別府大分毎日マラソン大会

完走者記録速報

第69回別府大分毎日マラソン完走者記録速報

男子

  • TOP10
  • 11~50
  • 51~150
  • 151~250
  • 251~350
  • 351~450
  • 451~500
  • 501~1000
  • 1001~1500
  • 1501~

女子

  • TOP10
  • 11~50
  • 51~

視覚障害者

  • TOP10
  • TOP10
順位 NO. 氏名 所属クラブ名 県名 finish 5km 10km 15km 20km half 25km 30km 35km 40km
501 4028 藤田 幸樹 Fujita Koki   福岡 2:48:10 0:20:28 0:40:03 0:59:05 1:18:09 1:22:23 1:37:48 1:58:04 2:19:05 2:39:28
502 968 久保 先史 Kubo Sakifumi 埼玉滑川走友会 埼玉 2:48:11 0:20:12 0:40:14 1:00:10 1:20:03 1:24:20 1:39:44 1:59:37 2:19:43 2:39:36
503 1377 妻沼 朋己 Tsumanuma Tomomi 東京陸協 神奈川 2:48:13 0:20:18 0:40:19 1:00:16 1:20:21 1:24:45 1:40:22 2:00:15 2:20:16 2:39:57
504 934 木下 哲一 Kinoshita Norikazu 千葉陸協 千葉 2:48:13 0:20:01 0:39:48 0:59:33 1:19:13 1:23:32 1:38:51 1:58:34 2:18:36 2:39:13
505 642 篠原 聡 Shinohara Satoshi 品川区陸協 東京 2:48:14 0:19:54 0:39:46 0:59:37 1:19:43 1:24:02 1:39:31 1:59:14 2:19:28 2:39:26
506 1249 林 学 Hayashi Manabu 島本ランニング友の会 大阪 2:48:14 0:19:50 0:39:58 0:59:54 1:19:48 1:24:08 1:39:32 1:59:23 2:19:29 2:39:36
507 1028 齋藤 賢一 Saito Kenichi 東京陸協 東京 2:48:14 0:20:19 0:40:22 1:00:23 1:20:26 1:24:47 1:40:20 2:00:15 2:20:13 2:40:01
508 656 草野 正揮 Kusano Masaki 熊本陸協 熊本 2:48:14 0:19:43 0:39:40 0:59:28 1:19:10 1:23:27 1:38:43 1:58:18 2:18:26 2:39:24
509 924 梶田 剛 Kajita Tsuyoshi さいたま走翔 愛知 2:48:16 0:19:42 0:39:24 0:58:54 1:18:35 1:22:52 1:38:11 1:57:54 2:18:11 2:38:55
510 1510 沼田 泰輝 Numata Taiki 埼玉陸協 埼玉 2:48:17 0:21:05 0:41:04 1:01:00 1:20:38 1:24:53 1:39:53 1:59:13 2:18:46 2:39:15
511 477 大下 和広 Osita Kazuhiro 宇部興産 山口 2:48:18 0:18:28 0:37:00 0:55:32 1:14:19 1:18:31 1:33:18 1:52:55 2:14:46 2:37:50
512 728 丹羽 歩 Niwa Ayumu かけっこ和光RC 大阪 2:48:20 0:20:07 0:40:21 1:00:34 1:20:47 1:25:11 1:40:51 2:00:55 2:20:28 2:39:55
513 1058 岩本 貴志 Iwamoto Takashi RCベルマーレ 愛知 2:48:21 0:19:14 0:37:58 0:56:39 1:15:05 1:19:11 1:33:54 1:53:09 2:14:42 2:37:59
514 1176 藤光 俊彰 Fujimitsu Toshiaki 大濠ランナーズ 佐賀 2:48:23 0:19:51 0:39:34 0:59:05 1:18:52 1:23:11 1:38:46 1:58:37 2:18:42 2:39:14
515 898 国友 祐磨 Kunitomo Yuma 大阪陸協 大阪 2:48:24 0:20:01 0:40:04 0:59:59 1:19:55 1:24:14 1:39:43 1:59:34 2:19:32 2:39:18
516 840 金内 正 Kaneuchi Tadashi 埼玉大井ランニングクラブ 埼玉 2:48:27 0:19:17 0:38:25 0:57:32 1:16:48 1:20:59 1:36:04 1:56:01 2:16:58 2:38:45
517 671 茂木 良輔 Motegi Ryosuke 福岡陸協 福岡 2:48:28 0:19:36 0:38:53 0:58:06 1:17:28 1:21:42 1:36:53 1:56:27 2:16:37 2:38:45
518 1149 中村 賢次 Nakamura Kenji クラブR2東日本 千葉 2:48:29 0:19:54 0:39:35 0:59:06 1:18:52 1:23:11 1:38:36 1:58:34 2:18:50 2:39:23
519 1264 井町 洋平 Imachi Yohei クラブR2九州 福岡 2:48:34 0:20:00 0:39:32 0:58:56 1:18:29 1:22:45 1:38:00 1:57:52 2:18:13 2:39:13
520 1163 近藤 高弘 Kondo Takahiro 愛知陸協 愛知 2:48:35 0:19:09 0:38:29 0:57:38 1:16:48 1:21:00 1:35:59 1:55:44 2:16:19 2:38:18
521 755 菊地 章一 Kikuchi Shoichi 山梨陸協 山梨 2:48:37 0:19:30 0:38:46 0:58:23 1:17:57 1:22:14 1:37:33 1:57:28 2:17:55 2:39:13
522 461 河野 裕介 Kouno Yuusuke トップギア広島 広島 2:48:37 0:18:23 0:36:48 0:55:20 1:14:04 1:18:13 1:33:56 1:54:36 2:16:14 2:39:08
523 1154 高橋 勇気 Takahashi Yuki 東京陸協 東京 2:48:37 0:20:09 0:40:13 1:00:04 1:19:55 1:24:18 1:39:45 1:59:30 2:19:34 2:39:58
524 307 宮園 太志 Miyazono Futoshi ヤンボーSC 広島 2:48:38 0:17:57 0:36:08 0:54:37 1:16:41 1:22:23 1:41:33 2:01:36 2:21:27 2:40:30
525 981 高橋 陽介 Takahashi Yousuke クラブR2九州 福岡 2:48:38 0:19:57 0:39:47 0:59:29 1:19:18 1:23:35 1:39:11 1:59:00 2:18:59 2:39:34
526 1039 岡 達彦 Oka Tatsuhiko 福岡陸協 福岡 2:48:38 0:19:51 0:39:37 0:59:12 1:18:51 1:23:09 1:38:30 1:57:57 2:17:46 2:39:08
527 894 村田 慎一 Murata Shinichi クラブR2西日本 京都 2:48:40 0:19:55 0:39:44 0:59:20 1:18:47 1:23:04 1:38:24 1:58:01 2:18:18 2:39:19
528 1399 平林 稔介 Hirabayashi Toshiyuki 山梨陸協 山梨 2:48:42 0:21:05 0:40:51 1:00:33 1:20:25 1:24:46 1:40:21 2:00:14 2:20:15 2:40:09
529 1599 原 敏雄 Hara Toshio 刀水アスリート倶楽部 東京 2:48:42 0:20:02 0:39:41 0:59:21 1:19:02 1:23:23 1:38:43 1:58:31 2:18:30 2:39:23
530 138 楠本 正輝 Kusumoto Masaki 神戸市陸協 兵庫 2:48:42 0:19:56 0:39:54 0:59:45 1:19:46 1:24:06 1:39:50 2:00:02 2:20:16 2:40:01
531 748 大矢 敏夫 Oya Toshio 千代田走友会 東京 2:48:43 0:18:51 0:37:53 0:56:46 1:16:04 1:20:24 1:36:04 1:56:35 2:18:04 2:39:32
532 56 谷口 真大 Taniguchi Masahiro ダイアログインザダーク 大阪 2:48:43 0:19:56 0:39:54 0:59:45 1:19:47 1:24:13 1:39:50 2:00:03 2:20:19 2:40:02
533 601 齊藤 悠介 Saito Yusuke クラブR2東日本 東京 2:48:44 0:18:54 0:37:51 0:56:34 1:15:28 1:19:32 1:34:11 1:53:39 2:16:02 2:39:23
534 594 島田 裕二 Shimada Yuji 東京陸協 東京 2:48:44 0:18:52 0:38:11 0:57:36 1:17:23 1:21:47 1:37:36 1:57:56 2:18:55 2:39:52
535 791 山下 高史 Yamashita Takashi 森野AC 大阪 2:48:45 0:19:18 0:38:27 0:57:38 1:16:47 1:20:58 1:35:58 1:56:02 2:17:07 2:39:11
536 812 谷水 強 Tanimizu Tsuyoshi 三原市陸協 広島 2:48:46 0:20:05 0:40:07 1:00:08 1:20:18 1:24:45 1:40:30 2:00:32 2:20:38 2:40:16
537 1576 東海林 直樹 Shoji Naoki 東京陸協 東京 2:48:46 0:20:00 0:39:35 0:59:02 1:18:31 1:22:45 1:37:53 1:57:12 2:17:53 2:39:10
538 1037 椎屋 浩 Shiiya Hiroshi 室見川RC 福岡 2:48:47 0:20:02 0:39:44 0:59:13 1:18:53 1:23:10 1:38:26 1:58:31 2:19:11 2:40:08
539 928 向江 司 Mukae Tsukasa 沖縄陸協 沖縄 2:48:48 0:20:40 0:40:58 1:01:14 1:21:27 1:25:50 1:41:13 2:00:55 2:20:31 2:40:18
540 737 玉谷 哲郎 Tamatani Tetsuro 森野AC 兵庫 2:48:49 0:19:17 0:38:44 0:57:49 1:17:18 1:21:32 1:36:40 1:56:35 2:16:43 2:38:45
541 454 内田 定男 Uchida Sadao CIA 埼玉 2:48:50 0:19:15 0:38:26 0:57:32 1:16:52 1:21:07 1:36:23 1:56:00 2:16:52 2:38:43
542 822 土田 洋平 Tsuchida Yohei 岐阜陸協 岐阜 2:48:51 0:19:24 0:38:44 0:57:55 1:17:18 1:21:33 1:36:37 1:56:13 2:17:15 2:39:12
543 788 山田 日出見 Yamada Hidemi 大阪マスターズ 大阪 2:48:52 0:20:06 0:40:12 1:00:14 1:20:24 1:24:46 1:40:27 2:00:32 2:20:37 2:40:26
544 839 相田 浩幸 Aida Hiroyuki 藤沢市陸協 神奈川 2:48:54 0:19:39 0:39:06 0:58:32 1:18:10 1:22:28 1:37:56 1:57:46 2:18:25 2:39:27
545 1134 木村 淳 Kimura Atsushi 福岡陸協 福岡 2:48:55 0:19:43 0:39:26 0:59:02 1:18:54 1:23:12 1:38:47 1:58:37 2:18:54 2:39:45
546 992 飯野 大祐 Iino Daisuke ガチRUN 福岡 2:48:56 0:19:42 0:39:02 0:58:26 1:17:58 1:22:13 1:37:33 1:57:15 2:17:59 2:39:28
547 559 安達 太一 Adachi Taichi ランですかい 神奈川 2:48:56 0:19:37 0:39:12 0:58:51 1:18:34 1:22:52 1:38:12 1:57:59 2:18:05 2:39:07
548 1224 北川 泰輔 Kitagawa Taisuke 福岡陸協 福岡 2:48:57 0:19:50 0:39:15 0:58:26 1:18:04 1:22:22 1:37:36 1:57:30 2:18:17 2:39:29
549 566 峠 哲雄 Toge Tetsuo 玉島の森クラブ 岡山 2:48:57 0:19:33 0:39:14 0:58:54 1:18:49 1:23:10 1:39:12 1:59:13 2:19:51 2:40:34
550 864 上野 力 Ueno Tsutomu アトミクラブ 埼玉 2:48:57 0:19:38 0:39:30 0:59:13 1:19:04 1:23:26 1:39:04 1:59:22 2:19:43 2:40:10
551 997 坂口 幸一 Sakaguchi Koichi 日野自動車陸上競技部 神奈川 2:49:00 0:20:04 0:40:01 0:59:58 1:19:49 1:24:10 1:39:45 1:59:34 2:19:28 2:39:47
552 1952 山吹 彰 Yamabuki Akira 鹿足郡陸協 島根 2:49:03 0:20:24 0:40:17 1:00:05 1:19:45 1:24:03 1:39:19 1:58:46 2:18:57 2:40:22
553 650 松浦 幹太 Matsuura Kanta 東京大学陸上運動倶楽部 東京 2:49:05 0:20:05 0:40:12 1:00:07 1:20:18 1:24:45 1:40:31 2:00:32 2:20:48 2:40:42
554 634 重久 浩一 Shigehisa Koichi 西彼杵郡陸協 福岡 2:49:05 0:19:45 0:39:22 0:59:04 1:18:49 1:23:10 1:38:31 1:58:26 2:19:09 2:40:02
555 1302 森崎 敦 Morisaki Atsushi 大分県警陸上競技部 大分 2:49:08 0:20:00 0:39:26 0:58:42 1:18:10 1:22:25 1:37:33 1:57:31 2:18:17 2:40:02
556 1003 上村 亮 Kamimura Ryo クラブR2中日本 神奈川 2:49:09 0:19:30 0:39:06 0:58:53 1:18:48 1:23:09 1:38:59 1:59:07 2:19:33 2:40:24
557 1218 森 裕哉 Mori Yuya 金沢アスリートクラブ 石川 2:49:09 0:20:03 0:40:07 1:00:02 1:20:28 1:24:48 1:40:23 2:00:32 2:20:41 2:40:32
558 1048 稲森 雅幸 Inamori Masayuki 狭山池夕焼けラン 大阪 2:49:10 0:20:15 0:40:11 0:59:45 1:19:17 1:23:32 1:38:38 1:58:01 2:17:22 2:39:00
559 1035 赤平 慎也 Akahira Shinya 北海道マラソンクラブ 北海道 2:49:11 0:20:07 0:40:06 0:59:59 1:19:48 1:24:10 1:39:31 1:59:14 2:19:32 2:40:04
560 666 寺岡 直人 Teraoka Naoto 明石大橋AC 兵庫 2:49:11 0:18:32 0:37:02 0:55:33 1:14:06 1:18:12 1:33:15 1:54:08 2:15:20 2:37:29
561 707 本渡 之盛 Hondo Yukimori Team 百花繚・RUN 愛知 2:49:13 0:19:26 0:38:57 0:58:34 1:18:21 1:22:44 1:38:19 1:58:27 2:18:47 2:39:43
562 1168 木下 有一郎 Kinoshita Yuichiro 沖縄陸協 沖縄 2:49:16 0:20:09 0:39:53 0:59:32 1:19:20 1:23:42 1:39:18 1:59:15 2:19:43 2:40:12
563 2681 中村 和臣 Nakamura Kazuomi 大分UMC 大分 2:49:16 0:20:37 0:40:38 1:00:25 1:20:18 1:24:42 1:40:14 2:00:15 2:20:15 2:40:19
564 777 吉村 茂己 Yoshimura Shigeki クラブR2西日本 大阪 2:49:18 0:19:23 0:38:24 0:57:24 1:16:25 1:20:36 1:35:51 1:55:42 2:16:21 2:39:29
565 871 鳥越 章良 Torigoe Akira 東京陸協 東京 2:49:18 0:19:44 0:39:41 0:59:37 1:19:48 1:24:10 1:39:48 1:59:52 2:19:57 2:40:21
566 1465 中井 正人 Nakai Masato クラブR2北海道 北海道 2:49:18 0:20:20 0:40:17 1:00:14 1:20:05 1:24:26 1:39:56 1:59:57 2:20:09 2:40:27
567 917 中西 悠 Nakanishi Tooru Runbbits 東京 2:49:19 0:19:46 0:39:11 0:58:28 1:17:58 1:22:12 1:37:32 1:56:59 2:17:08 2:39:29
568 414 古賀 顕典 Koga Akinori 大分陸協 大分 2:49:21 0:17:06 0:34:15 0:51:26 1:09:15 1:13:18 1:27:55 1:48:27 2:11:08 2:39:39
569 1371 小澤 秀聡 Ozawa Hideaki 大阪陸協 大阪 2:49:22 0:20:19 0:40:03 0:59:48 1:19:54 1:24:14 1:39:44 1:59:40 2:19:57 2:40:28
570 970 高橋 憲司 Takahashi Kenji 群馬TF 群馬 2:49:23 0:20:07 0:40:00 0:59:48 1:19:48 1:24:10 1:39:44 1:59:34 2:19:28 2:39:59
571 865 井上 智紀 Inoue Tomoki NEC三田陸上部 東京 2:49:23 0:19:48 0:39:30 0:59:03 1:18:48 1:23:05 1:38:31 1:58:30 2:19:02 2:40:11
572 932 伊藤 卓也 Ito Takuya 大阪市立大学陸友会 大阪 2:49:26 0:19:40 0:39:10 0:58:26 1:17:56 1:22:09 1:37:16 1:56:38 2:16:16 2:38:55
573 670 北島 浩 Kitajima Hiroshi 福岡陸協 福岡 2:49:27 0:19:35 0:39:10 0:58:45 1:18:30 1:22:53 1:38:33 1:58:39 2:19:00 2:40:15
574 1325 宮本 延明 Miyamoto Nobuaki 茨城陸協 千葉 2:49:29 0:19:43 0:38:56 0:58:21 1:18:23 1:22:50 1:38:32 1:58:45 2:19:37 2:40:31
575 856 田中 毅 Tanaka Takeshi 東京陸協 東京 2:49:31 0:19:43 0:39:25 0:59:13 1:19:05 1:23:32 1:39:20 1:59:34 2:20:18 2:40:42
576 1036 古怒田 修 Konuta Osamu ポポロAC 千葉 2:49:31 0:20:28 0:40:30 1:00:26 1:20:18 1:24:40 1:40:13 2:00:04 2:20:12 2:40:37
577 646 日山 二大 Hiyama Fumihiro アトミクラブ 東京 2:49:33 0:19:00 0:38:07 0:57:05 1:16:05 1:20:15 1:35:17 1:55:15 2:16:41 2:39:34
578 1263 佐藤 亮吏 Sato Ryoji クラブR2東日本 神奈川 2:49:34 0:20:15 0:40:00 0:59:47 1:19:29 1:23:50 1:39:29 1:59:32 2:19:44 2:40:34
579 1722 太田 雄也 Ota Yuya 轟AC 千葉 2:49:36 0:20:44 0:40:39 1:00:28 1:20:15 1:24:35 1:40:01 1:59:48 2:19:46 2:40:13
580 773 山本 昌孝 Yamamoto Masataka 陸上競技多摩川クラブ 神奈川 2:49:37 0:18:54 0:37:49 0:56:13 1:15:03 1:19:10 1:33:54 1:53:18 2:14:34 2:39:13
581 859 続木 正弘 Tsuzuki Masahiro TEAM VIVA! 山口 2:49:37 0:19:17 0:39:06 0:58:43 1:19:02 1:23:27 1:39:21 1:59:37 2:20:26 2:40:58
582 1234 西 英晶 Nishi Hideaki 西川ランニング教室 兵庫 2:49:38 0:20:51 0:41:11 1:01:11 1:21:07 1:25:26 1:40:53 2:00:41 2:20:45 2:40:47
583 1392 西崎 昌宏 Nishizaki Masahiro 小金井公園おじさん練習会 東京 2:49:40 0:20:17 0:40:35 1:00:49 1:20:56 1:25:22 1:41:05 2:00:50 2:20:42 2:40:48
584 753 柳澤 保志 Yanagisawa Yasushi 札幌スポーツ館RC 北海道 2:49:41 0:19:29 0:39:05 0:58:43 1:18:34 1:23:00 1:38:54 1:59:22 2:19:42 2:40:23
585 794 山下 紘史 Yamashita Hirofumi 佐世保重工 長崎 2:49:42 0:19:31 0:39:02 0:58:32 1:17:57 1:22:11 1:37:32 1:57:14 2:17:54 2:39:59
586 1232 馬場 健次 Baba Kenji 京RUN走 京都 2:49:42 0:20:13 0:40:05 0:59:47 1:19:43 1:24:05 1:39:36 1:59:38 2:19:44 2:40:50
587 1370 吉田 直弘 Yoshida Naohiro 本城陸上クラブ 福岡 2:49:43 0:20:21 0:40:23 1:00:29 1:20:34 1:24:56 1:40:28 2:00:22 2:20:30 2:40:50
588 644 吉田 充宏 Yoshida Mitsuhiro 湯布院ハンモックAC 愛知 2:49:43 0:18:14 0:36:48 0:55:47 1:14:54 1:19:07 1:34:14 1:54:29 2:17:24 2:40:19
589 1575 日野 将也 Hino Masaya 東京陸協 東京 2:49:44 0:20:00 0:39:55 0:59:44 1:19:47 1:24:10 1:39:46 1:59:35 2:19:49 2:40:39
590 1114 藤本 陽平 Fujimoto Yohei 東京陸協 東京 2:49:44 0:20:18 0:40:14 1:00:06 1:19:56 1:24:16 1:39:43 1:59:36 2:19:50 2:40:36
591 818 釘岡 適良 Kugioka Tekira 大分陸協 大分 2:49:45 0:19:44 0:39:24 0:59:02 1:18:50 1:23:10 1:38:51 1:59:01 2:19:48 2:40:36
592 425 野末 雅仁 Nozue Masahito クラブR2中日本 愛知 2:49:47 0:17:24 0:35:09 0:53:14 1:11:18 1:15:15 1:29:19 1:47:58 2:11:31 2:38:44
593 1070 毎田 篤彦 Maida Atsuhiko 陸上競技多摩川クラブ 神奈川 2:49:48 0:19:41 0:39:09 0:58:39 1:18:16 1:22:36 1:38:07 1:58:07 2:18:55 2:40:19
594 1187 金山 紀彦 Kanayama Norihiko クラブR2西日本 山口 2:49:48 0:20:09 0:40:08 1:00:04 1:20:01 1:24:24 1:40:08 2:00:11 2:20:31 2:41:01
595 386 後藤 大樹 Goto Daiki WindRun 東京 2:49:48 0:17:21 0:36:27 0:56:55 1:17:28 1:22:01 1:37:34 1:57:53 2:19:29 2:41:11
596 1323 佐藤 良昭 Sato Yoshiaki 大分陸協 大分 2:49:49 0:20:14 0:40:22 1:00:24 1:20:38 1:24:57 1:40:44 2:00:44 2:20:59 2:41:04
597 665 澤水 亮吾 Sawamizu Ryogo 福岡陸協 福岡 2:49:50 0:18:32 0:37:00 0:55:32 1:14:05 1:18:09 1:33:36 1:55:46 2:19:39 2:41:45
598 558 井上 博 Inoue Hiroshi eA東京 千葉 2:49:52 0:19:53 0:39:47 0:59:39 1:19:41 1:24:07 1:39:47 1:59:53 2:20:27 2:41:08
599 1832 玉田 祐介 Tamada Yusuke クラブR2東日本 埼玉 2:49:54 0:20:25 0:40:27 1:00:28 1:20:24 1:24:46 1:40:23 2:00:13 2:20:21 2:41:06
600 851 佐藤 和仁 Sato Kazuhito 関体協 岐阜 2:49:55 0:19:42 0:39:07 0:58:40 1:18:28 1:22:48 1:38:32 1:58:49 2:19:48 2:41:07
601 1256 高口 英樹 Koguchi Hideki 福岡陸協 福岡 2:49:57 0:19:51 0:39:30 0:59:06 1:18:52 1:23:13 1:38:49 1:59:08 2:19:47 2:40:56
602 2048 横坂 卓也 Yokosaka Takuya 東京陸協 東京 2:49:57 0:21:15 0:41:14 1:00:56 1:20:37 1:24:57 1:40:22 2:00:15 2:20:25 2:41:02
603 179 齋藤 俊平太 Saito Shumpeita 日東工器 神奈川 2:49:58 0:17:14 0:34:54 0:52:25 1:09:47 1:13:37 1:27:25 1:46:10 2:10:26 2:39:00
604 838 伏見 周平 Fushimi Shuhei YAGIランニングチーム 茨城 2:50:01 0:20:06 0:40:09 1:00:02 1:19:52 1:24:14 1:39:43 2:00:00 2:21:08 2:41:43
605 703 若生 昇太 Wako Shouta 千葉陸協 千葉 2:50:09 0:20:04 0:39:14 0:58:14 1:17:17 1:21:23 1:36:27 1:56:08 2:18:39 2:41:06
606 4094 原田 眞光 Harada Masamitsu   神奈川 2:50:11 0:20:46 0:40:24 1:00:14 1:20:23 1:24:46 1:40:27 2:00:38 2:21:14 2:41:34
607 178 永山 周輝 Nagayama Shuki 愛知陸協 愛知 2:50:15 0:17:21 0:35:08 0:53:14 1:11:42 1:15:51 1:31:17 1:53:18 2:17:24 2:40:36
608 1719 権瓶 岳史 Gompei Takeshi 東京陸協 東京 2:50:15 0:20:12 0:39:57 0:59:48 1:19:48 1:24:12 1:39:50 1:59:50 2:20:26 2:41:28
609 1133 山本 洋彰 Yamamoto Hiroaki 福岡陸協 福岡 2:50:16 0:20:23 0:40:33 1:00:40 1:20:46 1:25:12 1:40:53 2:00:54 2:21:10 2:41:36
610 1926 小西 明伸 Konishi Hironobu クラブR2沖縄 大阪 2:50:19 0:21:20 0:41:46 1:02:09 1:22:20 1:26:43 1:42:26 2:02:20 2:21:57 2:41:40
611 935 坪井 伸一 Tsuboi Shinichi 川崎市陸協 神奈川 2:50:19 0:19:30 0:38:42 0:58:01 1:17:29 1:21:43 1:37:07 1:57:14 2:18:24 2:40:27
612 483 佐伯 伸正 Saeki Nobumasa 湯布院ハンモックAC 福岡 2:50:25 0:18:44 0:37:39 0:56:30 1:15:38 1:19:49 1:34:58 1:55:12 2:16:50 2:40:15
613 1358 小島 成久 Kojima Narihisa ウイングフットRC 福岡 2:50:27 0:20:45 0:41:25 1:01:38 1:22:00 1:26:30 1:42:20 2:02:10 2:22:02 2:41:38
614 1400 藤堂 真人 Todo Masato 東京陸協 東京 2:50:27 0:20:17 0:40:09 0:59:58 1:19:50 1:24:09 1:39:32 1:59:24 2:19:52 2:41:02
615 1138 上野 剛嗣 Ueno Takeshi 陸上競技多摩川クラブ 神奈川 2:50:28 0:20:04 0:39:55 0:59:47 1:19:54 1:24:19 1:39:51 2:00:03 2:20:20 2:41:17
616 1454 田中 利章 Tanaka Toshiaki Iadderflat 福岡 2:50:30 0:20:24 0:40:04 0:59:54 1:19:44 1:24:06 1:39:39 1:59:36 2:19:49 2:41:07
617 896 柘植 常光 Tsuge Tokimitu 恵那体連 岐阜 2:50:31 0:19:50 0:39:41 0:59:23 1:19:12 1:23:34 1:39:10 1:59:28 2:20:24 2:41:23
618 622 早川 直樹 Hayakawa Naoki 大阪長居AC 東京 2:50:34 0:19:08 0:38:29 0:57:50 1:17:21 1:21:36 1:36:50 1:56:27 2:17:17 2:40:12
619 1196 大塚 拓雄 Otsuka Takuo 栃木陸協 栃木 2:50:36 0:19:45 0:39:03 0:58:28 1:18:10 1:22:29 1:38:03 1:58:08 2:18:47 2:40:53
620 1257 清水 和典 Shimizu Kazunori アトミクラブ 埼玉 2:50:39 0:20:09 0:40:15 1:00:14 1:20:23 1:24:47 1:40:38 2:01:01 2:21:33 2:41:40
621 908 笠木 良平 Kasagi Ryohei 愛知陸協尾張個人 愛知 2:50:40 0:18:54 0:37:57 0:57:03 1:16:05 1:20:20 1:35:28 1:55:47 2:17:33 2:41:15
622 706 斎藤 亮 Saito Ryo 山口合同ガス 山口 2:50:42 0:19:14 0:38:29 0:57:43 1:17:19 1:21:32 1:36:39 1:56:25 2:17:58 2:41:29
623 1544 大崎 浩次 Osaki Hirotsugu フリーダムRC 福岡 2:50:42 0:20:02 0:39:37 0:59:12 1:19:42 1:24:01 1:39:27 1:59:28 2:19:47 2:41:16
624 1818 佐田 晃樹 Sada Koki 周南市陸協 山口 2:50:42 0:20:43 0:40:35 1:00:20 1:20:08 1:24:25 1:39:58 1:59:52 2:20:14 2:41:15
625 941 近藤 伸明 Kondo Nobuaki 福岡陸協 福岡 2:50:48 0:20:14 0:40:06 0:59:58 1:19:51 1:24:11 1:39:43 1:59:34 2:19:38 2:41:06
626 1354 松藤 龍治 Matsufuji Ryuji 川崎市陸協 神奈川 2:50:50 0:19:48 0:39:25 0:59:02 1:18:54 1:23:14 1:38:52 1:59:02 2:19:35 2:40:53
627 1033 出口 大輔 Deguchi Daisuke 三重陸協 三重 2:50:51 0:20:36 0:40:36 1:00:32 1:20:40 1:25:03 1:40:43 2:00:47 2:21:04 2:41:42
628 408 小島 隼人 Kojima Hayato 鹿族 三重 2:50:55 0:18:40 0:37:25 0:56:11 1:14:59 1:19:10 1:33:59 1:54:16 2:17:11 2:41:09
629 1255 藤本 秀久 Fujimoto Hidehisa 福岡陸協 福岡 2:50:57 0:20:06 0:40:05 1:00:10 1:20:15 1:24:37 1:40:22 2:00:35 2:21:14 2:42:04
630 1103 内海 健史 Uchimi Kenji 埼玉陸協 埼玉 2:50:57 0:19:55 0:39:42 0:59:22 1:19:06 1:23:28 1:38:52 1:58:46 2:19:36 2:41:14
631 985 川守田 修平 Kawamorita Shuhei 川守田パンRC 青森 2:51:01 0:20:03 0:39:57 0:59:43 1:19:44 1:24:04 1:39:50 2:00:15 2:20:47 2:41:55
632 1143 大芝 徹 Oshiba Toru クラブR2中日本 兵庫 2:51:04 0:20:06 0:40:00 0:59:58 1:19:59 1:24:24 1:40:08 2:00:16 2:20:45 2:41:47
633 391 植木 真 Ueki Makoto まどかランニングクラブ 福岡 2:51:04 0:17:59 0:35:56 0:53:57 1:11:59 1:15:56 1:30:17 1:51:10 2:15:23 2:41:31
634 874 近江屋 拓 Omiya Taku 東京陸協 神奈川 2:51:06 0:19:45 0:39:45 0:59:23 1:19:11 1:23:30 1:38:52 1:58:42 2:19:14 2:41:05
635 1071 清水 淳 Shimizu Jun クラブR2中日本 愛知 2:51:06 0:20:35 0:40:42 1:00:35 1:20:55 1:25:20 1:41:04 2:00:50 2:20:58 2:42:00
636 888 松浦 伸太郎 Matsuura Shintaro 神戸市教員クラブ 兵庫 2:51:07 0:19:23 0:38:42 0:58:00 1:17:19 1:21:32 1:36:36 1:55:57 2:16:13 2:40:22
637 1262 諸岡 邦行 Morooka Kuniyuki 大阪陸協 大阪 2:51:08 0:19:58 0:40:03 0:59:59 1:20:02 1:24:25 1:40:03 2:00:10 2:20:44 2:41:49
638 765 吉田 達男 Yoshida Tatsuo 武庫川スポーツクラブ 兵庫 2:51:11 0:19:15 0:38:34 0:57:47 1:17:17 1:21:31 1:36:40 1:56:19 2:17:29 2:40:34
639 1488 小澤 一郎 Ozawa Ichiro RUNWEB 千葉 2:51:14 0:20:58 0:41:10 1:01:16 1:21:25 1:25:52 1:41:38 2:01:48 2:22:14 2:42:34
640 987 黒川 理 Kurokawa Osamu 冨士セントラルAC 静岡 2:51:15 0:19:50 0:39:06 0:58:19 1:17:55 1:22:10 1:37:19 1:56:53 2:17:28 2:40:40
641 802 橘川 大地 Kikkawa Daichi JR東海 神奈川 2:51:18 0:19:40 0:39:07 0:58:31 1:17:58 1:22:12 1:37:21 1:57:14 2:19:50 2:42:44
642 657 古田 茂 Furuta Shigeru 川崎市陸協 神奈川 2:51:21 0:18:24 0:36:35 0:54:45 1:13:09 1:17:16 1:32:26 1:52:23 2:14:42 2:39:07
643 739 岡村 義之 Okamura Yoshiyuki 東京陸協 東京 2:51:21 0:19:18 0:38:27 0:57:47 1:17:28 1:21:53 1:37:52 1:58:52 2:20:26 2:41:34
644 810 菊谷 賢 Kikuya Masaru 青森陸協 青森 2:51:23 0:19:59 0:39:49 0:59:38 1:19:31 1:23:52 1:39:22 1:59:54 2:20:54 2:42:10
645 1247 青嶋 和夫 Aoshima Kazuo エーザイアスリート倶楽部 東京 2:51:25 0:20:42 0:41:01 1:01:14 1:21:36 1:26:04 1:42:01 2:02:21 2:22:43 2:42:47
646 2104 佐々木 雅典 Sasaki Masanori クラブR2東日本 神奈川 2:51:25 0:20:38 0:40:49 1:01:08 1:21:30 1:25:55 1:41:46 2:02:01 2:22:12 2:42:36
647 1191 重松 健由 Shigematsu Kenyu 駒沢公園ジョギングクラブ 東京 2:51:26 0:20:36 0:40:51 1:01:21 1:21:48 1:26:15 1:42:09 2:02:35 2:22:51 2:42:56
648 1387 鎌倉 孝明 Kamakura Takaaki さいたま走友会 埼玉 2:51:26 0:20:12 0:40:14 1:00:18 1:20:33 1:25:00 1:40:50 2:00:57 2:21:30 2:42:16
649 1313 高野 英二 Takano Eiji SWAC 神奈川 2:51:28 0:20:10 0:40:03 0:59:46 1:19:44 1:24:06 1:40:04 2:00:14 2:20:47 2:41:57
650 1236 冨永 雅和 Tominaga Masakazu 東京陸協 福岡 2:51:28 0:20:35 0:41:01 1:01:24 1:21:46 1:26:12 1:42:08 2:02:27 2:22:46 2:42:45
651 1147 舟山 和彦 Funayama Kazuhiko 新潟市陸協 新潟 2:51:29 0:20:23 0:40:15 1:00:04 1:20:00 1:24:23 1:40:08 2:00:25 2:21:20 2:42:17
652 743 鈴木 英貴 Suzuki Hidetaka 天神橋ポイントクラブ 愛知 2:51:31 0:18:44 0:37:33 0:56:15 1:15:31 1:19:46 1:35:26 1:56:03 2:18:28 2:41:11
653 1776 瀧本 康介 Takimoto Kosuke ミリカAC 福岡 2:51:32 0:20:30 0:40:25 1:00:28 1:20:40 1:25:03 1:40:46 2:00:59 2:21:31 2:42:17
654 1183 植田 君明 Ueta Kimiaki 鹿児島狂犬夜走 鹿児島 2:51:33 0:19:38 0:38:35 0:57:35 1:16:47 1:20:57 1:36:16 1:56:30 2:17:55 2:41:27
655 1016 吉田 里志 Yoshida Satoshi 横浜市陸協 神奈川 2:51:34 0:20:04 0:40:00 0:59:49 1:19:48 1:24:11 1:39:45 1:59:35 2:20:43 2:42:21
656 1044 松谷 大介 Matsuya Daisuke 尾道市陸協 広島 2:51:36 0:20:01 0:39:55 0:59:49 1:19:43 1:24:03 1:39:33 1:59:34 2:20:04 2:42:18
657 1014 佐藤 直季 Sato Naoki クラブR2中日本 愛知 2:51:36 0:20:12 0:40:18 1:00:20 1:20:34 1:25:01 1:40:49 2:00:57 2:21:20 2:42:33
658 1338 栗山 哲也 Kuriyama Tetsuya 三原市陸協 広島 2:51:37 0:20:08 0:40:00 0:59:48 1:19:42 1:24:09 1:39:43 2:00:12 2:21:00 2:42:32
659 1062 山本 優 Yamamoto Masaru クラブR2東日本 千葉 2:51:39 0:20:06 0:39:49 0:59:27 1:19:18 1:23:38 1:39:25 1:59:53 2:20:30 2:41:59
660 1073 赤澤 省吾 Akazawa Shogo 東京地下鉄 東京 2:51:39 0:18:05 0:36:29 0:54:58 1:13:34 1:17:47 1:33:02 1:52:52 2:15:51 2:42:12
661 1448 武居 将史 Takesue Masafumi クラブR2西日本 山口 2:51:40 0:19:43 0:39:28 0:59:17 1:19:12 1:23:34 1:39:19 1:59:47 2:20:43 2:42:08
662 1928 合庭 俊二 Aiba Shunji 福岡県庁 福岡 2:51:41 0:20:16 0:40:42 1:01:07 1:21:38 1:26:05 1:42:01 2:02:26 2:22:55 2:42:57
663 1172 大須賀 伸弥 Osuka Shinya 知多走友会 愛知 2:51:41 0:20:20 0:40:37 1:00:49 1:21:03 1:25:29 1:41:32 2:02:00 2:22:37 2:42:52
664 673 橋本 祐樹 Hashimoto Yuki Step 山口 2:51:41 0:18:08 0:37:23 0:56:47 1:16:40 1:21:04 1:37:06 1:58:21 2:20:09 2:42:16
665 1548 山口 正広 Yamaguchi Masahiro 枚方マスターズ 大阪 2:51:42 0:20:37 0:40:40 1:00:34 1:20:30 1:24:50 1:40:21 2:00:24 2:21:07 2:42:22
666 1020 服部 峻 Hattori Shun クラブR2東日本 神奈川 2:51:43 0:20:06 0:40:05 0:59:56 1:19:54 1:24:13 1:39:45 1:59:55 2:21:16 2:42:47
667 830 山村 正人 Yamamura Masato アスレックRC 大阪 2:51:44 0:19:58 0:40:02 0:59:58 1:20:02 1:24:25 1:40:07 2:00:34 2:21:39 2:42:53
668 1525 柴 晃浩 Shiba Akihiro 東京陸協 東京 2:51:45 0:20:00 0:39:42 0:59:32 1:19:27 1:23:46 1:39:21 1:59:33 2:20:25 2:42:20
669 1190 武山 敏明 Takeyama Toshaki 鎌倉FRC 東京 2:51:48 0:20:14 0:40:12 1:00:04 1:20:12 1:24:42 1:40:35 2:01:05 2:21:59 2:42:43
670 2415 米村 祐輔 Yonemura Yusuke 大分陸協 大分 2:51:50 0:21:21 0:41:46 1:02:12 1:22:41 1:27:07 1:42:59 2:03:04 2:23:17 2:43:18
671 795 大久保 勝明 Okubo Katsuaki 東京マスターズ 東京 2:51:52 0:19:58 0:40:02 1:00:05 1:20:03 1:24:25 1:40:05 2:00:14 2:21:07 2:42:26
672 1248 坂口 大輔 Sakaguchi Daisuke スカイトレイル 福岡 2:51:52 0:20:04 0:39:58 0:59:54 1:19:44 1:24:08 1:39:48 2:00:06 2:22:12 2:42:42
673 1079 櫻井 駿也 Sakurai Shunya 大分陸協 大分 2:51:54 0:20:06 0:39:47 0:59:13 1:18:40 1:22:56 1:38:13 1:57:45 2:18:53 2:41:59
674 1686 江口 慶博 Eguchi Yoshihiro 大阪マスターズ 大阪 2:51:55 0:19:42 0:39:24 0:59:13 1:19:05 1:23:31 1:39:19 2:00:00 2:20:41 2:42:14
675 1004 大貫 正彦 Onuki Masahiko SMILY ANGEL 静岡 2:51:58 0:20:13 0:40:13 1:00:03 1:20:15 1:24:37 1:40:13 2:00:24 2:21:20 2:42:46
676 1117 伊藤 忍 Ito Shinobu 茨城陸協 茨城 2:51:58 0:20:19 0:40:30 1:00:31 1:20:48 1:25:14 1:41:04 2:01:23 2:21:59 2:42:46
677 339 我妻 総 Wagatsuma Satoshi 鴨川走友会 東京 2:52:01 0:18:09 0:36:33 0:54:54 1:13:15 1:17:23 1:32:22 1:53:08 2:16:31 2:40:42
678 1251 酒井 健伍 Sakai Kengo Rise熊本 熊本 2:52:01 0:20:15 0:40:25 1:00:34 1:20:41 1:25:03 1:40:44 2:00:56 2:22:33 2:43:17
679 615 守田 博紀 Morita Hiroki FCランナーズ 東京 2:52:01 0:19:04 0:37:37 0:55:42 1:14:05 1:18:07 1:32:28 1:53:05 2:16:49 2:40:27
680 860 大西 文平 Onishi Bumpei 東京陸協 東京 2:52:03 0:20:15 0:40:33 1:00:55 1:21:34 1:26:05 1:42:15 2:02:52 2:23:28 2:43:01
681 1712 坂井 岳夫 Sakai Takeo 京都陸協 大阪 2:52:05 0:20:31 0:41:11 1:01:26 1:21:54 1:26:24 1:42:08 2:02:24 2:22:51 2:43:25
682 1096 前川 佑弥 Maekawa Yuya 京都陸協 京都 2:52:06 0:20:37 0:41:10 1:01:34 1:21:53 1:26:20 1:42:03 2:02:23 2:22:22 2:42:55
683 1009 坪地 宏嘉 Tsubochi Hiroyoshi 東京陸協 東京 2:52:07 0:19:49 0:39:34 0:59:13 1:18:56 1:23:13 1:38:44 1:58:42 2:20:00 2:42:29
684 1318 矢野 淳久 Yano Atsuhisa さいたま走友会 埼玉 2:52:08 0:20:34 0:40:43 1:00:37 1:20:37 1:25:00 1:40:27 2:00:16 2:20:46 2:42:27
685 1626 泉野 拓児 Izumino Takuji 富山陸協 富山 2:52:10 0:20:48 0:41:03 1:01:25 1:21:51 1:26:16 1:42:05 2:02:15 2:22:38 2:43:17
686 1221 堀 勇進 Hori Yushin 竹田市陸協 大分 2:52:11 0:19:56 0:39:30 0:59:02 1:18:41 1:23:00 1:38:29 1:58:33 2:19:20 2:41:08
687 2065 辰巳 亘 Tatsumi Wataru BTRC 沖縄 2:52:11 0:20:44 0:40:43 1:00:26 1:20:12 1:24:33 1:40:15 2:00:47 2:22:36 2:43:20
688 878 八木 雅久 Yagi Masahisa 横浜市陸協 神奈川 2:52:12 0:20:15 0:40:43 1:01:10 1:21:39 1:26:07 1:42:09 2:02:33 2:22:52 2:43:18
689 1141 井出 富雄 Ide Tomio Fun Tails 東京 2:52:14 0:20:00 0:39:46 0:59:43 1:19:49 1:24:12 1:40:06 2:00:49 2:21:49 2:43:02
690 1042 宮野 一弘 Miyano Kazuhiro 阿知須陸協 山口 2:52:14 0:20:22 0:40:41 1:01:09 1:21:35 1:26:02 1:42:06 2:02:28 2:22:57 2:43:22
691 1941 宮坂 直樹 Miyasaka Naoki 東京陸協 東京 2:52:14 0:20:43 0:41:04 1:01:17 1:21:33 1:25:59 1:41:53 2:02:11 2:22:38 2:43:18
692 1709 山本 順也 Yamamoto Junya 山陽小野田市陸協 山口 2:52:14 0:20:41 0:40:59 1:01:19 1:21:36 1:26:03 1:41:59 2:02:23 2:22:58 2:43:16
693 1596 宮口 洋毅 Miyaguchi Hiroki 西彼杵郡陸協 長崎 2:52:14 0:20:14 0:39:41 0:59:14 1:18:50 1:23:03 1:38:14 1:58:14 2:19:53 2:42:08
694 769 日吉 一郎 Hiyoshi Ichiro リスタート 東京 2:52:15 0:19:31 0:39:08 0:58:59 1:19:04 1:23:32 1:39:20 1:59:58 2:21:15 2:42:39
695 540 出口 直樹 Deguchi Naoki 福岡陸協 福岡 2:52:18 0:18:59 0:37:28 0:55:55 1:14:31 1:18:35 1:33:19 1:54:01 2:16:20 2:40:42
696 1254 阿萬 洋弥 Aman Hiroya 宮崎市陸協 宮崎 2:52:18 0:20:09 0:40:12 1:00:13 1:20:04 1:24:22 1:39:53 1:59:55 2:20:43 2:42:36
697 675 宮路 胤哉 Miyaji Kazuya Team R×L+ 京都 2:52:19 0:19:14 0:38:43 0:58:18 1:17:49 1:22:07 1:37:19 1:56:49 2:17:14 2:41:00
698 1094 坪井 隆樹 Tsuboi Takaki クラブR2東日本 東京 2:52:19 0:20:27 0:40:44 1:01:02 1:21:22 1:25:48 1:41:52 2:02:33 2:23:18 2:43:49
699 844 中ノ瀬 一彦 Nakanose Kazuhiko 三菱重工RC 長崎 2:52:24 0:19:25 0:38:53 0:58:21 1:18:21 1:22:46 1:38:35 1:59:10 2:20:30 2:42:23
700 1897 西村 学 Nishimura Manabu 大阪陸協 大阪 2:52:25 0:20:48 0:41:06 1:01:26 1:21:44 1:26:11 1:42:05 2:02:21 2:22:47 2:43:23
701 1408 田中 夏樹 Tanaka Natsuki クラブR2東日本 東京 2:52:31 0:20:29 0:40:44 1:01:07 1:21:36 1:26:05 1:42:07 2:02:19 2:22:40 2:43:29
702 1412 松本 充弘 Matsumoto Mitsuhiro 大分陸協 大分 2:52:32 0:19:38 0:39:14 0:59:01 1:18:57 1:23:23 1:39:14 1:59:51 2:21:25 2:43:08
703 1179 会沢 直矢 Aizawa Naoya SWAC 千葉 2:52:34 0:19:07 0:38:06 0:57:04 1:16:22 1:20:33 1:35:47 1:55:53 2:17:22 2:41:47
704 1517 田村 修治 Tamura Shuji 尼崎ナイトランナーズ 兵庫 2:52:35 0:20:06 0:40:11 1:00:19 1:20:32 1:24:56 1:40:46 2:01:19 2:22:37 2:43:50
705 1312 山本 強志 Yamamoto Tsuyoshi 山口県庁 山口 2:52:35 0:20:20 0:40:38 1:01:07 1:21:32 1:25:59 1:42:01 2:02:22 2:22:48 2:43:34
706 1456 橋口 靖則 Hashiguchi Yasunori 長崎長与AC 大分 2:52:38 0:21:02 0:41:27 1:01:48 1:22:23 1:26:51 1:42:35 2:02:22 2:22:59 2:43:47
707 1806 田中 知宏 Tanaka Chihiro クラブR2西日本 兵庫 2:52:39 0:21:25 0:41:59 1:02:29 1:23:03 1:27:35 1:43:38 2:03:51 2:23:48 2:43:47
708 742 古賀 宏志 Koga Hiroshi 東京陸協 神奈川 2:52:39 0:20:06 0:40:17 1:00:27 1:20:38 1:24:59 1:40:41 2:00:47 2:21:30 2:42:43
709 1734 矢崎 将一 Yazaki Shoichi クラブR2東日本 神奈川 2:52:40 0:21:00 0:41:39 1:02:13 1:23:04 1:27:37 1:43:38 2:03:51 2:24:10 2:44:15
710 1182 関谷 英樹 Sekiya Hideki 東京陸協 東京 2:52:40 0:20:08 0:40:01 0:59:56 1:19:55 1:24:19 1:39:57 2:00:22 2:21:28 2:43:22
711 660 竹本 亮太 Takemoto Ryota 横浜市陸協 神奈川 2:52:41 0:19:20 0:38:40 0:58:10 1:17:53 1:22:10 1:37:37 1:57:47 2:19:22 2:42:29
712 918 太田 英輝 Ota Hideki アトミクラブ 東京 2:52:42 0:20:18 0:40:42 1:01:07 1:21:35 1:26:02 1:41:52 2:02:09 2:22:40 2:43:26
713 1506 旭 洋太 Asahi Yota 轟アスレチックス・コミット 千葉 2:52:42 0:19:36 0:38:51 0:58:16 1:17:50 1:22:07 1:37:47 1:59:56 2:21:11 2:43:07
714 1427 染川 健志 Somekawa Takeshi ナイトランAC 大阪 2:52:46 0:20:51 0:41:12 1:01:33 1:22:00 1:26:30 1:42:27 2:02:56 2:23:22 2:43:54
715 624 鈴木 孝 Suzuki Takashi 千葉陸協 千葉 2:52:47 0:19:57 0:40:11 1:00:21 1:20:41 1:25:07 1:41:16 2:02:14 2:23:35 2:44:21
716 926 竹崎 泰史 Takezaki Yasushi SBIアラプロモRC 東京 2:52:47 0:19:30 0:39:06 0:58:53 1:18:48 1:23:10 1:38:59 1:59:35 2:20:47 2:42:59
717 1379 吉本 将士 Yoshimoto Masashi 東京陸協 東京 2:52:47 0:21:06 0:41:38 1:01:56 1:22:18 1:26:43 1:42:30 2:02:31 2:22:46 2:43:31
718 592 郷 良尚 Go Yoshihisa 熊本学園大学 熊本 2:52:47 0:19:30 0:39:13 0:58:47 1:18:20 1:22:35 1:38:31 1:58:51 2:21:29 2:43:57
719 1015 半藤 昂 Hando Takashi 千葉陸協 千葉 2:52:47 0:19:24 0:38:52 0:58:23 1:18:01 1:22:17 1:37:32 1:57:16 2:18:02 2:41:30
720 1109 鳥井 泰 Torii Yasushi 北海道マラソンクラブ 北海道 2:52:49 0:20:07 0:39:48 0:59:28 1:19:29 1:23:51 1:39:31 1:59:46 2:21:03 2:42:54
721 1310 平間 康介 Hirama Kohsuke NTTドコモ陸上部 埼玉 2:52:50 0:20:06 0:39:43 0:59:20 1:18:53 1:23:12 1:38:44 1:58:41 2:20:45 2:42:58
722 1010 森上 慎哉 Moriue Shinya TEAM VIVA! 山口 2:52:50 0:20:12 0:40:20 1:00:34 1:20:56 1:25:23 1:41:22 2:02:08 2:23:01 2:43:59
723 960 鍋島 孝 Nabeshima Takashi 広島市役所 広島 2:52:52 0:20:12 0:40:23 1:00:33 1:20:46 1:25:13 1:41:06 2:01:28 2:22:20 2:43:32
724 1574 重盛 赳男 Shigemori Takeo eS Design 長野 2:52:52 0:20:37 0:40:53 1:01:09 1:21:33 1:26:00 1:41:53 2:02:19 2:22:57 2:43:44
725 1433 松四 剛 Matsushi Gou 神戸市陸協 兵庫 2:52:53 0:19:55 0:39:39 0:59:24 1:19:11 1:23:38 1:39:25 1:59:59 2:21:15 2:43:03
726 1536 佐藤 明次 Satou Akitsugu 室見川RC 福岡 2:52:54 0:20:38 0:40:57 1:01:19 1:21:50 1:26:20 1:42:21 2:02:28 2:23:13 2:43:54
727 300 竹内 俊樹 Takeuchi Toshiki 横浜市陸協 神奈川 2:52:57 0:17:22 0:35:04 0:52:53 1:11:04 1:15:05 1:29:48 1:48:28 2:14:18 2:42:15
728 1715 松浦 恵一 Matsuura Keiichi NRF 奈良 2:52:57 0:20:18 0:40:30 1:00:54 1:21:21 1:25:52 1:41:58 2:02:30 2:23:23 2:43:58
729 1244 福田 剛 Fukuda Tsuyoshi 福岡マスターズ 福岡 2:52:58 0:20:35 0:40:46 1:00:59 1:21:03 1:25:23 1:41:02 2:01:11 2:22:10 2:43:57
730 1891 上園 一知 Uezono Kazutomo クラブR2東日本 千葉 2:52:59 0:20:59 0:41:11 1:01:28 1:21:53 1:26:23 1:42:17 2:02:44 2:23:23 2:44:14
731 986 池冨 智 Iketomi Satoshi 大分陸協 大分 2:53:00 0:20:16 0:40:16 1:00:35 1:21:11 1:25:47 1:41:48 2:02:18 2:23:02 2:44:06
732 322 金井塚 文人 Kanaizuka Fumihito 名古屋市役所走友会 愛知 2:53:04 0:17:42 0:35:40 0:53:44 1:11:58 1:15:56 1:30:52 1:52:03 2:15:09 2:41:22
733 1034 原田 直亮 Harada Naoaki ランニング・デポ 神奈川 2:53:05 0:20:43 0:41:06 1:01:46 1:22:17 1:26:45 1:42:41 2:02:39 2:23:06 2:43:49
734 974 中嶋 茂雄 Nakashima Shigeo 岐阜陸協 岐阜 2:53:06 0:20:20 0:40:39 1:00:54 1:21:21 1:25:49 1:41:51 2:02:22 2:22:56 2:44:04
735 1470 岡部 進 Okabe Susumu さいたま走友会 埼玉 2:53:06 0:20:49 0:41:02 1:01:21 1:21:51 1:26:21 1:42:21 2:02:54 2:23:39 2:44:10
736 1150 後藤 智宏 Goto Tomohiro マラソン完走クラブ 千葉 2:53:06 0:20:37 0:41:14 1:01:53 1:22:42 1:27:11 1:43:14 2:03:33 2:24:26 2:44:44
737 1417 小永井 心 Konagai Shin SHURUN 神奈川 2:53:07 0:20:06 0:39:40 0:59:22 1:19:10 1:23:28 1:38:51 1:58:52 2:20:37 2:42:16
738 1078 山田 衛 Yamada Mamoru 伊勢原市陸協 神奈川 2:53:08 0:20:39 0:40:50 1:01:09 1:21:35 1:26:01 1:41:54 2:02:19 2:22:58 2:44:14
739 1169 後藤 智晃 Goto Tmoaki 大分陸協 大分 2:53:12 0:19:45 0:38:08 0:56:14 1:15:04 1:19:14 1:34:57 1:56:51 2:20:29 2:43:23
740 779 仁田原 慎 Nitahara Makoto 筑豊陸上競技クラブ 福岡 2:53:16 0:20:02 0:39:58 0:59:40 1:19:18 1:23:35 1:38:52 1:59:02 2:19:34 2:42:27
741 1301 豊福 勇 Toyofuku Isamu 延岡マラソンクラブ 宮崎 2:53:18 0:20:14 0:40:08 0:59:59 1:19:59 1:24:22 1:40:07 2:00:24 2:21:26 2:43:30
742 1502 末田 昭彦 Sueta Akihiko 下関市役所 山口 2:53:18 0:20:51 0:41:20 1:01:46 1:22:19 1:26:45 1:42:39 2:03:10 2:23:34 2:44:28
743 633 藤田 晋 Fujita Susumu 大分陸協 大分 2:53:20 0:20:01 0:39:44 0:59:13 1:18:48 1:23:02 1:38:13 1:58:14 2:20:14 2:43:48
744 1057 三重野 正道 Mieno Masamichi 別府マラソンクラブ 大分 2:53:21 0:20:02 0:39:45 0:59:13 1:18:48 1:23:03 1:38:13 1:58:15 2:20:15 2:43:50
745 899 佐藤 誠史 Sato Seiji 神戸市陸協 兵庫 2:53:21 0:19:58 0:39:45 0:59:42 1:19:54 1:24:28 1:40:54 2:01:55 2:23:07 2:44:11
746 712 武谷 和哉 Taketani Kazuya あいち健康の森走遊会 愛知 2:53:22 0:18:31 0:37:04 0:55:37 1:14:07 1:18:13 1:33:00 1:52:22 2:13:51 2:42:34
747 1304 柳 秀雄 Yanagi Hideo 東京陸協 東京 2:53:23 0:20:20 0:40:32 1:00:42 1:21:02 1:25:28 1:41:27 2:02:07 2:23:25 2:44:17
748 1336 今古賀 誠 Imakoga Makoto 福岡陸協 福岡 2:53:24 0:20:38 0:40:56 1:00:58 1:21:03 1:25:24 1:41:18 2:01:40 2:22:53 2:44:08
749 1457 福田 一志 Fukuda Kazuyuki 滋賀陸協 大阪 2:53:25 0:18:32 0:37:16 0:56:02 1:14:55 1:19:07 1:34:20 1:55:05 2:19:51 2:42:41
750 687 高橋 純一 Takahashi Junichi TeamM×K 埼玉 2:53:26 0:19:36 0:38:54 0:58:19 1:17:49 1:22:08 1:37:17 1:57:09 2:20:04 2:43:19
751 1898 福永 啓太 Fukunaga Keita 鹿児島陸協 鹿児島 2:53:26 0:20:45 0:41:06 1:01:25 1:21:44 1:26:11 1:41:57 2:02:16 2:23:11 2:44:13
752 1213 武上 公一 Takegami Koichi 丸亀スタジアムJC 香川 2:53:28 0:20:04 0:39:49 0:59:43 1:19:47 1:24:12 1:39:51 2:00:36 2:22:24 2:44:29
753 1407 高橋 宏一郎 Takahashi Koichiro Team OJC 島根 2:53:30 0:20:37 0:41:07 1:01:36 1:21:59 1:26:29 1:42:27 2:02:50 2:23:47 2:44:36
754 1511 林 元彦 Hayashi Motohiko 京都マスターズ 京都 2:53:30 0:20:47 0:41:09 1:01:25 1:21:47 1:26:11 1:41:53 2:02:22 2:23:19 2:44:24
755 1394 黒澤 雅臣 Kurosawa Masaomi 茅ヶ崎市陸協 神奈川 2:53:30 0:20:50 0:41:21 1:01:46 1:22:21 1:26:46 1:42:38 2:03:02 2:23:49 2:44:42
756 983 稲垣 雄紀 Inagaki Yuki ラン・ラン・ラン佐賀 佐賀 2:53:31 0:20:34 0:41:02 1:01:32 1:22:08 1:26:39 1:42:38 2:03:04 2:24:02 2:44:49
757 1901 伊藤 毅一郎 Ito Kiichiro 福岡県庁 福岡 2:53:33 0:21:08 0:41:37 1:01:54 1:22:16 1:26:42 1:42:20 2:01:57 2:21:57 2:43:42
758 297 辻 真幸 Tsuji Masayuki 滋賀陸協 大阪 2:53:33 0:17:22 0:34:41 0:52:05 1:09:46 1:13:36 1:27:26 1:46:01 2:12:11 2:41:15
759 489 本間 俊之 Homma Toshiyuki アトミクラブ 東京 2:53:34 0:19:05 0:38:24 0:58:26 1:18:51 1:23:18 1:39:30 2:00:38 2:22:13 2:43:31
760 429 富士田 覚 Fujita Satoru 三鷹市陸協 東京 2:53:35 0:18:11 0:36:38 0:55:23 1:14:46 1:19:19 1:35:35 1:56:52 2:20:07 2:43:30
761 1021 福島 慎吉 Fukushima Shinkichi 京都炭山修行走 滋賀 2:53:35 0:19:54 0:39:42 0:59:45 1:20:08 1:24:41 1:40:57 2:02:07 2:23:23 2:44:32
762 1178 横山 秋廣 Yokoyama Tokio 千葉市陸協 千葉 2:53:35 0:19:51 0:39:14 0:58:32 1:17:55 1:22:09 1:37:16 1:57:33 2:18:25 2:42:52
763 1631 葉玉 旨紀 Hadama Yoshinori さいたまランニングクラブ 埼玉 2:53:36 0:20:50 0:41:20 1:01:54 1:22:26 1:26:58 1:43:07 2:03:40 2:24:16 2:44:40
764 1332 鈴木 伸明 Suzuki Nobuaki マラソン完走クラブ 東京 2:53:37 0:20:44 0:41:20 1:01:46 1:22:23 1:26:51 1:42:55 2:03:23 2:24:00 2:44:40
765 847 山下 雅人 Yamashita Masato 東京陸協 神奈川 2:53:38 0:17:22 0:35:42 0:54:20 1:14:09 1:18:26 1:34:08 1:55:26 2:17:31 2:44:48
766 1314 浦田 浩孝 Urata Hirotaka 淀屋橋走年団 大阪 2:53:38 0:20:53 0:41:30 1:02:10 1:22:51 1:27:23 1:43:31 2:04:05 2:24:27 2:44:56
767 1693 武末 博明 Takesue Hiroaki 周南市陸協 山口 2:53:39 0:20:54 0:41:01 1:01:21 1:21:51 1:26:20 1:42:16 2:03:06 2:24:12 2:44:49
768 2414 大藤 道矢 Ofuji Michiya うさおRC 福岡 2:53:40 0:20:39 0:41:10 1:01:55 1:22:49 1:27:22 1:43:45 2:04:25 2:24:51 2:45:00
769 1075 大下 真一 Oshita Shinichi クラブR2西日本 広島 2:53:40 0:19:59 0:39:43 0:59:40 1:19:50 1:24:15 1:39:52 2:00:11 2:21:40 2:44:21
770 1607 内藤 光幸 Naito Mitsuyuki 農林走友会 宮城 2:53:42 0:21:15 0:41:54 1:02:34 1:23:15 1:27:47 1:43:59 2:04:26 2:24:47 2:45:00
771 542 岡田 佳剛 Okada Yoshitaka 三重マスターズ 三重 2:53:43 0:19:38 0:39:33 1:00:05 1:21:36 1:26:22 1:41:54 2:01:56 2:24:26 2:45:05
772 1643 秋野 文臣 Akino Tomoshige クラブR2北海道 北海道 2:53:43 0:21:15 0:41:51 1:02:18 1:22:49 1:27:15 1:43:17 2:03:59 2:24:42 2:45:01
773 1104 木村 大典 Kimura Daisuke 千葉陸協 千葉 2:53:44 0:19:43 0:39:29 0:59:12 1:19:05 1:23:31 1:39:21 2:01:50 2:23:06 2:44:25
774 1756 福田 康一郎 Fukuda Yasuichiro クラブR2西日本 広島 2:53:44 0:21:16 0:41:49 1:02:12 1:22:57 1:27:27 1:43:29 2:04:04 2:24:46 2:44:56
775 1615 中野 直樹 Nakano Naoki YMRC 大阪 2:53:45 0:20:38 0:40:59 1:01:19 1:21:44 1:26:13 1:42:12 2:02:32 2:23:24 2:44:42
776 1089 加藤 知之 Kato Tomoyuki 久留米サブトラックRC 福岡 2:53:47 0:20:00 0:40:03 0:59:58 1:19:55 1:24:19 1:39:52 1:59:53 2:20:20 2:43:03
777 1676 坂本 圭 Sakamoto Kei 大阪陸協 大阪 2:53:48 0:20:31 0:40:34 1:00:35 1:20:40 1:25:03 1:40:43 2:00:41 2:21:04 2:43:26
778 758 上宮 吾一 Uemiya Goichi 西京極練習会 京都 2:53:48 0:19:34 0:39:12 0:58:52 1:18:30 1:22:48 1:38:12 1:58:13 2:19:51 2:43:53
779 1855 中野 裕介 Nakano Yusuke FUNCOME 東京 2:53:49 0:19:53 0:39:39 0:59:11 1:18:57 1:23:18 1:38:56 1:59:22 2:20:57 2:43:47
780 1375 湊 政昭 Minato Masaaki 本城陸上クラブ 福岡 2:53:49 0:20:59 0:41:25 1:01:54 1:22:25 1:26:52 1:42:44 2:03:08 2:23:56 2:44:51
781 585 近藤 裕史 Kondo Hirofumi つじかぜアスリートクラブ 神奈川 2:53:50 0:19:07 0:38:13 0:57:23 1:16:38 1:20:46 1:35:54 1:55:39 2:15:52 2:41:11
782 1697 池谷 桂一 Ikeya Keiichi クラブR2東日本 東京 2:53:50 0:19:46 0:39:04 0:58:25 1:17:56 1:22:15 1:37:52 1:59:15 2:22:12 2:44:27
783 1351 宮越 誉弘 Miyakoshi Takahiro クラブR2中日本 愛知 2:53:52 0:20:35 0:40:39 1:00:46 1:20:56 1:25:22 1:41:04 2:01:35 2:22:38 2:44:15
784 1866 原田 直樹 Harada Naoki 愛知三好走ろう会 愛知 2:53:54 0:19:30 0:38:49 0:58:19 1:18:07 1:22:34 1:38:47 2:00:01 2:22:07 2:44:28
785 1315 清水 勝一 Shimizu Katsuichi クラブR2東日本 千葉 2:53:56 0:20:26 0:40:20 1:00:38 1:21:18 1:25:50 1:41:54 2:02:30 2:23:39 2:44:51
786 1083 松島 健太 Matsushima Kenta 東京陸協 福岡 2:53:56 0:20:14 0:40:12 0:59:59 1:19:48 1:24:11 1:39:33 1:59:23 2:19:48 2:44:10
787 1732 石井 貴 Ishii Takashi クラブR2西日本 大阪 2:53:56 0:21:22 0:42:05 1:02:34 1:23:01 1:27:30 1:43:27 2:03:52 2:24:23 2:44:53
788 915 引地 謙一 Hikichi Kenichi 東京陸協 東京 2:53:56 0:20:16 0:40:47 1:01:09 1:21:33 1:26:02 1:42:06 2:02:20 2:23:21 2:44:46
789 649 鈴木 俊也 Suzuki Shunya 東京陸協 東京 2:53:56 0:18:14 0:36:25 0:54:52 1:15:01 1:19:22 1:35:28 1:56:40 2:18:18 2:42:10
790 2167 西巻 聖 Nishimaki Satoshi クラブR2中日本 青森 2:53:57 0:21:01 0:41:19 1:01:28 1:21:52 1:26:23 1:42:30 2:03:20 2:24:31 2:45:17
791 695 加藤 基行 Kato Motoyuki 内田治療院陸上部 埼玉 2:53:58 0:18:59 0:38:03 0:57:32 1:17:22 1:21:49 1:38:11 1:59:13 2:21:55 2:44:23
792 4301 奥山 隆輔 Okuyama Ryusuke   兵庫 2:53:58 0:21:54 0:42:05 1:02:33 1:22:43 1:27:05 1:42:55 2:03:06 2:23:47 2:44:43
793 685 鈴木 健介 Suzuki Kensuke 横浜中央走友会 神奈川 2:53:58 0:20:06 0:40:22 1:00:33 1:20:46 1:25:11 1:40:50 2:01:04 2:22:15 2:44:12
794 1157 𠮷田 誠 Yoshida Makoto 福岡陸協 山口 2:53:58 0:19:03 0:38:01 0:56:39 1:15:07 1:19:12 1:34:05 1:54:13 2:16:57 2:42:41
795 450 廣田 侑幹 Hirota Yuki 大阪長居AC 大阪 2:53:59 0:19:23 0:38:56 0:59:01 1:19:08 1:23:34 1:39:32 2:00:29 2:22:12 2:44:27
796 1761 大山 一徳 Oyama Kazunori 第一三共陸上部 埼玉 2:54:00 0:21:03 0:41:30 1:01:45 1:22:09 1:26:39 1:42:29 2:02:45 2:23:23 2:44:45
797 1146 鎌田 正弘 Kamada Masahiro 鹿族 三重 2:54:00 0:19:46 0:39:43 0:59:40 1:19:48 1:24:10 1:39:50 2:00:14 2:21:32 2:44:01
798 62 加治佐 博昭 Kajisa Hiroaki JBMA 栃木 2:54:02 0:20:11 0:40:32 1:00:52 1:21:16 1:25:37 1:41:36 2:01:50 2:22:47 2:44:13
799 1068 伊東 忠彦 Ito Tadahiko 大分陸協 大分 2:54:02 0:19:57 0:40:02 1:00:06 1:20:16 1:24:44 1:40:39 2:01:18 2:22:40 2:44:47
800 1877 小田原 雅己 Odahara Masami Eランナーズ 福岡 2:54:02 0:21:18 0:41:56 1:02:18 1:22:49 1:27:16 1:43:15 2:03:47 2:24:22 2:45:03
801 1201 松井 正仁 Matsui Masahito eA愛知 愛知 2:54:03 0:20:31 0:41:06 1:01:30 1:21:55 1:26:27 1:42:21 2:02:47 2:23:35 2:44:48
802 1334 阿部 裕樹 Abe Yuki 宮城陸協 宮城 2:54:05 0:21:08 0:42:02 1:02:34 1:23:07 1:27:40 1:43:45 2:04:14 2:24:43 2:45:09
803 655 中川 恭伸 Nakagawa Yasunobu SRC大阪 大阪 2:54:05 0:21:38 0:42:01 1:02:32 1:23:06 1:27:39 1:43:38 2:04:08 2:24:48 2:45:09
804 1911 梅崎 和幸 Umezaki Kazuyuki 熊本陸協 熊本 2:54:05 0:20:53 0:41:31 1:01:55 1:22:17 1:26:42 1:42:23 2:02:43 2:23:22 2:44:37
805 2127 石井 隆 Ishii Takashi 東京陸協 東京 2:54:05 0:20:39 0:40:15 0:59:58 1:19:45 1:24:06 1:39:40 1:59:39 2:20:10 2:42:34
806 1419 箱田 秀治 Hakoda Hideharu クラブR2東日本 東京 2:54:08 0:20:26 0:40:32 1:00:41 1:21:01 1:25:28 1:41:25 2:02:01 2:23:02 2:44:39
807 1084 樋口 京介 Higuchi Kyosuke 群馬TF 群馬 2:54:09 0:20:05 0:40:00 0:59:44 1:19:42 1:24:01 1:39:38 1:59:39 2:21:23 2:44:20
808 4008 坂井 稔 Sakai Minoru   千葉 2:54:10 0:21:00 0:40:43 1:00:32 1:20:28 1:24:53 1:40:23 2:01:05 2:22:19 2:44:22
809 1794 小柳 誠二 Koyanagi Seiji 東京陸協 東京 2:54:11 0:21:03 0:41:35 1:02:21 1:23:10 1:27:44 1:44:03 2:05:00 2:26:10 2:45:56
810 605 園田 勝貴 Sonoda Masaki 第42即応機動連隊 福岡 2:54:12 0:19:44 0:39:43 0:59:57 1:20:40 1:25:16 1:41:35 2:02:38 2:23:48 2:44:57
811 1092 篠原 邦弘 Shinohara Kunihiro 香川マスターズ 香川 2:54:13 0:19:42 0:39:27 0:59:20 1:19:15 1:23:36 1:39:09 1:59:33 2:20:37 2:43:29
812 1886 深沢 裕樹 Fukazawa Hiroki 京都陸協 京都 2:54:15 0:21:00 0:41:41 1:02:25 1:23:07 1:27:40 1:43:46 2:04:19 2:24:52 2:45:14
813 4020 伊東 裕史 Ito Hiroshi   埼玉 2:54:15 0:22:05 0:42:20 1:02:48 1:23:31 1:28:00 1:44:00 2:04:16 2:24:45 2:45:10
814 1672 倉富 武則 Kuratomi Takenori クラブR2中日本 三重 2:54:16 0:20:13 0:40:19 1:00:33 1:21:02 1:25:31 1:41:46 2:02:31 2:23:33 2:44:54
815 978 小林 司 Kobayashi Tsukasa クラブR2中日本 神奈川 2:54:16 0:20:07 0:40:09 1:00:05 1:20:16 1:24:42 1:40:49 2:02:33 2:23:48 2:45:01
816 1012 兼則 聡 Kanenori Satoshi クラブR2東北 福島 2:54:16 0:19:40 0:39:26 0:59:13 1:19:12 1:23:36 1:39:23 2:00:00 2:21:46 2:44:13
817 1189 小林 亮太 Kobayashi Ryota 安曇野市陸協 長野 2:54:19 0:20:58 0:41:14 1:01:26 1:21:53 1:26:22 1:42:17 2:02:36 2:23:26 2:45:07
818 4062 青木 勉 Aoki Tsutomu   神奈川 2:54:20 0:21:38 0:41:26 1:01:38 1:21:49 1:26:13 1:42:04 2:02:26 2:23:25 2:45:02
819 1524 草薙 雄太 Kusanagi Yuta アトミクラブ 東京 2:54:20 0:20:33 0:40:39 1:00:53 1:21:12 1:25:39 1:41:37 2:02:19 2:23:26 2:45:03
820 2244 宮崎 真司 Miyazaki Masashi クラブR2中日本 愛知 2:54:21 0:21:00 0:40:50 1:00:42 1:20:35 1:24:57 1:40:30 2:00:32 2:22:15 2:44:41
821 1353 石津 和紀 Ishizu Kazunori OBRC 福岡 2:54:23 0:20:46 0:40:31 1:00:28 1:20:39 1:25:01 1:41:10 2:01:50 2:23:39 2:45:13
822 1519 山崎 孝 Yamazaki Ko 上田市陸協 長野 2:54:24 0:21:30 0:42:27 1:03:23 1:23:56 1:28:23 1:44:22 2:04:41 2:24:51 2:45:07
823 1209 阪本 智彦 Sakamoto Tomohiko NARA-X 奈良 2:54:24 0:20:34 0:41:07 1:01:56 1:22:41 1:27:13 1:43:17 2:04:10 2:24:50 2:45:25
824 2069 富澤 薫 Tomizawa Kaoru TeamM×K 東京 2:54:25 0:20:37 0:40:41 1:00:48 1:21:03 1:25:27 1:41:13 2:01:35 2:22:43 2:44:39
825 1492 甲谷 敏彦 Kabutoya Toshihiko 日野自動車陸上競技部 東京 2:54:26 0:20:58 0:41:42 1:02:27 1:23:12 1:27:45 1:43:54 2:04:22 2:25:11 2:45:50
826 1306 下元 寛之 Shimomoto Hiroyuki 高知FRC 高知 2:54:26 0:20:19 0:40:27 1:00:39 1:21:02 1:25:29 1:41:27 2:01:54 2:22:44 2:44:37
827 1335 加藤 剛 Kato Takeshi 日野自動車陸上競技部 茨城 2:54:26 0:20:55 0:41:32 1:02:11 1:22:52 1:27:24 1:43:32 2:04:07 2:24:49 2:45:21
828 1841 大久保 孝志 Okubo Takashi 山口県庁 山口 2:54:26 0:21:19 0:42:04 1:02:47 1:23:34 1:28:07 1:44:18 2:04:44 2:25:30 2:45:48
829 2034 大橋 敦 Ohashi Atsushi 輝走倶楽部 大阪 2:54:28 0:21:13 0:41:24 1:01:38 1:21:49 1:26:13 1:42:05 2:02:28 2:23:25 2:45:04
830 1404 野方 誠 Nokata Makoto 滋賀マスターズAC 滋賀 2:54:29 0:21:04 0:41:47 1:02:32 1:23:16 1:27:49 1:43:59 2:04:30 2:24:47 2:45:10
831 1461 佐々木 俊輔 Sasaki Shunsuke 宮城陸協 宮城 2:54:30 0:20:18 0:40:04 0:59:56 1:20:00 1:24:26 1:40:20 2:00:52 2:22:15 2:44:35
832 1733 鈴木 哲 Suzuki Akira 東京陸協 東京 2:54:31 0:21:10 0:41:59 1:02:48 1:23:31 1:28:00 1:44:18 2:04:52 2:25:29 2:45:44
833 1451 堂原 一将 Douhara Kazumasa 大分陸協 大分 2:54:33 0:20:50 0:41:07 1:01:19 1:21:38 1:26:10 1:42:09 2:02:40 2:23:54 2:45:15
834 1050 中村 勝也 Nakamura Katsuya 四日市T&FC 三重 2:54:33 0:19:43 0:39:15 0:58:55 1:19:05 1:23:31 1:39:53 2:00:36 2:22:27 2:44:45
835 1937 中嶋 章 Nakajima Akira 座間市陸協 神奈川 2:54:34 0:21:32 0:42:48 1:04:05 1:25:07 1:29:45 1:46:06 2:06:08 2:26:08 2:46:08
836 648 佐藤 圭太 Sato Keita 滋賀陸協 滋賀 2:54:34 0:19:13 0:38:48 0:58:31 1:18:04 1:22:35 1:38:46 1:59:42 2:21:29 2:44:21
837 900 辻 隼人 Tsuji Hayato 大阪陸協 大阪 2:54:34 0:19:57 0:39:53 0:59:47 1:19:43 1:24:02 1:39:31 1:59:34 2:19:59 2:43:22
838 1849 稲冨 周平 Inatomi Shuhei 福岡陸協 福岡 2:54:37 0:21:35 0:42:42 1:03:15 1:23:44 1:28:16 1:44:19 2:04:42 2:25:21 2:45:48
839 1860 椛島 健治 Kabashima Kenji 京都陸協 京都 2:54:37 0:21:15 0:41:46 1:02:21 1:22:48 1:27:14 1:43:18 2:04:06 2:24:58 2:45:46
840 1543 足立 吉信 Adachi Yoshinobu 東京陸協 神奈川 2:54:38 0:20:54 0:41:18 1:01:37 1:22:07 1:26:39 1:42:59 2:04:04 2:25:12 2:45:44
841 1105 山野内 正吾 Yamanouchi Shougo ランジョグ 神奈川 2:54:39 0:20:28 0:40:58 1:01:31 1:21:59 1:26:31 1:42:30 2:02:49 2:23:34 2:45:01
842 807 杉山 聡 Sugiyama Satoshi クラブR2東日本 東京 2:54:41 0:20:33 0:40:59 1:01:24 1:21:50 1:26:17 1:42:12 2:02:40 2:23:47 2:45:31
843 385 飯田 光 Iida Akira ポポロAC 神奈川 2:54:43 0:17:48 0:35:50 0:53:45 1:11:56 1:15:54 1:30:11 1:51:21 2:15:51 2:43:05
844 526 山本 慎二 Yamamoto Shinji Go up 神奈川 2:54:43 0:18:02 0:36:01 0:53:58 1:12:00 1:15:56 1:30:30 1:49:31 2:11:49 2:41:42
845 1824 土橋 浩 Dobashi Hiroshi 武蔵UMC 埼玉 2:54:43 0:20:46 0:40:54 1:00:53 1:20:57 1:25:23 1:41:25 2:02:08 2:23:25 2:45:05
846 277 石川 昌敬 Ishikawa Masataka 室見川RC 福岡 2:54:44 0:19:00 0:38:23 0:58:07 1:17:50 1:22:08 1:37:39 1:58:03 2:18:47 2:44:28
847 1131 中本 洋志 Nakamoto Hiroshi ふれんず鳥取 鳥取 2:54:44 0:19:58 0:39:42 0:59:22 1:19:15 1:23:37 1:39:12 1:59:40 2:21:31 2:44:16
848 4104 佐伯 辰徳 Saeki Tatsunori   山口 2:54:46 0:21:28 0:41:52 1:02:08 1:22:27 1:26:55 1:42:47 2:03:20 2:24:28 2:45:36
849 1031 長井 健時 Nagai Kenji 奈良陸協 奈良 2:54:46 0:20:23 0:40:36 1:01:01 1:21:24 1:25:49 1:41:47 2:02:13 2:23:15 2:45:11
850 1367 広瀬 史明 Hirose Fumiaki 道北陸協 北海道 2:54:47 0:20:15 0:40:26 1:00:52 1:21:27 1:25:56 1:42:04 2:02:53 2:24:00 2:45:25
851 994 延兼 由貴 Nobukane Yutaka 京都陸協 京都 2:54:48 0:20:03 0:40:10 1:00:14 1:20:27 1:24:52 1:40:42 2:01:29 2:23:09 2:45:30
852 1229 大瀬 秀樹 Ose Hideki 札幌エクセルRC 北海道 2:54:48 0:20:24 0:40:18 1:00:12 1:20:21 1:24:44 1:40:41 2:01:47 2:23:21 2:45:01
853 1184 寺沢 計二 Terazawa Keiji 横浜市陸協 徳島 2:54:49 0:20:23 0:40:48 1:01:19 1:21:50 1:26:20 1:42:25 2:02:54 2:23:54 2:45:25
854 1374 関野 敏正 Sekino Toshimasa 東京陸協 東京 2:54:50 0:20:49 0:41:19 1:01:47 1:22:25 1:26:57 1:43:02 2:03:39 2:24:37 2:45:43
855 432 小濱 健太 Kohama Kenta 東京陸協 神奈川 2:54:51 0:20:51 0:41:32 1:02:07 1:22:24 1:26:57 1:43:02 2:03:39 2:24:37 2:45:43
856 2043 辰巳 正幸 Tatsumi Masayuki 湘南ランニングクラブ 神奈川 2:54:51 0:20:53 0:41:22 1:02:03 1:22:45 1:27:18 1:43:30 2:04:05 2:24:51 2:45:42
857 1590 本橋 篤 Motohashi Atsushi 東京陸協 東京 2:54:52 0:21:13 0:41:40 1:02:03 1:22:27 1:26:57 1:42:50 2:03:34 2:24:51 2:46:10
858 412 渡邊 翔太 Watanabe ShotaShota 東京陸協 兵庫 2:54:52 0:18:14 0:36:33 0:54:45 1:12:53 1:16:51 1:31:25 1:52:31 2:15:47 2:42:53
859 1903 宮園 貴之 Miyazono Takayuki クラブR2東北 東京 2:54:53 0:21:39 0:42:32 1:03:27 1:24:59 1:29:22 1:45:14 2:05:39 2:26:16 2:46:41
860 453 高橋 和也 Takahashi Kazuya クラブR2西日本 広島 2:54:54 0:18:36 0:37:06 0:55:41 1:14:36 1:18:48 1:34:05 1:54:15 2:16:27 2:43:22
861 1170 濱野 隆一 Hamano Ryuichi Rise熊本  熊本 2:54:54 0:20:23 0:40:57 1:01:08 1:21:27 1:25:49 1:41:39 2:02:06 2:23:01 2:44:58
862 831 佐藤 弘 Sato Hiroshi 東京陸協 東京 2:54:55 0:20:10 0:40:21 1:00:36 1:21:17 1:25:55 1:43:02 2:04:09 2:24:48 2:45:39
863 1932 出口 浩己 Deguchi Hiromi 広島市役所 広島 2:54:55 0:21:20 0:41:53 1:02:35 1:23:18 1:27:48 1:44:00 2:04:26 2:24:52 2:45:43
864 980 井上 禎宏 Inoue Yoshihiro クラブR2中日本 三重 2:54:57 0:19:24 0:38:44 0:58:10 1:17:56 1:22:16 1:38:04 1:58:55 2:21:06 2:44:40
865 335 石津 秀喜 Ishizu Hideki 大竹市陸協 広島 2:54:57 0:17:23 0:35:21 0:54:11 1:14:38 1:19:25 1:38:01 2:01:10 2:23:20 2:45:31
866 4001 守山 順 Moriyama Jun   熊本 2:54:57 0:19:33 0:38:24 0:57:31 1:16:48 1:21:04 1:36:27 1:57:25 2:18:52 2:43:08
867 1741 湯浅 英樹 Yuasa Hideki 長谷川塾 北海道 2:54:57 0:20:55 0:41:27 1:02:20 1:23:19 1:27:59 1:44:19 2:05:06 2:25:35 2:45:51
868 1098 神崎 雅海 Kanzaki Masami 横浜中央走友会 神奈川 2:54:58 0:20:25 0:40:32 1:00:29 1:20:33 1:24:58 1:40:42 2:01:18 2:22:47 2:44:51
869 2033 高橋 弘一 Takahashi Koichi RUNWEB 千葉 2:54:58 0:21:25 0:41:56 1:02:30 1:23:15 1:27:47 1:43:59 2:04:27 2:24:52 2:45:42
870 1880 星 敬 Hoshi Kei eA東京 東京 2:54:58 0:21:21 0:42:04 1:02:36 1:23:12 1:27:46 1:43:55 2:04:23 2:24:48 2:45:42
871 1581 武村 盛史 Takemura Morifumi 横浜市水道局 神奈川 2:54:59 0:21:25 0:42:30 1:03:30 1:24:25 1:28:57 1:45:07 2:05:54 2:26:37 2:46:37
872 1646 高橋 賢 Takahashi Satoshi アトミクラブ 神奈川 2:54:59 0:20:35 0:40:19 1:00:27 1:20:47 1:25:18 1:41:30 2:02:14 2:23:41 2:45:32
873 2499 西村 岳 Nishimura Takashi 福岡陸協 福岡 2:54:59 0:21:18 0:41:46 1:02:11 1:22:39 1:27:07 1:43:00 2:03:13 2:23:59 2:45:22
874 1449 山之内 良雄 Yamanouchi Yoshio 福岡陸協 福岡 2:55:00 0:20:39 0:41:00 1:01:15 1:21:38 1:26:06 1:42:07 2:02:30 2:23:42 2:45:07
875 909 深井 亨 Fukai Toru 大阪陸協 滋賀 2:55:00 0:19:47 0:39:52 0:59:44 1:19:50 1:24:12 1:39:59 2:00:20 2:23:49 2:45:18
876 1180 畑中 昌彦 Hatanaka Masahiko らんでぶぅ 兵庫 2:55:00 0:20:24 0:40:21 1:00:19 1:20:34 1:25:01 1:40:56 2:01:51 2:23:07 2:45:02
877 1447 佐藤 栄祐 Sato Hideo トップギア広島 広島 2:55:07 0:21:16 0:41:58 1:02:38 1:23:22 1:27:52 1:44:06 2:04:34 2:25:22 2:46:09
878 1215 横江 崇 Yokoe Takashi 沖縄陸協 沖縄 2:55:09 0:20:34 0:41:02 1:01:32 1:22:08 1:26:39 1:42:38 2:03:07 2:24:08 2:45:31
879 1426 広田 明 Hirota Akira 藤沢市陸協 神奈川 2:55:11 0:20:07 0:40:03 0:59:50 1:19:48 1:24:11 1:39:46 2:00:09 2:21:30 2:44:35
880 1322 佐藤 伸 Sato Shin クラブR2西日本 大阪 2:55:11 0:20:52 0:41:29 1:02:05 1:22:43 1:27:14 1:43:16 2:03:59 2:24:56 2:45:58
881 744 平田 昭雄 Hirata Akio 東京陸協 東京 2:55:12 0:19:35 0:39:19 0:58:58 1:19:04 1:23:28 1:39:12 1:59:17 2:20:29 2:43:58
882 1533 山崎 雅己 Yamasaki Masato 楽しかったらEEYAN 大阪 2:55:12 0:20:23 0:40:40 1:00:54 1:21:10 1:25:36 1:41:29 2:02:01 2:23:21 2:45:43
883 1080 土井 斉 Doi Wataru 鹿児島陸協 鹿児島 2:55:13 0:20:16 0:40:19 1:00:39 1:21:02 1:25:35 1:41:59 2:02:53 2:24:22 2:45:56
884 1563 岡本 大介 okamoto daisuke クラブR2東日本 東京 2:55:14 0:20:39 0:41:09 1:01:39 1:22:17 1:26:44 1:43:02 2:04:00 2:24:40 2:45:42
885 1416 吉野 雅仁 Yoshino Masahito クラブR2東日本 神奈川 2:55:16 0:20:58 0:41:31 1:02:03 1:22:42 1:27:07 1:43:12 2:03:41 2:24:38 2:45:54
886 857 三浦 幸一郎 Miura Koichiro 舞鶴ランニングクラブ 福岡 2:55:16 0:20:26 0:40:58 1:01:29 1:22:18 1:26:53 1:43:20 2:04:15 2:25:13 2:46:19
887 2173 丸岡 知浩 Maruoka Tomohiro 福岡陸協 福岡 2:55:17 0:21:03 0:41:28 1:01:34 1:21:53 1:26:18 1:41:58 2:02:14 2:23:10 2:45:08
888 782 東山 孝生 Higashiyama Takao 東京陸協 千葉 2:55:19 0:19:51 0:39:47 0:59:28 1:18:49 1:23:04 1:38:29 2:00:20 2:25:42 2:45:36
889 430 吉岡 由貴 Yoshioka Yoshitaka 大阪陸協 大阪 2:55:19 0:18:19 0:37:37 0:57:15 1:17:26 1:21:57 1:38:26 1:59:52 2:21:49 2:44:47
890 1165 石蔵 裕己 Ishikura Hiroki フリーダムRC 福岡 2:55:21 0:20:38 0:41:21 1:02:11 1:23:05 1:27:36 1:43:46 2:04:31 2:25:33 2:46:28
891 1678 浦 慶太 Ura Keita 東京陸協 東京 2:55:21 0:21:09 0:41:51 1:02:31 1:23:09 1:27:41 1:43:54 2:04:42 2:25:48 2:46:44
892 1132 村岡 隆幸 Muraoka Takayuki 狭山池夕焼けラン 大阪 2:55:23 0:20:38 0:41:04 1:01:17 1:21:33 1:25:58 1:41:52 2:02:32 2:23:44 2:46:05
893 784 江川 史倫 Egawa Fuminori 東京陸協 埼玉 2:55:24 0:20:04 0:40:29 1:01:03 1:21:24 1:25:54 1:41:57 2:02:45 2:23:52 2:45:56
894 798 山本 一暁 Yamamoto Kazuaki 大阪陸協 大阪 2:55:26 0:20:17 0:41:11 1:01:59 1:22:54 1:27:29 1:43:52 2:04:35 2:25:19 2:46:16
895 4003 河田 晃 Kawata Akira   兵庫 2:55:26 0:20:39 0:40:24 1:00:02 1:19:41 1:24:01 1:39:19 1:58:54 2:20:31 2:44:59
896 1424 田部井 一哉 Tabei Kazuya 東京陸協 東京 2:55:27 0:20:13 0:40:08 1:00:05 1:20:01 1:24:22 1:40:06 2:00:36 2:22:24 2:45:31
897 1411 柴田 幹司 Shibata Mikiji 東京陸協 東京 2:55:28 0:20:51 0:41:14 1:01:35 1:22:00 1:26:28 1:42:27 2:02:51 2:23:53 2:45:44
898 998 石 一彦 Seki Kazuhiko 前橋市陸協 群馬 2:55:29 0:19:52 0:40:14 1:00:33 1:21:04 1:25:35 1:41:56 2:02:52 2:24:26 2:45:56
899 853 板持 裕朗 Itamochi Hiroaki Hoshino.AC 島根 2:55:33 0:19:28 0:38:45 0:58:12 1:17:59 1:22:24 1:38:26 1:59:29 2:21:33 2:45:17
900 1397 上柳田 光広 Kamiyanagida Mitsuhiro 東京陸協 東京 2:55:34 0:21:01 0:41:47 1:02:25 1:23:06 1:27:36 1:43:45 2:04:20 2:25:13 2:46:13
901 1683 平片 正憲 Hirakata Masanori 埼玉陸協 埼玉 2:55:35 0:21:02 0:41:36 1:02:10 1:22:51 1:27:20 1:43:32 2:04:20 2:25:19 2:46:25
902 1072 今津 歩 Imazu Ayumu クラブR2西日本 山口 2:55:36 0:18:18 0:37:20 0:56:46 1:17:58 1:22:17 1:38:32 2:00:34 2:22:54 2:45:39
903 1611 谷村 吉洋 Taninura Yoshihiro 鹿児島狂犬夜走 鹿児島 2:55:37 0:20:35 0:40:38 1:00:33 1:20:30 1:24:51 1:40:21 2:00:53 2:22:16 2:45:29
904 1330 賀原 基樹 Kahara Motoki 東京陸協 東京 2:55:39 0:20:38 0:41:06 1:01:27 1:21:59 1:26:30 1:42:28 2:02:49 2:23:48 2:45:52
905 1438 青木 信 Aoki Makoto 阿久比ランニングクラブ 愛知 2:55:39 0:20:45 0:41:11 1:01:30 1:21:52 1:26:20 1:42:14 2:02:48 2:23:53 2:45:43
906 1830 大田 諭志 Ota Satoshi 福岡陸協 福岡 2:55:40 0:21:24 0:42:20 1:02:54 1:23:37 1:28:13 1:44:12 2:04:53 2:25:57 2:46:52
907 1600 田中 淳一 Tanaka Junichi 絆 ランニングクラブ 兵庫 2:55:43 0:20:56 0:41:31 1:01:59 1:22:28 1:26:54 1:42:44 2:03:09 2:24:23 2:46:07
908 1205 野沢 剛 Nozawa Tsuyoshi さいたまランニングクラブ 埼玉 2:55:45 0:20:32 0:40:48 1:01:14 1:21:30 1:25:55 1:41:52 2:02:19 2:23:36 2:45:48
909 1546 馬場 秀和 Baba Hidekazu 大阪陸協 兵庫 2:55:45 0:21:19 0:41:55 1:02:34 1:23:13 1:27:46 1:43:59 2:04:35 2:25:17 2:46:16
910 1823 大石 祐三 Oishi Yuzo 福岡陸協 福岡 2:55:46 0:21:35 0:42:26 1:03:13 1:23:50 1:28:20 1:44:17 2:04:37 2:25:39 2:46:44
911 1167 野口 明 Noguchi Akira 横浜市陸協 神奈川 2:55:47 0:20:17 0:40:18 1:00:15 1:20:19 1:24:43 1:40:34 2:01:04 2:22:44 2:45:14
912 876 清水 智明 Shimizu Tomoaki 東京陸協 神奈川 2:55:47 0:19:40 0:39:27 0:59:12 1:19:04 1:23:26 1:39:09 1:59:23 2:20:28 2:43:47
913 1074 谷口 優一郎 Taniguchi Yuichiro 福岡陸協 福岡 2:55:48 0:20:05 0:40:05 1:00:10 1:20:18 1:24:44 1:40:41 2:01:21 2:23:53 2:46:06
914 1047 安達 紀之 Adachi Noriyuki 淀屋橋走年団 兵庫 2:55:49 0:20:32 0:41:00 1:01:24 1:21:51 1:26:22 1:42:27 2:03:15 2:24:38 2:46:11
915 761 久保 壮大 Kubo Takehiro 大分陸協 大分 2:55:49 0:19:56 0:39:40 0:59:21 1:19:12 1:23:32 1:38:52 1:58:46 2:21:17 2:45:45
916 1225 北川 泰史 Kitagawa Yasufumi ハムちゃんず 愛知 2:55:51 0:20:05 0:40:09 1:00:14 1:20:33 1:25:03 1:41:03 2:02:01 2:24:06 2:46:25
917 1081 青柳 匡学 Aoyagi Masamichi 福岡陸協 福岡 2:55:51 0:20:29 0:40:42 1:01:11 1:22:05 1:26:40 1:43:03 2:04:17 2:25:42 2:46:36
918 567 中井 弘志 Nakai Hiroshi ランコネ 大阪 2:55:52 0:19:33 0:39:06 0:58:39 1:18:11 1:22:25 1:37:51 1:58:41 2:23:03 2:46:06
919 1501 山根 幸三 Yamane Kozo Team Okojo 東京 2:55:52 0:20:57 0:41:47 1:02:41 1:23:43 1:28:22 1:44:44 2:05:47 2:26:42 2:47:07
920 623 福増 紀雄 Fukumashi Norio 宇部興産 山口 2:55:53 0:18:59 0:38:10 0:57:56 1:18:22 1:22:58 1:39:27 2:01:17 2:23:46 2:46:01
921 2262 堀 文彰 Hori Fumiaki 千葉陸協 千葉 2:55:53 0:21:24 0:42:04 1:02:33 1:23:13 1:27:43 1:43:40 2:04:20 2:25:11 2:46:20
922 1365 齋藤 敦 Saito Atsushi クラブR2中日本 愛知 2:55:53 0:20:37 0:41:12 1:01:40 1:22:06 1:26:31 1:42:31 2:03:11 2:24:28 2:46:09
923 1359 天野 長志 Amano Takeshi 三重県庁AC 三重 2:55:54 0:20:17 0:40:26 1:00:47 1:20:58 1:25:26 1:41:30 2:02:00 2:23:04 2:45:34
924 1164 橋北 哲也 Hashikita Tetsuya 千代田区陸協 東京 2:55:54 0:20:25 0:40:30 1:00:33 1:20:38 1:25:04 1:42:31 2:03:00 2:24:16 2:46:16
925 2540 井上 正章 Inoue Masaaki 埼玉陸協 埼玉 2:55:54 0:21:07 0:41:46 1:02:25 1:23:06 1:27:39 1:43:46 2:04:24 2:25:09 2:46:21
926 1567 岡田 琢磨 Okada Takuma 東京陸協 東京 2:55:55 0:20:17 0:40:35 1:00:48 1:20:56 1:25:22 1:41:05 2:01:42 2:23:06 2:45:39
927 2108 米澤 祐哉 Yonezawa Yuya 島根大学医学部陸上部 島根 2:55:55 0:20:48 0:41:27 1:02:05 1:22:43 1:27:18 1:43:30 2:04:07 2:25:09 2:46:41
928 358 浜地 洋輔 Hamachi Yosuke 福岡陸協 福岡 2:55:56 0:16:48 0:37:41 0:56:31 1:15:04 1:19:06 1:35:49 1:57:34 2:20:48 2:44:35
929 774 門脇 徹 Kadowaki Toru 冨士セントラルAC 静岡 2:55:57 0:19:36 0:39:32 0:59:33 1:19:50 1:24:19 1:40:18 2:01:26 2:23:58 2:46:03
930 884 牧野 渡 Makino Wataru 東京陸協 東京 2:55:59 0:20:09 0:40:13 1:00:15 1:20:27 1:24:51 1:40:54 2:01:56 2:23:42 2:46:04
931 2272 森山 純二 Moriyama Junji 福岡陸協 福岡 2:55:59 0:21:13 0:42:00 1:02:47 1:23:42 1:28:17 1:44:36 2:05:26 2:26:10 2:47:04
932 691 生島 利彦 Ikushima Toshihiko 大阪陸協 大阪 2:55:59 0:19:41 0:39:21 0:58:55 1:18:48 1:23:10 1:39:06 2:00:19 2:23:18 2:46:56
933 1696 山下 誠一 Yamashita Seiichi 福岡陸協 福岡 2:55:59 0:20:51 0:41:17 1:01:45 1:22:22 1:26:51 1:42:56 2:03:31 2:24:46 2:46:23
934 957 吉田 茂樹 Yoshida Shigeki 堺市消防局 大阪 2:56:01 0:19:58 0:39:46 0:59:29 1:19:09 1:23:29 1:38:51 1:58:34 2:19:33 2:43:28
935 1046 諏訪 達也 Suwa Tatsuya 久喜聖地化プロ 埼玉 2:56:02 0:20:09 0:40:02 0:59:46 1:19:43 1:24:05 1:39:52 2:01:05 2:22:46 2:45:25
936 907 柴倉 誠 Shibakura Makoto 京都陸協 京都 2:56:02 0:19:23 0:38:33 0:57:43 1:17:12 1:21:29 1:36:46 1:58:31 2:21:19 2:45:04
937 1238 松田 恭一 Matsuda Kyoichi 加古川市陸協 兵庫 2:56:04 0:20:53 0:41:52 1:02:47 1:23:42 1:28:17 1:44:33 2:05:22 2:26:28 2:47:19
938 1788 刀根 克之 Tone Katsuyuki 三重県庁AC 三重 2:56:05 0:21:07 0:41:37 1:01:57 1:22:18 1:26:43 1:42:33 2:03:11 2:24:17 2:46:09
939 2178 甲斐 圭司郎 Kai Keishiro クラブR2九州 福岡 2:56:05 0:21:33 0:42:07 1:02:18 1:22:45 1:27:11 1:43:02 2:03:57 2:25:12 2:46:39
940 1027 与国 信明 Yokuni Nobuaki Team VIVA! 山口 2:56:06 0:19:58 0:40:02 1:00:10 1:20:34 1:25:00 1:41:05 2:02:06 2:23:21 2:45:49
941 568 辻 浩之 Tsuji Hiroyuki 福岡陸協 福岡 2:56:06 0:19:06 0:38:02 0:56:46 1:16:01 1:20:12 1:35:02 1:54:52 2:19:36 2:44:40
942 1707 織田 陽一 Oda Yoichi 岐阜陸協 岐阜 2:56:07 0:20:50 0:41:48 1:02:20 1:23:07 1:27:39 1:43:47 2:04:22 2:25:21 2:46:51
943 503 三輪 芳和 Miwa Yoshikazu 千代田走友会 東京 2:56:08 0:18:53 0:38:07 0:57:58 1:18:27 1:22:59 1:39:26 2:00:49 2:23:17 2:46:17
944 1076 久保山 悟 Kuboyama Satoru 福岡陸協 福岡 2:56:09 0:20:05 0:39:56 0:59:43 1:19:52 1:24:15 1:40:07 2:00:58 2:23:06 2:46:02
945 1781 江藤 創志 Eto Soshi 宮崎陸協 宮崎 2:56:09 0:20:38 0:40:50 1:00:36 1:20:39 1:25:03 1:40:46 2:01:07 2:22:42 2:45:52
946 1220 戸田 滋 Toda Shigeru 松本市陸協 長野 2:56:10 0:20:40 0:41:06 1:01:30 1:22:00 1:26:25 1:42:22 2:02:45 2:23:52 2:46:11
947 945 永井 良一 Nagai Ryoichi 福岡陸協 福岡 2:56:11 0:19:34 0:39:00 0:58:25 1:17:57 1:22:14 1:37:32 1:57:13 2:17:11 2:45:06
948 2327 水野 修一 Mizuno Shuichi ネバーギブアップR.C 愛知 2:56:11 0:21:09 0:41:11 1:01:27 1:21:48 1:26:14 1:42:05 2:02:31 2:24:03 2:46:19
949 1700 古場 大樹 Koba Daiki 大分陸協 大分 2:56:12 0:21:16 0:41:55 1:02:33 1:23:13 1:27:45 1:43:45 2:04:25 2:25:16 2:46:44
950 1769 中島 洋 Nakajima Hiroshi 滋賀マスターズAC 滋賀 2:56:13 0:21:16 0:41:57 1:02:34 1:23:19 1:27:50 1:43:59 2:04:29 2:24:52 2:46:27
951 1385 池上 裕倫 Ikeue Yasunori Qランナーズ 高知 2:56:14 0:20:26 0:40:38 1:00:54 1:21:20 1:25:51 1:41:54 2:02:51 2:24:23 2:46:41
952 1708 高田 忠雄 Takada Tadao クラブR2西日本 兵庫 2:56:15 0:20:44 0:40:55 1:01:02 1:21:21 1:25:48 1:41:51 2:02:32 2:24:05 2:46:23
953 720 渋谷 一秀 Shibuya Kazuhide 日本100マイルクラブ 東京 2:56:16 0:19:23 0:38:26 0:57:27 1:16:27 1:20:34 1:35:21 1:54:44 2:15:46 2:44:04
954 2188 大森 太郎 Omori Taro 吹田ヘルス 大阪 2:56:17 0:20:48 0:41:29 1:02:09 1:22:47 1:27:18 1:43:35 2:04:27 2:25:50 2:47:05
955 1328 釘抜 誠 Kuginuki Makoto 佐賀陸協 佐賀 2:56:17 0:20:35 0:40:55 1:01:17 1:21:38 1:26:10 1:42:28 2:03:25 2:24:57 2:46:36
956 1499 上村 俊郎 Uemura Toshiro 福岡陸協 福岡 2:56:18 0:20:51 0:41:37 1:02:21 1:23:05 1:27:38 1:43:46 2:04:23 2:25:01 2:46:33
957 1690 伊藤 裕治 Ito Yuji エビトラAC 埼玉 2:56:18 0:20:27 0:40:36 1:00:37 1:20:48 1:25:15 1:41:21 2:02:13 2:24:01 2:46:27
958 948 小柳 貴雄 Koyanagi Takao 東京陸協 東京 2:56:19 0:20:55 0:41:16 1:01:49 1:22:30 1:27:04 1:43:16 2:04:18 2:25:37 2:47:06
959 1356 樋口 究 Higuchi Kiwamu 長崎長与AC 長崎 2:56:20 0:20:53 0:41:27 1:01:56 1:22:26 1:26:56 1:43:07 2:03:47 2:24:57 2:46:41
960 1895 樋口 敬洋 Higuchi Takahiro OBRC 福岡 2:56:20 0:20:57 0:41:44 1:02:31 1:23:16 1:27:48 1:43:57 2:04:24 2:24:58 2:46:40
961 2017 佐藤 佳孝 Sato Yoshitaka 東京陸協 東京 2:56:22 0:21:31 0:42:25 1:03:03 1:23:52 1:28:23 1:44:33 2:05:06 2:25:53 2:47:04
962 1425 池戸 計夫 Ikedo Kazuo クラブR2中日本 愛知 2:56:24 0:20:53 0:41:20 1:01:47 1:22:27 1:27:01 1:43:19 2:04:14 2:25:19 2:46:47
963 1688 大橋 隼人 Ohashi Hayato 福岡県庁 熊本 2:56:25 0:21:12 0:41:48 1:02:24 1:23:06 1:27:37 1:43:39 2:04:16 2:24:59 2:46:46
964 1210 渕側 崇 Fuchikawa Takashi YMRC 大阪 2:56:27 0:20:25 0:40:56 1:01:27 1:22:00 1:26:29 1:42:31 2:03:20 2:24:49 2:46:48
965 1056 小室 克敏 Komuro Katsutoshi 静岡陸協 静岡 2:56:28 0:20:06 0:40:18 1:00:16 1:20:19 1:24:43 1:40:21 2:00:38 2:22:14 2:46:11
966 2208 奈良 仁克 Nara Masayoshi クラブR2東日本 神奈川 2:56:29 0:21:16 0:41:58 1:02:38 1:23:24 1:27:56 1:44:00 2:04:41 2:25:47 2:47:08
967 861 鈴木 祐太 Suzuki Yuta JR東日本東京 埼玉 2:56:29 0:18:37 0:37:21 0:56:31 1:16:54 1:21:22 1:37:44 2:00:12 2:23:40 2:46:55
968 1770 正岡 良彦 Masaoka Yoshihiko 大分陸協 大分 2:56:29 0:21:17 0:42:11 1:02:57 1:23:49 1:28:23 1:44:33 2:05:13 2:26:27 2:47:54
969 1559 林 辰治 Hayashi Tatsuji 沖縄陸協 沖縄 2:56:30 0:20:26 0:40:51 1:01:21 1:21:49 1:26:22 1:42:29 2:03:18 2:24:48 2:46:50
970 3026 東 充良 Azuma Mitsuyoshi ReRunRC 兵庫 2:56:31 0:21:56 0:42:46 1:03:32 1:24:21 1:28:55 1:45:17 2:06:11 2:27:07 2:47:41
971 990 中森 修 Nakamori Osamu SMILY ANGEL 静岡 2:56:32 0:20:21 0:40:27 1:00:33 1:20:40 1:25:04 1:40:52 2:01:24 2:23:14 2:46:15
972 1126 矢野 寿 Yano Hisashi FRAC北九州 福岡 2:56:33 0:20:01 0:40:23 1:00:46 1:21:19 1:25:55 1:42:45 2:04:21 2:25:47 2:47:16
973 1628 野上 祐典 Nogami Yusuke 鈴木ランニングクラブ 愛知 2:56:33 0:20:07 0:40:08 1:00:05 1:20:08 1:24:31 1:40:20 2:00:46 2:22:35 2:45:44
974 1724 田畑 悦和 Tahata Yoshikazu 東京陸協 東京 2:56:36 0:21:17 0:41:59 1:02:33 1:23:10 1:27:41 1:43:45 2:04:19 2:24:58 2:46:50
975 312 久保田 史郎 Kubota Shiro チームアジア 大阪 2:56:36 0:19:15 0:39:00 0:58:50 1:18:52 1:23:10 1:38:52 1:59:39 2:22:26 2:46:25
976 1327 添田 宏和 Soeda Hirokazu 大分県庁 大分 2:56:38 0:20:36 0:41:04 1:01:30 1:22:01 1:26:28 1:42:27 2:03:02 2:24:39 2:46:46
977 2133 藤山 恭啓 Fujiyama Yasuhiro 大分陸協 大分 2:56:39 0:21:03 0:41:46 1:02:29 1:23:21 1:27:55 1:44:15 2:05:13 2:26:53 2:47:54
978 751 佐々木 元嗣 Sasaki Mototsugu クボタ陸上部 大阪 2:56:39 0:19:06 0:38:21 0:57:34 1:17:23 1:21:52 1:38:52 2:00:47 2:22:47 2:47:07
979 2549 坂田 英之 Sakata Hideyuki 福岡県庁 福岡 2:56:40 0:21:13 0:41:49 1:02:24 1:23:07 1:27:38 1:43:39 2:04:16 2:25:08 2:46:49
980 1102 田中 正邦 Tanaka Masakuni はやぶさの会 兵庫 2:56:40 0:20:04 0:40:11 1:00:28 1:20:49 1:25:15 1:41:11 2:01:58 2:23:45 2:46:43
981 2161 齊藤 実 Saito Minoru ちばりよ~RC 北海道 2:56:40 0:21:10 0:41:52 1:02:03 1:22:45 1:27:12 1:43:16 2:04:28 2:26:03 2:47:28
982 1376 中川 雄一 Nakagawa Yuichi 東京陸協 東京 2:56:40 0:21:05 0:41:39 1:02:02 1:22:32 1:27:01 1:42:58 2:03:22 2:24:25 2:46:22
983 587 渡辺 淳二 Watanabe Junji 横浜市陸協 神奈川 2:56:41 0:18:13 0:36:50 0:55:27 1:14:09 1:18:13 1:33:15 1:54:08 2:19:03 2:45:07
984 1484 篠崎 公一 Shinozaki Koichi 横浜市陸協 神奈川 2:56:41 0:20:12 0:40:09 1:00:13 1:20:32 1:24:57 1:40:51 2:01:25 2:23:46 2:47:04
985 2207 入谷 高広 Iritani Takahiro 安城快足AC 愛知 2:56:41 0:20:51 0:41:07 1:01:17 1:21:33 1:25:56 1:41:52 2:02:31 2:24:31 2:46:59
986 913 川口 浩二 Kawaguchi Koji 福岡県庁 福岡 2:56:41 0:20:04 0:40:09 0:59:59 1:19:52 1:24:13 1:39:45 2:00:26 2:22:13 2:45:35
987 1753 関 元 Seki Hajime 北摂を走ろう 大阪 2:56:42 0:21:02 0:41:30 1:02:09 1:23:02 1:27:35 1:43:44 2:04:26 2:25:43 2:47:03
988 1793 菊池 太 Kikuchi Futoshi NTTドコモ陸上部 神奈川 2:56:42 0:20:54 0:41:12 1:01:27 1:21:52 1:26:21 1:42:21 2:03:04 2:24:16 2:46:34
989 2450 矢山 貴司 Yayama Takashi クラブR2九州 広島 2:56:43 0:21:24 0:42:12 1:02:58 1:23:40 1:28:13 1:44:29 2:05:06 2:25:54 2:47:17
990 1393 木内 周 Kiuchi Shu 東京陸協 東京 2:56:44 0:21:14 0:42:08 1:03:02 1:23:47 1:28:19 1:44:27 2:04:57 2:25:41 2:47:01
991 4011 林 祐萱 Lin Yu Hsuan   神奈川 2:56:45 0:20:40 0:40:41 1:01:02 1:21:32 1:26:02 1:42:14 2:03:05 2:24:49 2:46:43
992 1670 長屋 千尋 Nagaya Chihiro 関体協 岐阜 2:56:45 0:20:38 0:41:07 1:01:33 1:22:00 1:26:31 1:42:39 2:03:49 2:25:17 2:47:05
993 1355 岩切 信泰 Iwakiri Nobuyasu 駒沢公園ジョギングクラブ 東京 2:56:45 0:20:19 0:40:34 1:00:36 1:20:46 1:25:12 1:41:09 2:02:00 2:23:13 2:46:11
994 1713 下迫田 義昭 Shimosakoda Yoshiaki 福岡陸協 福岡 2:56:46 0:21:05 0:41:51 1:02:38 1:23:21 1:27:54 1:44:06 2:04:43 2:25:49 2:47:18
995 2369 中川 重行 Nakagawa Shigeyuki 滋賀マスターズAC 滋賀 2:56:47 0:21:04 0:41:24 1:01:31 1:22:21 1:26:42 1:42:31 2:03:15 2:24:30 2:45:58
996 488 齋藤 房喜 Saitoh Fusayoshi T・T-AC 埼玉 2:56:47 0:19:05 0:38:39 0:58:14 1:18:11 1:22:40 1:38:53 1:59:59 2:23:37 2:46:59
997 1204 永瀬 友記 Nagase Tomoki 雲南市陸協 島根 2:56:47 0:20:54 0:41:41 1:02:10 1:22:32 1:27:00 1:43:02 2:03:39 2:24:37 2:45:51
998 1862 陶山 隆史 Suyama Takashi 鳥取陸協 島根 2:56:48 0:21:13 0:42:02 1:02:53 1:23:48 1:28:22 1:44:48 2:05:57 2:26:59 2:47:48
999 515 古谷 友則 Furuya Tomonori 東京陸協 東京 2:56:48 0:19:17 0:38:51 0:58:53 1:19:09 1:23:37 1:40:04 2:01:59 2:24:22 2:46:10
1000 1797 取釜 英之 Torikama Hideyuki クラブR2東日本 東京 2:56:48 0:21:14 0:41:44 1:02:18 1:22:47 1:27:20 1:43:28 2:04:11 2:25:18 2:46:57