別府大分毎日マラソン大会

選手一覧

選手一覧

  • 海外招待選手
  • 国内招待選手
  • 視覚障害者選手(男女)
  • 男子出場者
  • 女子出場者
  • ペースメーカー
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

※個人名は「ctrl+F」で名前を入力してページ内を検索してください。

No.
カード
氏名 氏名(ローマ字) 年齢 都道府県名 陸連登録の
企業・学校名
2031 矢野 恵 Yano Megumi 36 大分 大分陸協
2036 藤波 奈美 Fujinami Nami 41 大分 豊後高田市陸協
2042 鮒子田 麻衣 Fushita Mai 34 埼玉 東京陸協
2059 宇都宮 尚代 Utsunomiya Naoyo 51 大分 RT別府
2067 鈴木 幸恵 Suzuki Yukie 40 秋田 秋田市陸協
2077 大井 梨絵 Oi Rie 37 東京 アラスカAC
2145 寺木 佐和子 Teraki Sawako 35 愛知 クラブR2中日本
2228 内田 典子 Uchida Noriko 47 大分 大分陸協
2261 高橋 明美 Takahashi Akemi 48 東京 あいおいニッセイ同和
2281 吉冨 美奈子 Yoshitomi Minako 45 福岡 ソニック福岡RC
2302 嶋崎 由恵 Shimazaki Yoshie 44 神奈川 DAC
2309 大滝 まゆみ Otaki Mayumi 38 北海道 北極星AC
2373 下田 侑以 Shimoda Yui 27 大阪 大阪市立大学陸友会
2400 土屋 里恵 Tsuchiya Rie 43 神奈川 D.R.AC
2407 岩間 素子 Iwama Motoko 46 千葉 幸はやぶさ陸上クラブ
2408 竹内 美香 Takeuchi Mika 47 東京 東京陸協
2420 安田 美雪 Yasuda Miyuki 48 千葉 日本製鉄君津
2434 松尾 智子 Matsuo Tomoko 37 長崎 佐世保重工
2491 寺島 美貴子 Terashima Mikiko 50 愛知 庄内RT
2502 青戸 敦子 Aoto Atsuko 51 愛知 名古屋テレビ
2518 槙尾 三也子 Makio Miyako 49 神奈川 クラブR2東日本
2520 川井 未緒 Kawai Mio 47 千葉 ニッポンランナーズ
2525 久世 悦子 Kuze Etsuko 53 千葉 千葉陸協
2558 広田 和子 Hirota Kazuko 48 千葉 TKDブレイクスルーRC
2570 高橋 裕子 Takahashi Yuko 54 東京 東京陸協
2573 小沼 興 Konuma Ko 49 東京 クラブR2東日本
2577 國分 さやか Kokubu Sayaka 44 大阪 e-ランニングクラブ
2580 折戸 小百合 Orito Sayuri 56 石川 ジュピターRC
2586 松田 久美子 Matsuda Kumiko 45 東京 アトミクラブ
2587 久保田 泰子 Kubota Yasuko 43 大阪 ナイトランAC
2589 三舩 絵菜 Mifune Ena 44 神奈川 川崎市陸協
2590 寺井 かおり Terai Kaori 47 神奈川 クラブR2東日本
2599 舟田 幸代 Funada Yukiyo 46 神奈川 セカンドウィンドAC横浜
2603 麻生 愛 Aso Ai 46 福岡 福岡陸協
2607 小野 あさ枝 Ono Asae 44 大分 大分陸協
2611 上田 怜 Ueda Rei 39 東京 東京陸協
2620 鈴木 夕雅 Suzuki Yuga 45 東京 葛西ランナーズ
2628 岩尾 千代乃 Iwao Chiyono 49 大分 大分陸協
2629 西 文子 Nishi Fumiko 65 熊本 熊本CAC
2642 長江 麻衣子 Nagae Maiko 46 東京 クラブR2東日本
2655 甲斐田 美紀 Kaida Miki 48 東京 NEC三田陸上部
2670 向所 静香 Mukaijo Shizuka 31 滋賀 京都陸協
2671 尾上 知見 Onoue Tomomi 37 長崎 長崎市陸協
2675 坂口 玲奈 Sakaguchi Rena 39 東京 産業医科大学RC
2678 三田 清美 Mita Kiyomi 52 東京 走るもんの会
2686 鈴木 純子 Suzuki Junko 48 東京 東京陸協
2691 岩城 あづみ Iwaki Azumi 44 北海道 ちばりよ~RC
2693 黄 愛 Ko Ai 45 大分 家島ランナーズ
2700 松本 和恵 Matsumoto Kazue 49 福岡 福岡陸協
2705 林 弘乃 Hayashi Hirono 54 東京 東京陸協
2712 杉山 由紀子 Sugiyama Yukiko 52 神奈川 横浜市陸協
2735 岡崎 園子 Okazaki Sonoko 44 神奈川 クラブR2東日本
2736 鈴木 智子 Suzuki Tomoko 58 東京 三菱商事陸上競技同好会
2737 古家 裕子 Furuya Yuko 48 東京 東京陸協
2738 白仁田 理恵 Shiranita Rie 40 福岡 九州爆走女
2744 蔵迫 直美 Kurasako Naomi 43 鹿児島 鹿児島狂犬夜走
2757 石戸 敦子 Ishido Atsuko 47 兵庫 神戸市陸協
2761 藤村 裕美 Fujimura Hiromi 43 大阪 淀屋橋走年団
2767 鈴木 緑 Suzuki Midori 44 千葉 千葉陸協
2776 村上 友紀 Murakami Yuki 47 東京 樂走組
2785 近江 孝子 Omi Motoko 44 東京 東京陸協
2787 畦崎 仁美 Unesaki Hitomi 58 岡山 岡山陸協
2791 長坂 知子 Nagasaka Tomoko 41 神奈川 東京陸協
2792 澤村 佐登美 Sawamura Satomi 59 大阪 枚方マスターズ
2795 松下 かおり Matsushita Kaori 36 東京 TKDブレイクスルーRC
2799 土岐 聖子 Togi Shoko 51 愛知 FINDOUT
2803 横井 由貴子 Yokoi Yukiko 56 山口 防府市陸協
2805 丸一 晃子 Maruichi Akiko 25 兵庫 姫路市陸協
2826 近藤 亮子 Kondo Ryoko 47 千葉 千葉陸協
2832 吉田 知子 Yoshida Tomoko 51 福岡 福岡陸協
2837 市村 智子 Ichimura Tomoko 50 福岡 舞鶴ランニングクラブ
2840 十河 清世 Togo Kiyo 44 高知 高知FRC
2853 木付 二葉 Kitsuki Futaba 48 大分 速見駅伝
2864 伊東 弥生 Ito Yayoi 49 千葉 ニッポンランナーズ
2865 大島 千沙 Oshima Chisa 34 東京 クラブR2東日本
2882 緒方 麻里子 Ogata Mariko 46 福岡 TMランナーズ
2885 大西 久美子 Onishi Kumiko 57 東京 Harriers
2899 阿江 祥子 Ae Sachiko 53 東京 Go up
2900 岩崎 真由美 Iwasaki Mayumi 53 大阪 チームサンタ
2906 白倉 知世子 Shirakura Chiyoko 39 福岡 ソニック福岡RC
2909 平野 智子 Hirano Tomoko 47 佐賀 佐賀陸協
2911 山本 純子 Yamamoto Junko 41 静岡 クラブR2中日本
2912 増井 まり Masui Mari 47 大分 大分陸協
2919 石山 真規子 Ishiyama Makiko 47 東京 江戸一ランナーズクラブ
2920 石川 則子 Ishikawa Noriko 59 山口 光市陸協
2924 並木 明美 Namiki Akemi 47 東京 東京陸協
2939 木村 麻里 Kimura Mari 50 東京 ウルトラプロジェクト
2940 横塚 記代 Yokotsuka Noriyo 40 栃木 栃木陸協
2941 石原 栄子 Ishihara Eiko 53 大阪 岸和田健康クラブ
2950 岡川 綾夏 Okagawa Ayaka 44 東京 TKDブレイクスルーRC
2951 小田 ゆかり Oda Yukari 50 福岡 ウイングフットRC
2952 天方 美和 Amagata Miwa 50 東京 Runbbits
2960 後藤 綾 Goto Aya 53 大分 大分UMC
2961 森川 由佳 Morikawa Yuka 55 神奈川 逗子市陸協
2965 中村 恭子 Nakamura Kyoko 40 兵庫 ReRun RC
2967 川岸 恵美子 Kawagishi Emiko 41 東京 Runbbits
2972 伊藤 由美子 Ito Yumiko 54 熊本 熊本てれっと
2983 小野 浩美 Ono Hiromi 59 東京 ポポロAC
2987 西出 良美 Nishide Yoshimi 55 三重 三重陸協
2988 田中 久美子 Tanaka Kumiko 48 福岡 TEAM 野人
3000 野辺 由美 Nobe Yumi 47 東京 セカンドウインドAC横浜
3008 佐藤 佳世子 Sato Kayoko 55 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
3015 川上 真里 Kawakami Mari 49 東京 東京陸協
3016 河村 由紀 Kawamura Yuki 45 大阪 クラブR2西日本
3017 田子 裕紀子 Tago Yukiko 56 東京 東京陸協
3025 細木 美智江 Hosoki Michie 51 神奈川 TRACK TOKYO
3031 大沢 朋絵 Osawa Tomoe 44 茨城 牛久走友会
3044 松塚 百合恵 Matsuzuka Yurie 51 奈良 NARA-X
3047 冨島 幸子 Tomishima Yukiko 52 神奈川 アトミクラブ
3058 山口 真奈依 Yamaguchi Manae 37 愛知 富山陸協
3071 成田 真志保 Narita Mashiho 39 東京 東京陸協
3079 長谷川 綾 Hasegawa Aya 46 東京 東京陸協
3080 西山 寛華 Nishiyama Hiroka 27 広島 SATランニングチーム
3097 齊藤 智恵 Saito Chie 36 鹿児島 スサラ
3098 副島 玉恵 Soejima Tamae 55 福岡 福岡陸協
3101 今冨 美穂 Imatomi Miho 44 大分 大分陸協
3102 岩田 雅美 Iwata Masami 46 神奈川 逗子市陸協
3118 佐藤 史子 Sato Fumiko 45 東京 東京陸協
3119 渡辺 理恵 Watanabe Rie 54 岡山 ランプロRC
3134 柴崎 淳子 Shibasaki Junko 52 広島 クラブR2西日本
3149 岸上 恵里 Kishigami Eri 57 埼玉 埼玉陸協
3160 辻川 睦美 Tsujikawa Mutsumi 34 東京 YAGIランニングチーム
3162 磯田 美佐子 Isoda Misako 47 兵庫 西宮市陸協
3163 是枝 有紀 Koreeda Yuki 39 熊本 熊本陸協
3170 西村 美和 Nishimura Miwa 49 鹿児島 鹿児島陸協
3172 木下 志都子 Kinoshita Shizuko 50 神奈川 TEAM R×L+
3173 白石 寧子 Shiraishi Shizuko 49 熊本 Rise熊本
3175 錬石 恵子 Neriishi Keiko 52 神奈川 ラチエンランニングAC
3176 日高 美和 Hidaka Miwa 43 大阪 大阪陸協
3179 吉村 真友子 Yoshimura Mayuko 49 千葉 RUNWEB
3186 山田 真樹 Yamada Maki 38 長崎 MRC SASEBO
3187 ラブロウ・セーニャ Lavrow Xenia 33 大阪 爆走楽笑会
3192 諫山 純子 Isayama Junko 49 兵庫 クラブR2西日本
3194 棟近 幸 Munechika Miyuki 34 福岡 クラブR2九州
3204 中嶋 朋子 Nakashima Tomoko 50 熊本 BELIEVE
3207 太田 育美 Ota Ikumi 40 和歌山 モクレンRC
3208 西川 咲希 Nishikawa Saki 28 滋賀 滋賀陸協
3209 蜂谷 典子 Hachiya Noriko 48 東京 クラブR2東日本
3217 近藤 美樹 Kondo Miki 54 東京 YAGIランニングチーム
3219 赤羽 知佳 Akahane Chika 52 神奈川 東芝MC
3221 津田 博子 Tsuda Hiroko 52 岩手 盛岡市陸協
3225 諏訪 和歌子 Suwa Wakako 54 神奈川 ウルトラプロジェクト
3226 藤谷 留美 Fujitani Rumi 49 山口 宇部市陸協
3229 尾前 真紀 Ozaki Maki 53 千葉 ウルトラプロジェクト
3230 白鳥 恵 Shiratori Megumi 30 神奈川 クラブR2東日本
3235 今田 和美 Konda Kazumi 53 東京 東京陸協
3236 真継 成子 Matsugu Shigeko 51 神奈川 DAC
3240 成田 恵美 Narita Emi 50 東京 東京陸協
3245 属 美緒 Sakka Mio 26 静岡 JR東海陸上競技クラブ
3252 宮原 菊乃 Miyahara Kikuno 54 千葉 RUNWEB
3262 小栗 明子 Oguri Akiko 47 兵庫 爆走楽笑会
3263 田中 まり子 Tanaka Mariko 55 東京 クラブR2東日本
3274 毛利 さつき Mori Satsuki 58 愛知 FINDOUT
3281 小池 裕子 Koike Hiroko 60 神奈川 湘南海岸RC
3291 宮本 規子 Miyamoto Noriko 52 大阪 クラブR2西日本
3310 菊池 尚美 Kikuchi Naomi 36 茨城 茨城ジョガーズ
3314 田代 玲美子 Tashiro Remiko 48 熊本 KFR
3327 岡田 嘉代子 Okada Kayoko 50 兵庫 神戸市陸協
3334 浮田 弥生 Ukida Yayoi 53 東京 つじかぜアスリートクラブ
3337 安達 裕子 Adachi Yuko 50 福岡 ミリカAC
3339 奥野 有紀子 Okuno Yukiko 48 大阪 淀屋橋走年団
3340 坂本 純子 Sakamoto Junko 38 大分 大分陸協
3347 河原 紗希 Kawahara Saki 37 大分 大分陸協
3348 古谷 順子 Furutani Junko 36 大阪 ランコネ
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

ページトップヘ