別府大分毎日マラソン大会

選手一覧

選手一覧

  • 男子出場者
  • 女子出場者
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

※個人名は「ctrl+F」で名前を入力してページ内を検索してください。

氏名 氏名(ローマ字) 年齢 都道府県名 陸連登録の
企業・学校名
阿江 祥子 Ae Sachiko 53 東京 Go up
青戸 敦子 Aoto Atsuko 51 愛知 名古屋テレビ
赤羽 知佳 Akahane Chika 52 神奈川 東芝MC
麻生 愛 Aso Ai 46 福岡 福岡陸協
安達 裕子 Adachi Yuko 50 福岡 ミリカAC
天方 美和 Amagata Miwa 50 東京 Runbbits
諫山 純子 Isayama Junko 49 兵庫 クラブR2西日本
石川 則子 Ishikawa Noriko 59 山口 光市陸協
石戸 敦子 Ishido Atsuko 47 兵庫 神戸市陸協
石原 栄子 Ishihara Eiko 53 大阪 岸和田健康クラブ
石山 真規子 Ishiyama Makiko 47 東京 江戸一ランナーズクラブ
磯田 美佐子 Isoda Misako 47 兵庫 西宮市陸協
市村 智子 Ichimura Tomoko 50 福岡 舞鶴ランニングクラブ
伊東 弥生 Ito Yayoi 49 千葉 ニッポンランナーズ
伊藤 由美子 Ito Yumiko 54 熊本 熊本てれっと
今冨 美穂 Imatomi Miho 44 大分 大分陸協
岩尾 千代乃 Iwao Chiyono 49 大分 大分陸協
岩城 あづみ Iwaki Azumi 44 北海道 ちばりよ~RC
岩崎 真由美 Iwasaki Mayumi 53 大阪 チームサンタ
岩田 雅美 Iwata Masami 46 神奈川 逗子市陸協
岩間 素子 Iwama Motoko 46 千葉 幸はやぶさ陸上クラブ
上田 怜 Ueda Rei 39 東京 東京陸協
浮田 弥生 Ukida Yayoi 53 東京 つじかぜアスリートクラブ
内田 典子 Uchida Noriko 47 大分 大分陸協
宇都宮 尚代 Utsunomiya Naoyo 51 大分 RT別府
畦崎 仁美 Unesaki Hitomi 58 岡山 岡山陸協
大井 梨絵 Oi Rie 37 東京 アラスカAC
大沢 朋絵 Osawa Tomoe 44 茨城 牛久走友会
大島 千沙 Oshima Chisa 34 東京 クラブR2東日本
太田 育美 Ota Ikumi 40 和歌山 モクレンRC
大滝 まゆみ Otaki Mayumi 38 北海道 北極星AC
大西 久美子 Onishi Kumiko 57 東京 Harriers
近江 孝子 Omi Motoko 44 東京 東京陸協
岡川 綾夏 Okagawa Ayaka 44 東京 TKDブレイクスルーRC
岡崎 園子 Okazaki Sonoko 44 神奈川 クラブR2東日本
岡田 嘉代子 Okada Kayoko 50 兵庫 神戸市陸協
緒方 麻里子 Ogata Mariko 46 福岡 TMランナーズ
奥野 有紀子 Okuno Yukiko 48 大阪 淀屋橋走年団
小栗 明子 Oguri Akiko 47 兵庫 爆走楽笑会
尾前 真紀 Ozaki Maki 53 千葉 ウルトラプロジェクト
小田 ゆかり Oda Yukari 50 福岡 ウイングフットRC
小野 あさ枝 Ono Asae 44 大分 大分陸協
小野 浩美 Ono Hiromi 59 東京 ポポロAC
尾上 知見 Onoue Tomomi 37 長崎 長崎市陸協
折戸 小百合 Orito Sayuri 56 石川 ジュピターRC
甲斐田 美紀 Kaida Miki 48 東京 NEC三田陸上部
川井 未緒 Kawai Mio 47 千葉 ニッポンランナーズ
川上 真里 Kawakami Mari 49 東京 東京陸協
川岸 恵美子 Kawagishi Emiko 41 東京 Runbbits
河原 紗希 Kawahara Saki 37 大分 大分陸協
河村 由紀 Kawamura Yuki 45 大阪 クラブR2西日本
菊池 尚美 Kikuchi Naomi 36 茨城 茨城ジョガーズ
岸上 恵里 Kishigami Eri 57 埼玉 埼玉陸協
木付 二葉 Kitsuki Futaba 48 大分 速見駅伝
木下 志都子 Kinoshita Shizuko 50 神奈川 TEAM R×L+
木村 麻里 Kimura Mari 50 東京 ウルトラプロジェクト
久世 悦子 Kuze Etsuko 53 千葉 千葉陸協
久保田 泰子 Kubota Yasuko 43 大阪 ナイトランAC
蔵迫 直美 Kurasako Naomi 43 鹿児島 鹿児島狂犬夜走
小池 裕子 Koike Hiroko 60 神奈川 湘南海岸RC
黄 愛 Ko Ai 45 大分 家島ランナーズ
國分 さやか Kokubu Sayaka 44 大阪 e-ランニングクラブ
後藤 綾 Goto Aya 53 大分 大分UMC
小沼 興 Konuma Ko 49 東京 クラブR2東日本
是枝 有紀 Koreeda Yuki 39 熊本 熊本陸協
今田 和美 Konda Kazumi 53 東京 東京陸協
近藤 美樹 Kondo Miki 54 東京 YAGIランニングチーム
近藤 亮子 Kondo Ryoko 47 千葉 千葉陸協
齊藤 智恵 Saito Chie 36 鹿児島 スサラ
坂口 玲奈 Sakaguchi Rena 39 東京 産業医科大学RC
坂本 純子 Sakamoto Junko 38 大分 大分陸協
属 美緒 Sakka Mio 26 静岡 JR東海陸上競技クラブ
佐藤 佳世子 Sato Kayoko 55 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
佐藤 史子 Sato Fumiko 45 東京 東京陸協
澤村 佐登美 Sawamura Satomi 59 大阪 枚方マスターズ
柴崎 淳子 Shibasaki Junko 52 広島 クラブR2西日本
嶋崎 由恵 Shimazaki Yoshie 44 神奈川 DAC
下田 侑以 Shimoda Yui 27 大阪 大阪市立大学陸友会
白石 寧子 Shiraishi Shizuko 49 熊本 Rise熊本
白倉 知世子 Shirakura Chiyoko 39 福岡 ソニック福岡RC
白鳥 恵 Shiratori Megumi 30 神奈川 クラブR2東日本
白仁田 理恵 Shiranita Rie 40 福岡 九州爆走女
杉山 由紀子 Sugiyama Yukiko 52 神奈川 横浜市陸協
鈴木 純子 Suzuki Junko 48 東京 東京陸協
鈴木 智子 Suzuki Tomoko 58 東京 三菱商事陸上競技同好会
鈴木 緑 Suzuki Midori 44 千葉 千葉陸協
鈴木 夕雅 Suzuki Yuga 45 東京 葛西ランナーズ
鈴木 幸恵 Suzuki Yukie 40 秋田 秋田市陸協
諏訪 和歌子 Suwa Wakako 54 神奈川 ウルトラプロジェクト
副島 玉恵 Soejima Tamae 55 福岡 福岡陸協
高橋 明美 Takahashi Akemi 48 東京 あいおいニッセイ同和
高橋 裕子 Takahashi Yuko 54 東京 東京陸協
竹内 美香 Takeuchi Mika 47 東京 東京陸協
田子 裕紀子 Tago Yukiko 56 東京 東京陸協
田代 玲美子 Tashiro Remiko 48 熊本 KFR
田中 久美子 Tanaka Kumiko 48 福岡 TEAM 野人
田中 まり子 Tanaka Mariko 55 東京 クラブR2東日本
辻川 睦美 Tsujikawa Mutsumi 34 東京 YAGIランニングチーム
津田 博子 Tsuda Hiroko 52 岩手 盛岡市陸協
土屋 里恵 Tsuchiya Rie 43 神奈川 D.R.AC
寺井 かおり Terai Kaori 47 神奈川 クラブR2東日本
寺木 佐和子 Teraki Sawako 35 愛知 クラブR2中日本
寺島 美貴子 Terashima Mikiko 50 愛知 庄内RT
十河 清世 Togo Kiyo 44 高知 高知FRC
土岐 聖子 Togi Shoko 51 愛知 FINDOUT
冨島 幸子 Tomishima Yukiko 52 神奈川 アトミクラブ
長江 麻衣子 Nagae Maiko 46 東京 クラブR2東日本
長坂 知子 Nagasaka Tomoko 41 神奈川 東京陸協
中嶋 朋子 Nakashima Tomoko 50 熊本 BELIEVE
中村 恭子 Nakamura Kyoko 40 兵庫 ReRun RC
並木 明美 Namiki Akemi 47 東京 東京陸協
成田 恵美 Narita Emi 50 東京 東京陸協
成田 真志保 Narita Mashiho 39 東京 東京陸協
西 文子 Nishi Fumiko 65 熊本 熊本CAC
西川 咲希 Nishikawa Saki 28 滋賀 滋賀陸協
西出 良美 Nishide Yoshimi 55 三重 三重陸協
西村 美和 Nishimura Miwa 49 鹿児島 鹿児島陸協
西山 寛華 Nishiyama Hiroka 27 広島 SATランニングチーム
錬石 恵子 Neriishi Keiko 52 神奈川 ラチエンランニングAC
野辺 由美 Nobe Yumi 47 東京 セカンドウインドAC横浜
長谷川 綾 Hasegawa Aya 46 東京 東京陸協
蜂谷 典子 Hachiya Noriko 48 東京 クラブR2東日本
林 弘乃 Hayashi Hirono 54 東京 東京陸協
日高 美和 Hidaka Miwa 43 大阪 大阪陸協
平野 智子 Hirano Tomoko 47 佐賀 佐賀陸協
広田 和子 Hirota Kazuko 48 千葉 TKDブレイクスルーRC
鮒子田 麻衣 Fushita Mai 34 埼玉 東京陸協
藤谷 留美 Fujitani Rumi 49 山口 宇部市陸協
藤波 奈美 Fujinami Nami 41 大分 豊後高田市陸協
藤村 裕美 Fujimura Hiromi 43 大阪 淀屋橋走年団
舟田 幸代 Funada Yukiyo 46 神奈川 セカンドウィンドAC横浜
古谷 順子 Furutani Junko 36 大阪 ランコネ
古家 裕子 Furuya Yuko 48 東京 東京陸協
細木 美智江 Hosoki Michie 51 神奈川 TRACK TOKYO
槙尾 三也子 Makio Miyako 49 神奈川 クラブR2東日本
増井 まり Masui Mari 47 大分 大分陸協
松尾 智子 Matsuo Tomoko 37 長崎 佐世保重工
真継 成子 Matsugu Shigeko 51 神奈川 DAC
松下 かおり Matsushita Kaori 36 東京 TKDブレイクスルーRC
松田 久美子 Matsuda Kumiko 45 東京 アトミクラブ
松塚 百合恵 Matsuzuka Yurie 51 奈良 NARA-X
松本 和恵 Matsumoto Kazue 49 福岡 福岡陸協
丸一 晃子 Maruichi Akiko 25 兵庫 姫路市陸協
三田 清美 Mita Kiyomi 52 東京 走るもんの会
三舩 絵菜 Mifune Ena 44 神奈川 川崎市陸協
宮原 菊乃 Miyahara Kikuno 54 千葉 RUNWEB
宮本 規子 Miyamoto Noriko 52 大阪 クラブR2西日本
向所 静香 Mukaijo Shizuka 31 滋賀 京都陸協
棟近 幸 Munechika Miyuki 34 福岡 クラブR2九州
村上 友紀 Murakami Yuki 47 東京 樂走組
毛利 さつき Mori Satsuki 58 愛知 FINDOUT
森川 由佳 Morikawa Yuka 55 神奈川 逗子市陸協
安田 美雪 Yasuda Miyuki 48 千葉 日本製鉄君津
矢野 恵 Yano Megumi 36 大分 大分陸協
山口 真奈依 Yamaguchi Manae 37 愛知 富山陸協
山田 真樹 Yamada Maki 38 長崎 MRC SASEBO
山本 純子 Yamamoto Junko 41 静岡 クラブR2中日本
横井 由貴子 Yokoi Yukiko 56 山口 防府市陸協
横塚 記代 Yokotsuka Noriyo 40 栃木 栃木陸協
吉田 知子 Yoshida Tomoko 51 福岡 福岡陸協
吉冨 美奈子 Yoshitomi Minako 45 福岡 ソニック福岡RC
吉村 真友子 Yoshimura Mayuko 49 千葉 RUNWEB
ラブロウ セーニャ Lavrow Xenia 33 大阪 爆走楽笑会
渡辺 理恵 Watanabe Rie 54 岡山 ランプロRC
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

ページトップヘ