別府大分毎日マラソン大会

選手一覧

選手一覧

  • 海外招待選手
  • 国内招待選手
  • 視覚障害者選手(男女)
  • 男子出場者
  • 女子出場者
  • ペースメーカー
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

※個人名は「ctrl+F」で名前を入力してページ内を検索してください。

No.
カード
氏名 氏名(ローマ字) 年齢 都道府県名 陸連登録の
企業・学校名
2001 鈴木 秀和 Suzuki Hidekazu 45 奈良 奈良陸協
2002 西澤 知典 Nishizawa Tomonori 47 神奈川 eA東京
2003 星 幸伸 Hoshi Yukinobu 52 東京 ポポロAC
2004 青木 敬隆 Aoki Hirotaka 54 北海道 クラブR2東日本
2005 中村 敦史 Nakamura Atsushi 52 北海道 クラブR2北海道
2006 田中 啓介 Tanaka Keisuke 55 大阪 チーム走兄弟
2007 森長 孝太 Morinaga Kota 33 広島 トップギア広島
2008 森田 康仁 Morita Yasuhito 35 大阪 大阪陸協
2009 坂本 唯真 Sakamoto Yuima 33 神奈川 横浜市陸協
2010 小本 欣伸 Komoto Yoshinobu 47 山口 下松市陸協
2011 松下 幸一 Matsushita Koichi 39 長崎 MRC SASEBO
2012 遠藤 健 Endo Ken 42 東京 東京陸協
2013 清水 統文 Shimizu Motofumi 55 東京 小金井市陸協
2014 松本 一彦 Matsumoto Kazuhiko 46 大阪 ナイトランAC
2015 木下 巧 Kinoshita Takumi 50 大分 クラブR2九州
2016 野正 辰紀 Nomasa Tatsunori 55 福岡 ガチRUN
2017 佐藤 佳孝 Sato Yoshitaka 34 東京 東京陸協
2018 岡田 学 Okada Manabu 47 福岡 福マラRC
2019 築地 智弘 Tsukiji Tomohiro 48 熊本 熊本陸協
2020 西嶋 宏明 Nishijima Hiroaki 31 東京 NTTドコモ陸上部
2021 西 健志 Nishi Takeshi 33 福岡 K3 FALCON
2022 住永 悟司 Suminaga Satoshi 53 福岡 Eランナーズ
2023 高知尾 武彦 Takachio Takehiko 54 神奈川 逗子市陸協
2024 吉澤 裕詞 Yoshizawa Hiroshi 48 兵庫 尼崎ナイトランナーズ
2025 北村 健治 Kitamura Kenji 50 福岡 中洲ジョギングクラブ
2026 古屋 清隆 Koya Kiyotaka 48 福岡 福岡陸協
2027 浴井 粛史 Ekii Kiyoshi 48 山口 周南市陸協
2028 前田 真一 Maeda Shinichi 44 大分 家島ランナーズ
2029 大嶋 悟士 Oshima Satoshi 49 大阪 チームぐわぁ
2030 小林 一彦 Kobayashi Kazuhiko 60 愛知 天白川走友会
2032 田上 公親 Tanoue Kimichika 51 熊本 Rise熊本
2033 高橋 弘一 Takahashi Koichi 50 千葉 RUNWEB
2034 大橋 敦 Ohashi Atsushi 52 大阪 輝走倶楽部
2035 高田 政治 Takada Masaharu 47 神奈川 トラベルDB
2037 横山 剛 Yokoyama Tsuyoshi 51 東京 RunWave
2038 平松 敬人 Hiramatsu Takahito 49 愛知 あいち健康の森走遊会
2039 我喜屋 球一 Gakiya Kyuichi 48 沖縄 沖縄陸協
2040 一堂 啓介 Ichido Keisuke 35 東京 東京陸協
2041 森田 貴範 Morita Takanori 48 愛知 愛知陸協
2043 辰巳 正幸 Tatsumi Masayuki 48 神奈川 湘南ランニングクラブ
2044 島田 和幸 Shimada Kazuyuki 51 神奈川 ランニング・デポ
2045 松尾 裕之 Matsuo Hiroyuki 47 大分 大分陸協
2046 藤田 義成 Fujita Yoshinari 49 埼玉 埼玉陸協
2047 田端 洋介 Tabata Yosuke 58 東京 東京陸協
2048 横坂 卓也 Yokosaka Takuya 33 東京 東京陸協
2049 植平 晋 Uehira Susumu 46 滋賀 大阪陸協
2050 河田 庸平 Kawata Yohei 44 京都 京都陸協
2051 宇高 日出徳 Utaka Hidenori 41 福岡 本城陸上クラブ
2052 指山 浩志 Sashiyama Hiroshi 56 千葉 ニッポンランナーズ
2053 石橋 英二 Ishibashi Eiji 52 熊本 熊本陸協
2054 山室 正起 Yamamuro Masaki 58 兵庫 チームさけもん
2055 上村 武 Uemura Takeshi 53 福岡 福岡陸協
2056 越知 秀司 Ochi Shuji 54 奈良 NARA-X
2057 河野 孝 Kawano Takashi 43 熊本 熊本てれっと
2058 木田 圭介 Kida Keisuke 45 大阪 大阪陸協
2060 冨田 道也 Tomita Michiya 50 東京 東京陸協
2061 佐々木 祐二 Sasaki Yuji 55 大阪 T・T-AC
2062 福井 正洋 Fukui Masahiro 44 東京 東京陸協
2063 岡内 嘉利 Okauchi Yoshikazu 39 大分 宇佐市陸協
2064 本庄 俊和 Honjo Toshikazu 55 愛知 愛知県庁クラブ
2065 辰巳 亘 Tatsumi Wataru 45 沖縄 BTRC
2066 青木 玄 Aoki Gen 60 埼玉 別所沼スマイルRC
2068 仁木 達三 Niki Tatsuzo 51 東京 トラベルDB
2069 富澤 薫 Tomizawa Kaoru 50 東京 TeamM×K
2070 神頭 一郎 Kanto Ichiro 58 千葉 農林走友会
2071 横山 光亮 Yokoyama Kosuke 48 福岡 福マラRC
2072 中川 信一 Nakagawa Shinichi 55 栃木 栃木陸協
2073 平田 正幸 Hirata Masayuki 46 沖縄 沖縄陸協
2074 佐藤 栄一 Sato Eiichi 44 福岡 大分陸協
2075 三木 勇人 Miki Hayato 40 兵庫 姫路市陸協
2076 宮澤 正晃 Miyazawa Masaaki 39 長野 エボーリュRC
2078 川井 夏樹 Kawai Natsuki 49 神奈川 川崎市陸協
2079 舛田 知也 Masuda Tomoya 49 東京 東京陸協
2080 大野 善典 Ono Yoshinori 61 東京 東京陸協
2081 住野 泰弘 Sumino Yasuhiro 46 大分 大分陸協
2082 加藤 敏博 Kato Toshihiro 58 東京 クラブR2東日本
2083 田島 一斉 Tajima Kazuhito 55 東京 東京陸協
2084 櫻江 紀雄 Sakurae Norio 47 山口 光市陸協
2085 原 稔祐 Hara Toshihiro 49 大阪 枚方マスターズ
2086 渡辺 英来 Watanabe Hideki 54 大阪 豊中グリーンクラブ
2087 高松 伸二 Takamatsu Shinji 57 福岡 Team R×L+
2088 松田 庄平 Matsuda Shohei 54 愛知 名古屋市役所走友会
2089 越智 信博 Ochi Nobuhiro 41 兵庫 明石大橋AC
2090 渡邊 雄一 Watanabe Yuichi 52 滋賀 滋賀陸協
2091 上村 良友 Uemura Yoshitomo 43 大分 大分陸協
2092 平川 勝規 Hirakawa Katsunori 50 熊本 熊本陸協
2093 太田 祐介 Ota Yusuke 36 岐阜 岐阜陸協
2094 米沢 武久 Yonezawa Takehisa 50 東京 東京陸協
2095 三上 満 Mikami Mitsuru 47 広島 L&R
2096 廣田 定之 Hirota Sadayuki 47 長崎 クラブR2九州
2097 石井 邦博 Ishii Kunihiro 43 福岡 福岡陸協
2098 井上 欣也 Inoue Kinya 30 兵庫 クラブR2西日本
2099 佐藤 啓史 Sato Hirofumi 48 大分 大分陸協
2100 丸山 功 Maruyama Isao 54 兵庫 神戸市陸協
2101 庄井 貴昭 Shoi Takaaki 41 山口 山口県庁
2102 瀧川 順 Takigawa Jun 60 神奈川 ランニング・デポ
2103 山崎 太 Yamazaki Futoshi 53 東京 クラブR2東日本
2104 佐々木 雅典 Sasaki Masanori 41 神奈川 クラブR2東日本
2105 安藤 祥一 Ando Shoichi 60 千葉 クラブR2東日本
2106 島田 智明 Shimada Tomoaki 50 大阪 河内長野ランニングクラブ
2107 圓山 和久 Maruyama Kazuhisa 57 東京 クラブR2東日本
2108 米澤 祐哉 Yonezawa Yuya 34 島根 島根大学医学部陸上部
2109 渡部 正二 Watanabe Shoji 60 高知 クラブR2西日本
2110 豊田 源太郎 Toyoda Gentaro 57 大分 別府マラソンクラブ
2111 柳原 靖人 Yanagihara Yasuto 46 東京 Rubbbits
2112 山口 浩満 Yamaguchi Hiromitsu 59 神奈川 ハートブレイク
2113 武内 聖憲 Takeuchi Kiyonori 56 大分 大分陸協
2114 三宅 茂雄 Miyake Shigeo 48 大阪 若ちゃんFRC
2115 井野 寛司 Ino Kanji 40 東京 東京陸協
2116 日野 良威 Hino Yoshitake 41 大阪 大阪陸協
2117 井上 正広 Inoue Masahiro 53 東京 神戸市陸協
2118 飯田 栄治 Iida Eiji 29 神奈川 WindRun
2119 宮下 修 Miyashita Osamu 52 鹿児島 うさおRC
2120 佐野 達郎 Sano Tatsuro 34 神奈川 東京陸協
2121 内田 憲司 Uchida Kenshi 50 大阪 LIGNYTE R.
2122 柴田 修 Shibata Osamu 60 東京 陸上競技多摩川クラブ
2123 栗城 正美 Kuriki Masami 49 千葉 RUNWEB
2124 浜中 敏 Hamanaka Satoshi 51 福岡 はやぶさの会
2125 金崎 桂介 Kanezaki Keisuke 35 福岡 福岡陸協
2126 相川 保澄 Aikawa Yasumi 57 千葉 ニッポンランナーズ
2127 石井 隆 Ishii Takashi 40 東京 東京陸協
2128 西川 和彦 Nishikawa Kazuhiko 57 東京 東京陸協
2129 庄司 剛 Shoji Tsuyoshi 50 京都 京都陸協
2130 大澤 純一 Ozawa Junichi 42 福岡 クラブR2九州
2131 尾﨑 陽一 Ozaki Yoichi 42 大分 大分UMC
2132 久保田 晃 Kubota Akira 53 大阪 島本ランニング友の会
2133 藤山 恭啓 Fujiyama Yasuhiro 56 大分 大分陸協
2134 角 達朗 Kaku Tatsuro 56 福岡 LAC
2135 杉浦 成 Sugiura Naru 43 埼玉 NTTドコモ陸上部
2136 相馬 勝 Soma Masaru 63 東京 アトミクラブ
2137 加藤 貴久 Kato Takahisa 46 大阪 大阪陸協
2138 島川 順 Shimakawa Jun 39 埼玉 クラブR2東日本
2139 奥田 孝太郎 Okuda Kotaro 49 京都 若ちゃんFRC
2140 山崎 正之 Yamazaki Masayuki 56 東京 東京陸協
2141 岡本 勝幸 Okamoto Katsuyuki 59 広島 周南市陸協
2142 二宮 啓樹 Ninomiya Hiroki 50 大阪 らんでぶぅ
2143 前田 敏秀 Maeda Toshihide 50 滋賀 arc滋賀
2144 舟田 正芳 Funada Masayoshi 49 神奈川 SWAC横浜
2146 出水 啓文 Demizu Hirofumi 50 大阪 さわやかR・C
2147 柳橋 閑 Yanagibashi Shizuka 48 東京 東京陸協
2148 高木 信 Takaki Shin 33 愛知 クラブR2中日本
2149 金田 茂 Kaneda Shigeru 53 大分 大分陸協
2150 中野 孝之 Nakano Takayuki 50 兵庫 クラブR2西日本
2151 宮出 佳明 Miyade Yoshiaki 49 京都 京都陸協
2152 阿南 肇 Anan Hajime 40 大分 大分陸協
2153 緒方 和之 Ogata Kazuyuki 50 神奈川 旭化成川崎
2154 成田 馨 Narita Kaoru 50 北海道 SOMPORC
2155 藪下 顕史 Yabushita Kenji 45 東京 SOMPORC
2156 望月 一寿 Mochizuki Kazuhisa 49 長崎 クラブR2九州
2157 小松 和人 Komatsu Kazuto 48 兵庫 神戸市陸協
2158 箱田 雅也 Hakoda Masaya 46 福岡 福岡陸協
2159 中山 勇一 Nakayama Yuichi 51 東京 クラブR2東日本
2160 服部 隆充 Hattori Takamitsu 47 愛知 輝走倶楽部
2161 齊藤 実 Saito Minoru 44 北海道 ちばりよ~RC
2162 濵田 卓也 Hamada Takuya 37 広島 SATランニングチーム
2163 有川 達郎 Arikawa Tatsuro 58 三重 三重陸協
2164 篠崎 冠 Shinozaki Kazuki 48 沖縄 沖縄陸協
2165 岩田 茂 Iwata Shigeru 49 福岡 クラブR2九州
2166 瀬尾 康二 Seo Koji 55 栃木 栃木陸協
2167 西巻 聖 Nishimaki Satoshi 39 青森 クラブR2中日本
2168 榊 信喜 Sakaki Nobuyoshi 43 静岡 静岡陸協
2169 光安 良平 Mitsuyasu Ryohei 44 東京 日野自動車
2170 井関 康弘 Iseki Yasuhiro 37 埼玉 埼玉県庁
2171 岩田 惠五 Iwata Keigo 58 神奈川 逗子市陸協
2172 高橋 登志八 Takahashi Toshiya 55 東京 杉並区陸協
2173 丸岡 知浩 Maruoka Tomohiro 34 福岡 福岡陸協
2174 清水 良紀 Shimizu Yoshiki 50 静岡 奈良陸協
2175 岩永 広貴 Iwanaga Koki 49 長崎 長崎桜町JC
2176 保坂 好久 Hosaka Yoshihisa 71 静岡 ナチュラルフーズ
2177 大出 泰久 Ode Yasuhisa 51 静岡 クラブR2中日本
2178 甲斐 圭司郎 Kai Keishiro 46 福岡 クラブR2九州
2179 北脇 秀亮 Kitawaki Shusuke 55 広島 クラブR2中日本
2180 平井 雅也 Hirai Masaya 55 大阪 大阪陸協
2181 笠井 歩 Kasai Ayumu 44 東京 TBRC
2182 杉山 達人 Sugiyama Tatsuhito 60 愛知 庄内RT
2183 田井 浩気 Tai Koki 27 福岡 神奈川走ろう会
2184 長澤 隆行 Nagasawa Takayuki 52 群馬 クラブR2東日本
2185 土佐 弘之 Tosa Hiroyuki 60 滋賀 チームサンタ
2186 中村 文彦 Nakamura Fumihiko 48 神奈川 横浜市陸協
2187 長谷川 潤 Hasegawa Jun 40 福岡 ガチRUN
2188 大森 太郎 Omori Taro 53 大阪 吹田ヘルス
2189 澤田 隆司 Sawada Takashi 54 神奈川 横浜市陸協
2190 生嶋 登 Ikushima Noboru 44 熊本 熊本県庁
2191 丸林 祐一 Marubayashi Yuichi 39 福岡 FNM
2192 後藤 友彦 Goto Tomohiko 42 兵庫 Team R×L+
2193 中村 裕司 Nakamura Yuji 56 大阪 東京陸協
2194 池内 一朗 Ikeuchi Ichiro 57 愛知 横浜市陸協
2195 宮川 博光 Miyagawa Hiromitsu 36 東京 クラブR2東日本
2196 前島 明成 Maejima Akinari 52 神奈川 明走会
2197 岩川 博文 Iwakawa Hirofumi 47 鹿児島 SCC
2198 沖塩 豊武 Okishio Toyomu 49 大阪 クラブR2西日本
2199 長岡 武志 Nagaoka Takeshi 35 東京 東京陸協
2200 浜栗 昌彦 Hamaguri Masahiko 46 福岡 福岡陸協
2201 作本 浩司 Sakumoto Hiroshi 55 熊本 クラブR2九州
2202 相良 貴進 Sagara Takanobu 50 大分 クラブR2九州
2203 中嶋 南紀 Nakashima Nanki 36 大阪 楽しかったらEEYAN
2204 三浦 顕 Miura Akira 44 北海道 クラブR2北海道
2205 赤尾 健司 Akao Kenji 42 大分 大分陸協
2206 前田 俊弘 Maeda Toshihiro 45 宮城 東京陸協
2207 入谷 高広 Iritani Takahiro 49 愛知 安城快足AC
2208 奈良 仁克 Nara Masayoshi 48 神奈川 クラブR2東日本
2209 森 勝彦 Mori Katsuhiko 51 福岡 福岡県庁
2210 丸山 慎治 Maruyama Shinji 45 福岡 BIG BEAT
2211 村瀬 勝彦 Murase Katsuhiko 56 東京 東京陸協
2212 目出 裕介 Mede Yusuke 35 兵庫 まっすんプロジェクト
2213 北垣 徹 Kitagaki Toru 52 福岡 福岡陸協
2214 長谷部 文也 Hasebe Bunya 47 東京 DreamAC
2215 百瀬 信吾 Momose Shingo 46 神奈川 川崎市陸協
2216 春日 弘章 Kasuga Hiroaki 58 埼玉 大袋走友会
2217 久徳 守 Kyutoku Mamoru 54 福岡 クラブR2九州
2218 酒井 直樹 Sakai Naoki 41 沖縄 らんさぽ
2219 光岡 英雄 Mitsuoka Hideo 53 沖縄 AVRC沖縄
2220 舟橋 健 Funabashi Takeshi 44 山口 山口市陸協
2221 財津 勝記 Zaitsu Katsuki 61 福岡 クラブランザローテ
2222 山縣 孝弘 Yamagata Takahiro 58 東京 宇佐美ランニングクラブ
2223 長谷川 貴司 Hasegawa Takashi 41 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
2224 福島 昌浩 Fukushima Masahiro 52 愛知 鈴木ランニングクラブ
2225 橋野 幹生 Hashino Mikio 48 岡山 岡山マスターズ
2226 松内 満 Matsuchi Mitsuru 62 兵庫 神戸市陸協
2227 湯浅 智温 Yuasa Tomoharu 43 東京 Team R×L+
2229 野瀬 浩二 Nose Koji 41 福岡 フリーダムRC
2230 石川 智之 Ishikawa Tomoyuki 44 福岡 湯布院ハンモックAC
2231 田澤 満敏 Tazawa Mitsutoshi 47 東京 東京陸協
2232 小泉 雅則 Koizumi Masanori 45 東京 東京陸協
2233 松本 順 Matsumoto Jun 45 東京 東京陸協
2234 濱本 真治 Hamamoto Shinji 55 大分 大分陸協
2235 小林 慎一郎 Kobayashi Shinichiro 50 東京 AC・KITA
2236 中村 和宏 Nakamura Kazuhiro 43 東京 江戸一ランナーズクラブ
2237 中村 和弘 Nakamura Kazuhiro 53 福井 福井陸協
2238 増澤 陽策 Masuzawa Yosaku 57 東京 DreamAC
2239 山本 武史 Yamamoto Takeshi 43 熊本 Team阿蘇
2240 安納 信博 Anno Nobuhiro 44 茨城 茨城陸協
2241 縣 喜樹 Agata Yoshiki 68 大阪 チーム走兄弟
2242 上城 和洋 Ueshiro Kazuhiro 50 兵庫 神戸市陸協
2243 髙田 裕司 Takada Yuji 49 千葉 東京陸協
2244 宮崎 真司 Miyazaki Masashi 39 愛知 クラブR2中日本
2245 清水 誉之 Shimizu Takayuki 56 大分 大分陸協
2246 清水 康澄 Shimizu Yasuzumi 53 兵庫 神戸市陸協
2247 松井 聡 Matsui Satoshi 52 東京 味スタランナーズクラブ
2248 河内 正浩 Kochi Masahiro 50 東京 東京陸協
2249 竹野 勇也 Takeno Yuya 32 大阪 クボタ陸上部
2250 野溝 健史 Nomizo Takeshi 50 愛知 名古屋AOI RC
2251 山本 俊祐 Yamamoto Toshihiro 50 福岡 ソニック福岡RC
2252 高橋 直己 Takahashi Naoki 48 東京 東京陸協
2253 山手 弘之 Yamate Hiroyuki 58 大阪 あすリードRC大阪
2254 小沢 康広 Ozawa Yasuhiro 61 長野 楽ラン
2255 髙原 貴志 Takahara Takashi 46 東京 クラブR2東日本
2256 森本 竜朗 Morimoto Tatsuro 55 広島 廿日市市陸協
2257 福見 大地 Fukumi Daichi 50 静岡 愛知県庁クラブ
2258 池田 良一 Ikeda Ryoichi 55 東京 TBRC
2259 内田 憲匡 Uchida Norimasa 48 東京 東京陸協
2260 深海 守之 Fukami Moriyuki 48 大阪 大阪陸協
2262 堀 文彰 Hori Fumiaki 31 千葉 千葉陸協
2263 渋谷 忠延 Shibuya Tadanobu 48 埼玉 走るもんの会
2264 角田 逸郎 Sumita Itsuro 65 千葉 ニッポンランナーズ
2265 久保山 裕昭 Kuboyama Hiroaki 39 福岡 ガチRUN
2266 矢ケ部 章二 Yakabe Shoji 56 東京 Go up
2267 石橋 克巳 Ishibashi Katsumi 43 東京 東京陸協
2268 北村 浩之 Kitamura Hiroyuki 53 大阪 日医ジョガーズ
2269 井手 善彦 Ide Yoshihiko 47 長崎 長崎市陸協
2270 北田 俊英 Kitada Toshihide 58 神奈川 ランニング・デポ
2271 鷲澤 幸一 Washizawa Koichi 54 長野 クラブR2中日本
2272 森山 純二 Moriyama Junji 48 福岡 福岡陸協
2273 齋藤 信行 Saito Nobuyuki 43 神奈川 クラブR2東日本
2274 今西 尚嗣 Imanishi Hisashi 53 大阪 NARA-X
2275 常世田 智明 Tokoyoda Tomoaki 39 愛知 クラブR2中日本
2276 西澤 泉 Nishizawa Izumi 59 神奈川 横浜緑走友会
2277 松田 好弘 Matsuda Yoshihiro 42 東京 蒼穹クラブ
2278 大濵 博 Ohama Hiroshi 50 東京 福岡陸協
2279 深田 武彦 Fukada Takehiko 53 大阪 クラブR2西日本
2280 若松 義昭 Wakamatsu Yoshiaki 51 山口 クラブR2九州
2282 内山 明紀 Uchiyama Noriaki 46 福岡 クラブランザローテ
2283 桑原 周作 Kuwabara Shusaku 45 愛知 天神橋ポイントクラブ
2284 末石 泰次郎 Sueishi Taijiro 53 神奈川 クラブR2東日本
2285 山本 直 Yamamoto Nao 55 滋賀 滋賀陸協
2286 平岡 可英 Hiraoka Yoshihide 51 広島 トップギア広島
2287 神足 学 Kotari Manabu 52 山口 周南市陸協
2288 平石 祐二 Hiraishi Yuji 51 神奈川 MIZUHO
2289 田中 哲也 Tanaka Tetsuya 47 福岡 福岡陸協
2290 岩佐 重利 Iwasa Shigetoshi 42 沖縄 らんさぽ
2291 上松 勇次郎 Uematsu Yujiro 60 大阪 関西電力
2292 河合 健太 Kawai Kenta 41 大分 大分陸協
2293 真田 俊之 Sanada Toshiyuki 42 静岡 クラブR2中日本
2294 高木 俊希 Takagi Toshiki 33 愛知 Team KAKERU
2295 中駄 信一 Nakada Shinichi 53 東京 T・T-AC
2296 久保 勉 Kubo Tsutomu 60 山口 美祢市陸協
2297 福田 武文 Fukuda Takefumi 56 福岡 福岡陸協
2298 溝呂木 徹 Mizoroki Toru 57 東京 東京陸協
2299 前田 喜代次 Maeda Kiyoji 52 滋賀 滋賀陸協
2300 伊庭 政幸 Iba Masayuki 29 滋賀 滋賀陸協
2301 田中 俊夫 Tanaka Toshio 59 徳島 徳島市陸協
2303 新留 琢郎 Niidome Takuro 53 熊本 熊本てれっと
2304 横山 暢久 Yokoyama Nobuhisa 44 熊本 Rise熊本
2305 隠地前 良太 Onjimae Ryota 36 長崎 諫早市陸協
2306 喜多 智博 Kita Tomohiro 66 神奈川 TM・CLUB
2307 米澤 公敏 Yonezawa Kimitoshi 59 北海道 日本製鉄君津
2308 安田 昌泰 Yasuda Masahiro 45 千葉 YAGIランニングチーム
2310 児玉 裕一郎 Kodama Yuichiro 40 大分 大分陸協
2311 小田 和朋 Oda Kazutomo 36 福岡 福マラRC
2312 橋本 季士郎 Hashimoto Kishiro 44 宮崎 宮崎県庁陸上部
2313 佐々木 健 Sasaki Takeshi 56 福岡 TMランナーズ
2314 石崎 達也 Ishizaki Tatsuya 51 東京 東京陸協
2315 黒子 勇 Kuroko Isamu 31 神奈川 横浜中央走友会
2316 下條 雅博 Shimojo Masahiro 42 長崎 MRC SASEBO
2317 村上 智彦 Murakami Tomohiko 55 山口 宇部市陸協
2318 國井 重宏 Kunii Shigehiro 52 岐阜 クラブR2中日本
2319 馬場 克二 Baba Katsuji 54 大阪 大阪陸協
2320 林 正仁 Hayashi Masahito 50 東京 クラブR2東日本
2321 松田 史 Matsuda Fumito 55 北海道 県北陸協
2322 小野 肇 Ono Hajime 48 京都 鴨川走友会
2323 佐藤 道明 Sato Michiaki 50 大分 クラブR2九州
2324 金子 吉樹 Kaneko Yoshiki 28 東京 東京陸協
2325 入山 育司 Iriyama Yasushi 34 東京 TRACK TOKYO
2326 西河 輝 Nishikawa Akira 49 神奈川 川崎市陸協
2327 水野 修一 Mizuno Shuichi 65 愛知 ネバーギブアップR.C
2328 小林 暁 Kobayashi Akira 43 埼玉 T・T-AC
2329 肥田 卓美 Hida Takumi 58 愛知 クラブR2中日本
2330 香月 真一 Katsuki Shinichi 47 佐賀 佐賀陸協
2331 井手 直 Ide Sunao 64 熊本 熊本陸協
2332 大野 修平 Ono Shuhei 52 愛知 リップル
2333 酒井 健吾 Sakai Kengo 44 大分 大分陸協
2334 山本 幸雄 Yamamoto Yukio 48 福岡 クラブR2九州
2335 古屋 敬太 Furuya Keita 46 福岡 クラブR2九州
2336 大森 裕栄 Omori Hiroshige 48 茨城 茨城ジョガーズ
2337 畔上 文昭 Azegami Fumiaki 52 東京 東京陸協
2338 田代 景三 Tashiro Keizo 53 宮崎 宮崎市陸協
2339 工藤 啓祐 Kudo Keisuke 40 大分 大分陸協
2340 大亀 要介 Okame Yosuke 48 鳥取 クラブR2中日本
2341 筒井 昭彦 Tsutsui Akihiko 56 奈良 NARA-X
2342 安部 真司 Abe Shinji 37 福岡 OBRC
2343 木村 正顯 Kimura Masaaki 46 東京 SBIアラプロモRC
2344 小岩井 紀幸 Koiwai Noriyuki 44 神奈川 クラブR2東日本
2345 田中 聡 Tanaka Satoshi 54 神奈川 ランニング・デポ
2346 中村 暢秀 Nakamura Nobuhide 54 神奈川 MIZUHO
2347 野村 尚史 Nomura Takashi 61 宮崎 宮崎マスターズ
2348 東出 明 Higashide Akira 62 東京 葛西ランナーズ
2349 三宅 信孝 Miyake Nobutaka 57 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
2350 廣田 博己 Hirota Hiromi 58 山口 宇部興産
2351 和田 正博 Wada Masahiro 56 福岡 大分UMC
2352 後藤 正信 Goto Masanobu 49 神奈川 Team ALL OUT
2353 足立 幸保 Adachi Yukiyasu 55 大分 大分陸協
2354 佐藤 弘 Sato Hiroshi 51 埼玉 クラブR2東日本
2355 安達 一成 Adachi Kazunari 54 福岡 福岡陸協
2356 安永 文浩 Yasunaga Fumihiro 38 福岡 福岡陸協
2357 山崎 芳彦 Yamasaki Yoshihiko 39 鹿児島 鹿児島狂犬夜走
2358 鷲崎 真一郎 Washizaki Shinichiro 54 鳥取 鳥取陸協
2359 月山 俊秋 Tsukiyama Toshiaki 63 愛知 丸八ランニングクラブ
2360 福﨑 信治 Fukuzaki Shinji 39 東京 東京陸協
2361 喜多 洋一 Kita Yoichi 44 大分 フンドーキン醤油
2362 佐藤 心仁 Sato Muneyoshi 53 岡山 岡山陸協
2363 新野 真吾 Niino Shingo 44 神奈川 クラブR2東日本
2364 本田 伸樹 Honda Nobuki 54 福岡 福岡ニコニコ走ろう会
2365 矢田 雅佳 Yada Masayoshi 45 福岡 福マラRC
2366 井上 欣彦 Inoue Yoshihiko 43 京都 クラブR2西日本
2367 松尾 亮 Matsuo Ryo 42 大分 大分UMC
2368 喜多川 洋 Kitagawa Hiroshi 46 大阪 Freemax
2369 中川 重行 Nakagawa Shigeyuki 54 滋賀 滋賀マスターズAC
2370 山口 恭弘 Yamaguchi Yasuhiro 52 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
2371 藤谷 克己 Fujitani Katsumi 56 東京 DAC
2372 三宅 康夫 Miyake Yasuo 43 広島 マスターズ陸上広島
2374 小笠原 信 Ogasawara Makoto 52 東京 東京陸協
2375 村上 慎一郎 Murakami Shinichiro 53 広島 広島市役所
2376 谷 常隆 Tani Tsunetaka 59 東京 青梅市陸協
2377 礒部 敏靖 Isobe Toshiyasu 42 福岡 福岡陸協
2378 古田 修一 Furuta Shuichi 65 福岡 福岡陸協
2379 新倉 英之 Niikura Hideyuki 49 東京 Go up
2380 蘓和 英彦 Sowa Hidehiko 53 東京 東京陸協
2381 田平 拓也 Tahira Takuya 46 熊本 天草マラソンクラブ
2382 竹浦 成徳 Takeura Shigenori 43 福岡 福岡陸協
2383 堀 剛也 Hori Takeya 51 神奈川 東京陸協
2384 水木 篤志 Mizuki Atsushi 41 神奈川 横浜市陸協
2385 高橋 克典 Takahashi Katsunori 56 福岡 福岡県庁
2386 谷 昌一 Tani Masakazu 53 東京 東京陸協
2387 野田 泰永 Noda Yasunaga 52 東京 東京陸協
2388 衛藤 量一 Eto Ryoichi 44 大分 大分陸協
2389 菅 裕一 Suga Yuichi 50 京都 若ちゃんFRC
2390 太田 充男 Ota Mitsuo 59 神奈川 千村健走会
2391 西 大地 Nishi Daichi 32 長崎 クラブR2九州
2392 八木 哲也 Yagi Tetsuya 45 神奈川 eA神奈川
2393 芝﨑 元就 Shibasaki Motonari 56 兵庫 YMRC
2394 井上 宜久 Inoue Norihisa 54 東京 TeamM×K
2395 藤井 公明 Fujii Kimiaki 51 東京 東京陸協
2396 小森 善仁 Komori Yoshihito 57 東京 東京陸協
2397 玉谷 水樹 Tamatani Mizuki 46 東京 クラブR2東日本
2398 吉岡 誠一郎 Yoshioka Seiichiro 42 東京 ラフラフRC
2399 柴田 靖 Shibata Yasushi 42 福岡 クラブR2九州
2401 麓 英征 Fumoto Hideyuki 48 鹿児島 鹿児島陸協
2402 伊藤 公博 Ito Kunihiro 58 東京 小金井市陸協
2403 岩本 俊哉 Iwamoto Toshiya 54 愛知 安城快足AC
2404 秋山 謙二 Akiyama Kenji 58 福岡 福岡陸協
2405 高橋 博之 Takahashi Hiroyuki 44 東京 海老名市陸協
2406 平井 太郎 Hirai Taro 52 東京 TBRC
2409 上田 裕明 Ueda Hiroaki 50 福岡 GMRC
2410 岸本 寛 Kishimoto Hiroshi 57 兵庫 クラブR2西日本
2411 福田 強 Fukuda Tsuyoshi 61 埼玉 川越市陸協
2412 中岡 正憲 Nakaoka Masanori 51 大阪 大阪陸協
2413 松田 耕治 Matsuda Koji 60 東京 東京陸協
2414 大藤 道矢 Ofuji Michiya 48 福岡 うさおRC
2415 米村 祐輔 Yonemura Yusuke 44 大分 大分陸協
2416 井上 照幸 Inoue Teruyuki 56 滋賀 滋賀マスターズAC
2417 小野 朋朗 Ono Tomoaki 51 福岡 福岡陸協
2418 原田 隆史 Harada Takafumi 38 福岡 FCH
2419 柳瀬 満 Yanase Mitsuru 55 富山 アミノin富山
2421 園山 修 Sonoyama Osamu 55 大阪 ランコネ
2422 佐藤 慎吾 Sato Shingo 46 大分 大分陸協
2423 多田 哲也 Tada Tetsuya 52 大阪 大阪陸協
2424 山田 廣伸 Yamada Hironobu 58 熊本 熊本陸協
2425 浅田 和美 Asada Kazumi 43 福岡 福岡陸協
2426 河越 勝 Kawagoe Masaru 59 埼玉 Go up
2427 田中 順平 Tanaka Jumpei 36 福岡 クラブR2九州
2428 廣瀬 匡利 Hirose Masatoshi 48 東京 アトミクラブ
2429 藤田 弘行 Fujita Hiroyuki 50 山口 クラブR2西日本
2430 井上 昭彦 Inoue Akihiko 57 福岡 LAC
2431 井町 実成 Imachi Minaru 53 山口 クラブR2西日本
2432 齋藤 雄也 Saito Yuya 35 栃木 栃木陸協
2433 藤岡 賢治 Fujioka Kenji 52 神奈川 横浜市陸協
2435 浅野 永希 Asano Eiki 53 大阪 大阪陸協
2436 坂上 高広 Sakagami Takahiro 49 神奈川 Team ALL OUT
2437 北畑 雄一郎 Kitabata Yuichiro 48 奈良 NARA-X
2438 渡辺 浩介 Watanabe Kosuke 40 兵庫 クラブR2西日本
2439 池田 浩 Ikeda Ko 55 東京 東京陸協
2440 渡邊 貴裕 Watanabe Takahiro 39 鹿児島 鹿児島狂犬夜走
2441 田淵 浩史 Tabuchi Hiroshi 58 大阪 三菱電機 紅菱会
2442 沼倉 総志 Numakura Soshi 47 神奈川 横浜市陸協
2443 佐藤 貴宏 Sato Takahiro 48 東京 青梅市陸協
2444 山下 明生 Yamashita Akio 51 大阪 ユー・アイ走友会
2445 伊藤 康宏 Ito Yasuhiro 58 神奈川 横浜MMナイトランナーズ
2446 亀田 行康 Kameda Yukiyasu 46 東京 スーパーマンクラブ
2447 長谷部 崇 Hasebe Takashi 47 大分 大分陸協
2448 角 勇人 Sumi Hayato 43 大分 大分陸協
2449 原田 芳一 Harada Yoshikazu 51 神奈川 藤沢市陸協
2450 矢山 貴司 Yayama Takashi 43 広島 クラブR2九州
2451 河村 隆之 Kawamura Takayuki 35 山口 日立笠戸
2452 坂本 博嗣 Sakamoto Hirotsugu 54 福岡 福岡陸協
2453 田中 辰宜 Tanaka Tatsunori 37 東京 つじかぜアスリートクラブ
2454 農木 秀二 Noki Shuji 61 大分 大分陸協
2455 浅見 宗平 Asami Sohei 57 岐阜 FRUN
2456 吉野 匠 Yoshino Takumi 38 東京 東京陸協
2457 内垣 正行 Uchigaki Masayuki 36 東京 クラブR2東日本
2458 園田 巌 Sonoda Iwao 59 神奈川 伊勢原市陸協
2459 本荘 雅彦 Honjo Masahiko 54 大分 大分陸協
2460 岡 潔 Oka Kiyoshi 55 沖縄 AVRC沖縄
2461 飯田 泰祐 Iida Taisuke 35 福岡 福岡陸協
2462 大谷 公紀 Otani Masaki 48 東京 東京陸協
2463 石村 友宏 Ishimura Tomohiro 52 山口 周南市陸協
2464 杦岡 充宏 Sugioka Mitsuhiro 48 東京 クラブR2東日本
2465 長野 亮 Nagano Akira 44 佐賀 佐賀陸協
2466 米津 弘文 Yonezu Hirofumi 57 大分 大分陸協
2467 木畑 聡 Kibata Satoshi 52 大分 別府マラソンクラブ
2468 小林 滋弥 Kobayashi Shigeya 60 東京 アトミクラブ
2469 伴野 浩之 Banno Hiroyuki 58 東京 クラブR2東日本
2470 川村 亮 Kawamura Ryo 60 熊本 熊本てれっと
2471 真力田 裕樹 Makata Yuki 35 東京 クラブR2西日本
2472 山下 義憲 Yamashita Yoshinori 43 福岡 FNM
2473 梶原 大介 Kajiwara Daisuke 43 熊本 熊本陸協
2474 井上 守 Inoue Mamoru 44 大阪 クラブR2西日本
2475 千々和 圭一 Chijiwa Keiichi 54 福岡 ウイングフットRC
2476 武田 信之 Takeda Nobuyuki 43 大阪 クラブR2西日本
2477 福留 剛 Fukudome Tsuyoshi 49 鹿児島 SCC
2478 湯浅 大亮 Yuasa Daisuke 49 神奈川 ゼロベースRC
2479 佐多 悦成 Sata Yoshinari 51 鹿児島 SCC
2480 松尾 恭司 Matsuo Kyoji 54 佐賀 佐賀陸協
2481 小林 正史 Kobayashi Masashi 55 神奈川 神奈川M
2482 熊本 健司 Kumamoto Kenji 49 福岡 福岡陸協
2483 小柳 明久 Koyanagi Akihisa 60 佐賀 クラブR2九州
2484 安藤 了至 Ando Ryoji 49 熊本 熊本陸協
2485 武堂 貴宏 Budo Takahiro 50 埼玉 東京陸協
2486 福田 浩也 Fukuda Hiroya 51 大阪 eA大阪
2487 帖佐 秀己 Chosa Hidemi 52 長崎 MRC SASEBO
2488 松並 宏昌 Matsunami Hiromasa 48 山口 光市陸協
2489 古市 将司 Furuichi Masashi 33 大阪 大阪陸協
2490 藤田 光策 Fujita Kosaku 37 神奈川 クラブR2東日本
2492 吉田 大介 Yoshida Daisuke 36 兵庫 神戸市陸協
2493 川瀬 直也 Kawase Naoya 55 東京 東京陸協
2494 飯尾 健 Iio Ken 58 神奈川 グラスルーツAC
2495 黒河 鋭輔 Kurokawa Eisuke 49 東京 クラブR2東日本
2496 高際 政義 Takagiwa Masayoshi 38 茨城 茨城陸協
2497 今津屋 貴宏 Imazuya Takahiro 48 福岡 福岡陸協
2498 五ノ谷 清一 Gonotani Seiichi 55 大分 大分陸協
2499 西村 岳 Nishimura Takashi 45 福岡 福岡陸協
2500 四宮 翔二 Shinomiya Shoji 36 福岡 福岡陸協
2501 鳥居 恒太 Torii Kota 33 埼玉 南蛮連合ランニングクラブ
2503 竹島 千晃 Takeshima Senko 56 京都 クラブR2中日本
2504 中野 秀彦 Nakano Hidehiko 50 大阪 大阪ランニングクラブ
2505 土居 哲也 Doi Tetsuya 56 愛媛 愛媛陸協
2506 湯淺 広 Yuasa Hiroshi 55 千葉 クラブR2東日本
2507 齋木 洋 Saiki Hiroshi 52 神奈川 TM・CLUB
2508 中島 宗一 Nakajima Soichi 50 大阪 SCATTO
2509 星野 拓也 Hoshino Takuya 33 東京 東京陸協
2510 田中 浩一 Tanaka Koichi 59 千葉 千葉陸協
2511 吉野 泰幸 Yoshino Yasuyuki 53 北海道 苫小牧陸協
2512 平郡 彰 Hiragori Akira 52 岐阜 クラブR2中日本
2513 釘宮 邦雄 Kugimiya Kunio 51 神奈川 愛甲郡陸協
2514 市楽 哲也 Ichiraku Tetsuya 45 大分 大分陸協
2515 本村 秀章 Motomura Hideaki 59 長崎 西彼杵郡陸協
2516 築地 篤之 Tsuiji Atsushi 54 岐阜 多治見走友
2517 高橋 衛 Takahashi Mamoru 56 大阪 ランコネ
2519 内田 大輔 Uchida Daisuke 50 大分 大分陸協
2521 重村 隆 Shigemura Takashi 54 神奈川 湘南ランニングクラブ
2522 平木 康孝 Hiraki Yasutaka 37 東京 東京陸協
2523 塚本 洋志 Tsukamoto Hiroshi 52 大阪 大阪陸協
2524 西山 秀人 Nishiyama Hideto 33 大阪 パナソニックLS
2526 渡辺 美樹 Watanabe Yoshiki 56 神奈川 クラブR2東日本
2527 國本 真司 Kunimoto Shinji 46 東京 クラブR2東日本
2528 市川 晃 Ichikawa Akira 52 京都 京都陸協
2529 林 優樹 Hayashi Yuki 55 神奈川 eA東京
2530 高見 健治 Takami Kenji 31 東京 まっすんプロジェクト
2531 堀江 昌之 Horie Masayuki 54 千葉 ニッポンランナーズ
2532 大村 朋生 Omura Tomoo 49 千葉 千葉陸協
2533 重谷 武宏 Omotani Takehiro 40 千葉 千葉陸協
2534 金子 陽尚 Kaneko Haruhisa 51 東京 SWAC
2535 尾崎 浩之 Ozaki Hiroyuki 50 東京 颯走塾
2536 勝田 誠 Katsuta Makoto 55 千葉 葛西ランナーズ
2537 淺野 誠三郎 Asano Seizaburo 39 東京 東京陸協
2538 田中 幸紀 Tanaka Koki 47 福岡 福岡陸協
2539 花房 宏幸 Hanafusa Hiroyuki 34 東京 東京陸協
2540 井上 正章 Inoue Masaaki 44 埼玉 埼玉陸協
2541 尾崎 亘 Ozaki Wataru 46 東京 ピッツキューブRC
2542 新岡 徹憲 Niioka Tetsunori 49 福岡 福岡マラRC
2543 島田 孝司 Shimada Takashi 56 三重 三重陸協
2544 吉田 利夫 Yoshida Toshio 51 千葉 浦安ランナーズクラブ
2545 近藤 智也 Kondo Tomoya 46 大分 大分陸協
2546 佐々木 義成 Sasaki Yoshinari 52 東京 東京陸協
2547 徳茂 浩康 Tokumo Hiroyasu 52 大阪 北摂を走ろう
2548 加川 竜巳 Kagawa Tatsumi 52 東京 月まで走ろう会
2549 坂田 英之 Sakata Hideyuki 41 福岡 福岡県庁
2550 斎藤 慎介 Saito Shinsuke 49 兵庫 クラブR2西日本
2551 高取 勝彦 Takatori Katsuhiko 52 佐賀 佐賀陸協
2552 高木 崇 Takaki Takashi 46 大分 大分陸協
2553 新 健治 Atarashi Kenji 62 東京 東京陸協
2554 杉野 秀昭 Sugino Hideaki 57 神奈川 THE SPACE
2555 浅田 智也 Asada Tomoya 32 東京 クラブR2東日本
2556 島袋 秀幸 Shimabukuro Hideyuki 47 沖縄 らんさぽ
2557 結田 明博 Yuita Akihiro 47 愛媛 クラブR2西日本
2559 廣瀬 英行 Hirose Hideyuki 53 兵庫 大阪陸協
2560 増野 稔 Masuno Minoru 51 香川 綾川AC
2561 兼清 直樹 Kanekiyo Naoki 47 東京 IHI陸上競技部
2562 見城 維佐久 Kenjo Isaku 49 愛知 富山陸協
2563 吉田 正明 Yoshida Masaaki 55 京都 京都陸協
2564 井原 隆 Ihara Yutaka 37 埼玉 埼玉陸協
2565 森川 信一 Morikawa Shinichi 61 東京 東京陸協
2566 熊川 明久 Kumagawa Akihisa 50 東京 東京陸協
2567 田口 学 Taguchi Manabu 43 大分 大分陸協
2568 緑川 淳一 Midorikawa Junichi 47 神奈川 トップギア
2569 蘆野 二郎 Ashino Jiro 61 大阪 岸和田健康クラブ
2571 村田 信貴 Murata Nobutaka 46 福岡 福岡陸協
2572 岡田 秀一 Okada Hidekazu 55 千葉 千葉陸協
2574 杉浦 光宏 Sugiura Mitsuhiro 47 東京 東京陸協
2575 上西 浩一 Uenishi Koichi 59 兵庫 丸亀スタジアムJC
2576 笠井 俊宏 Kasai Toshihiro 51 神奈川 クラブR2東日本
2578 窪田 和成 Kubota Kazunari 30 千葉 土気TFC
2579 奈良迫 祥一 Narasako Shoichi 56 鹿児島 スサラ
2581 目黒 廉季 Meguro Yasuki 50 東京 東京陸協
2582 相見 真吾 Aimi Shingo 55 島根 松江北山陸友会
2583 青木 英一 Aoki Eiichi 51 大阪 豊中グリーンクラブ
2584 田中 洋行 Tanaka Hiroyuki 54 神奈川 ランニング・デポ
2585 有賀 圭一 Ariga Keiichi 51 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
2588 八塚 英嗣 Yatsuka Eiji 63 千葉 クラブR2東日本
2591 永住 崇一 Nagazumi Soichi 42 熊本 熊本陸協
2592 新井 吉光 Arai Yoshimitsu 51 千葉 RUNWEB
2593 岩井田 敦之 Iwaida Atsushi 50 奈良 奈良陸協
2594 太田 武志 Ota Takeshi 53 大分 大分陸協
2595 前田 敦行 Maeda Atsuyuki 55 岐阜 クラブR2中日本
2596 宇野 隆二 Uno Ryuji 48 福岡 福岡陸協
2597 岡田 英治 Okada Eiji 54 山口 クラブR2中日本
2598 中田 武志 Nakada Takeshi 49 神奈川 横浜市陸協
2600 菊地 修平 Kikuchi Shuhei 34 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
2601 河合 史郎 Kawai Shiro 49 神奈川 横浜都筑AC
2602 熊崎 敦司 Kumazaki Atsushi 44 愛知 鈴木ランニングクラブ
2604 千葉 寛之 Chiba Hiroyuki 56 神奈川 川崎市陸協
2605 長谷川 伸一 Hasegawa Shinichi 56 千葉 千葉陸協
2606 伊藤 哲也 Ito Tetsuya 52 宮城 宮城陸協
2608 上村 篤弘 Uemura Atsuhiro 56 福岡 福岡陸協
2609 荒川 伸夫 Arakawa Nobuo 52 兵庫 大阪陸協
2610 大川原 辰也 Okawara Tatsuya 52 北海道 三角山走友会
2612 山村 敏之 Yamamura Toshiyuki 53 大阪 チームK
2613 市道 和廣 Ichimichi Kazuhiro 56 大阪 大阪エフォートAC
2614 岡 諭 Oka Satoshi 52 滋賀 クラブR2西日本
2615 福井 靖夫 Fukui Yasuo 50 福岡 九州大学OB
2616 佐藤 直之 Sato Naoyuki 56 東京 マラソン完走クラブ
2617 鈴木 広基 Suzuki Hiromoto 53 北海道 ちばりよ~RC
2618 谷口 賢志 Taniguchi Kenshi 50 兵庫 クラブR2中日本
2619 山下 亮一 Yamashita Ryoichi 54 神奈川 海老名市陸協
2621 森川 和士 Morikawa Kazushi 57 広島 クラブR2西日本
2622 多田 昌功 Tada Masayoshi 52 徳島 徳島陸協
2623 田村 友和 Tamura Tomokazu 42 東京 東京陸協
2624 堀切 基規 Horikiri Motoki 56 福岡 福岡陸協
2625 川崎 徹也 Kawasaki Tetsuya 45 大分 大分陸協
2626 椚田 厚 Kunugida Atsushi 60 東京 明走会
2627 木村 淳 Kimura Jun 45 大分 大分陸協
2630 宅島 豊人 Takushima Toyohito 44 千葉 東京陸協
2631 川畑 雅樹 Kawabata Masaki 54 東京 クラブR2東日本
2632 松岡 洋一郎 Matsuoka Yoichiro 55 東京 東京陸協
2633 近藤 万雅 Kondo Kazumasa 44 東京 東京陸協
2634 小林 徹 Kobayashi Toru 60 神奈川 横浜市陸協
2635 服部 俊幸 Hattori Toshiyuki 57 香川 クラブR2中日本
2636 村上 嘉穗 Murakami Yoshiho 53 奈良 奈良陸協
2637 竹田 崇彦 Takeda Takahiko 33 福岡 福岡陸協
2638 東 良一 Higashi Ryoichi 41 福岡 福岡陸協
2639 藤田 秀行 Fujita Hideyuki 50 福岡 福岡陸協
2640 井内 美喜夫 Iuchi Mikio 67 京都 Team P-man
2641 香山 智之 Kayama Tomoyuki 47 愛知 天白川走友会
2643 山本 厚夫 Yamamoto Atsuo 57 大阪 クラブR2西日本
2644 前田 昌一 Maeda Shoichi 56 兵庫 クラブR2西日本
2645 荒澤 幹康 Arasawa Yoshinori 57 大阪 クラブR2西日本
2646 伊藤 周徳 Ito Kanenori 50 大阪 クラブR2西日本
2647 川田 徹 Kawada Toru 52 山形 山形市役所
2648 高 容康 Ko Hiroyasu 55 大阪 大阪陸協
2649 酒井 隆至 Sakai Takashi 37 東京 東京陸協
2650 加藤 佳英 Kato Yoshifusa 55 福岡 室見川RC
2651 古賀 荒太郎 Koga Kotaro 43 熊本 Rise熊本
2652 田邉 浩樹 Tanabe Hiroki 52 京都 らんでぶぅ
2653 牧 有 Maki Tamotsu 48 福岡 筑豊陸上競技クラブ
2654 杉村 久雄 Sugimura Hisao 63 静岡 クラブR2中日本
2656 山部 敏宏 Yamabe Toshihiro 41 大阪 大阪陸協
2657 川村 英二 Kawamura Eiji 50 静岡 クラブR2中日本
2658 坂爪 哲也 Sakazume Tetsuya 47 神奈川 クラブR2東日本
2659 南部 隆行 Nambu Takayuki 47 奈良 奈良陸協
2660 萩元 章次 Hagimoto Shoji 50 埼玉 東京陸協
2661 佐々木 健行 Sasaki Takeyuki 40 大阪 CORNEZ
2662 杉慰 諭 Sugii Satoshi 57 滋賀 滋賀マスターズAC
2663 江島 賢一 Ejima Kenichi 42 大分 宇佐市陸協
2664 北川 祐作 Kitagawa Yusaku 43 東京 東京陸協
2665 志水 秀治 Shimizu Hideharu 52 愛知 愛知陸協
2666 佐藤 英祐 Sato Eisuke 47 宮城 宮城陸協
2667 石川 勉 Ishikawa Tsutomu 42 神奈川 アトミクラブ
2668 大場 一輝 Oba Kazuki 50 大阪 チームAST
2669 宮田 王惠 Miyata Kimiyasu 45 佐賀 クラブR2九州
2672 林 徹也 Hayashi Tetsuya 42 大阪 クラブR2西日本
2673 村上 英雄 Murakami Hideo 56 兵庫 大分UMC
2674 菊地 敏生 Kikuchi Toshio 45 東京 クラブR2東日本
2676 高橋 勝幸 Takahashi Katsuyuki 52 愛知 セカンドウインド
2677 林 由之 Hayashi Yoshiyuki 48 神奈川 Go up
2679 土井 健士 Doi Takeshi 47 山口 宇部市陸協
2680 松本 政昭 Matsumoto Masaaki 54 大阪 大阪陸協
2681 中村 和臣 Nakamura Kazuomi 37 大分 大分UMC
2682 山本 浩史 Yamamoto Hirofumi 43 広島 ヤンボーSC
2683 阿部 利弘 Abe Toshihiro 51 大分 大分陸協
2684 横山 隆志 Yokoyama Takashi 48 山口 クラブR2西日本
2685 内藤 和剛 Naito Kazuyoshi 44 宮崎 宮崎市陸協
2687 中島 孝 Nakajima Takashi 60 大阪 淀川ランナーズ
2688 後藤 崇 Goto Takashi 47 神奈川 クラブR2中日本
2689 椎橋 勇一 Shiihashi Yuichi 53 神奈川 クラブR2東日本
2690 佐久間 則郎 Sakuma Norio 61 神奈川 伊藤忠商事陸上競技部
2692 土屋 佑輔 Tsuchiya Yusuke 29 東京 マラソン完走クラブ
2694 野村 祐介 Nomura Yusuke 44 埼玉 クラブR2東日本
2695 森田 宗弘 Morita Munehiro 47 奈良 奈良陸協
2696 粂川 然 Kumekawa Zen 57 東京 東京陸協
2697 坂田 敬之 Sakata Takayuki 46 宮城 宮城陸協
2698 田辺 義貴 Tanabe Yoshitaka 60 東京 東京陸協
2699 中臺 利也 Nakadai Toshiya 56 東京 Team わさほさ
2701 有木 康志 Ariki Yasushi 61 埼玉 Team ZERO
2702 杉本 真人 Sugimoto Masato 40 愛知 日進ランニングクラブ
2703 中前 道明 Nakamae Michiaki 56 大阪 北摂を走ろう
2704 山田 敏雄 Yamada Toshio 53 愛知 クラブR2中日本
2706 中谷 秀幸 Nakaya Hideyuki 50 大分 大分陸協
2707 小林 勇人 Kobayashi Hayato 48 静岡 静岡陸協
2708 矢野 義知 Yano Yoshitomo 54 大分 別府市役所
2709 青沼 崇生 Aonuma Takao 55 東京 クラブR2東日本
2710 荒木 相善 Araki Masayoshi 48 長崎 諫早市陸協
2711 前山 隼人 Maeyama Hayato 58 岡山 歩いていこう
2713 堀田 治彦 Hotta Haruhiko 55 三重 eA三重
2714 松井 達也 Matsui Tatsuya 49 大分 クラブR2九州
2715 田部 博文 Tabe Hirofumi 31 大分 大分陸協
2716 本杉 圭三 Motosugi Keizo 58 神奈川 藤原商会
2717 岡野 健 Okano Takeshi 57 愛知 クラブR2中日本
2718 藤吉 大輔 Fujiyoshi Daisuke 48 福岡 福岡陸協
2719 藤田 隆広 Fujita Takahiro 45 東京 クラブR2東日本
2720 末松 克輝 Suematsu Katsuki 49 千葉 千葉陸協
2721 足立 哲也 Adachi Tetsuya 55 愛知 クラブR2中日本
2722 今西 史典 Imanishi Fuminori 34 東京 東京陸協
2723 伊達 洋至 Date Hiroshi 60 京都 京都陸協
2724 齋藤 直也 Saito Naoya 40 兵庫 姫路市陸協
2725 冨田 雅義 Tomida Masayoshi 55 愛知 庄内RT
2726 村上 泰広 Murakami Yasuhiro 46 愛知 チーム金港堂
2727 岩崎 輝久 Iwasaki Teruhisa 44 東京 東京陸協
2728 徃西 浩司 Onishi Koji 56 奈良 NARA-X
2729 藤林 道郎 Fujibayashi Michio 52 東京 杉並区陸協
2730 城尾 幸司 Shiroo Koji 45 広島 桃太郎夢クラブ
2731 久保 広 Kubo Hiroshi 54 大阪 YMRC
2732 山田 淳司 Yamada Junji 47 福岡 福岡陸協
2733 佐伯 誠治 Saeki Seiji 55 東京 東京陸協
2734 嶌村 友希 Shimamura Tomoki 52 東京 NTTドコモ陸上部
2739 石井 周二 Ishii Shuji 48 東京 東京陸協
2740 大平 真裕 Ohira Masahiro 44 広島 クラブR2西日本
2741 田中 陽 Tanaka Yo 35 神奈川 横浜市陸協
2742 足立 光博 Adachi Mitsuhiro 56 大阪 ウイングフットRC
2743 椎葉 一浩 Shiiba Kazuhiro 48 熊本 上球磨消防
2745 河野 誠二 Kawano Seiji 46 大分 大分UMC
2746 渡邊 克己 Watanabe Katsumi 55 大分 別府市役所
2747 上野 陽介 Ueno Yosuke 40 神奈川 富士通
2748 落合 守栄 Ochiai Morie 58 千葉 Team ZERO
2749 徳田 広信 Tokuda Hironobu 53 福岡 NTT九州RTC
2750 田中 博幸 Tanaka Hiroyuki 63 山口 宇部興産
2751 原田 英樹 Harada Hideki 54 大阪 クラブR2中日本
2752 岩﨑 隆久 Iwasaki Takahisa 58 兵庫 西川ランニング教室
2753 岩崎 正幸 Iwasaki Masayuki 55 山口 クラブR2西日本
2754 鈴木 創作 Suzuki Sosaku 42 兵庫 神戸市陸協
2755 岡口 喜彦 Okaguchi Yoshihiko 50 福岡 福マラRC
2756 尾崎 隆 Ozaki Takashi 44 東京 大阪陸協
2758 山口 信彦 Yamaguchi Nobuhiko 49 大分 大分陸協
2759 近藤 慎也 Kondo Shinya 32 京都 京RUN走
2760 辻本 康治 Tsujimoto Yasuharu 44 東京 朝日新聞社
2762 直江 茂生 Naoe Shigeo 49 千葉 千葉陸協
2763 長谷川 幸司 Hasegawa Koji 37 大阪 クボタ陸上部
2764 渋谷 稔 Shibuya Minoru 55 神奈川 相模原市陸協
2765 鈴木 裕之 Suzuki Hiroyuki 52 東京 東京陸協
2766 村上 元気 Murakami Genki 42 福岡 筑豊陸上競技クラブ
2768 菅沼 哲郎 Suganuma Tetsuro 54 愛知 FINDOUT
2769 峯 和彦 Mine Kazuhiko 56 千葉 チームのぐちRC
2770 井上 健一 Inoue Kenichi 54 福岡 Team R×L+
2771 佐々木 孝 Sasaki takashi 68 大阪 Freemax
2772 丸山 季浩 Maruyama Toshihiro 58 大阪 ランコネ
2773 賀来 邦之 Kaku Kuniyuki 51 埼玉 クラブR2東日本
2774 島田 悌二 Shimada Teiji 62 東京 eA東京
2775 近藤 浩志 Kondo Hiroshi 52 京都 京都陸協
2777 坂之下 一樹 Sakanoshita Kazuki 30 熊本 熊本陸協
2778 佐藤 元洋 Sato Motohiro 52 島根 ごうぎんクラブ
2779 中野 宗博 Nakano Munehiro 58 大分 国東市陸協
2780 青柳 俊紀 Aoyagi Toshiki 43 北海道 クラブR2北海道
2781 京塚 敬之 Kyozuka Takayuki 50 東京 東京陸協
2782 川島 隆明 Kawashima Takaaki 55 福岡 福岡陸協
2783 錦戸 武道 Nishikido Takemichi 46 福岡 西部ガス
2784 安野 正功 Yasuno Masanori 50 兵庫 クラブR2西日本
2786 山高 栄太郎 Yamataka Eitaro 47 熊本 BELIEVE
2788 前川 真輝 Maekawa Masateru 34 大分 大分陸協
2789 髙橋 武宏 Takahashi Takehiro 49 兵庫 姫路市陸協
2790 澤木 大介 Sawaki Daisuke 57 千葉 成田陸協
2793 花田 一紀 Hanada Kazunori 42 大阪 らんでぶぅ
2794 花房 道夫 Hanafusa Michio 52 埼玉 クラブR2東日本
2796 友納 理 Tomonou Satoshi 46 福岡 福岡陸協
2797 豊田 浩三 Toyoda Kozo 59 大分 大分陸協
2798 中尾 孝浩 Nakao Takahiro 54 熊本 菊池アスリートクラブ
2800 舟橋 元 Funabashi Gen 36 愛知 いちご一会
2801 綿貫 洋 Watanuki Hiroshi 56 福岡 福岡陸協
2802 西川 博 Nishikawa Hiroshi 50 滋賀 チームサンタ
2804 馬場 和也 Baba Kazuya 60 福岡 福岡陸協
2806 浜端 一範 Hamabata Kazunori 51 千葉 TOKYO BAY RC
2807 間嶋 勇人 Mashima Hayato 48 岡山 岡山陸協
2808 井手 英岐 Ide Hideki 45 福岡 福岡陸協
2809 田口 修二 Taguchi Shuji 39 千葉 千葉陸協
2810 山口 雅寛 Yamaguchi Masahiro 24 千葉 温泉マラソン部
2811 和田 雅臣 Wada Masaomi 55 大分 大分陸協
2812 岩崎 真哉 Iwasaki Shinya 46 愛知 尾張旭ランニングクラブ
2813 川合 潔 Kawai Kiyoshi 51 東京 東京陸協
2814 櫻井 貢 Sakurai Mitsugu 63 大分 大分陸協
2815 阪本 高徳 Sakamoto Takanori 62 大阪 淀川ランナーズ
2816 中村 康弘 Nakamura Yasuhiro 63 千葉 流山CJ
2817 近藤 公成 Kondo Kiminari 57 福岡 博多陸友会
2818 脇坂 隆之 Wakisaka Takayuki 55 岡山 Rock RUN
2819 桜井 健一郎 Sakurai Kenichiro 38 神奈川 平塚市陸協
2820 三瓶 匡尚 Sampei Masataka 57 東京 eA東京
2821 鈴木 英一 Suzuki Eiichi 49 神奈川 湘南RS
2822 島 尚一郎 Shima Shoichiro 48 北海道 釧路地方陸協
2823 村本 宗将 Muramoto Sosuke 29 石川 石川陸協
2824 出口 靖 Ideguchi Yasushi 47 福岡 福岡マラRC
2825 伴場 正憲 Bamba Masanori 53 神奈川 東京陸協
2827 太田 浩二 Ota Koji 39 大阪 大阪陸協
2828 福井 明 Fukui Akira 40 大阪 クラブR2西日本
2829 岩井 厚志 Iwai Atsushi 63 千葉 クラブR2東日本
2830 日隈 克彦 Higuma Katsuhiko 57 福岡 大濠ランナーズ
2831 平山 直樹 Hirayama Naoki 39 愛知 リップル
2833 明上 卓也 Myojo Takuya 44 北海道 クラブR2北海道
2834 金沢 守 Kanazawa Mamoru 56 山口 宇部市陸協
2835 榊原 大樹 Sakakibara Hiroki 35 埼玉 埼玉大井ランニングクラブ
2836 松田 剛 Matsuda Takeshi 50 千葉 千葉陸協
2838 亀井 康司 Kamei Koji 41 香川 クラブR2西日本
2839 中村 英史 Nakamura Eiji 45 山口 クラブR2西日本
2841 渡部 一文 Watabe Kazufumi 57 東京 TBRC
2842 寺尾 将 Terao Masashi 42 兵庫 クラブR2西日本
2843 豊田 就志 Toyoda Shuji 58 福岡 福岡陸協
2844 花田 公明 Hanada Kimiaki 44 神奈川 東京陸協
2845 真鍋 平登 Manabe Hirato 51 愛媛 All Buddy TR
2846 戸塚 清 Totsuka Kiyoshi 52 東京 東京陸協
2847 川西 栄朗 Kawanishi Eiro 47 大分 大分陸協
2848 高橋 聖史 Takahashi Kiyoshi 63 京都 京都陸協
2849 乗物 宜輝 Norimono Yoshiteru 51 神奈川 Team わさほさ
2850 野馬 洋一郎 Noma Yoichiro 52 大阪 枚方マスターズ
2851 飯田 和也 Iida Kazuya 66 愛知 eA愛知
2852 田口 理史 Taguchi Masahito 56 埼玉 埼玉陸協
2854 池元 宏光 Ikemoto Hiromitsu 49 熊本 熊本てれっと
2855 西村 直正 Nishimura Naomasa 59 福岡 福岡陸協
2856 今枝 隼一 Imaeda Shunichi 35 兵庫 西宮市陸協
2857 芝山 浩二 Shibayama Koji 58 神奈川 ランニング・デポ
2858 藤尾 勝俊 Fujio Katsutoshi 36 東京 ウルトラプロジェクト
2859 福永 剛 Fukunaga Tsuyoshi 55 大分 大分陸協
2860 佐藤 俊之 Sato Toshiyuki 53 神奈川 横浜市陸協
2861 小川 健一 Ogawa Kenichi 54 大分 大分陸協
2862 嶋岡 俊夫 Shimaoka Toshio 58 奈良 奈良陸協
2863 花宮 久夫 Hanamiya Hisao 65 大分 大分陸協
2866 広末 徹 Hirosue Toru 59 愛知 クラブR2中日本
2867 塚本 恒 Tsukamoto Hisashi 33 福井 福井陸協
2868 森 尚生 Mori Hisao 54 愛知 クラブR2中日本
2869 西森 直哉 Nishimori Naoya 53 千葉 SWAC
2870 田口 琢也 Taguchi Takuya 46 東京 東京陸協
2871 森 正賀都 Mori Masakatsu 55 大分 大分陸協
2872 片江 則行 Katae Noriyuki 48 佐賀 佐賀陸協
2873 紫垣 輝光 Shigaki Terumitsu 49 熊本 Rise熊本
2874 高橋 慶次 Takahashi Keiji 62 北海道 eA北海道
2875 有馬 靖史 Arima Yasufumi 38 埼玉 埼玉陸協
2876 高井 真 Takai Makoto 52 鳥取 鳥取陸協
2877 柳澤 清史 Yanagisawa Kiyoshi 36 沖縄 らんさぽ
2878 佐藤 牧夫 Sato Makio 48 千葉 クラブR2東日本
2879 杉山 正純 Sugiyama Masazumi 35 大分 別府マラソンクラブ
2880 元木 潔 Motoki Kiyoshi 37 東京 東京陸協
2881 西田 明 Nishida Akira 53 千葉 墨田区役所陸上競技部
2883 芦田 孝 Ashida Takashi 57 大阪 ランコネ
2884 増島 健司 Masujima Kenji 48 東京 クラブR2東日本
2886 神立 信一 Kandatsu Shinichi 51 東京 クラブR2東日本
2887 金井 恵宏 Kanai Yoshihiro 51 埼玉 埼玉陸協
2888 梅津 裕一郎 Umezu Yuichiro 47 埼玉 埼玉陸協
2889 福田 六花 Fukuda Rikka 54 山梨 リスタート
2890 加嶋 淳 Kashima Atsushi 50 京都 若ちゃんFRC
2891 神保 充和 Jimbo Michikazu 57 京都 あすリードRC大阪
2892 杉山 敏郎 Sugiyama Toshiro 54 神奈川 クラブR2東日本
2893 森田 茂樹 Morita Shigeki 65 大阪 大阪陸協
2894 菊池 僚 Kikuchi Ryo 42 山口 東ソー
2895 長尾 貴幸 Nagao Takayuki 31 大分 大分陸協
2896 村本 将之 Muramoto Katsuyuki 50 兵庫 クラブR2西日本
2897 須藤 達雄 Sudo Tatsuo 52 千葉 千葉陸協
2898 小野 晃稔 Ono Akitoshi 49 大分 大分陸協
2901 高村 圭太郎 Takamura Keitaro 33 東京 クラブR2東日本
2902 斎藤 安弘 Saito Yasuhiro 55 東京 ニッポンランナーズ多摩
2903 山口 智裕 Yamaguchi Tomohiro 43 東京 東京陸協
2904 三戸 良彦 Sando Yoshihiko 57 神奈川 クラブR2東日本
2905 前田 成範 Maeda Shigenori 58 滋賀 チームサンタ
2907 清水 憲吾 Shimizu Kengo 59 神奈川 eA東京
2908 八田 淳 Hatta Jun 50 福岡 西日本新聞社
2910 中野 泰雅 Nakano Yasumasa 57 東京 ARC東京
2913 美馬 秀哉 Mima Hideya 57 東京 小金井市陸協
2914 隈 信一郎 Kuma Shinichiro 46 福岡 福岡陸協
2915 山﨑 一郎 Yamazaki Ichiro 47 福岡 スーパーマンCフクオカ
2916 吉田 龍義 Yoshida Tatsuyoshi 43 福岡 福岡陸協
2917 城戸 尚久 Kido Naohisa 50 大阪 大阪陸協
2918 河島 巌 Kawashima Iwao 57 兵庫 神戸市陸協
2921 下國 達志 Shimokuni Tatsushi 47 北海道 クラブR2北海道
2922 竹路 昌修 Takeji Masanobu 64 大分 大分陸協
2923 伏木 智哉 Fushiki Tomoya 35 埼玉 埼玉陸協
2925 神出 健児 Jinde Kenji 51 山口 クラブR2西日本
2926 角 伸幸 Sumi Nobuyuki 44 大分 スーパーマンクラブ
2927 山下 大介 Yamashita Daisuke 47 東京 東京陸協
2928 栗林 良 Kuribayashi Ryo 55 大分 大分県庁
2929 武山 糧 Takeyama Ryo 54 神奈川 川崎市陸協
2930 三井 純一 Mitsui Junichi 46 福岡 東京陸協
2931 箕田 亨 Minoda Toru 53 福岡 福岡陸協
2932 角田 洋介 Kakuda Yosuke 57 大阪 大阪マスターズ
2933 菊地 大介 Kikuchi Daisuke 45 北海道 eA東京
2934 松木 恭一 Matsuki Kyoichi 48 大分 大分陸協
2935 渡辺 克己 Watanabe Katsumi 35 大分 大分陸協
2936 鈴木 慎太郎 Suzuki Shintaro 52 千葉 TBRC
2937 伊藤 善也 Ito Zenya 61 愛知 リップル
2938 町田 宗一郎 Machida Soichiro 50 熊本 熊本てれっと
2942 大野 国裕 Ono Kunihiro 49 東京 江戸一ランナーズクラブ
2943 泉元 喜則 Izumoto Yoshinori 56 大阪 浜寺公園走友会
2944 山口 明洋 Yamaguchi Akihiro 46 栃木 栃木陸協
2945 山本 雅英 Yamamoto Masahide 52 東京 東京陸協
2946 塚原 高志 Tsukahara Takashi 52 埼玉 月まで走ろう会
2947 花登 正明 Hanato Masaaki 49 神奈川 茅ヶ崎市陸協
2948 新宅 正人 Shintaku Masato 47 大阪 クラブR2西日本
2949 山本 哲也 Yamamoto Tetsuya 52 愛知 豊川クラブ
2953 北口 敬一 Kitaguchi Keiichi 48 埼玉 富士見市陸協
2954 久保田 吉文 Kubota Yoshifumi 44 大分 大分陸協
2955 堀尾 英男 Horio Hideo 49 東京 東京陸協
2956 金織 豊 Kanaori Yutaka 61 広島 東京陸協
2957 星乃 洋明 Hoshino Hiroaki 54 神奈川 ARC東京
2958 山中 伸弥 Yamanaka Shinya 57 大阪 大阪陸協
2959 今井 健剛 Imai Kengo 46 滋賀 滋賀陸協
2962 岡田 洋輔 Okada Yosuke 41 福岡 大濠ランナーズ
2963 荻田 俊輔 Ogita Shunsuke 45 千葉 Top GeAr
2964 岡本 武哉 Okamoto Takeya 45 兵庫 クラブR2中日本
2966 南埜 一 Minamino Hajime 52 大阪 LIGNYTE
2968 古屋 隆 Furuya Takashi 66 山口 山口市陸協
2969 丸山 好英 Maruyama Yoshihide 48 愛知 クラブR2中日本
2970 川口 匡 Kawaguchi Tadashi 66 愛知 ネバーギブアップRC
2971 熊倉 大輔 Kumakura Daisuke 50 大阪 大阪陸協
2973 田島 正晃 Tajima Masaaki 45 大分 大分陸協
2974 利根川 雅久 Tonegawa Masahisa 46 東京 SWAC
2975 野口 幹雄 Noguchi Mikio 55 長崎 クラブR2九州
2976 山岸 賢一 Yamagishi Kenichi 56 福井 リップル
2977 中澤 真矢 Nakazawa Shinya 49 埼玉 農林走友会
2978 吉森 元彦 Yoshimori Motohiko 55 東京 東京陸協
2979 紺戸 政義 Konto Masayoshi 57 神奈川 eA東京
2980 浅野 俊貴 Asano Toshiki 33 大阪 ナイトランAC
2981 板垣 信弘 Itagaki Nobuhiro 56 埼玉 さいたま走友会
2982 中野 嘉一郎 Nakano Kaichiro 55 神奈川 アトミクラブ
2984 堂野 智史 Dono Satoshi 57 大阪 大阪陸協
2985 徳田 州昭 Tokuda Kuniaki 49 兵庫 兵庫RC
2986 森迫 一也 Morisako Kazuya 53 大分 別府マラソンクラブ
2989 川上 裕司 Kawakami Yuji 51 東京 クラブR2中日本
2990 池田 健二 Ikeda Kenji 58 静岡 三島市役所陸上競技部
2991 松坂 泰洋 Matsusaka Yasuhiro 53 東京 小金井市陸協
2992 奥貫 恭行 Okunuki Yasuyuki 48 栃木 クラブR2東日本
2993 中島 新一 Nakashima Shinichi 48 福岡 福岡陸協
2994 片岡 雅彦 Kataoka Masahiko 49 東京 東京陸協
2995 小高 晃雅 Odaka Akimasa 38 愛知 SWAC
2996 山田 昌男 Yamada Masao 65 東京 クラブR2東日本
2997 吉谷 敏 Yoshigai Satoshi 55 東京 大牟田市陸協
2998 若海 博樹 Wakaumi Hiroki 43 埼玉 クラブR2東日本
2999 伊藤 昌彦 Ito Masahiko 58 福岡 福岡陸協
3001 鎌田 浩之 Kamata Hiroyuki 54 岐阜 eA愛知
3002 宮下 剛 Miyashita Go 50 福岡 ゼロベース福岡
3003 石田 恒久 Ishida Tsunehisa 45 大阪 大阪陸協
3004 榎本 博敏 Enomoto Hirotoshi 52 埼玉 東京陸協
3005 藤井 浩 Fujii Hiroshi 54 東京 東京陸協
3006 古賀 英蔵 Koga Eizo 45 福岡 FCH
3007 向久保 亨 Mukaikubo Toru 59 広島 eA東京
3009 榊原 賢一 Sakakihara Kenichi 53 大分 大分陸協
3010 笹野 浩昭 Sasano Hiroaki 53 福岡 GMRC
3011 谷 和之 Tani Kazuyuki 58 愛知 鈴木ランニングクラブ
3012 佐藤 賢治 Sato Kenji 59 大分 別府マラソンクラブ
3013 春日 潤一 Kasuga Junichi 59 熊本 熊本陸協
3014 挾間 寛和 Hasami Hirokazu 41 大分 大分陸協
3018 望月 克弥 Mochizuki Katsuya 44 大阪 大阪陸協
3019 今井 顯 Imai Akira 62 福岡 GMRC
3020 岩田 行弘 Iwata Yukihiro 44 愛知 愛知陸協名古屋個人
3021 福島 岳志 Fukushima Takashi 61 神奈川 横浜市陸協
3022 山田 寛一郎 Yamada Kanichiro 53 東京 東京陸協
3023 井上 睦夫 Inoue Mutsuo 53 山口 山口市陸協
3024 三輪 武彦 Miwa Takehiko 54 京都 若ちゃんFRC
3026 東 充良 Azuma Mitsuyoshi 41 兵庫 ReRunRC
3027 角田 和義 Kakuda Kazuyoshi 56 山口 出光興産徳山
3028 佐藤 正樹 Sato Masaki 44 熊本 BELIEVE
3029 中村 健 Nakamura Ken 49 大阪 クラブR2中日本
3030 今野 豊 Konno Yutaka 54 沖縄 相模原市陸協
3032 松本 賢 Matsumoto Masaru 50 大阪 枚方マスターズ
3033 岡田 隆博 Okada Takahiro 56 香川 愛媛陸協
3034 片山 雅也 Katayama Masaya 54 三重 クラブR2中日本
3035 冨澤 靖 Tomizawa Yasushi 49 千葉 千葉陸協
3036 宮本 博昭 Miyamoto Hiroaki 49 富山 富山陸協
3037 若松 博樹 Wakamatsu Hiroki 49 岐阜 岐阜マスターズ
3038 吉田 利之 Yoshida Toshiyuki 50 福岡 はやぶさの会
3039 龍口 太 Tatsunokuchi Futoshi 44 埼玉 サムズ・アップ
3040 川井 和行 Kawai Kazuyuki 53 神奈川 東京陸協
3041 首藤 星城 Shuto Seiki 54 大分 別府マラソンクラブ
3042 石住 隆司 Ishizumi Takashi 59 奈良 NARA-X
3043 河野 浩二 Kawano Koji 51 京都 京都陸協
3045 高橋 潤一 Takahashi Junichi 42 福岡 福岡陸協
3046 橋本 誠紀 Hashimoto Masanori 46 神奈川 クラブR2東日本
3048 木村 信夫 Kimura Nobuo 55 山口 防府市陸協
3049 柴田 伸也 Shibata Shinya 59 広島 クラブR2西日本
3050 西田 雅彦 Nishida Masahiko 52 大阪 クラブR2西日本
3051 小椋 泰和 Ogura Yasukazu 53 滋賀 チームサンタ
3052 飯野 真吾 Iino Shingo 43 神奈川 東京陸協
3053 井根 健 Ine Takeshi 56 兵庫 芦屋浜アスリートクラブ
3054 久下 陽輔 Hisaka Yosuke 41 大分 大分陸協
3055 矢部 実透 Yabe Mitoru 57 大阪 大阪陸協
3056 市川 博明 Ichikawa Hiroaki 44 東京 東京陸協
3057 魚住 恒三 Uozumi Kozo 49 山口 クラブR2西日本
3059 宇郷 淳 Ugo Jun 43 千葉 クラブR2中日本
3060 池内 洋一 Ikeuchi Yoichi 56 千葉 TBRC
3061 河野 祐三 Kono Yuzo 59 大分 大分陸協
3062 植田 久一 Ueta Kyuichi 54 高知 高知県庁ランニングクラブ
3063 狭間 秀明 Hazama Hideaki 51 広島 クラブR2中日本
3064 濵川 芳和 Hamakawa Yoshikazu 53 京都 NKK大阪城WIND
3065 古屋 善之介 Furuya Yoshinosuke 44 東京 東京陸協
3066 黄田 立文 Koda Ritsubun 52 東京 MDK47
3067 後藤 耀一 Goto Yoichi 23 千葉 温泉マラソン部
3068 村上 時弘 Murakami Tokihiro 52 東京 クラブR2東日本
3069 小池 丞司 Koike Joji 55 兵庫 尼崎市陸協
3070 見辺 昇 Minabe Noboru 46 埼玉 東京陸協
3072 後上 祐一 Gogami Yuichi 46 大阪 大阪ミントJC
3073 熊野 貴史 Kumano Takafumi 46 福岡 福岡陸協
3074 渡部 博之 Watanabe Hiroyuki 46 埼玉 東京陸協
3075 小澤 晶 Ozawa Akira 60 埼玉 さいたま走友会
3076 橘高 祐二 Kittaka Yuji 46 大分 大分陸協
3077 長岡 淳一 Nagaoka Junichi 48 大分 大分陸協
3078 加藤 慎也 Kato Shinya 48 神奈川 ランタでGO
3081 大家 政明 Oya Masaaki 50 広島 SATランニングチーム
3082 北川 仁志 Kitagawa Hitoshi 55 大阪 吹田カメの子会
3083 前田 英樹 Maeda Hideki 49 大分 大分陸協
3084 猪野 正則 Ino Masanori 60 宮城 宮城陸協
3085 徳重 秀人 Tokushige Hideto 53 鳥取 月まで走ろう会
3086 杉本 健司 Sugimoto Kenji 62 大阪 吹田カメの子会
3087 古賀 裕二 Koga Yuji 51 福岡 クラブR2九州
3088 浜田 隆司 Hamada Takashi 54 東京 東京陸協
3089 町田 信義 Machida Nobuyoshi 58 東京 杉並区陸協
3090 今野 智仁 Konno Tomohito 56 東京 クラブR2東日本
3091 高嶋 健 Takashima Takeshi 55 福岡 福岡陸協
3092 宮村 信博 Miyamura Nobuhiro 67 熊本 熊本てれっと
3093 日良 篤志 Hira Atsushi 25 東京 東京陸協
3094 加藤 純二 Kato Junji 58 埼玉 埼玉陸協
3095 夏 敬介 Natsu Keisuke 52 福岡 福岡陸協
3096 村山 雅経 Murayama Masanori 53 東京 クラブR2東日本
3099 熊谷 学 Kumagai Manabu 52 宮城 宮城陸協
3100 西田 巧 Nishida Takumi 33 福岡 FCH
3103 原田 三千丈 Harada Michitake 54 山口 山口市陸協
3104 河西 明 Kasai Akira 56 長野 岡谷市陸協
3105 細野 英一 Hosono Eiichi 51 神奈川 クラブR2東日本
3106 山口 雅裕 Yamaguchi Masahiro 52 福岡 福岡陸協
3107 花房 幸司 Hanafusa Koji 49 宮城 大阪市役所
3108 福士 久人 Fukushi Hisato 57 千葉 宮城陸協
3109 遠山 和彦 Toyama Kazuhiko 55 青森 青森陸協
3110 中田 宗克 Nakata Tokiyoshi 45 大阪 大阪陸協
3111 尾崎 功治 Ozaki Koji 58 静岡 湘南ランニングクラブ
3112 栫井 正行 Kakoi Masayuki 55 鹿児島 スサラ
3113 鈴木 文吾 Suzuki Bungo 47 神奈川 Rubbbits
3114 沼田 修一 Numata Shuichi 54 神奈川 横浜市陸協
3115 生方 健 Ubukata Takeshi 55 山口 山陽小野田市陸協
3116 鹿山 和義 Kayama Kazuyoshi 60 神奈川 eA大阪
3117 秋吉 康史 Akiyoshi Yasushi 54 福岡 ガチRUN
3120 工藤 英信 Kudo Hidenobu 62 大分 竹田市陸協
3121 関 洋一郎 Seki Yoichiro 51 東京 東京陸協
3122 伊久美 早利 Ikumi Satoshi 59 福岡 福マラRC
3123 清水 正 Shimizu Tadashi 57 千葉 浦安ランナーズクラブ
3124 谷川 弘一 Tanigawa Koichi 55 東京 東京陸協
3125 手嶋 和彦 Teshima Kazuhiko 60 大分 ランニングチーム別府
3126 改発 次郎 Kaihotsu Jiro 48 神奈川 TRACK TOKYO
3127 小山 義英 Koyama Yoshihide 55 東京 SWAC
3128 玉谷 直之 Tamatani Naoyuki 39 大阪 ミズノ
3129 東 基生 Higashi Motoo 31 福岡 チーム100福岡
3130 勝田 聡一 Katsuda Soichi 47 福岡 福岡陸協
3131 菊地 敏男 Kikuchi Toshio 70 長野 ポポロAC
3132 永田 耕司 Nagata Koji 46 熊本 KFR
3133 根本 和明 Nemoto Kazuaki 51 神奈川 横浜市陸協
3135 宮本 裕巳 Miyamoto Hiromi 36 青森 弘前公園RC
3136 福田 務 Fukuda Tsutomu 56 東京 東京陸協
3137 土本 優作 Tsuchimoto Yusaku 34 東京 東京陸協
3138 山崎 孝之 Yamazaki Takayuki 43 宮城 宮城陸協
3139 梅原 貴之 Umehara Takayuki 55 千葉 千葉陸協
3140 岡崎 泉 Okazaki Izumi 68 大阪 深北緑地SRC
3141 千葉 武郎 Chiba Takeo 43 千葉 クラブR2東北
3142 中間 和朝 Nakama Kazutomo 52 沖縄 沖縄陸協
3143 平野 征二 Hirano Seiji 52 大分 大分陸協
3144 河原 晴明 Kawahara Haruaki 44 大分 大分陸協
3145 瀬戸崎 毅 Setozaki Takeshi 59 愛知 東京陸協
3146 竹之内 恭一郎 Takenouchi Kyoichiro 54 京都 京都陸協
3147 山田 暁 Yamada Akira 56 東京 旭化成東京RC
3148 吉野 守 Yoshino Mamoru 54 東京 東京陸協
3150 大江 俊博 Oe Toshihiro 42 埼玉 クラブR2東日本
3151 青山 尚樹 Aoyama Naoki 24 千葉 温泉マラソン部
3152 江藤 亨 Eto Toru 50 福岡 香春町役場RC
3153 日高 伸二郎 Hidaka Shinjiro 46 宮崎 宮崎市陸協
3154 三輪 勝重 Miwa Katsushige 56 兵庫 赤穂市陸協
3155 上野 博也 Ueno Hiroya 32 兵庫 クラブR2西日本
3156 本多 広和 Honda Hirokazu 49 東京 東京陸協
3157 太井 正人 Futoi Masato 54 埼玉 eA東京
3158 逸見 智弘 Hemmi Tomohiro 50 東京 東京陸協
3159 山村 建二 Yamamura Kenji 54 福岡 福岡陸協
3161 岩男 拓 Iwao Taku 41 大分 大分陸協
3164 岡田 良一 Okada Ryoichi 48 神奈川 横浜市陸協
3165 坪根 健 Tsubone Takeshi 42 福岡 香春町役場RC
3166 大野 慎太郎 Ono Shintaro 56 京都 K+RC
3167 徳永 修二 Tokunaga Shuji 53 福岡 福岡陸協
3168 三好 義範 Miyoshi Yoshinori 55 北海道 Deepers
3169 寺山 修史 Terayama Shuji 44 埼玉 埼玉陸協
3171 中野 昌則 Nakano Masanori 45 東京 小金井市陸協
3174 上羽 伸一 Ueha Shinichi 65 奈良 王寺ランナーズクラブ
3177 藤田 宣嗣 Fujita Yoshitsugu 56 三重 eA三重
3178 関根 伸二 Sekine Shinji 57 茨城 茨城陸協
3180 秦 俊夫 Hata Toshio 59 滋賀 チームサンタ
3181 大澤 信靖 Osawa Nobuyasu 54 東京 農林走友会
3182 柴田 賢太郎 Shibata Kentaro 42 福岡 福岡陸協
3183 岩崎 克治 Iwasaki Katsuji 54 東京 東京陸協
3184 福田 智雪 Fukuda Tomoyuki 58 福岡 ガチRUN
3185 大野 広康 Ono Hiroyasu 52 千葉 クラブR2東日本
3188 川村 武 Kawamura Takeshi 57 北海道 オホーツク陸協
3189 岡田 実 Okada Minoru 51 福岡 クラブR2九州
3190 松田 知也 Matsuda Tomoya 43 滋賀 クラブR2西日本
3191 近藤 正樹 Kondo Masaki 54 神奈川 川崎市陸協
3193 小田 秀樹 Oda Hideki 62 東京 東京陸協
3195 阿木 孝行 Aki Takayuki 63 徳島 徳島市陸協
3196 小川 貴宏 Ogawa Takahiro 48 千葉 東京陸協
3197 小島 大 Kojima Dai 38 神奈川 東京陸協
3198 植草 晴一 Uekusa Seiichi 62 千葉 クラブR2東日本
3199 高橋 哲也 Takahashi Tetsuya 58 大阪 大阪陸協
3200 中田 修裕 Nakada Nobuhiro 58 静岡 静岡陸協
3201 岩崎 誠 Iwasaki Makoto 48 大分 大分陸協
3202 岩尾 隆充 Iwao Takamitsu 39 大分 ランニングチーム別府
3203 田上 貴之 Tagami Takayuki 45 福島 クラブR2東北
3205 青井 亮介 Aoi Ryosuke 43 福岡 ガチRUN
3206 大熊 和裕 Okuma Kazuhiro 59 東京 クラブR2東日本
3210 赤平 康之 Akahira Yasuyuki 55 東京 リスタート
3211 七楽 剛 Naraku Go 44 大分 大分陸協
3212 西岡 雅彦 Nishioka Masahiko 61 東京 東京陸協
3213 藤橋 正則 Fujihashi Masanori 57 滋賀 アクシスAC
3214 増田 泰典 Masuda Yasunori 53 福岡 滋賀マスターズAC
3215 水落 祐二 Mizuochi Yuji 48 東京 東京KC
3216 北野 正明 Kitano Masaaki 58 大阪 淀川ランナーズ
3218 高椋 陽一 Takamuku Yoichi 59 福岡 福岡陸協
3220 北野 賢治 Kitano Kenji 45 大阪 大阪陸協
3222 坂本 裕之 Sakamoto Hiroyuki 54 愛知 福岡陸協
3223 高橋 史嗣 Takahashi Fumihide 35 福岡 FRAC北九州
3224 石田 安 Ishida Yasushi 60 三重 クラブR2中日本
3227 西島 哲哉 Nishijima Tetsuya 44 東京 Rubbbits
3228 星野 裕幸 Hoshino Hiroyuki 60 東京 ランコネ
3231 小原 謙二 Kobara Kenji 50 広島 三次市陸協
3232 戸成 正憲 Tonari Masanori 48 福岡 クラブR2九州
3233 大島 紳弥 Oshima Shinya 36 東京 東京陸協
3234 冨岡 孝之 Tomioka Takayuki 46 埼玉 クラブR2東北
3237 竹内 竜也 Takeuchi Tatsuya 50 東京 東京陸協
3238 馬場 宏 Baba Hiroshi 59 大阪 なにわMC
3239 斎藤 聡 Saito Satoru 56 東京 東京陸協
3241 清水 宏昭 Shimizu Hiroaki 50 愛知 クラブR2中日本
3242 冨永 治郎 Tominaga Jiro 51 三重 三重陸協
3243 高島 朗 Takashima Akira 59 東京 eA東京
3244 中野 敦 Nakano Atsushi 60 福岡 GMRC
3246 金沢 景繁 Kanazawa Akishige 54 大阪 ナイトランAC
3247 宮口 智明 Miyaguchi Tomoaki 56 大阪 All Buddy TR
3248 渡辺 祐司 Watanabe Yuji 58 神奈川 クラブR2東日本
3249 佐竹 英幸 Satake Hideyuki 49 東京 東京陸協
3250 早川 満 Hayakawa Mitsuru 47 宮城 宮城陸協
3251 山野 正純 Yamano Masazumi 56 東京 東京陸協
3253 松林 高紀 Matsubayashi Takanori 38 福岡 福岡陸協
3254 小金澤 貴史 Koganezawa Takashi 50 千葉 袖ケ浦市陸協
3255 滝谷 雅司 Takitani Masashi 50 大阪 クラブR2西日本
3256 池田 尚文 Ikeda Naofumi 64 大分 大分陸協
3257 田結庄 将岳 Tayuisho Nobutake 39 大阪 ナイトランAC
3258 向後 好人 Kogo Yoshihito 59 千葉 千葉銀行陸上競技部
3259 井上 雅治 Inoue Masaharu 51 東京 東京陸協
3260 小沢 和典 Ozawa Kazunori 64 神奈川 横浜市陸協
3261 茂松 直之 Shigematsu Naoyuki 60 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
3264 磯山 慎一 Isoyama Shinichi 49 東京 東京陸協
3265 土井 信明 Doi Nobuaki 50 大阪 大阪陸協
3266 宮本 光良 Miyamoto Mitsuyoshi 61 大阪 クラブR2西日本
3267 山下 潤一 Yamashita Junichi 50 鹿児島 鹿児島陸協
3268 梅田 重則 Umeda Shigenori 52 愛知 愛知陸協
3269 山根 一郎 Yamane Ichiro 59 福岡 福岡陸協
3270 小林 潤一郎 Kobayashi Junichiro 48 東京 東京陸協
3271 古本 直樹 Furumoto Naoki 55 大阪 大阪陸協
3272 久家 優一 Kuge Yuichi 52 福岡 福岡陸協
3273 森 智基 Mori Tomoki 56 静岡 静岡陸協
3275 一口 修 Ichiguchi Osamu 55 熊本 熊本陸協
3276 大場 康之 Oba Yasuyuki 56 福岡 福岡陸協
3277 小池 良治 Koike Yoshiharu 37 栃木 栃木陸協
3278 中井 雅之 Nakai Masayuki 53 東京 東京陸協
3279 馬場 伸孝 Baba Nobutaka 57 福岡 福岡陸協
3280 山本 克己 Yamamoto Katsumi 55 愛知 クラブR2中日本
3282 加嶋 彰 Kashima Akira 51 福岡 OBRC
3283 津久井 豊 Tsukui Yutaka 55 千葉 クラブR2東日本
3284 野崎 猛 Nozaki Takeshi 57 兵庫 大阪陸協
3285 柳川 哲也 Yanagawa Tetsuya 54 東京 小岩選抜ランニングクラブ
3286 岡 篤 Oka Atsushi 58 東京 ARC東京
3287 佐藤 茂幸 Sato Shigeyuki 55 大分 大分陸協
3288 竹内 勝次 Takeuchi Katsuji 58 東京 Jアスリーツ
3289 衛藤 喜久男 Eto Kikuo 53 大分 大分陸協
3290 瀬名波 宏昌 Senaha Hiromasa 41 大阪 大阪陸協
3292 小谷野 俊介 Koyano Shunsuke 56 東京 日テレJC
3293 笛木 知之 Fueki Tomoyuki 49 東京 クラブR2東日本
3294 因 純一 In Junichi 50 愛知 SWAC
3295 鈴木 正勝 Suzuki Masakatsu 51 埼玉 東京陸協
3296 永濵 英樹 Nagahama Hideki 48 兵庫 芦屋市陸協
3297 西川 洋一郎 Nishikawa Yoichiro 45 和歌山 クラブR2西日本
3298 興梠 賢一 Koroki Kenichi 53 東京 東京陸協
3299 椎山 宗一郎 Shiiyama Soichiro 48 福岡 スカイトレイル
3300 竹澤 正嗣 Takezawa Masashi 44 東京 東京陸協
3301 中村 尚行 Nakamura Naoyuki 38 大阪 大阪陸協
3302 藤澤 亮裕 Fujisawa Akihiro 28 兵庫 クラブR2西日本
3303 古川 基範 Furukawa Motonori 65 福岡 室見川RC
3304 本木 浩久 Motoki Hirohisa 58 東京 東京陸協
3305 山田 信太郎 Yamada Shintaro 45 鹿児島 鹿児島陸協
3306 横山 和也 Yokoyama Kazuya 37 神奈川 IG Legends
3307 大沼 慎也 Onuma Shinya 45 東京 慶大陸上同好会
3308 林 良英 Hayashi Yoshihide 52 東京 24時間走チームJAPAND
3309 河岡 友和 Kawaoka Tomokazu 47 広島 広島アスレチック倶楽部
3311 金田 浩幸 Kaneda Hiroyuki 54 埼玉 埼玉陸協
3312 坪内 伸治 Tsubouchi Shinji 46 広島 クラブR2西日本
3313 川上 茂樹 Kawakami Shigeki 53 熊本 KFR
3315 川内 晃司 Kawauchi Koji 62 兵庫 神戸市陸協
3316 河原 善高 Kawahara Yoshitaka 68 愛知 愛知マスターズ名古屋支部
3317 佐藤 聡一 Sato Soichi 51 神奈川 サムズ・アップ
3318 篠崎 正弘 Shinozaki Masahiro 51 福岡 福マラRC
3319 岩田 恭典 Iwata Yasunori 48 大阪 大阪陸協
3320 浦野 健一 Urano Kenichi 55 東京 クラブR2東日本
3321 下司 剛 Geji Tsuyoshi 46 福岡 OBRC
3322 友永 尊城 Tomonaga Takashiro 40 福岡 福岡陸協
3323 小原 隆夫 Ohara Takao 59 福岡 福岡陸協
3324 黒石 龍一郎 Kuroishi Ryuichiro 51 福岡 福岡陸協
3325 副島 雅典 Soejima Masanori 45 大阪 クラブR2西日本
3326 中山 洋之 Nakayama Hiroyuki 63 神奈川 横浜市陸協
3328 小野 哲 Ono Satoshi 47 東京 東京陸協
3329 嶋田 孝宏 Shimada Takahiro 57 岩手 クラブR2東北
3330 寺澤 武則 Terasawa Takenori 56 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
3331 長谷川 典孝 Hasegawa Noritaka 44 埼玉 クラブR2中日本
3332 佐伯 裕之 Saheki Hiroyuki 57 埼玉 クラブR2東日本
3333 光長 央人 Mitsunaga Hisato 54 福岡 ウイングフットRC
3335 藤原 一清 Fujiwara Kazukiyo 54 千葉 CR.m
3336 野村 格 Nomura Itaru 46 大阪 ランコネ
3338 小澤 謙 Ozawa Ken 53 神奈川 クラブR2東日本
3341 石井 健司 Ishii Kenji 60 奈良 クラブR2西日本
3342 高尾 建吾 Takao Kengo 48 滋賀 arc滋賀
3343 堤 晋也 Tsutsumi Shinya 40 福岡 小郡市陸協
3344 中田 博徳 Nakata Hironori 37 奈良 奈良陸協
3345 宮崎 隆 Miyazaki Takashi 46 福岡 福岡陸協
3346 守山 忠 Moriyama Tadashi 44 大阪 大阪陸協
3349 川島 敦陽 Kawashima Atsuo 53 福岡 大濠ランナーズ
3350 末永 輝昌 Suenaga Terumasa 53 山口 防府市陸協
3351 天野 和明 Amano Kazuaki 58 大阪 大阪陸協
3352 藤井 孝臣 Fujii Takaomi 36 福岡 福岡陸協
3353 生嶋 圭二 Ikushima Keiji 55 大阪 YMRC
3354 照本 明 Terumoto Akira 48 大阪 大阪陸協
3355 畑中 和哉 Hatanaka Kazuya 55 京都 京都陸協
3356 真下 純一 Mashimo Junichi 51 東京 Team R×L+
3357 後藤 充明 Goto Mitsuaki 56 埼玉 東京陸協
伴走者 丸田 弘史 Maruta Koji 59    
伴走者 清次 陽介 Kiyotsugu Yosuke 28    
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

ページトップヘ