別府大分毎日マラソン大会

選手一覧

選手一覧

  • 海外招待選手
  • 国内招待選手
  • 視覚障害者選手(男女)
  • 男子出場者
  • 女子出場者
  • ペースメーカー
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

※個人名は「ctrl+F」で名前を入力してページ内を検索してください。

No.
カード
氏名 氏名(ローマ字) 年齢 都道府県名 陸連登録の
企業・学校名
101 大津 顕杜 Otsu Kento 28 福岡 トヨタ自動車九州
102 ビアムバジャブ・ツェペーンラブダン Byambajav Tseveenravdan 29 MNG MNG
103 ムンフバルヤ・ナランドゥラム Munkhbayar Narandulam 29 MNG MNG
104 石田 和也 Ishida Kazuya 35 福岡 西鉄
105 坪内 淳一 Tsubouchi Junichi 32 福岡 黒崎播磨
106 野田 一貴 Noda Kazuki 29 徳島 大塚製薬
107 牧野 冴希 Makino Saeki 32 埼玉 大日本印刷陸上部
108 栃木 渡 Tochigi Wataru 24 千葉 日立物流
109 湯澤 舜 Yuzawa  Shun 23 滋賀 SGHグループ
110 柱 欽也 Hashira Kinya 32 東京 警視庁
111 益田 賢太朗 Masuda Kentaro 30 京都 NTT西日本
112 奥谷 裕一 Okutani Yuichi 28 徳島 大塚製薬
113 近藤 秀一 Kondo Shuichi 24 埼玉 GMOインターネットグループ
114 山田 学 Yamada Manabu 27 静岡 スズキ浜松AC
115 黒田 雄紀 Kuroda  Yuki 24 東京 コモディイイダ
116 安藤 貴信 Ando  Takanobu 22 福岡 北九州市立大学
117 小林 光二 Kobayashi Koji 31 群馬 SUBARU
118 藤井 祐希 Fujii  Yuki 27 山口 トクヤマ
119 和田 壮平 Wada Sohei 34 徳島 徳島市陸協
120 アレックス・ムワンギ Alex Mwangi 29 富山 YKK
121 湊谷 春紀 Minatoya Haruki 23 東京 横浜DeNA
122 聞谷 賢人 Kikutani  Kento 25 愛知 トヨタ紡織
123 岩田 拓海 Iwata Takumi 24 広島 JFEスチール
124 アッバイナ・デグ Abayneh Degu 21 福岡 安川電機
125 ジョエル・ムァゥラ Joel Mwaura 22 福岡 黒崎播磨
126 坂本 大志 Sakamoto Taishi 24 福岡 トヨタ自動車九州
127 松尾 淳之介 Matsuo Junnosuke 22 神奈川 東海大
128 吉田 祐也 Yoshida Yuya 22 東京 青山学院大
129 甲斐 翔太 Kai Shota 28 福岡 西鉄
130 斉藤 翔太 Saito Shota 27 広島 JFEスチール
131 東 森拓 Higashi Morihiro 25 福岡 西鉄
132 中村 祐紀 Nakamura Yuki 24 東京 住友電工
133 高井 和治 Takai Kazuharu 35 福岡 九電工
134 柴田 憲志 Shibata Kenshi 29 東京 三重陸協
135 福田 将治 Fukuda Masaharu 32 山口 東ソー
136 ディオン・フィノッチャロ Dion Finocchiaro 31 AUS AUS
137 豊永 哲央 Toyonaga  Tetsuo 34 山口 長府製作所
138 楠本 正輝 Kusumoto Masaki 31 兵庫 神戸市陸協
139 杉枝 真二 Sugieda Shinji 40 熊本 SKY VILLAGE
140 有重 和人 Arishige Kazuto 40 山口 JR西日本陸上クラブ
141 髙見 雄飛 Takami Yuhi 25 山口 長門市陸協
142 神谷 真規 Kamiya  Masanori 39 愛知 TWRC
143 清本 芳史 Kiyomoto  Yoshifumi 41 埼玉 産業医科大学RC
144 長江 隆行 Nagae Takayuki 47 東京 SWAC
145 久保田 大貴 Kubota  Daiki 32 福岡 安川電機
146 友森 敬一郎 Tomomori Keiichiro 28 山口 東ソー
147 マッサン・ディマジ Matthen Di Masi 34 AUS AUS
148 吉田 祐太朗 Yoshida Yutaro 34 大分 杵築速見消防
149 中島 章雄 Nakajima Akio 32 和歌山 和歌山RC
150 興梠 聡志 Kouroki  Satoshi  31 宮崎 宮崎市陸協
151 寺井 翔太 Terai Shota 32 大阪 GRlab兵庫
152 福﨑 崇宏 Fukuzaki Takahiro 33 宮崎 宮崎市陸協
153 麻生 英一 Aso Eiichi 42 福岡 湯布院ハンモックAC
154 矢島 雄平 Yajima Yuhei 26 愛知 大同特殊鋼
155 東本 裕斗 Higashimoto Yuto 32 三重 JA三重中央
156 近藤 剛司 Kondo  Takeshi 36 愛知 豊田自動織機
157 宮垣 浩平 Miyagaki Kohei 37 大阪 Freemax
158 小野 喜之 Ono Yoshiyuki 41 岡山 倉敷福田走友会
159 永井 誠 Nagai  Makoto 45 埼玉 埼玉陸協
160 溝渕 大輔 Mizobuchi Daisuke 27 大阪 かんでんエンジニアリング
161 冨髙 一成 Tomitaka  Kazunari 30 福岡 北九州RiC
162 服部 真也 Hattori Shinya 33 宮崎 宮崎市陸協
163 林 英明 Hayashi  Hideaki 41 東京 セントポールクラブ
164 杉山 秀人 Sugiyama Shuto 30 神奈川 横浜市陸協
165 野儀 晋一 Nogi  Shinichi 35 長崎 佐世保市陸協
166 森山 青空 Moriyama Sora 24 佐賀 唐津市役所
167 藤原 洋志 Fujiwara Hiroshi 41 大分 豊後大野陸協
168 山中 孝一郎 Yamanaka Koichiro 38 東京 東京陸協
169 田島 爽也 Tajima Sawaya 22 埼玉 慶應義塾大学
170 石田 光一 Ishida  Koichi 23 長崎 長崎陸協
171 浮津 照也 Ukitsu  Teruya 23 静岡 静岡陸協
172 土門 将輔 Domon Shosuke 22 神奈川 学習院大学陸上競技部
173 渡邊 智也 Watanabe Tomoya 26 大分 大分市消防局
174 岡本 拓也 Okamoto Takuya 28 神奈川 静岡陸協
175 稗田 将大 Hieda Masahiro 22 福岡 JR九州
176 坂口 礼章 Sakaguchi Noriaki 23 広島 広島大学
177 山下 晃一朗 Yamashita Koichiro 23 東京 上智大学
178 永山 周輝 Nagayama Shuki 24 愛知 愛知陸協
179 齋藤 俊平太 Saito Shumpeita 30 東京 日東工器
180 山口 雄大 Yamaguchi  Yudai 23 東京 一橋大学
181 大垣 秀介 Ogaki Shusuke 32 東京 東京陸協
182 秋山 陽祐 Akiyama Yosuke 34 茨城 日立製作所
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

ページトップヘ