京 樂走組
2812 土田 かおり Tsuchida Kaori 47 東京 札幌陸協
2817 鈴木 智子 Suzuki Tomoko 57 東京 三菱商事陸上競技同好会
2818 森山 みゆき Moriyama Miyuki 44 東京 東京陸協
2819 岩下 梢 Iwashita Kozue 39 東京 ポポロAC
2820 岡村 靖子 Okamura Yasuko 35 東京 東京陸協
2825 宮野 佳奈子 Miyano Kanako 39 埼玉 クラブR2東日本
2831 松下 かおり Matsushita Kaori 35 東京 TKDブレイクスルーRC
2835 沼澤 里日 Numasawa Satohi 47 東京 南蛮連合ランニングクラブ
2837 景山 ひさよ Kageyama Hisayo 45 福岡 FCランナーズ
2839 近江 孝子 Omi Motoko 43 東京 東京陸協
2862 木付 二葉 Kitsuki Futaba 47 大分 速見駅伝
2875 大西 久美子 Onishi Kumiko 56 東京 Harriers
2879 小野 順子 Ono Junko 47 神奈川 川崎市陸協
2893 森山 真千子 Moriyama Machiko 52 愛知 チームK
2898 大塚 理恵子 Otsuka Rieko 53 群馬 前橋市陸協
2908 木戸 裕子 Kido Yuko 46 大分 ランニングチーム別府
2924 澤野 揚子 Sawano Yoko 36 神奈川 横浜市陸協
2925 小池 裕子 Koike Hiroko 59 神奈川 湘南海岸RC
2932 高橋 裕子 Takahashi Yuko 53 東京 東京陸協
2945 小田 ゆかり Oda Yukari 49 福岡 ウイングフットRC
2948 中村 恭子 Nakamura Kyoko 39 兵庫 ReRun RC
2951 島田 有美子 Shimada Yumiko 44 大阪 岸和田健康クラブ
2952 山本 直子 Yamamoto Naoko 34 大分 別府ランニングクラブ
2956 板崎 紀子 Itazaki Noriko 54 神奈川 東京陸協
2959 山口 美恵 Yamaguchi Mie 46 福岡 福岡陸協
2967 戸井 麻里子 Toi Mariko 50 埼玉 埼玉陸協
2973 中島 昌子 Nakajima Masako 49 埼玉 埼玉陸協
2979 國分 さやか Kokubu Sayaka 43 大阪 e-ランニングクラブ
2981 黄 愛 Ko Ai 44 大分 家島ランナーズ
2990 平井 貴子 Hirai Takako 54 長崎 雲仙市陸協
2992 杉山 由紀子 Sugiyama Yukiko 51 神奈川 横浜市陸協
2995 遠藤 敦子 Endo Atsuko 52 神奈川 湘南ランニングクラブ
2998 横井 由貴子 Yokoi Yukiko 55 山口 防府市陸協
3002 萩原 有美 Hagiwara Yumi 41 神奈川 ランニング・デポ
3003 伊藤 由美子 Ito Yumiko 53 熊本 熊本てれっと
3006 松本 和恵 Matsumoto Kazue 48 福岡 福岡陸協
3007 東 晴絵 Higashi Harue 32 埼玉 クラブR2東日本
3008 相川 光代 Aikawa Mitsuyo 61 東京 東京陸協
3018 小野 浩美 Ono Hiromi 58 東京 ポポロAC
3024 西出 良美 Nishide Yoshimi 54 三重 三重陸協
3036 松塚 百合恵 Matsuzuka Yurie 50 奈良 NARA-X
3071 副島 玉恵 Soejima Tamae 54 福岡 福岡陸協
3073 山田 照美 Yamada Terumi 52 千葉 チーム新舞子
3074 蔵迫 直美 Kurasako Naomi 42 鹿児島 鹿児島陸協
3076 白仁田 理恵 Shiranita Rie 39 福岡 九州爆走女
3077 上田 怜 Ueda Rei 38 東京 東京陸協
3082 村松 美紀 Muramatsu Miki 53 愛知 神野会
3090 金澤 昌代 Kanazawa Masayo 56 大阪 吹田ヘルス
3096 後藤 綾 Goto Aya 52 大分 大分UMC
3102 吉井 小百合 Yoshii Sayuri 49 奈良 奈良市民走ろう会
3108 西垣 有希子 Nishigaki Yukiko 35 東京 ウルトラプロジェクト
3118 吉田 知子 Yoshida Tomoko 50 福岡 福岡陸協
3120 宮原 菊乃 Miyahara Kikuno 53 千葉 RUNWEB
3123 木下 佐知子 Kinoshita Sachiko 52 兵庫 あすリードRC大阪
3125 田中 真由美 Tanaka Mayumi 43 東京 東京陸協
3127 北村 眞由美 Kitamura Mayumi 50 神奈川 DreamAC
3136 野本 裕美 Nomoto Hiromi 52 福岡 ウイングフットRC
3139 玉岡 由美 Tamaoka Yumi 55 奈良 NARA-X
3153 脇田 千鶴 Wakita Chizuru 44 大阪 チーム鯛焼き
3155 木下 久代 Kinoshita Hisayo 55 大阪 クラブR2西日本
3162 小木曽 靖子 Kogiso Yasuko 48 愛知 鈴木ランニングクラブ
3171 平野 智子 Hirano Tomoko 46 佐賀 佐賀陸協
3176 小栗 明子 Oguri Akiko 46 兵庫 爆走楽笑会
3182 田中 久美子 Tanaka Kumiko 47 福岡 TEAM 野人
3185 福井 奈穂 Fukui Naho 38 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
3188 石山 真規子 Ishiyama Makiko 46 東京 江戸一ランナーズクラブ
3189 長野 眞由子 Nagano Mayuko 44 兵庫 山鷲ランナーズ
3200 岡崎 園子 Okazaki Sonoko 44 神奈川 クラブR2東日本
3201 辻川 睦美 Tsujikawa Mutsumi 33 東京 YAGIランニングチーム
3202 見城 香織 Kenjo Kaori 39 大阪 クラブR2西日本
3206 岸上 恵里 Kishigami Eri 56 埼玉 埼玉陸協
3207 徳永 夕紀 Tokunaga Yuki 41 神奈川 横浜市陸協
3216 岩崎 真由美 Iwasaki Mayumi 52 大阪 チームサンタ
3223 林口 史子 Hayashiguchi Fumiko 56 大阪 狭山池夕焼けラン
3226 藤村 裕美 Fujimura Hiromi 42 大阪 淀屋橋走年団
3231 横塚 記代 Yokotsuka Noriyo 39 栃木 栃木陸協
3238 蜂谷 典子 Hachiya Noriko 47 東京 クラブR2東日本
3239 小川 香織 Ogawa Kaori 43 東京 東京ランニング友の会
3244 小熊 満代 Koguma Mitsuyo 44 広島 SATランニングチーム
3246 於保 恭子 Oho Kyoko 55 東京 味スタランナーズクラブ
3250 金枝 麻緒 Kaneeda Mao 45 千葉 千葉陸協
3255 成田 恵美 Narita Emi 49 東京 東京陸協
3266 今田 和美 Konda Kazumi 52 東京 東京陸協
3270 東 はるみ Higashi Harumi 58 東京 東京陸協
3271 井上 文 Inoue Aya 51 福岡 GMRC
3272 今冨 美穂 Imatomi Miho 43 大分 大分陸協
3274 辻川 登志子 Tsujikawa Toshiko 56 大阪 久宝寺RC
3285 西村 美和 Nishimura Miwa 48 鹿児島 鹿児島陸協
3287 大沢 朋絵 Osawa Tomoe 43 茨城 牛久走友会
3298 岩田 雅美 Iwata Masami 45 神奈川 逗子市陸協
3311 宮本 規子 Miyamoto Noriko 51 大阪 RED SNEAKERS
3327 中島 三智子 Nakajima Michiko 61 京都 金曜走ろう会
3331 岡川 綾夏 Okagawa Ayaka 43 東京 TKDブレイクスルーRC
3333 鈴木 夕雅 Suzuki Yuga 44 東京 東京陸協
3357 野上 麻理 Nogami Mari 50 大阪 SWAC
3361 杉原 紀子 Sugihara Noriko 50 神奈川 Top Gear
3365 古谷 順子 Furutani Junko 35 大阪 SWAC
3372 車 好枝 Kuruma Yoshie 46 福岡 福岡陸協
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

ページトップヘ