別府大分毎日マラソン大会

選手一覧

選手一覧

  • 海外招待選手
  • 国内招待選手
  • 視覚障害者選手(男女)
  • 男子出場者
  • 女子出場者
  • ペースメーカー
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

※個人名は「ctrl+F」で名前を入力してページ内を検索してください。

No.
カード
氏名 氏名(ローマ字) 年齢 都道府県名 所属団体・
学校・陸協名
1301 豊福 勇 Toyofuku Isamu 43 宮崎 延岡マラソンクラブ
1302 森崎 敦 Morisaki Atsushi 36 大分 大分県警陸上競技部
1303 河村 和政 Kawamura Kazumasa 22 山口 下関市立大学
1304 柳 秀雄 Yanagi Hideo 53 東京 東京陸協
1305 春日 昇 Kasuga Noboru 46 福岡 スーパーマンクラブ
1306 下元 寛之 Shimomoto Hiroyuki 50 高知 高知FRC
1307 中山 博文 Nakayama Hirofumi 44 沖縄 沖縄陸協
1308 井上 豊 Inoue Yutaka 48 兵庫 久宝寺RC
1309 肥塚 茂尚 Koezuka Shigehisa 56 福岡 西日本新聞社
1310 平間 康介 Hirama Kosuke 35 埼玉 NTTドコモ陸上部
1311 向井 靖明 Mukai Nobuaki 53 千葉 千葉大学クラブ
1312 山本 強志 Yamamoto Tsuyoshi 57 山口 山口県庁
1313 高野 英二 Takano Eiji 50 神奈川 SWAC
1314 浦田 浩孝 Urata Hirotaka 48 大阪 淀屋橋走年団
1315 清水 勝一 Shimizu Katsuichi 51 千葉 クラブR2東日本
1316 奥西 眞弓 Okunishi Mayumi 59 神奈川 紐育的寿司集団
1317 進藤 治紀 Shinto Haruki 48 福岡 福岡陸協
1318 矢野 淳久 Yano Atsuhisa 45 埼玉 さいたま走友会
1319 淺田 大吾 Asada Daigo 42 東京 南蛮連合ランニングクラブ
1320 田中 信貴 Tanaka  Nobutaka 48 千葉 東京陸協
1321 古野 修 Furuno Osamu 57 京都 京都マスターズ
1322 佐藤 伸 Sato Shin 48 大阪 クラブR2西日本
1323 佐藤 良昭 Sato Yoshiaki 42 大分 大分陸協
1324 福田 悠平 Fukuda Yuhei 37 熊本 熊本CTC
1325 宮本 延明 Miyamoto Nobuaki 45 千葉 茨城陸協
1326 安武 秀貴 Yasutake Hideki 52 熊本 Team阿蘇
1327 添田 宏和 Soeda Hirokazu 35 大分 大分県庁
1328 釘抜 誠 Kuginuki Makoto 57 佐賀 佐賀陸協
1329 芹沢 元秀 Serizawa Motohide 45 東京 TeamM×K
1330 賀原 基樹 Kahara Motoki 45 東京 東京陸協
1331 濱本 昇征 Hamamoto Shosei 41 熊本 クラブR2九州
1332 鈴木 伸明 Suzuki Nobuaki 51 東京 マラソン完走クラブ
1333 渡辺 健介 Watanabe Kensuke  40 東京 東京陸協
1334 阿部 裕樹 Abe Yuki 41 宮城 宮城陸協
1335 加藤 剛 Kato Takeshi 43 茨城 日野自動車陸上競技部
1336 今古賀 誠 Imakoga Makoto 45 福岡 福岡陸協
1337 川崎 達也 Kawasaki Tatsuya 43 東京 クラブR2東日本
1338 栗山 哲也 Kuriyama Tetsuya 47 広島 三原市陸協
1339 中村 徹 Nakamura Toru 39 福岡 福岡県庁
1340 西村 丈治 Nishimura Takeharu 49 神奈川 アトミクラブ
1341 木野 征一郎 Kino Seiichiro 51 北海道 ナイアガラマラソンクラブ
1342 岡崎 輝義 Okazaki Teruyoshi 51 山口 美祢市陸協
1343 山田 陽康 Yamada Haruyasu 42 広島 クラブR2西日本
1344 桝本 学 Masumoto Manabu 48 兵庫 まっすんプロジェクト
1345 佐々木 健 Sasaki Ken 40 神奈川 川崎市陸協
1346 田中 俊一 Tanaka Shunichi 51 静岡 クラブR2中日本
1347 松本 勝治 Matsumoto Katsuharu 40 神奈川 クラブR2東日本
1349 山崎 伸次 Yamazaki Shinji 52 千葉 千葉陸協
1350 金屋 尚泰 Kanaya Hisayasu 43 神奈川 川崎市陸協
1351 宮越 誉弘 Miyakoshi Takahiro 41 愛知 クラブR2中日本
1352 吉田 忠春 Yoshida Tadaharu 49 大分 大分陸協
1353 石津 和紀 Ishizu Kazunori 52 福岡 OBRC
1354 松藤 龍治 Matsufuji Ryuji 51 神奈川 川崎市陸協
1355 岩切 信泰 Iwakiri Nobuyasu 53 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
1356 樋口 究 Higuchi Kiwamu 43 長崎 長崎長与AC
1357 入江 卓也 Irie Takuya 37 埼玉 ランデザイン
1358 小島 成久 Kojima Narihisa 55 福岡 ウイングフットRC
1359 天野 長志 Amano Takeshi 51 三重 三重県庁AC
1360 大矢 勝之 Oya Katsuyuki 49 神奈川 横浜市陸協
1361 永瀬 文博 Nagase Fumihiro  57 宮崎 クラブR2九州
1362 中島 益章 Nakashima Masaaki 56 大分 大分陸協
1363 眞子 剛幸 Manako Noriyuki 42 福岡 福岡県庁
1364 若森 直樹 Wakamori Naoki 46 兵庫 加古川市陸協
1365 齋藤 敦 Saito Atsushi 46 愛知 クラブR2中日本
1366 秋山 祐葵 Akiyama Yuki 38 大分 大分陸協
1367 広瀬 史明 Hirose Fumiaki 46 北海道 道北陸協
1368 福﨑 徹 Fukuzaki Toru 39 福岡 福岡陸協
1369 森田 良平 Morita Ryohei 33 大阪 大阪陸協
1370 吉田 直弘 Yoshida Naohiro 44 福岡 本城陸上クラブ
1371 小澤 秀聡 Ozawa Hideaki 43 大阪 大阪陸協
1372 中村 裕 Nakamura Yutaka 42 東京 東京陸協
1373 佐藤 力 Sato Chikara 43 北海道 苫小牧陸協
1374 関野 敏正 Sekino Toshimasa 53 東京 東京陸協
1375 湊 政昭 Minato Masaaki 48 福岡 本城陸上クラブ
1376 中川 雄一 Nakagawa Yuichi 58 東京 東京陸協
1377 妻沼 朋己 Tsumanuma Tomomi 42 神奈川 東京陸協
1378 長島 潮 Nagashima Ushio 54 大阪 大阪市役所
1379 吉本 将士 Yoshimoto Masashi 43 東京 東京陸協
1381 熊谷 伸之 Kumagai Nobuyuki 51 島根 益田市陸協
1382 川脇 弘之 Kawawaki Hiroyuki 36 長崎 長崎桜町JC
1383 宮城 治 Miyagi Osamu 60 沖縄 沖縄陸協
1384 菅田 光司 Sugata Koji 44 大分 大分県庁
1385 池上 裕倫 Ikeue Yasunori 44 高知 Qランナーズ
1386 米増 晋一 Yonemasu Shinichi 51 東京 陸上競技多摩川クラブ
1387 鎌倉 孝明 Kamakura Takaaki 62 埼玉 さいたま走友会
1388 鈴木 太 Suzuki Futoshi 45 静岡 三島走友会
1389 高橋 公成 Takahashi Kiminari 46 東京 RUN JO KAI
1390 前田 健輔 Maeda Kensuke 38 東京 東京陸協
1391 眞鍋 幸宏 Manabe Yukihiro 49 福岡 クラブR2九州
1392 西崎 昌宏 Nishizaki Masahiro 37 東京 小金井公園おじさん練習会
1393 木内 周 Kiuchi Shu 48 東京 東京陸協
1394 黒澤 雅臣 Kurosawa Masaomi 40 神奈川 茅ヶ崎市陸協
1395 柳生 貴宏 Yagyu Takahiro 54 山口 下関市陸協
1396 大橋 歩 Ohashi Ayumi 46 神奈川 茅ヶ崎市陸協
1397 上柳田 光広 Kamiyanagida Mitsuhiro 48 東京 東京陸協
1398 森 智彦 Mori Tomohiko 41 東京 東京陸協
1399 平林 稔介 Hirabayashi Toshiyuki 43 山梨 山梨陸協
1400 藤堂 真人 Todo Masato 36 東京 東京陸協
1401 太田 勝也 Ota Katsuya 48 東京 東京陸協
1402 向井 哲也 Mukai Tetsuya 58 広島 クラブR2西日本
1403 落合 則和 Ochiai Norikazu 45 東京 DreamAC
1404 野方 誠 Nokata Makoto 49 滋賀 滋賀マスターズAC
1405 野尻 健司 Nojiri Kenshi 34 大分 大分陸協
1406 佐藤 卓志 Sato Takashi 50 山口 クラブR2西日本
1407 高橋 宏一郎 Takahashi Koichiro 33 島根 Team OJC
1408 田中 夏樹 Tanaka Natsuki 48 東京 クラブR2東日本
1409 牟田口 泰秀 Mutaguchi Yasuhide 56 福岡 ソニック福岡RC
1410 淺野 太洋 Asano Taiyo 56 福井 福井陸協
1411 柴田 幹司 Shibata Mikiji 48 東京 東京陸協
1412 松本 充弘 Matsumoto Mitsuhiro 46 大分 大分陸協
1413 平松 直人 Hiramatsu Naoto 52 東京 東京陸協
1414 村上 豊 Murakami Yutaka 50 東京 千葉陸協
1415 本居 和也 Motoi Kazuya 28 滋賀 チームサンタ
1416 吉野 雅仁 Yoshino Masahito 35 神奈川 クラブR2東日本
1417 小永井 心 Konagai Shin 44 神奈川 SHURUN
1418 古澤 奏人 Furusawa Kanato 26 岩手 盛岡市陸協
1419 箱田 秀治 Hakoda Hideharu 56 東京 クラブR2東日本
1420 森平 浩司 Morihira Koji 56 千葉 千葉陸協
1421 渡辺 隆昭 Watanabe Takaaki 37 山口 萩市陸協
1422 佐々木 望 Sasaki Nozomu 36 宮城 石巻RC
1423 佐藤 洋貴 Sato Hirotaka 44 神奈川 eA神奈川
1424 田部井 一哉 Tabei Kazuya 44 東京 東京陸協
1425 池戸 計夫 Ikedo Kazuo 51 愛知 クラブR2中日本
1426 広田 明 Hirota Akira 49 神奈川 藤沢市陸協
1427 染川 健志 Somekawa Takeshi 38 大阪 ナイトランAC
1428 高橋 良尚 Takahashi Yoshihisa  43 愛知 尾張旭ランニングクラブ
1429 中澤 周一 Nakazawa Shuichi 36 群馬 クラブR2東日本
1430 鈴木 大裕 Suzuki Daiyu 52 神奈川 横浜市陸協
1431 荒牧 敬二 Aramaki Keiji 48 熊本 熊本陸協
1432 嶋森 茂樹 Shimamori Shigeki 58 埼玉 埼玉陸協
1433 松四 剛 Matsushi Go 48 兵庫 神戸市陸協
1434 天野 龍平 Amano Ryuhei 43 福岡 ガチRUN
1435 鶴野 拓也 Tsuruno Takuya 37 熊本 熊本陸協
1436 増永 康行 Masunaga Yasuyuki 60 東京 クラブR2東日本
1437 元木 克幸 Motoki Katsuyuki 52 東京 東京陸協
1438 青木 信 Aoki Makoto 26 愛知 阿久比ランニングクラブ
1439 浅井 将尚 Asai Masanao 40 東京 東京陸協
1440 久嶋 肇 Kushima Hajime 37 愛知 愛知陸協
1441 兒玉 俊洋 Kodama Toshihiro 40 熊本 熊本陸協
1442 村上 瞭太 Murakami Ryota 24 大阪 大阪陸協
1443 会本 信秀 Emoto Nobuhide 56 千葉 Harriers
1444 高橋 勉 Takahashi Tsutomu 49 埼玉 東京陸協
1445 町頭 政尚 Machigashira Masanao 49 福岡 福岡陸協
1446 河合 光一 Kawai Koichi 41 東京 TKDブレイクスルーRC
1447 佐藤 栄祐 Sato Hideo 51 広島 トップギア広島
1448 武居 将史 Takesue Masafumi 40 山口 クラブR2西日本
1449 山之内 良雄 Yamanouchi Yoshio 59 福岡 福岡陸協
1450 石橋 佑介 Ishibashi Yusuke 40 福岡 福岡陸協
1451 堂原 一将 Dohara Kazumasa 41 大分 大分陸協
1452 大河原 宏樹 Okawara Hiroki 54 愛知 岐阜陸協
1453 高岩 洋輔 Takaiwa Yosuke 42 福岡 club AC-CYAN
1454 田中 利章 Tanaka Toshiaki 52 福岡 Iadderflat
1455 田中 清明 Tanaka Kiyoaki 60 埼玉 エアラン東京
1456 橋口 靖則 Hashiguchi Yasunori 52 大分 長崎長与AC
1457 福田 一志 Fukuda Kazuyuki 43 大阪 滋賀陸協
1458 安永 幸男 Yasunaga Yukio 52 神奈川 横浜都筑AC
1460 荒瀬 健太 Arase Kenta 26 静岡 JR東海陸上競技クラブ
1461 佐々木 俊輔 Sasaki Shunsuke 39 宮城 宮城陸協
1462 奈良 一孝 Nara Kazutaka 50 千葉 千葉陸協
1463 東 栄三 Higashi Eizo 49 熊本 クママス
1464 江藤 健一 Eto Kenichi 51 兵庫 ナチュラルRC
1465 中井 正人 Nakai Masato 39 北海道 クラブR2北海道
1466 東 浩司 Higashi Koji 45 茨城 茨城陸協
1467 伊東 眞人 Ito Makoto 59 神奈川 一橋陸上競技倶楽部
1468 河野 好治 Kawano Yoshiharu 54 兵庫 神戸市陸協
1469 原田 和昭 Harada Kazuki 54 奈良 NARA-X
1470 岡部 進 Okabe Susumu 55 埼玉 さいたま走友会
1471 松下 哲也 Matsushita Tetsuya 52 京都 京都陸協
1472 二神 敦 Futakami Atsushi 47 兵庫 神戸市陸協
1473 牧原 哲也 Makihara Tetsuya 49 愛知 RCベルマーレ
1474 中田 哲史 Nakata Tetsushi 47 東京 東京陸協
1475 水野 雅哉 Mizuno Masaya 44 岐阜 岐阜陸協
1476 小田 剛正 Oda Takamasa 43 大分 別府マラソンクラブ
1477 山根 一洋 Yamane Kazuhiro 47 広島 尾道市陸協
1478 伊藤 茂 Ito Shigeru 54 大阪 大阪陸協
1479 近藤 龍也 Kondo Tatsuya 51 熊本 熊本陸協
1480 宮本 定樹 Miyamoto Sadaki 54 大阪 尼崎ナイトランナーズ
1481 松本 茂 Matsumoto Shigeru 50 兵庫 兵庫ハンモックAC
1482 山川 春夫 Yamakawa Haruo 52 鳥取 鳥取陸協
1483 大谷 真稔 Otani  Shinnen 32 福岡 筑豊陸上競技クラブ
1484 篠崎 公一 Shinozaki Koichi 55 神奈川 横浜市陸協
1485 島崎 賢一 Shimazaki Kenichi 50 北海道 RISE RC
1486 平岩 恒二 Hiraiwa Koji 54 愛知 クラブR2中日本
1487 村瀬 純一 Murase Junichi 47 神奈川 ポポロAC
1488 小澤 一郎 Ozawa Ichiro 42 千葉 RUNWEB
1489 菅 洋 Kan Hiroshi 45 神奈川 南足柄市陸協
1490 堀江 英介 Horie Eisuke 35 東京 東京陸協
1491 五反田 嘉 Gotanda Yoshimi 56 大阪 大阪陸協
1492 甲谷 敏彦 Kabutoya Toshihiko 49 東京 日野自動車陸上競技部
1493 木村 一 Kimura Hajime 51 沖縄 クラブR2沖縄
1494 倉地 秀朋 Kurachi Hidetomo 38 東京 東京陸協
1495 玉木 裕平 Tamaki Yuhei 31 大阪 大阪陸協
1496 長町 亘 Nagamachi Wataru 28 青森 青森陸協
1497 山口 仁 Yamaguchi Hitoshi 47 東京 東京陸協
1498 今村 謙次 Imamura Kenji 45 佐賀 佐賀陸協
1499 上村 俊郎 Uemura Toshiro 42 福岡 福岡陸協
1500 工藤 隆一 Kudo Ryuichi 56 奈良 奈良陸協
1501 山根 幸三 Yamane Kozo 51 東京 Team Okojo
1502 末田 昭彦 Sueta Akihiko 52 山口 下関市役所
1503 福嶋 毅 Fukushima Takeshi 54 東京 明走会
1504 三ヶ尻 一郎 Mikajiri Ichiro 51 熊本 熊本陸協
1505 小林 洋介 Kobayashi Yosuke 28 兵庫 神戸市陸協
1506 旭 洋太 Asahi Yota 23 千葉 轟アスレチックス・コミット
1507 神谷 賢司 Kamiya Kenji 55 東京 埼玉陸協
1508 田中 崇幸 Tanaka Takayuki 47 北海道 札幌陸協
1509 中嶋 貴則 Nakashima Takanori 45 熊本 Team阿蘇
1510 沼田 泰輝 Numata Taiki 28 埼玉 埼玉陸協
1511 林 元彦 Hayashi Motohiko 51 京都 京都マスターズ
1512 増井 桐郎 Masui Kirio 51 東京 TKDブレイクスルーRC
1513 和田 健一 Wada Kenichi 48 山口 下関市役所
1514 徳弘 翔太 Tokuhiro Shota 24 千葉 温泉マラソン部
1515 山田 洋治 Yamada Yoji 47 山口 宇部市陸協
1516 喜多 智彦 Kita Tomohiko 43 大阪 大阪陸協
1517 田村 修治 Tamura Shuji 50 兵庫 尼崎ナイトランナーズ
1518 泊 明信 Tomari Akinobu 58 鹿児島 鹿児島陸協
1519 山崎 孝 Yamazaki Ko 44 長野 上田市陸協
1520 大家 秀行 Oie Shuko 50 大阪 狭山池夕焼けラン
1521 川嶌 正 Kawashima Tadashi 54 東京 東京ランニングクラブ
1522 末弘 光次郎 Suehiro Kojiro 34 山口 日本製鉄日鉄ステンレス
1523 永松 良市 Nagamatsu Ryoichi 50 福岡 福岡市役所
1524 草薙 雄太 Kusanagi Yuta 50 東京 アトミクラブ
1525 柴 晃浩 Shiba Akihiro 47 東京 東京陸協
1526 山田 貴之 Yamada Takayuki 47 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
1527 越智 哲夫 Ochi Tetsuo 47 北海道 オホーツク陸協
1528 尾上 稔 Onoe Minoru 48 愛知 天白川走友会
1529 二宮 進一 Ninomiya Shinichi 49 東京 東京陸協
1530 松木 洋祐 Matsuki Yosuke 38 福岡 福岡陸協
1531 今井 利幸 Imai Toshiyuki 59 群馬 クラブR2東日本
1532 新井 拓郎 Arai Takuro 40 大分 大分陸協
1533 山崎 雅己 Yamasaki Masato 33 大阪 楽しかったらEEYAN
1534 安達 好彦 Adachi Yoshihiko 46 埼玉 クラブR2東日本
1535 内山 正幸 Uchiyama Masayuki 55 埼玉 埼玉陸協
1536 佐藤 明次 Sato Akitsugu 57 福岡 室見川RC
1537 山中 晋太郎 Yamanaka Shintaro 46 福岡 福岡陸協
1538 原田 幸司 Harada Koji 44 三重 鹿族
1539 五島 啓太 Goshima Keita 41 大阪 ランコネ
1540 大室 邦彦 Omuro Kunihiko 44 広島 ヤンボーSC
1541 尾崎 元洋 Ozaki Motohiro 50 千葉 クラブR2東日本
1542 小西 達哉 Konishi Tatsuya 46 埼玉 埼玉陸協
1543 足立 吉信 Adachi Yoshinobu 49 神奈川 東京陸協
1544 大崎 浩次 Osaki Hirotsugu 35 福岡 フリーダムRC
1545 末廣 雅利 Suehiro Masatoshi 50 大阪 大阪陸協
1546 馬場 秀和 Baba Hidekazu 52 兵庫 大阪陸協
1547 井上 満康 Inoue Mitsuyasu 50 福岡 福岡陸協
1548 山口 正広 Yamaguchi Masahiro 57 大阪 枚方マスターズ
1549 吉村 文長 Yoshimura Fuminaga 52 熊本 クママス
1550 坂東 庸介 Bando Yosuke 48 大阪 大阪陸協
1551 白井 宏樹 Shirai Hiroki 49 茨城 富山陸協
1552 荷宮 和生 Ninomiya Kazuo 48 大阪 大阪陸協
1553 石堂 哲郎 Ishido Tetsuo 38 佐賀 佐賀陸協
1554 太田 一志 Ota Hitoshi 41 東京 東京陸協
1555 福本 恭久 Fukumoto Mitsuhisa 27 広島 JR西日本陸上クラブ
1556 松木 真一 Matsuki Shinichi 36 滋賀 東レRC
1557 今村 幸一 Imamura Koichi 58 神奈川 アトミクラブ
1558 中間 茂雄 Nakama  Shigeo 45 福島 水ラン RedBlu’s
1559 林 辰治 Hayashi Tatsuji 52 沖縄 沖縄陸協
1560 別所 信博 Bessho Nobuhiro 55 三重 ウイニングラン
1561 近藤 健介 Kondo Kensuke 36 千葉 CR.m
1562 岩渕 徹 Iwabuchi Toru 52 埼玉 クラブR2東日本
1563 岡本 大介 Okamoto Daisuke 46 東京 クラブR2東日本
1564 十二里 拓哉 Juniri Takuya 32 大阪 狭山池夕焼けラン
1565 野仲 勝彦 Nonaka Katsuhiko 46 大分 大分陸協
1567 岡田 琢磨 Okada Takuma 51 東京 東京陸協
1568 瀧浦 光樹 Takiura Teruki 37 岡山 岡山陸協
1569 玉村 恒夫 Tamamura Tsuneo 58 大阪 大阪陸協
1570 時任 直彦 Tokito Naohiko 24 福岡 福岡陸協
1571 吉崎 伸之 Yoshizaki Nobuyuki 54 東京 東京陸協
1572 岡部 崇幸 Okabe Takayuki 52 神奈川 アンリツ
1573 片渕 友一 Katafuchi Yuichi 36 佐賀 佐賀陸協
1574 重盛 赳男 Shigemori Takeo 28 長野 eS Design
1575 日野 将也 Hino Masaya 39 東京 東京陸協
1576 東海林 直樹 Shoji Naoki 44 東京 東京陸協
1577 寺西 利之 Teranishi Toshiyuki 47 神奈川 パナソニック横浜
1578 浅川 秀之 Asakawa Hideyuki 46 神奈川 東京陸協
1579 北村 徹弥 Kitamura Tetsuya 49 神奈川 ちばりよ~RC
1580 城戸 將徳 Kido Masanori 31 福岡 福岡陸協
1581 武村 盛史 Takemura Morifumi 31 神奈川 横浜市水道局
1582 西村 陸 Nishimura Riku 24 千葉 千葉陸協
1583 武井 健 Takei Ken 45 北海道 クラブR2東北
1584 中島 牧雄 Nakajima Makio 41 大阪 枚方マスターズ
1585 飯島 直之 Iijima Naoyuki 53 神奈川 ランニング・デポ
1586 奥田 康久 Okuda Yasuhisa 53 山口 宇部興産
1587 神田 輝夫 Kanda Teruo 55 広島 マツダアスリートクラブ
1588 藤木 隆裕 Fujiki Takahiro 49 福岡 クラブR2九州
1589 堀 洋一 Hori Yoichi 49 東京 Team わかほさ
1590 本橋 篤 Motohashi Atsushi 42 東京 東京陸協
1591 山中 哲二 Yamanaka Tetsuji 50 埼玉 東京陸協
1592 伊藤 健一 Ito Kenichi 44 東京 東京陸協
1593 川野辺 陽一朗 Kawanobe Yoichiro 41 神奈川 Harriers
1594 篠塚 武仁 Shinotsuka Takehito 44 千葉 千葉陸協
1595 時實 昌史 Tokizane Masashi 39 大阪 大阪陸協
1596 宮口 洋毅 Miyaguchi Hiroki 32 長崎 西彼杵郡陸協
1597 上原 智 Uehara Satoshi 42 沖縄 沖縄陸協
1598 辻 康一 Tsuji Koichi 46 兵庫 クラブR2東日本
1599 原 敏雄 Hara Toshio 54 東京 刀水アスリート倶楽部
1600 田中 淳一 Tanaka Junichi 46 兵庫 絆 ランニングクラブ
1601 熊谷 茂 Kumagai Shigeru 48 東京 東京陸協
1602 細田 貞明 Hosoda Sadaaki 44 東京 東京陸協
1603 山本 一浩 Yamamoto Kazuhiro 58 福井 福井陸協
1604 川崎 浩一 Kawasaki Koichi 48 愛知 ST
1605 木村 将弘 Kimura Masahiro 56 京都 滋賀マスターズAC
1606 柴田 孝一 Shibata Koichi 56 福岡 福岡陸協
1607 内藤 光幸 Naito Mitsuyuki 56 宮城 農林走友会
1608 森下 正起 Morishita Masaoki 52 大分 クラブR2九州
1609 小出 康二 Koide Koji 54 神奈川 クラブR2東日本
1610 坂見 努 Sakami Tsutomu 31 広島 SATランニングチーム
1611 谷村 吉洋 Taninura Yoshihiro 43 鹿児島 鹿児島狂犬夜走
1612 東司 正治 Toji Masaharu 41 福岡 福岡陸協
1613 藤原 幸生 Fujiwara Yukio 46 東京 東京陸協
1614 高野 伸一 Takano Shinichi 48 長野 クラブR2中日本
1615 中野 直樹 Nakano Naoki 55 大阪 YMRC
1616 古畑 俊男 Furuhata Toshio 57 東京 東京陸協
1617 白石 昭司 Shiraishi Shoji 52 熊本 熊本陸協
1618 洞庭 唯史 Doniwa Tadashi 56 東京 千葉陸協
1619 恵藤 祐一郎 Eto Yuichiro 35 熊本 熊本陸協
1620 久保 貴史 Kubo Takafumi 35 山口 美祢市陸協
1621 松元 ごうすけ Matsumoto Gosuke 44 東京 東京走友
1622 植田 良 Ueta Ryo 45 埼玉 eA埼玉
1623 大村 樹 Omura Tatsuru 46 大阪 大阪陸協
1624 金澤 健 Kanazawa Takeshi 50 大分 大分県庁
1625 松久 泰 Matsuhisa Yasushi 49 東京 NTT大阪
1626 泉野 拓児 Izumino Takuji 34 富山 富山陸協
1627 中村 雄二 Nakamura Yuji 50 熊本 熊本山鹿RC
1628 野上 祐典 Nogami Yusuke 49 愛知 鈴木ランニングクラブ
1629 長谷川 雄樹 Hasegawa Yuki 44 愛知 クラブR2中日本
1630 河田 佑 Kawada  Yu 34 静岡 静岡陸協
1631 葉玉 旨紀 Hadama Yoshinori 48 埼玉 さいたまランニングクラブ
1632 林 俊介 Hayashi Shunsuke 38 愛知 クラブR2中日本
1633 船津 典孝 Funatsu Noritaka 44 佐賀 佐賀陸協
1634 宮下 俊介 Miyashita Shunsuke 44 滋賀 チームサンタ
1635 木村 誠義 Kimura Seigi 41 佐賀 佐賀陸協
1636 仁田 裕紀 Nitta Yuki 26 山口 クラブR2西日本
1637 山室 和也 Yamamuro Kazuya 60 東京 東京陸協
1638 奥永 俊哉 Okunaga Toshiya 55 埼玉 クラブR2東日本
1639 山岡 正和 Yamaoka Masakazu 44 東京 ポポロAC
1640 窪田 健 Kubota Takeshi 51 京都 クラブR2西日本
1641 白須賀 浩一 Shirasuka Koichi 54 和歌山 鴨川走友会
1642 須長 君夫 Sunaga Kimio 59 茨城 不忍池AC
1643 秋野 文臣 Akino Tomoshige 47 北海道 クラブR2北海道
1644 小内 則男 Onai Norio 43 埼玉 埼玉陸協
1645 柏木 正 Kashiwagi Tadashi 50 埼玉 城北クラブ
1646 高橋 賢 Takahashi Satoshi 46 神奈川 アトミクラブ
1647 平野 幸一 Hirano Koichi 44 東京 東京陸協
1648 白石 雅也 Shiraishi  Masaya 56 長崎 島原市陸協
1649 三村 直樹 Mimura Naoki 43 三重 Team Blast
1650 指宿 徹也 Ibusuki Tetsuya 49 千葉 クラブR2東日本
1651 永田 隆行 Nagata Takayuki 48 鹿児島 鹿児島陸協
1652 三浦 佳晃 Miura Yoshiaki 41 東京 クラブR2東日本
1653 島田 尚 Shimada Takashi 40 埼玉 クラブR2東日本
1654 中津 敬介 Nakatsu Keisuke 39 熊本 BELIEVE
1655 馬渡 範久 Mawatari Norihisa 56 大分 大分陸競
1656 満永 章月 Mitsunaga Akizuki 50 埼玉 福岡陸協
1657 荒木 伸一 Araki Shinichi 31 東京 東京陸協
1658 栗原 正城 Kurihara Masashiro 55 奈良 NARA-X
1659 安藤 研策 Ando Kensaku 49 福岡 福岡陸協
1660 白井 正和 Shirai Masakazu 53 神奈川 鎌倉市陸協
1661 鈴木 夏人 Suzuki Natsuhito 47 東京 月まで走ろう会
1662 宮島 健 Miyajima Takeshi 36 佐賀 佐賀陸協
1663 甲原 芳範 Kobara Yoshinori 56 大分 大分陸協
1664 高橋 良彰 Takahashi Yoshiaki 48 兵庫 伊藤忠商事陸上競技部
1665 宇土 貴大 Uto Takahiro 36 熊本 熊本陸協
1666 大河原 秀樹 Okawara Hideki 45 埼玉 Team R×L+
1667 白川 敏行 Shirakawa Toshiyuki 55 千葉 千葉陸協
1668 外川内 真也 Sotokawauchi Shinya 49 鹿児島 鹿児島陸協
1669 高木 信太郎 Takaki Shintaro 43 島根 クラブR2西日本
1670 長屋 千尋 Nagaya Chihiro 48 岐阜 関体協
1671 村山 崇 Murayama Takashi 44 福岡 福岡陸協
1672 倉富 武則 Kuratomi Takenori 42 三重 クラブR2中日本
1673 土屋 和彦 Tsuchiya Kazuhiko 50 愛知 愛知陸協
1674 吉川 浩幸 Yoshikawa Hiroyuki 59 和歌山 和歌山マスターズ
1675 荒谷 直史 Araya Naofumi 38 北海道 室蘭入江RC
1676 坂本 圭 Sakamoto Kei 27 大阪 大阪陸協
1677 松原 徹 Matsubara Toru 39 埼玉 埼玉陸協
1678 浦 慶太 Ura Keita 34 東京 東京陸協
1679 尾嶋 康宏 Ojima Yasuhiro 50 千葉 千葉陸協
1680 実方 秀 Jitsukata Shu 49 茨城 笠松走友会
1681 赤嶺 一夫 Akamine Kazuo 48 福岡 福岡陸協
1682 中村 敏久 Nakamura Toshihisa 37 神奈川 藤沢市陸協
1683 平片 正憲 Hirakata Masanori 45 埼玉 埼玉陸協
1684 池田 偉佐雄 Ikeda Isao 55 神奈川 Run Field
1685 中村 吉史 Nakamura Yosifumi 38 長崎 佐世保市陸協
1686 江口 慶博 Eguchi Yoshihiro 47 大阪 大阪マスターズ
1687 榎本 武弘 Enomoto  Takehiro 36 茨城 茨城陸協
1688 大橋 隼人 Ohashi Hayato 26 熊本 福岡県庁
1689 川村 俊明 Kawamura Toshiaki 47 神奈川 クラブR2東日本
1690 伊藤 裕治 Ito Yuji 52 埼玉 エビトラAC
1691 川合 哲也 Kawai Tetsuya 51 神奈川 Run Field
1692 重村 庸介 Shigemura Yosuke 44 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
1693 武末 博明 Takesue Hiroaki 64 山口 周南市陸協
1694 北野 健太郎 Kitano Kentaro 46 千葉 CIA
1695 村田 弘行 Murata Hiroyuki 36 鹿児島 姶良市役所
1696 山下 誠一 Yamashita Seiichi 45 福岡 福岡陸協
1697 池谷 桂一 Ikeya Keiichi 39 東京 クラブR2東日本
1698 松下 友吾 Matsushita Yugo 48 兵庫 姫路市陸協
1699 尾山 巧 Oyama Takumi 57 石川 frun
1700 古場 大樹 Koba Daiki 32 大分 大分陸協
1701 山口 知典 Yamaguchi Tomonori 52 福岡 福岡県庁
1702 柴田 大樹 Shibata Hiroki 36 東京 東京陸協
1703 千葉 隆史 Chiba Takashi 45 神奈川 川崎市陸協
1704 藤井 祥敬 Fujii Yoshitaka 54 神奈川 川崎市陸協
1705 松金 拓哉 Matsukane Takuya 41 愛知 リップル
1706 三木 健司 Miki Kenji 38 大阪 ホシデンAC
1707 織田 陽一 Oda Yoichi 52 岐阜 岐阜陸協
1708 高田 忠雄 Takada Tadao 42 兵庫 クラブR2西日本
1709 山本 順也 Yamamoto Junya 39 山口 山陽小野田市陸協
1710 青山 達郎 Aoyama Tatsuro 47 東京 東京陸協
1711 楠田 篤 Kusuda Atsushi 40 大阪 淀屋橋走年団
1712 坂井 岳夫 Sakai Takeo 40 大阪 京都陸協
1713 下迫田 義昭 Shimosakoda Yoshiaki 54 福岡 福岡陸協
1714 露本 光貴 Tsuyumoto Koki 26 大阪 ゆとりRC
1715 松浦 恵一 Matsuura Keiichi 57 奈良 NRF
1716 金森 巨洋 Kanamori Naohiro 38 神奈川 SARC
1717 粉川 幸司 Kogawa Koji 50 東京 明走会
1718 小堀 将史 Kohori Masashi 38 東京 熊本陸協
1719 権瓶 岳史 Gompei Takeshi 49 東京 東京陸協
1720 志岐 翼 Shiki Tsubasa 24 大分 大分陸協
1721 水川 航生 Mizukawa Koki 46 広島 クラブR2西日本
1722 太田 雄也 Ota Yuya 21 千葉 轟AC
1723 梶原 豊 Kajiwara Yutaka 50 神奈川 クラブR2東日本
1724 田畑 悦和 Tahata  Yoshikazu 35 東京 東京陸協
1725 中村 大和 Nakamura Yamato 44 千葉 千葉陸協
1726 原 秀明 Hara Hideaki 52 千葉 千葉陸協
1727 松原 孝至 Matsubara Takashi 46 愛知 クラブR2中日本
1728 國島 秀二 Kunishima Shuji 48 神奈川 Harriers
1729 塩田 紘之 Shiota Hiroyuki 38 長崎 三菱電機
1730 島田 進司 Shimada Shinji 56 神奈川 横浜市陸協
1731 菅本 和彦 Sugamoto Kazuhiko  50 山口 宇部市陸協
1732 石井 貴 Ishii Takashi 46 大阪 クラブR2西日本
1733 鈴木 哲 Suzuki Akira 44 東京 東京陸協
1734 矢崎 将一 Yazaki Shoichi  37 神奈川 クラブR2東日本
1735 大畑 輝公 Ohata Terumasa 41 神奈川 中郡陸協
1736 中川 英樹 Nakagawa Hideki 45 滋賀 クラブR2西日本
1737 田谷 誠之 Tadani Seiji 40 福岡 福岡陸協
1738 田中 一嘉 Tanaka Kazuyoshi 39 山梨 チーム忍野
1739 浦川 誠一 Urakawa Seiichi 56 長崎 MRC SASEBO
1740 三島 康生 Mishima Yasuo 53 神奈川 川崎市陸協
1741 湯浅 英樹 Yuasa Hideki 50 北海道 長谷川塾
1742 吉江 誠 Yoshie Makoto 57 東京 東京陸協
1743 久保田 康介 Kubota Kosuke 40 大阪 淀屋橋走年団
1744 黒川 祐介 Kurokawa Yusuke 42 千葉 クラブR2東日本
1745 松岡 武志 Matsuoka Takeshi 37 愛知 クラブR2中日本
1746 若林 泰宏 Wakabayashi Yasuhiro 44 北海道 クラブR2北海道
1747 高橋 のりかつ Takahashi Norikatsu 45 岐阜 岐阜陸協
1748 深井 善範 Fukai Yoshinori 39 広島 クラブR2西日本
1749 入江 義則 Irie Yoshinori 45 福岡 本城陸上クラブ
1750 岸田 貴久 Kishida Takahisa 42 兵庫 神戸市陸協
1751 坂本 知則 Sakamoto Tomonori 52 兵庫 洲本市陸協
1752 杉浦 隆史 Sugiura Takashi 51 愛知 愛知陸協
1753 関 元 Seki Hajime 56 大阪 北摂を走ろう
1754 玉置 修司 Tamaki Shuji  49 大阪 大阪陸協
1755 福島 正巳 Fukushima Masami 51 東京 TEAM走り屋
1756 福田 康一郎 Fukuda Yasuichiro 55 広島 クラブR2西日本
1757 吉藤 一貴 Yoshifuji Kazutaka 32 三重 三重陸協
1758 中島 由浩 Nakajima Yoshihiro 39 埼玉 ブリヂストン
1759 細井 秀之 Hosoi Hideyuki 50 東京 福井陸協
1761 大山 一徳 Oyama Kazunori 31 埼玉 第一三共陸上部
1762 尾形 雅之 Ogata Masayuki 49 東京 東京陸協
1763 奥山 奥士 Okuyama Okushi 51 東京 ランベルクラブ
1764 末永 崇洋 Suenaga Takahiro 38 山口 下関市陸協
1765 千田 悠人 Chida Yuto 27 千葉 千葉陸協
1766 西村 勲 Nishimura Isao 35 福岡 福岡陸協
1767 衛藤 正則 Eto Masanori 37 大阪 えとうラン
1768 後藤 幸則 Goto Yukinori 47 岩手 クラブR2東日本
1769 中島 洋 Nakajima Hiroshi 62 滋賀 滋賀マスターズAC
1770 正岡 良彦 Masaoka  Yoshihiko 44 大分 大分陸協
1771 金谷 重人 Kanaya Shigeto 43 広島 ヤンボーSC
1772 杉山 浩一 Sugiyama Koichi 44 神奈川 厚木市陸協
1774 小池 大樹 Koike Daiki 38 神奈川 東京陸協
1775 小松 満男 Komatsu Mitsuo 50 神奈川 川崎市陸協
1776 瀧本 康介 Takimoto Kosuke 41 福岡 ミリカAC
1777 松田 知樹 Matsuda Tomoki 46 福岡 ウイングフットRC
1778 安田 重樹 Yasuda Shigeki 48 東京 SWAC
1779 鈴木 一憲 Suzuki Kazunori 50 埼玉 東京陸協
1780 波多野 一夫 Hatano Kazuo 55 大阪 クラブR2中日本
1781 江藤 創志 Eto Soshi 38 宮崎 宮崎陸協
1782 笠置 博毅 Kasagi Hiroki 42 福岡 湯布院ハンモックAC
1783 柳下 茂男 Yagishita Shigeo 50 神奈川 川崎市陸協
1784 佐藤 裕二 Sato Yuji 51 山口 愛媛陸協
1785 青木 英稔 Aoki Hidetoshi 46 東京 SWAC
1786 尾藤 秀明 Oto Hideaki 50 東京 Team Okojo
1787 高山 史徳 Takayama Fuminori 29 埼玉 埼玉陸協
1788 刀根 克之 Tone Katsuyuki 44 三重 三重県庁AC
1789 中川 大樹 Nakagawa Daiki 41 大阪 大阪陸協
1790 永野 一敏 Nagano Kazutoshi 55 熊本 KFR
1791 中森 武士 Nakamori Takeshi 49 大阪 クラブR2中日本
1792 加賀谷 弥人 Kagaya Hiroto 25 東京 クラブR2東北
1793 菊池 太 Kikuchi Futoshi 53 神奈川 NTTドコモ陸上部
1794 小柳 誠二 Koyanagi Seiji 52 東京 東京陸協
1795 田村 幸大 Tamura Yukihiro 46 鹿児島 鹿児島陸協
1796 服部 俊一 Hattori Shunichi 51 東京 クラブR2東日本
1797 取釜 英之 Torikama Hideyuki 37 東京 クラブR2東日本
1798 愛甲 宏 Aiko Hiroshi 47 愛知 ハムちゃんず
1799 内田 忠雄 Uchida Tadao 54 三重 滋賀マスターズAC
1800 寺澤 敏行 Terazawa Toshiyuki 48 大分 大分陸協
1801 平山 知徳 Hirayama Tomonori 35 福岡 福岡陸協
1802 福田 大輔 Fukuda Daisuke 36 佐賀 佐賀陸協
1803 伊東 正敬 Ito Masahiro 46 神奈川 川崎市陸協
1804 加藤 文敏 Kato Fumitoshi 55 千葉 幸はやぶさ陸上クラブ
1805 鈴木 伸哉 Suzuki Shinya 50 千葉 WindRun
1806 田中 知宏 Tanaka Chihiro 34 兵庫 クラブR2西日本
1807 山田 隼 Yamada Hayato 34 東京 千代田走友会
1808 盛田 豊 Morita Yutaka 51 神奈川 クラブR2東日本
1809 長谷川 茂人 Hasegawa Shigeto 50 山梨 山梨県庁
1810 水野 大輔 Mizuno Daisuke 45 大阪 大阪陸協
1811 向井 良徳 Mukai Yoshinori 39 鹿児島 スサラ
1812 梶川 洋介 Kajikawa Yosuke 45 宮城 仙台市役所陸上競技部
1813 門川 重樹 Kadogawa Shigeki 57 千葉 日本建設工業AC
1814 地口 剛 Chiguchi Tsuyoshi 50 神奈川 クラブR2東日本
1815 原田 祥治 Harada Shoji 48 埼玉 クラブR2東北
1816 飯沼 義照 Iinuma Yoshiteru 51 愛知 愛知陸協
1817 井上 哲一 Inoue Tetsuichi 48 福岡 苅田与原RC
1818 佐田 晃樹 Sada Koki 32 山口 周南市陸協
1819 田上 昭洋 Tagami Akihiro 46 福岡 FNM
1820 戸田 剛 Toda Tsuyoshi 45 北海道 札幌陸協
1821 成田 元司 Narita Genji 48 埼玉 クラブR2東日本
1822 浜田 真二 Hamada Shinji 41 京都 クラブR2中日本
1823 大石 祐三 Oishi Yuzo  37 福岡 福岡陸協
1824 土橋 浩 Dobashi Hiroshi 57 埼玉 武蔵UMC
1825 前原 信夫 Maehara Nobuo 56 千葉 浦安ランナーズクラブ
1826 樽見 豊 Tarumi Yutaka 58 福岡 福岡陸協
1827 永井 豊 Nagai Yutaka 58 東京 東京陸協
1828 三重野 利広 Mieno Toshihiro 54 大分 大分UMC
1829 宇城 満山 Ujiro Mansan 53 東京 東京陸協
1830 大田 諭志 Ota Satoshi 40 福岡 福岡陸協
1831 唐井 努 Karai Tsutomu 54 岡山 岡山陸協
1832 玉田 祐介 Tamada Yusuke 37 埼玉 クラブR2東日本
1833 佐々木 卓郎 Sasaki Takuro 43 千葉 クラブR2東日本
1834 実重 誠吾 Saneshige Seigo 54 鳥取 鳥取陸協
1835 田中 哲 Tanaka  Akira 49 千葉 ニッポンランナーズ
1836 加納 侑士 Kano Yuto 26 福岡 福岡陸協
1837 佐川 正之 Sagawa Masayuki 35 山口 宇部市陸協
1838 豊田 英章 Toyota Hideaki 56 熊本 TMCアスリーツ
1839 原田 篤志 Harada Atsushi 48 東京 東京陸協
1840 粟津 紀弘 Awazu Norihiro 46 福岡 福岡陸協
1841 大久保 孝志 Okubo Takashi 42 山口 山口県庁
1842 川島 祥 Kawashima Sho 34 神奈川 YAGIランニングチーム
1843 河村 宗昌 Kawamura Toshimasa 42 山口 クラブR2中日本
1844 野口 佳宏 Noguchi Yoshihiro  52 千葉 ニッポンランナーズ
1845 横山 新治 Yokoyama Shinji 48 神奈川 横浜市陸協
1846 梶本 繁樹 Kajimoto Shigeki 51 兵庫 ナイトランAC
1847 済賀 和之 Saiga Kazuyuki 50 東京 ゼロベースRC
1848 伊勢呂 順慶 Isero Junkei 34 愛知 eA東京
1849 稲冨 周平 Inatomi Shuhei 43 福岡 福岡陸協
1850 大森 智泰 Omori Tomohiro 39 岐阜 下呂陸上クラブ
1851 河村 健太 Kawamura Kenta 35 三重 クラブR2中日本
1852 今津 潤一郎 Imazu Junichiro 44 神奈川 クラブR2東北
1853 白戸 太朗 Shirato Taro  53 東京 東京陸協
1854 杉岡 勝 Sugioka Masaru 51 福岡 博多陸友会
1855 中野 裕介 Nakano Yusuke 45 東京 FUNCOME
1857 中尾 聡志 Nakao Satoshi 52 神奈川 横浜市陸協
1858 服部 直樹 Hattori Naoki 55 愛知 名古屋市役所走友会
1859 樫本 栄司 Kashimoto Eiji 50 静岡 SMILY ANGEL
1860 椛島 健治 Kabashima Kenji 49 京都 京都陸協
1861 芝村 俊彦 Shibamura Toshihiko 35 神奈川 相模原市陸協
1862 陶山 隆史 Suyama Takashi 39 島根 鳥取陸協
1863 辻林 一吉 Tsujibayashi Kazuyoshi 55 大阪 NTTドコモ
1864 木月 辰徳 Kizuki Tatsunori 37 福岡 トヨタ九州RC
1865 西 理広 Nishi Michihiro 39 東京 東京陸協
1866 原田 直樹 Harada Naoki 45 愛知 愛知三好走ろう会
1867 矢部 義之 Yabe Yoshiyuki 48 東京 第一三共陸上部
1868 鴨尾 健 Kamoo Takeshi 51 埼玉 あいおいニッセイ同和
1869 柴山 幸博 Shibayama Yukihiro 54 三重 大分UMC
1870 藤澤 玲央 Fujisawa Reo 45 東京 東京陸協
1871 今津 淳一 Imazu Junichi 50 福岡 筑豊陸上競技クラブ
1872 藤本 幸次郎 Fujimoto Kojiro 52 福岡 博多陸友会
1873 池田 顕一郎 Ikeda Kenichiro 46 大分 ランニングチーム別府
1874 上田 毅誉志 Ueda Kiyoshi 51 大阪 島本ランニング友の会
1875 竹内 拓雄 Takeuchi Takuo 38 北海道 ちばりよ~RC
1876 生橋 優斗 Ikuhashi Yuto 27 香川 ASPERITY
1877 小田原 雅己 Odahara Masami 60 福岡 Eランナーズ
1878 亀崎 史暁 Kamesaki Fumiaki 39 福岡 東京陸協
1879 児嶋 拓也 Kojima Takuya 48 福岡 福岡陸協
1880 星 敬 Hoshi Kei 56 東京 eA東京
1881 松隈 純 Matsukuma Jun 47 東京 東京陸協
1882 宇野 敏和 Uno Toshikazu 45 神奈川 ランニング・デポ
1883 福原 崇之 Fukuhara Takayuki 43 広島 クラブR2西日本
1884 石川 克也 Ishikawa Katsuya 58 埼玉 埼玉おごせ石川眼科
1885 大野 髙洋 Ono  Takahiro 50 大分 ランニングチーム別府
1886 深沢 裕樹 Fukazawa Hiroki 53 京都 京都陸協
1887 宮本 勝一 Miyamoto Katsuichi 53 大阪 日医ジョガーズ
1888 板清 淳一 Itakiyo Junichi 37 大分 大分県庁
1889 加藤 寿倖 Kato Hisayuki 49 大分 福岡陸協
1890 林部 規男 Hayashibe Norio 48 東京 東京陸協
1891 上園 一知 Uezono Kazutomo 49 千葉 クラブR2東日本
1892 駒形 知之 Komagata Tomoyuki 53 東京 東京陸協
1893 讃井 人志 Sanui Hitoshi 57 福岡 福岡県庁
1894 鈴東 貴志 Suzuhigashi Takashi 46 鹿児島 鹿児島陸協
1895 樋口 敬洋 Higuchi Takahiro 44 福岡 OBRC
1896 小手川 忠嗣 Kotegawa Tadatsugu 52 大分 家島ランナーズ
1897 西村 学 Nishimura Manabu 39 大阪 大阪陸協
1898 福永 啓太 Fukunaga Keita 40 鹿児島 鹿児島陸協
1899 町野 宏 Machino Hiroshi 39 大分 九築工業大分支店
1900 新美 善偉 Niimi Yoshihide 53 岐阜 クラブR2中日本
1901 伊藤 毅一郎 Ito Kiichiro 38 福岡 福岡県庁
1902 笹原 正人 Sasahara Masato 46 福岡 TMランナーズ
1903 宮園 貴之 Miyazono Takayuki 31 東京 クラブR2東北
1904 梶山 元生 Kajiyama Motoo 51 福岡 横浜市陸協
1905 佐々木 伸也 Sasaki Shinya 48 神奈川 海老名市陸協
1906 高原 徹 Takahara Toru 56 兵庫 芦屋浜アスリートクラブ
1907 福桝 孝則 Fukumasu Takanori 49 愛媛 愛媛陸協
1908 木佐貫 博光 Kisanuki Hiromitsu 53 三重 クラブR2中日本
1909 細田 義之 Hosoda Yoshiyuki 56 埼玉 陸上競技多摩川クラブ
1910 美濃 尚人 Mino Naoto 56 熊本 熊本陸協
1911 梅崎 和幸 Umezaki Kazuyuki 35 熊本 熊本陸協
1912 木村 健史 Kimura Takeshi 42 熊本 熊本陸協
1913 小杉 淳一 Kosugi Junichi  46 埼玉 埼玉陸協
1914 トゥファン・ジルダス Tuffin Gildas 43 東京 南蛮連合
1915 木下 純一 Kinoshita Junichi 47 奈良 奈良陸協
1916 山崎 雄一郎 Yamazaki Yuichiro 61 神奈川 横浜市陸協
1917 板垣 俊亮 Itagaki Shunsuke 24 北海道 小樽陸協
1918 入江 丈元 Irie Jogen  54 神奈川 日医ジョガーズ
1919 勝原 直樹 Katsuhara Naoki 49 埼玉 東京陸協
1920 坂井 教郎 Sakai Norio 49 鹿児島 鹿児島陸協
1921 新澤 英典 Shinzawa Hidenori 53 埼玉 ウルトラプロジェクト
1922 曾我部 敏一 Sogabe Toshikazu  46 高知 土佐アスレチッククラブ
1923 高島 伸介 Takashima Nobuyuki 54 大阪 輝走倶楽部
1924 田中 正和 Tanaka Masakazu 45 東京 東京陸協
1925 前田 清 Maeda Kiyoshi 57 大阪 大阪陸協
1926 小西 明伸 Konishi Hironobu 41 大阪 クラブR2沖縄
1927 山守 隆文 Yamamori Takafumi 46 大阪 狭山池夕焼けラン
1928 合庭 俊二 Aiba Shunji 23 福岡 福岡県庁
1929 安藤 真 Ando Makoto 56 神奈川 東京陸協
1930 竹内 大輔 Takeuchi Daisuke 40 神奈川 川崎市陸協
1931 上原 善行 Uehara Yoshiyuki 39 鹿児島 SCC
1932 出口 浩己 Deguchi Hiromi 46 広島 広島市役所
1933 尾崎 輝 Ozaki Hikaru 22 福岡 福岡県庁
1934 谷口 章一 Taniguchi Shoichi 56 鹿児島 SCC
1935 野口 渉 Noguchi Wataru 41 長野 クラブR2中日本
1936 岩田 知和 Iwata Tomokazu 45 兵庫 クラブR2西日本
1937 中嶋 章 Nakajima Akira 43 神奈川 座間市陸協
1938 中田 慎一 Nakada Shinichi 39 石川 金沢遊走会
1939 山田 隆広 Yamada Takahiro 36 長崎 大村市陸協
1940 山本 章一 Yamamoto Shoichi 46 石川 石川陸協
1941 宮坂 直樹 Miyasaka Naoki 28 東京 東京陸協
1942 安原 良昭 Yasuhara Yoshiaki 41 東京 東京陸協
1944 重田 一成 Shigeta  Kazunari 31 大分 幸福会ソレイユ
1945 簗嶋 匠 Yanashima Takumi 22 東京 帝京平成大学
1946 毛利 陽人 Mori Haruto 21 東京 一橋大学
1947 中村 達揮 Nakamura Tatsuki 22 神奈川 帝京平成大学
1948 高木 孝壽 Takagi Takatoshi 22 東京 上智大学
1949 佐藤 仰 Sato Ko 22 東京 一橋大学
1950 中野 哲也 Nakano Tetsuya 50 愛知 庄内RT
1951 髙野 拓海 Takano Takumi 21 埼玉 埼玉陸協
1952 山吹 彰 Yamabuki Akira 38 島根 鹿足郡陸協
1953 灰谷 知純 Haitani Tomosumi 30 埼玉 ワセダクラブ
1954 山中 優 Yamanaka Yu 22 東京 一橋大学
1955 有馬 実輝哉 Arima Mikiya 20 大分 豊後高田市陸協
1956 原田 恵伍 Harada Keigo 25 千葉 千葉大学クラブ
1957 諸熊 康明 Morokuma Yasuaki 42 千葉 香川RC遊
1958 落合 健太 Ochiai Takehiro 32 東京 板橋区陸協
1959 須藤 克誉 Sudo Katsutaka 25 東京 東京大学大学院
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

ページトップヘ