別府大分毎日マラソン大会

完走者記録速報

第68回別府大分毎日マラソン完走者記録速報

男子

  • TOP10
  • 11~50
  • 51~150
  • 151~250
  • 251~350
  • 351~450
  • 451~500
  • 501~1000
  • 1001~1500
  • 1501~

女子

  • TOP10
  • 11~50
  • 51~

視覚障害者

  • TOP10
順位 NO. 氏名 所属クラブ名 県名 finish 5km 10km 15km 20km half 25km 30km 35km 40km
1001 1105 佐々木 健 Sasaki Ken 川崎市陸協 神奈川 2:59:16 0:20:22 0:40:57 1:01:27 1:22:07 1:26:39 1:42:56 2:04:33 2:27:11 2:50:05
1002 1683 石川 涼一 Ishikawa Ryoichi 菊池アスリートクラブ 熊本 2:59:16 0:21:00 0:41:38 1:02:03 1:22:39 1:27:10 1:43:20 2:04:32 2:26:28 2:49:10
1003 2205 佐々木 卓郎 Sasaki Takuro 千葉陸協 千葉 2:59:18 0:21:21 0:42:20 1:03:04 1:24:03 1:28:39 1:45:04 2:06:16 2:28:03 2:49:56
1004 1029 長井 健時 Nagai Kenji 奈良陸協 奈良 2:59:18 0:20:15 0:40:29 1:00:43 1:20:59 1:25:27 1:42:04 2:03:47 2:26:03 2:48:52
1005 1305 安達 好彦 Adachi Yoshihiko クラブR2東日本 埼玉 2:59:18 0:20:55 0:41:32 1:02:02 1:22:39 1:27:10 1:43:13 2:04:14 2:26:22 2:49:39
1006 1730 村山 崇 Murayama Takashi 福岡陸協 福岡 2:59:18 0:21:18 0:42:16 1:03:00 1:24:05 1:28:38 1:45:06 2:06:32 2:28:31 2:50:12
1007 4049 加納 侑士 Kano Yuto 福岡 2:59:19 0:21:18 0:42:20 1:03:10 1:24:05 1:28:38 1:44:48 2:05:33 2:27:09 2:49:28
1008 1602 平間 紀昭 Hirama Noriaki IG Legends 埼玉 2:59:20 0:20:52 0:41:34 1:01:59 1:22:46 1:27:27 1:44:11 2:05:42 2:27:52 2:49:51
1009 4187 織田 陽一 Oda Yoichi 岐阜 2:59:22 0:21:53 0:43:07 1:03:50 1:24:35 1:29:09 1:45:34 2:06:31 2:28:09 2:49:58
1010 1408 鈴木 俊祐 Suzuki Shunsuke 横浜市陸協 神奈川 2:59:24 0:20:52 0:41:42 1:02:12 1:22:58 1:27:28 1:43:27 2:04:22 2:26:20 2:49:10
1011 2445 白井 宏樹 Shirai Hiroki 富山陸協 茨城 2:59:24 0:21:48 0:43:03 1:03:46 1:24:33 1:29:08 1:45:34 2:06:44 2:28:24 2:49:46
1012 2040 大森 智泰 Omori Tomohiro 下呂陸上クラブ 岐阜 2:59:25 0:21:32 0:42:43 1:03:38 1:24:55 1:29:30 1:45:53 2:07:01 2:28:35 2:50:11
1013 1449 石橋 佑介 Ishibashi Yusuke 福岡陸協 福岡 2:59:25 0:20:58 0:41:38 1:02:04 1:22:57 1:27:29 1:43:46 2:05:20 2:27:36 2:49:46
1014 2344 稲冨 周平 Inatomi Shuhei 福岡陸協 福岡 2:59:25 0:22:28 0:44:16 1:05:12 1:26:09 1:30:38 1:46:48 2:07:47 2:28:56 2:49:55
1015 1415 島田 尚 Shimada Takashi クラブR2東日本 埼玉 2:59:25 0:21:02 0:41:42 1:02:11 1:22:59 1:27:30 1:43:31 2:05:08 2:27:13 2:49:39
1016 1371 尾中 一哉 Onaka Kazuya 豊中グリーンクラブ 大阪 2:59:26 0:20:25 0:40:46 1:00:50 1:21:13 1:25:45 1:41:55 2:03:09 2:26:34 2:49:33
1017 1164 山下 誠一 Yamashita Seiichi 福岡陸協 福岡 2:59:26 0:20:30 0:41:11 1:01:26 1:22:08 1:26:42 1:43:11 2:04:41 2:26:50 2:49:54
1018 1219 五反田 嘉 Gotanda Yoshimi 大阪陸協 大阪 2:59:27 0:21:14 0:41:56 1:02:37 1:23:26 1:27:59 1:44:17 2:05:29 2:27:30 2:49:45
1019 1694 佐藤 洋樹 Sato Hiroki 福岡陸協 福岡 2:59:27 0:21:07 0:41:46 1:02:09 1:22:48 1:27:21 1:43:50 2:04:40 2:27:49 2:49:55
1020 2628 中野 裕介 Nakano Yusuke FUNCOME 東京 2:59:28 0:21:07 0:41:50 1:02:24 1:23:00 1:27:31 1:43:34 2:04:16 2:26:25 2:49:26
1021 1671 白戸 太朗 Shirato Taro 東京陸協 東京 2:59:28 0:21:01 0:41:44 1:02:12 1:22:57 1:27:27 1:43:39 2:04:47 2:26:40 2:49:20
1022 1178 丸山 雅裕 Masahiro Maruyama 佐伯市駅伝チーム 大分 2:59:28 0:19:16 0:38:07 0:56:22 1:14:49 1:18:53 1:33:40 1:54:15 2:19:00 2:46:59
1023 1110 上野 剛嗣 Ueno Takeshi 陸上競技多摩川クラブ 神奈川 2:59:29 0:20:24 0:40:38 1:00:45 1:21:02 1:25:31 1:41:23 2:02:13 2:24:38 2:48:46
1024 865 八木 雅久 Yagi Masahisa 横浜市陸協 神奈川 2:59:29 0:20:59 0:42:13 1:03:28 1:24:41 1:29:19 1:45:59 2:07:07 2:29:00 2:50:19
1025 1669 山本 順也 Yamamoto Junya 山陽小野田市陸協 山口 2:59:30 0:21:08 0:41:54 1:02:25 1:23:01 1:27:33 1:43:40 2:04:21 2:25:37 2:48:53
1026 1539 会本 信秀 Emoto Nobuhide Harriers 千葉 2:59:31 0:20:41 0:41:06 1:01:23 1:21:47 1:26:14 1:42:12 2:03:04 2:24:47 2:48:50
1027 1657 上村 淳一 Kamimura Junichi クラブR2中日本 新潟 2:59:33 0:20:48 0:41:23 1:02:03 1:22:58 1:27:27 1:43:41 2:05:04 2:27:22 2:50:02
1028 1733 波多野 一夫 Hatano Kazuo クラブR2中日本 大阪 2:59:34 0:21:14 0:42:14 1:03:01 1:24:03 1:28:37 1:44:59 2:06:09 2:27:50 2:49:55
1029 2008 児嶋 拓也 Kojima Takuya 福岡陸協 福岡 2:59:36 0:21:13 0:42:00 1:02:36 1:23:30 1:28:05 1:44:36 2:05:57 2:27:56 2:50:06
1030 1754 秦泉寺 大興 Jinzenji Hirooki 横浜市陸協 神奈川 2:59:37 0:21:20 0:42:15 1:02:54 1:23:59 1:28:35 1:44:47 2:05:33 2:27:25 2:49:59
1031 1840 宮本 勝一 Miyamoto Katsuichi 日医ジョガーズ 大阪 2:59:38 0:21:08 0:42:11 1:03:06 1:24:09 1:28:47 1:45:16 2:06:37 2:28:22 2:50:14
1032 1900 加藤 寿倖 Kato Hisayuki 福岡陸協 大分 2:59:39 0:20:43 0:41:13 1:01:37 1:22:10 1:26:43 1:43:12 2:04:38 2:27:03 2:50:01
1033 1365 長谷部 稔 Hasebe Minoru 前橋市陸協 群馬 2:59:39 0:21:56 0:43:28 1:04:22 1:25:21 1:29:56 1:46:13 2:07:08 2:28:35 2:50:13
1034 2038 末松 健吾 Suematsu Kengo 東京陸協 東京 2:59:40 0:21:10 0:42:03 1:02:36 1:23:25 1:28:01 1:44:24 2:05:35 2:28:01 2:50:11
1035 1824 後藤 猛志 Goto Takeshi 福岡陸協 福岡 2:59:40 0:21:22 0:42:22 1:03:13 1:24:08 1:28:44 1:45:09 2:06:18 2:27:59 2:49:59
1036 123 ナランドゥラム ムンフバヤル Narandulam Munkhbayar モンゴル MONGOLIA 2:59:42 0:16:00 0:32:24 0:48:37 1:06:31 1:11:33 1:30:33 1:56:24 2:22:37 2:48:34
1037 959 山下 雅人 Yamashita Masato 東京陸協 神奈川 2:59:44 0:18:57 0:38:26 0:58:34 1:18:43 1:23:12 1:40:20 2:03:36 2:27:43 2:50:13
1038 2316 梶山 元生 Kajiyama Motoo 横浜市陸協 神奈川 2:59:44 0:21:16 0:42:22 1:03:13 1:24:11 1:28:46 1:45:15 2:06:40 2:28:36 2:50:32
1039 702 北 正樹 Kita Masaki チームEIZO 石川 2:59:44 0:20:43 0:41:26 1:02:03 1:22:47 1:27:16 1:43:42 2:04:50 2:27:02 2:49:56
1040 1581 榊原 守智 Sakakibara Moritomo クラブR2東日本 東京 2:59:45 0:20:51 0:41:25 1:01:52 1:23:00 1:27:27 1:43:34 2:04:21 2:25:47 2:49:23
1041 1743 野田 大介 Noda Daisuke TARC東京 東京 2:59:48 0:21:18 0:42:13 1:03:01 1:24:04 1:28:44 1:45:14 2:06:41 2:28:50 2:50:42
1042 1846 植田 君明 Ueta Kimiaki 鹿児島陸協 鹿児島 2:59:51 0:21:10 0:41:44 1:02:12 1:22:57 1:27:30 1:43:37 2:04:44 2:26:51 2:49:50
1043 1214 湯浅 英樹 Yuasa Hideki 長谷川塾 北海道 2:59:52 0:21:29 0:42:45 1:03:28 1:24:32 1:29:10 1:45:34 2:06:35 2:28:34 2:50:27
1044 1393 鈴木 太 Suzuki Futoshi 三島走友会 静岡 2:59:53 0:20:40 0:41:08 1:01:24 1:21:54 1:26:21 1:42:33 2:04:01 2:26:33 2:49:35
1045 440 矢島 秀悟 Yajima Hidenori 埼玉陸協 埼玉 2:59:53 0:18:58 0:38:08 0:57:02 1:16:04 1:20:13 1:35:01 1:54:20 2:14:51 2:43:00
1046 924 白井 伊和雄 Shirai Iwao 宝塚市陸協 兵庫 2:59:54 0:19:45 0:39:32 0:59:19 1:19:34 1:24:05 1:40:20 2:01:41 2:24:23 2:48:46
1047 2557 中島 研貴 Nakashima Genki 宇部市陸協 山口 2:59:55 0:21:30 0:42:20 1:02:36 1:23:11 1:27:40 1:43:39 2:04:01 2:25:23 2:49:31
1048 1232 松谷 大介 Matsuya Daisuke 尾道市陸協 広島 2:59:56 0:20:08 0:40:14 0:59:58 1:20:15 1:24:41 1:41:37 2:05:30 2:28:35 2:50:48
1049 1197 山下 翔 Yamashita Tsubasa 福岡陸協 福岡 2:59:58 0:21:24 0:42:48 1:03:49 1:25:00 1:29:38 1:46:09 2:07:08 2:27:25 2:49:55
1050 1623 間野 勇 Mano Isamu 栃木陸協 栃木 2:59:59 0:21:10 0:41:48 1:02:10 1:22:47 1:27:16 1:43:28 2:05:06 2:27:35 2:50:37
1051 1800 伴 将史 Ban Masashi 栃木陸協 栃木 2:59:59 0:21:37 0:42:54 1:03:43 1:24:59 1:29:32 1:45:55 2:07:02 2:28:23 2:50:14
1052 1515 岡部 崇幸 Okabe Takayuki アンリツ 神奈川 3:00:02 0:21:09 0:41:50 1:02:13 1:23:01 1:27:32 1:43:53 2:05:08 2:27:36 2:50:30
1053 674 与国 信明 Yokuni Nobuaki TEAM VIVA! 山口 3:00:04 0:19:40 0:39:22 0:59:00 1:19:01 1:23:24 1:39:11 1:59:58 2:23:06 2:49:10
1054 1865 水田 雅人 Mizuta Masato 爆走楽笑会 奈良 3:00:07 0:21:55 0:42:57 1:03:58 1:25:14 1:29:53 1:46:27 2:07:40 2:29:10 2:50:48
1055 391 前原 英次 Maehara Eiji 東京陸協 東京 3:00:13 0:18:47 0:37:17 0:55:35 1:14:41 1:18:53 1:35:58 1:58:45 2:24:41 2:49:41
1056 1474 大谷 真念 Otani Shinnen 筑豊陸上競技クラブ 福岡 3:00:17 0:21:04 0:41:42 1:02:05 1:22:49 1:27:23 1:43:36 2:04:43 2:26:50 2:49:40
1057 1008 松岡 武志 Matsuoka Takeshi クラブR2中日本 愛知 3:00:27 0:20:52 0:41:35 1:02:01 1:22:41 1:27:13 1:43:20 2:04:14 2:28:49 2:51:14
1058 734 三原 茂生 Mihara Shigeo 大阪陸協 大阪 3:00:30 0:19:49 0:39:59 1:01:03 1:25:09 1:30:13 1:46:21 2:07:21 2:28:52 2:51:03
1059 1418 平松 直人 Hiramatsu Naoto 東京陸協 東京 3:00:30 0:21:03 0:41:50 1:02:29 1:23:14 1:27:44 1:43:55 2:04:49 2:26:31 2:49:55
1060 4044 下永瀬 義雄 Shimonagase Yoshio 千葉 3:00:31 0:22:17 0:43:33 1:04:38 1:25:51 1:30:30 1:47:17 2:08:30 2:29:41 2:51:01
1061 1329 釘抜 誠 Kuginuki Makoto 佐賀陸協 佐賀 3:00:31 0:20:53 0:41:27 1:01:50 1:22:24 1:26:55 1:43:22 2:05:27 2:28:14 2:51:25
1062 1534 宇城 満山 Ujiro Mansan 東京陸協 東京 3:00:32 0:21:21 0:42:22 1:03:12 1:24:11 1:28:45 1:45:00 2:05:49 2:27:40 2:50:09
1063 4278 千代 勝博 Chishiro Katsuhiro 滋賀 3:00:33 0:23:22 0:45:06 1:06:32 1:28:05 1:32:39 1:49:10 2:10:01 2:30:58 2:51:49
1064 1328 添田 宏和 Soeda Hirokazu 大分県庁 大分 3:00:36 0:20:05 0:39:45 0:58:59 1:18:43 1:23:08 1:39:06 2:00:10 2:23:04 2:48:53
1065 1011 山本 陽一 Yamamoto Yoichi 愛媛陸協 愛媛 3:00:36 0:21:32 0:42:48 1:03:36 1:24:32 1:29:08 1:45:52 2:07:10 2:29:04 2:51:05
1066 1630 甲原 芳範 Kobara Yoshinori 大分陸協 大分 3:00:39 0:20:54 0:41:44 1:02:52 1:24:10 1:28:45 1:45:18 2:06:43 2:28:54 2:50:59
1067 1573 小本 欣伸 Komoto Yoshinobu 下松市陸協 山口 3:00:41 0:21:13 0:42:16 1:03:03 1:24:07 1:28:45 1:45:08 2:06:16 2:28:10 2:50:55
1068 1223 青嶋 和夫 Aoshima Kazuo エーザイ本社HAC 東京 3:00:43 0:20:20 0:40:30 1:00:23 1:20:23 1:24:48 1:40:33 2:01:07 2:24:48 2:50:13
1069 4054 津島 正広 Tsushima Masahiro 山口 3:00:46 0:22:18 0:43:14 1:03:59 1:24:54 1:29:26 1:45:44 2:06:32 2:27:59 2:50:32
1070 1106 村岡 隆幸 Muraoka Takayuki 狭山池夕焼けラン 大阪 3:00:47 0:19:58 0:40:03 0:59:59 1:20:55 1:25:36 1:42:17 2:04:07 2:26:39 2:50:39
1071 1874 益子 明彦 Mashiko Akihiko 栃木陸協 栃木 3:00:48 0:21:40 0:42:44 1:03:37 1:24:41 1:29:18 1:45:38 2:06:37 2:28:24 2:50:44
1072 1637 中野 洋平 Nakano Yohei 川崎市陸協 神奈川 3:00:49 0:21:22 0:42:52 1:03:46 1:25:05 1:29:46 1:46:23 2:07:33 2:29:16 2:51:34
1073 1068 大谷 博文 Otani Hirofumi 静岡陸協 静岡 3:00:56 0:20:59 0:41:40 1:02:12 1:22:58 1:27:41 1:44:26 2:06:20 2:28:37 2:51:06
1074 1425 林 辰治 Hayashi Tatsuji 鹿児島陸協 鹿児島 3:01:01 0:20:55 0:41:38 1:02:13 1:22:59 1:27:31 1:43:49 2:05:44 2:28:23 2:51:03
1075 1766 葉玉 旨紀 Hadama Yoshinori さいたまランニングクラブ 埼玉 3:01:01 0:20:37 0:41:10 1:01:44 1:22:23 1:26:55 1:44:26 2:05:24 2:27:36 2:50:32
1076 1536 荷宮 和生 Ninomiya Kazuo 大阪陸協 大阪 3:01:07 0:21:08 0:42:11 1:03:13 1:24:35 1:29:12 1:45:52 2:07:05 2:29:14 2:51:44
1077 1861 永田 隆行 Nagata Takayuki 鹿児島陸協 鹿児島 3:01:07 0:21:17 0:42:01 1:02:36 1:23:19 1:27:55 1:44:18 2:05:27 2:27:41 2:50:48
1078 1354 谷地田 勝 Yachida Masaru うなぎいぬ新潟 新潟 3:01:11 0:20:26 0:40:52 1:01:10 1:21:47 1:26:23 1:42:47 2:04:35 2:27:32 2:50:48
1079 1763 西村 勲 Nishimura Isao 福岡陸協 福岡 3:01:14 0:21:12 0:42:11 1:03:01 1:24:08 1:28:44 1:45:09 2:06:20 2:28:05 2:50:58
1080 1603 山室 和也 Yamamuro Kazuya 東京陸協 東京 3:01:16 0:21:13 0:42:21 1:03:25 1:24:31 1:29:09 1:45:40 2:07:10 2:29:15 2:51:30
1081 1358 深沢 裕樹 Fukazawa Hiroki 京都陸協 京都 3:01:17 0:21:09 0:42:04 1:02:55 1:23:56 1:28:31 1:44:49 2:05:41 2:27:12 2:49:46
1082 1863 那須 光三 Nasu Kozo 熊本陸協 熊本 3:01:17 0:21:40 0:43:07 1:04:01 1:25:16 1:29:51 1:46:54 2:08:12 2:29:54 2:51:52
1083 1343 小田原 雅己 Odahara Masami Eランナーズ 福岡 3:01:17 0:21:19 0:42:14 1:02:54 1:23:59 1:28:37 1:45:17 2:06:58 2:29:14 2:51:43
1084 1078 上原 智 Uehara Satoshi 沖縄陸協 沖縄 3:01:19 0:20:54 0:41:33 1:01:54 1:22:27 1:26:56 1:43:00 2:03:52 2:27:56 2:51:32
1085 2317 梅崎 和幸 Umezaki Kazuyuki 熊本陸協 熊本 3:01:25 0:21:22 0:42:26 1:03:02 1:23:53 1:28:27 1:44:59 2:06:27 2:28:49 2:51:19
1086 1877 細田 義之 Hosoda Yoshiyuki 陸上競技多摩川クラブ 埼玉 3:01:27 0:21:07 0:41:52 1:02:45 1:23:59 1:28:38 1:45:11 2:06:40 2:29:05 2:51:42
1087 2466 勝木 勇人 Katsuki Hayato ナイアガラマラソンクラブ 北海道 3:01:28 0:21:44 0:42:47 1:03:43 1:25:03 1:29:46 1:46:38 2:08:18 2:29:53 2:51:49
1088 2052 綿末 友樹 Watasue Yuki 海響アスリートクラブ 山口 3:01:30 0:21:33 0:42:30 1:03:18 1:24:19 1:28:52 1:45:07 2:06:01 2:27:29 2:50:48
1089 1780 三木 健司 Miki Kenji ホシデンAC 大阪 3:01:32 0:20:54 0:41:59 1:03:00 1:24:07 1:28:44 1:45:13 2:06:27 2:28:08 2:50:14
1090 2146 古屋 清隆 Koya Kiyotaka 福岡陸協 福岡 3:01:37 0:21:27 0:42:24 1:03:09 1:24:05 1:28:39 1:44:56 2:06:08 2:28:17 2:51:23
1091 2011 松本 一彦 Matsumoto Kazuhiko ナイトランAC 大阪 3:01:40 0:21:09 0:42:09 1:03:03 1:24:18 1:29:00 1:45:31 2:06:59 2:29:08 2:52:05
1092 2568 前田 真一 Maeda Shinichi 家島ランナーズ 大分 3:01:41 0:22:13 0:43:59 1:05:48 1:27:41 1:32:25 1:49:30 2:10:40 2:31:55 2:52:54
1093 2215 楠田 篤 Kusuda Atsushi 淀屋橋走年団 大阪 3:01:42 0:21:20 0:42:03 1:02:33 1:23:07 1:27:38 1:43:47 2:04:40 2:26:42 2:49:56
1094 4027 駒井 令 Komai Tsukasa 福岡 3:01:43 0:22:19 0:43:09 1:03:47 1:24:46 1:29:22 1:45:43 2:06:51 2:28:46 2:51:17
1095 2057 藤澤 玲央 Fujisawa Reo 東京陸協 東京 3:01:45 0:20:37 0:41:34 1:02:18 1:23:23 1:28:01 1:44:40 2:06:25 2:28:47 2:51:33
1096 1854 樫本 栄司 Kashimoto Eiji SMILEY ANGEL 静岡 3:01:50 0:21:27 0:42:45 1:03:48 1:25:04 1:29:40 1:45:57 2:07:06 2:28:58 2:51:21
1097 896 大貫 正彦 Onuki Masahiko SMILEY ANGEL 静岡 3:01:50 0:20:13 0:40:25 1:00:34 1:20:58 1:25:25 1:41:25 2:02:45 2:25:31 2:49:32
1098 2078 多田 和幸 Tada Kazuyuki 東京陸協 東京 3:01:52 0:21:26 0:42:18 1:03:04 1:24:06 1:28:39 1:44:57 2:06:03 2:28:00 2:51:43
1099 2096 阿部 一郎 Abe Ichiro ウイングフットRC 福岡 3:01:52 0:21:23 0:42:19 1:03:03 1:24:01 1:28:38 1:44:59 2:06:08 2:28:36 2:51:33
1100 4016 渡辺 宣彦 Watanabe Norihiko 山梨 3:01:53 0:22:34 0:43:28 1:04:09 1:25:09 1:29:46 1:46:11 2:07:27 2:29:37 2:52:06
1101 2208 藤光 俊彰 Fujimitsu Toshiaki 大濠ランナーズ 佐賀 3:01:53 0:21:24 0:42:05 1:02:31 1:23:02 1:27:33 1:43:43 2:04:44 2:26:36 2:50:21
1102 1056 稲垣 竹彦 Inagaki Takehiko 安城快足AC 愛知 3:01:54 0:20:36 0:40:48 1:00:44 1:21:12 1:25:48 1:42:20 2:04:13 2:27:28 2:51:02
1103 864 小畑 暢 Obata Toru 東京陸協 北海道 3:01:58 0:19:50 0:39:52 0:59:45 1:20:08 1:24:36 1:40:55 2:02:45 2:26:15 2:51:07
1104 2148 細井 浩之 Hosoi Hiroyuki 東京陸協 東京 3:01:58 0:21:02 0:41:41 1:02:26 1:23:42 1:28:29 1:45:43 2:07:32 2:29:52 2:52:32
1105 1898 新澤 英典 Shinzawa Hidenori ウルトラプロジェクト 埼玉 3:01:59 0:21:02 0:42:17 1:03:01 1:24:02 1:28:38 1:45:07 2:06:37 2:29:03 2:51:51
1106 1673 藤井 圭介 Fujii Keisuke T・T-AC 千葉 3:02:00 0:21:08 0:42:17 1:03:15 1:24:25 1:29:02 1:45:40 2:07:13 2:29:51 2:52:32
1107 1558 松原 徹 Matsubara Toru 埼玉陸協 埼玉 3:02:00 0:20:51 0:41:39 1:02:11 1:22:57 1:27:26 1:43:25 2:04:10 2:26:13 2:50:34
1108 1912 実重 誠吾 Saneshige Seigo 鳥取陸協 鳥取 3:02:01 0:21:21 0:42:30 1:03:37 1:25:03 1:29:45 1:46:17 2:07:36 2:29:25 2:51:50
1109 1700 田上 公親 Tanoue Kimichika Rise熊本RC 熊本 3:02:03 0:21:17 0:42:16 1:03:03 1:24:06 1:28:42 1:45:02 2:06:16 2:28:10 2:50:54
1110 2106 高橋 弘一 Takahashi Koichi RUNWEB 千葉 3:02:04 0:21:32 0:42:41 1:03:44 1:25:59 1:30:37 1:47:16 2:08:14 2:30:07 2:52:44
1111 4378 羅 雁倫 Law Nganlun 千葉 3:02:11 0:22:26 0:43:42 1:04:47 1:26:05 1:31:24 1:47:50 2:09:22 2:31:09 2:53:08
1112 1054 山岡 正和 Yamaoka Masakazu ポポロAC 東京 3:02:14 0:19:45 0:39:38 0:59:21 1:19:20 1:23:42 1:39:41 2:00:47 2:24:42 2:51:10
1113 4023 井上 康太 Inoue Kota 長崎 3:02:17 0:22:46 0:43:27 1:03:57 1:24:36 1:29:06 1:45:12 2:06:14 2:28:10 2:51:43
1114 1004 白川 敏行 Shirakawa Toshiyuki 千葉陸協 千葉 3:02:20 0:20:37 0:41:47 1:02:31 1:23:55 1:28:40 1:45:35 2:07:36 2:30:30 2:52:57
1115 1222 松本 博 Matsumoto Hiroshi 本城陸上クラブ 福岡 3:02:25 0:20:12 0:40:21 1:00:37 1:21:37 1:26:19 1:43:24 2:06:01 2:29:22 2:52:41
1116 738 清田 晃司 Seita Koji 宮崎市陸協 宮崎 3:02:26 0:19:47 0:39:50 0:59:37 1:19:34 1:23:59 1:40:17 2:02:03 2:25:46 2:51:16
1117 1434 楊 拓也 Yan Takuya 熊本陸協 熊本 3:02:27 0:20:49 0:41:24 1:02:02 1:25:05 1:32:01 1:48:15 2:09:21 2:31:09 2:52:58
1118 1708 黒川 祐介 Kurokawa Yusuke クラブR2東日本 千葉 3:02:28 0:21:50 0:43:54 1:05:14 1:26:37 1:31:20 1:47:54 2:09:10 2:31:02 2:53:10
1119 4773 筒井 侑哉 Tsutsui Yuya 福岡 3:02:28 0:22:41 0:44:08 1:05:19 1:26:33 1:31:10 1:47:38 2:08:37 2:29:49 2:52:09
1120 796 米田 和也 Yoneda Kazuya 千葉陸協 千葉 3:02:34 0:19:17 0:38:41 0:58:08 1:18:40 1:23:17 1:40:05 2:02:20 2:26:05 2:51:26
1121 1883 長屋 千尋 Nagaya Chihiro 関体協 岐阜 3:02:35 0:21:14 0:42:22 1:03:16 1:24:20 1:28:58 1:45:33 2:07:06 2:29:20 2:52:49
1122 1793 駒形 知之 Komagata Tomoyuki 東京陸協 東京 3:02:38 0:21:17 0:42:26 1:03:24 1:24:28 1:29:05 1:45:40 2:07:07 2:29:40 2:52:41
1123 876 栗田 智之 Kurita Tomoyuki 奈良陸協 奈良 3:02:39 0:20:15 0:40:32 1:00:26 1:20:27 1:24:50 1:40:30 2:02:04 2:27:05 2:52:00
1124 1569 星 敬 Hoshi Kei eA東京 東京 3:02:39 0:21:08 0:41:51 1:02:31 1:23:22 1:27:56 1:44:16 2:05:19 2:27:53 2:51:49
1125 4439 村松 健 Muramatsu Ken 埼玉 3:02:39 0:23:19 0:44:34 1:05:18 1:26:19 1:30:52 1:47:17 2:08:13 2:30:03 2:52:29
1126 1688 鈴木 康一 Suzuki Koichi クラブR2東日本 埼玉 3:02:41 0:20:53 0:41:33 1:02:04 1:22:40 1:27:08 1:43:22 2:04:32 2:27:48 2:51:15
1127 1494 横坂 卓也 Yokosaka Takuya 東京陸協 東京 3:02:44 0:20:24 0:40:30 1:00:24 1:20:39 1:25:04 1:41:00 2:02:30 2:25:51 2:50:51
1128 4035 久保 謙二 Kubo Kenji 山口 3:02:46 0:23:50 0:45:43 1:07:02 1:28:24 1:33:09 1:50:17 2:11:08 2:31:54 2:53:18
1129 999 小松 満男 Komatsu Mitsuo 川崎市陸協 神奈川 3:02:49 0:20:57 0:42:00 1:02:56 1:24:00 1:28:37 1:45:13 2:07:11 2:29:38 2:53:05
1130 1496 近藤 拓弥 Kondo Takuya 群馬陸協 群馬 3:02:51 0:21:22 0:42:31 1:03:23 1:24:32 1:29:08 1:45:38 2:07:09 2:30:03 2:53:15
1131 1719 服部 一宏 Hattori Kazuhiro 草薙激走会 静岡 3:02:52 0:20:43 0:41:17 1:01:32 1:21:49 1:26:12 1:42:11 2:03:17 2:26:27 2:51:35
1132 2056 指山 浩志 Sashiyama Hiroshi ニッポンランナーズ 千葉 3:02:53 0:22:01 0:43:39 1:05:00 1:26:20 1:30:59 1:47:34 2:08:59 2:30:55 2:53:21
1133 1231 福田 圭司 Fukuda Keiji 宇部市陸協 山口 3:02:54 0:20:33 0:40:54 1:00:59 1:21:27 1:26:02 1:42:24 2:03:53 2:26:40 2:52:01
1134 2742 福井 崇士 Fukui Takashi 駒沢公園ジョギングクラブ 東京 3:02:58 0:21:50 0:42:50 1:03:45 1:25:03 1:29:41 1:46:11 2:07:31 2:29:49 2:52:45
1135 1344 吉田 忠春 Yoshida Tadaharu 大分陸協 大分 3:03:00 0:20:05 0:39:50 0:59:15 1:18:45 1:23:01 1:38:12 1:58:18 2:21:20 2:46:20
1136 2037 若林 厚志 Wakabayashi Atsushi クラブR2東日本 千葉 3:03:01 0:21:39 0:43:03 1:04:19 1:25:41 1:30:21 1:46:53 2:08:14 2:30:07 2:53:11
1137 2025 冨田 道也 Tomita Michiya 東京陸協 東京 3:03:05 0:21:21 0:42:36 1:03:50 1:25:11 1:29:54 1:46:54 2:08:02 2:29:56 2:53:06
1138 2094 福井 正洋 Fukui Masahiro 東京陸協 東京 3:03:07 0:21:43 0:43:13 1:04:22 1:25:48 1:30:26 1:47:07 2:08:45 2:31:06 2:53:58
1139 4014 森川 真吾 Morikawa Shingo 広島 3:03:07 0:21:02 0:41:50 1:02:24 1:23:16 1:27:50 1:44:20 2:06:16 2:29:23 2:52:54
1140 4262 亀井 栄一 Kamei Eiichi 大分 3:03:09 0:24:19 0:46:13 1:07:46 1:29:43 1:34:29 1:51:09 2:12:41 2:34:05 2:54:33
1141 1866 鈴東 貴志 Suzuhigashi Takashi 鹿児島陸協 鹿児島 3:03:09 0:21:12 0:42:09 1:02:55 1:24:05 1:28:38 1:45:16 2:06:54 2:29:38 2:52:27
1142 1662 川合 哲也 Kawai Tetsuya Run Field 神奈川 3:03:11 0:21:19 0:42:17 1:02:47 1:23:46 1:28:24 1:44:59 2:06:39 2:29:20 2:52:24
1143 2014 馬渡 範久 Mawatari Norihisa 大分陸協 大分 3:03:15 0:21:20 0:42:29 1:03:29 1:24:36 1:29:15 1:45:49 2:07:03 2:30:02 2:53:12
1144 2003 安井 健 Yasui Takeshi 愛知陸協 愛知 3:03:16 0:22:01 0:43:31 1:04:30 1:25:57 1:30:34 1:47:21 2:08:39 2:30:23 2:52:17
1145 1241 原田 和昭 Harada Kazuaki NARA-X 奈良 3:03:22 0:20:55 0:41:41 1:02:12 1:22:59 1:27:27 1:43:28 2:04:20 2:26:17 2:51:21
1146 4232 勝野 潤一 Katsuno Junichi 北海道 3:03:22 0:23:34 0:45:18 1:06:58 1:28:37 1:33:22 1:50:26 2:12:02 2:33:36 2:54:33
1147 1928 久保田 浩暉 Kubota Koki 尾道市陸協 広島 3:03:24 0:19:02 0:37:06 0:54:52 1:12:40 1:16:34 1:30:41 1:49:44 2:16:48 2:51:18
1148 2046 村田 弘行 Murata Hiroyuki 姶良市役所 鹿児島 3:03:26 0:21:44 0:42:58 1:03:57 1:25:14 1:29:51 1:46:25 2:07:45 2:29:43 2:53:06
1149 1776 野上 祐典 Nogami Yusuke 鈴木ランニングクラブ 愛知 3:03:26 0:21:06 0:41:52 1:02:30 1:23:21 1:27:55 1:44:23 2:06:06 2:29:03 2:52:58
1150 1808 済賀 和之 Saiga Kazuyuki eA東京 東京 3:03:27 0:22:12 0:43:53 1:05:28 1:26:56 1:31:34 1:48:15 2:09:47 2:31:50 2:53:44
1151 2250 仁木 達三 Niki Tatsuzo トラベルDB 東京 3:03:28 0:21:39 0:42:57 1:04:03 1:25:21 1:29:57 1:46:26 2:07:54 2:30:32 2:53:33
1152 2211 富澤 薫 Tomizawa Kaoru TeamMxK 東京 3:03:29 0:21:43 0:42:48 1:03:44 1:25:02 1:29:41 1:46:19 2:07:45 2:30:34 2:53:21
1153 1066 清永 大輔 Kiyonaga Daisuke K3 FALCON 福岡 3:03:30 0:20:11 0:40:15 0:59:58 1:19:53 1:24:14 1:40:07 2:01:02 2:25:47 2:52:46
1154 2331 山中 忍 Yamanaka Shinobu カルティケーヤ 滋賀 3:03:36 0:21:23 0:42:36 1:03:37 1:25:00 1:29:40 1:46:18 2:07:59 2:30:38 2:53:40
1155 1545 南 良典 Minami Yoshinori 東京陸協 東京 3:03:38 0:20:33 0:40:45 1:00:43 1:21:05 1:25:35 1:41:43 2:02:28 2:24:32 2:52:16
1156 2084 中川 信一 Nakagawa Shinichi 宇都宮エンジョイRC 栃木 3:03:39 0:21:54 0:43:17 1:04:39 1:26:07 1:30:44 1:47:23 2:09:00 2:31:08 2:53:38
1157 2326 清水 統文 Shimizu Motofumi 小金井市陸協 東京 3:03:39 0:21:59 0:43:29 1:04:45 1:26:18 1:31:04 1:47:49 2:09:34 2:31:51 2:54:06
1158 4042 佐藤 栄一 Sato Eiichi 大阪 3:03:42 0:22:37 0:44:05 1:05:30 1:27:10 1:31:56 1:48:50 2:10:42 2:32:58 2:54:48
1159 2364 中村 豪寿 Nakamura Katsutoshi 福岡陸協 福岡 3:03:44 0:21:04 0:41:30 1:01:52 1:22:26 1:26:57 1:43:16 2:04:56 2:29:13 2:53:37
1160 1629 間宮 周次 Mamiya Shuji クラブR2東日本 東京 3:03:46 0:21:27 0:42:53 1:03:55 1:25:12 1:29:50 1:46:16 2:07:25 2:30:02 2:53:21
1161 1765 唐井 努 Karai Tsutomu 岡山陸協 岡山 3:03:46 0:20:58 0:42:01 1:02:49 1:23:31 1:28:10 1:44:42 2:06:03 2:29:02 2:53:18
1162 2325 吉松 敏郎 Yoshimatsu Toshiro 別府マラソンクラブ 大分 3:03:49 0:22:10 0:43:41 1:04:58 1:26:19 1:31:06 1:47:49 2:09:36 2:31:56 2:54:10
1163 1651 赤嶺 一夫 Akamine Kazuo 福岡陸協 福岡 3:03:49 0:20:52 0:41:17 1:01:46 1:22:32 1:27:06 1:43:29 2:05:05 2:27:33 2:52:06
1164 2092 菅田 光司 Sugata Koji 大分県庁 大分 3:03:49 0:21:10 0:42:04 1:02:55 1:24:01 1:28:39 1:45:18 2:07:03 2:29:09 2:52:47
1165 2353 中嶋 貴則 Nakashima Takanori 熊本陸協 熊本 3:03:50 0:21:03 0:41:45 1:02:17 1:23:01 1:27:33 1:43:37 2:04:31 2:26:30 2:52:50
1166 4018 南 真人 Minami Makoto 東京 3:03:50 0:22:30 0:43:26 1:04:09 1:25:09 1:29:47 1:46:12 2:07:36 2:30:10 2:53:26
1167 990 石 一彦 Seki Kazuhiko 高崎市陸協 群馬 3:03:52 0:20:09 0:40:14 1:00:09 1:20:24 1:24:48 1:40:42 2:03:21 2:27:44 2:53:28
1168 2245 住野 泰弘 Sumino Yasuhiro クラブR2九州 大分 3:03:53 0:21:44 0:43:17 1:04:39 1:26:07 1:30:46 1:47:29 2:09:06 2:31:19 2:54:06
1169 1473 見滝 顕也 Mitaki Kenya 東京陸協 東京 3:03:55 0:20:43 0:41:22 1:01:41 1:22:07 1:26:37 1:42:44 2:03:26 2:27:11 2:52:21
1170 1642 岡本 英敏 Okamoto Hidetoshi 埼玉陸協 埼玉 3:03:58 0:20:43 0:40:57 1:00:59 1:21:20 1:25:49 1:42:04 2:04:00 2:27:44 2:53:15
1171 1775 平松 敬人 Hiramatsu Takahito あいち健康の森走遊会 愛知 3:03:59 0:21:24 0:42:40 1:03:40 1:24:57 1:29:35 1:46:17 2:08:05 2:30:49 2:53:56
1172 2002 深谷 聡明 Fukaya Toshiaki 愛知陸協 愛知 3:04:00 0:22:01 0:43:40 1:04:55 1:26:17 1:30:56 1:47:33 2:08:56 2:31:07 2:53:53
1173 3288 小林 秀史 Kobayashi Hidefumi 埼玉マスターズ 埼玉 3:04:02 0:23:41 0:45:44 1:07:00 1:28:23 1:33:03 1:49:30 2:10:35 2:32:02 2:54:26
1174 1935 内田 恒三 Uchida Kozo 大分市消防局 大分 3:04:02 0:19:09 0:38:22 0:57:09 1:16:25 1:20:40 1:35:43 1:57:01 2:22:49 2:52:30
1175 1398 満永 章月 Mitsunaga Akizuki 福岡陸協 群馬 3:04:03 0:21:01 0:42:00 1:02:42 1:23:49 1:28:27 1:44:51 2:07:03 2:30:23 2:54:02
1176 1196 広田 明 Hirota Akira 藤沢市陸協 神奈川 3:04:08 0:19:44 0:39:26 0:58:56 1:18:30 1:22:51 1:38:53 2:00:25 2:24:31 2:51:28
1177 1622 荒木 伸一 Araki Shinichi 東京陸協 東京 3:04:08 0:21:32 0:42:49 1:03:38 1:24:47 1:29:24 1:45:57 2:07:33 2:31:06 2:54:15
1178 2001 関 正博 Seki Masahiro TEAM RxL 神奈川 3:04:09 0:21:57 0:43:14 1:04:20 1:25:22 1:29:58 1:46:40 2:07:56 2:30:05 2:54:02
1179 2287 大嶋 悟士 Oshima Satoshi チームぐわぁ 大阪 3:04:11 0:21:45 0:43:36 1:05:35 1:27:31 1:32:18 1:49:24 2:11:28 2:33:52 2:55:11
1180 395 寺下 悠也 Terashita Yuya 筑邦銀行 福岡 3:04:12 0:17:31 0:35:32 0:53:49 1:12:04 1:16:04 1:30:17 1:50:13 2:18:32 2:51:50
1181 1506 今井 利幸 Imai Toshiyuki クラブR2東日本 群馬 3:04:12 0:21:27 0:42:37 1:03:35 1:24:43 1:29:17 1:45:32 2:06:44 2:29:24 2:53:28
1182 1198 西村 新路 Nishimura Shinji 東京陸協 東京 3:04:13 0:20:35 0:41:10 1:01:36 1:22:28 1:27:11 1:44:04 2:05:58 2:29:22 2:53:37
1183 1676 山中 俊輝 Yamanaka Toshiki クラブR2西日本 大阪 3:04:16 0:22:04 0:43:28 1:04:38 1:25:59 1:30:42 1:47:55 2:09:58 2:32:38 2:54:52
1184 486 今井 貴宏 Imai Takahiro 千葉陸協 千葉 3:04:18 0:19:51 0:39:57 0:59:39 1:19:35 1:23:56 1:39:42 2:01:15 2:24:59 2:52:56
1185 1744 三上 満 Mikami Mitsuru L&R 広島 3:04:25 0:21:33 0:42:49 1:03:47 1:25:06 1:29:44 1:46:12 2:07:42 2:30:28 2:54:12
1186 1706 横山 剛 Yokoyama Tsuyoshi RunRevo 東京 3:04:28 0:21:31 0:42:51 1:03:54 1:25:06 1:29:47 1:46:26 2:08:00 2:31:28 2:54:42
1187 1756 瀬渡 長武 Sewatari Osamu 京都マスターズ 京都 3:04:29 0:21:37 0:43:09 1:04:30 1:26:09 1:30:56 1:47:52 2:09:48 2:32:32 2:55:00
1188 2745 鷲見 浩之 Sumi Hiroyuki 大阪陸協 大阪 3:04:30 0:22:01 0:43:14 1:04:03 1:24:59 1:29:34 1:45:59 2:07:19 2:30:03 2:53:22
1189 4112 鈴木 秀和 Suzuki Hidekazu 奈良 3:04:31 0:21:56 0:43:04 1:04:05 1:25:11 1:29:48 1:46:20 2:08:11 2:31:22 2:54:37
1190 633 鈴木 智貴 Suzuki Tomotaka 三菱重工高砂 兵庫 3:04:32 0:18:56 0:38:00 0:57:20 1:17:26 1:22:07 1:39:05 2:01:59 2:28:46 2:53:26
1191 4604 関口 裕 Sekiguchi Yutaka 京都 3:04:33 0:23:49 0:45:12 1:06:28 1:27:55 1:32:37 1:49:15 2:10:22 2:32:24 2:54:45
1192 1493 三島 康生 Mishima Yasuo 横浜都筑AC 神奈川 3:04:34 0:22:14 0:42:37 1:03:10 1:23:55 1:28:35 1:44:56 2:06:18 2:28:51 2:53:18
1193 2192 宮澤 正晃 Miyazawa Masaaki エボーリュRC 長野 3:04:36 0:21:42 0:43:17 1:04:23 1:25:22 1:29:57 1:46:14 2:07:25 2:29:31 2:53:44
1194 1356 江藤 創志 Eto Soshi 宮崎陸協 宮崎 3:04:37 0:21:20 0:42:53 1:04:09 1:25:35 1:30:11 1:46:46 2:07:49 2:29:45 2:53:32
1195 1659 佐々木 伸也 Sasaki Shinya 海老名市陸協 神奈川 3:04:41 0:20:52 0:41:16 1:01:10 1:21:25 1:25:53 1:42:02 2:03:13 2:27:22 2:53:32
1196 2504 瀧川 順 Takigawa Jun ランニング・デポ 神奈川 3:04:42 0:22:04 0:43:34 1:05:13 1:26:58 1:31:43 1:48:43 2:10:21 2:32:31 2:54:53
1197 4196 中川 大樹 Nakagawa Daiki 大阪 3:04:42 0:22:47 0:44:09 1:05:34 1:27:05 1:31:48 1:48:43 2:10:29 2:33:24 2:55:42
1198 4214 臼杵 剛 Usuki Tsuyoshi 静岡 3:04:43 0:24:09 0:46:33 1:08:03 1:29:48 1:34:38 1:51:21 2:12:47 2:34:04 2:55:32
1199 2804 佐々木 雅典 Sasaki Masanori クラブR2東日本 神奈川 3:04:45 0:22:36 0:44:13 1:05:49 1:27:38 1:32:23 1:49:18 2:10:57 2:32:51 2:54:56
1200 4177 寺内 浩 Terauchi Hiroshi 福岡 3:04:45 0:22:38 0:44:03 1:05:12 1:26:13 1:30:52 1:47:18 2:08:58 2:31:18 2:54:39
1201 2335 倉原 郁 Kurahara Kaoru 竹田市陸協 大分 3:04:46 0:21:48 0:42:57 1:04:00 1:25:18 1:29:55 1:46:31 2:08:04 2:31:02 2:54:58
1202 1608 須長 君夫 Sunaga Kimio 不忍池AC 茨城 3:04:46 0:20:42 0:41:18 1:01:26 1:21:53 1:26:19 1:42:12 2:03:59 2:28:15 2:53:02
1203 832 井戸 伸和 Ido Nobukazu 久宝寺RC 大阪 3:04:46 0:20:09 0:40:33 1:00:49 1:21:20 1:25:51 1:42:06 2:04:11 2:28:19 2:53:49
1204 1540 船戸 久長 Funato Hisanaga 関体協 岐阜 3:04:47 0:20:39 0:41:55 1:02:52 1:23:58 1:28:35 1:44:51 2:06:28 2:29:16 2:53:24
1205 4057 圓山 和久 Maruyama Kazuhisa 福岡 3:04:48 0:22:45 0:44:20 1:05:49 1:27:34 1:32:12 1:49:16 2:10:54 2:32:51 2:55:11
1206 1579 荒井 亮 Arai Ryo 北海道マラソンクラブ 北海道 3:04:48 0:21:36 0:43:14 1:05:16 1:26:59 1:31:43 1:48:45 2:10:27 2:33:07 2:55:33
1207 2194 豊田 源太郎 Toyoda Gentaro 別府マラソンクラブ 大分 3:04:49 0:21:36 0:43:07 1:04:30 1:26:11 1:30:58 1:47:49 2:09:49 2:32:31 2:55:16
1208 2151 有田 里一 Arita Riichi 大阪陸協 大阪 3:04:51 0:22:17 0:44:12 1:05:51 1:27:29 1:32:12 1:49:02 2:10:41 2:32:32 2:55:02
1209 2273 武内 聖憲 Takeuchi Kiyonori 大人の部活大分 大分 3:04:54 0:21:47 0:43:14 1:04:30 1:26:06 1:30:53 1:47:45 2:09:17 2:31:53 2:55:15
1210 1737 佐々木 知也 Sasaki Tomoya クラブR2東日本 神奈川 3:04:54 0:21:31 0:42:42 1:03:42 1:24:41 1:29:16 1:45:40 2:07:10 2:30:25 2:54:39
1211 2088 道広 則保 Michihiro Noriyasu TARC東京 神奈川 3:04:57 0:21:43 0:43:09 1:04:30 1:25:51 1:30:31 1:47:19 2:09:02 2:31:44 2:54:53
1212 809 新貝 孝宏 Shingai Takahiro 家島ランナーズ 大分 3:04:59 0:19:40 0:39:17 0:58:44 1:18:23 1:22:41 1:38:00 2:00:23 2:26:13 2:55:18
1213 1580 喜多 智彦 Kita Tomohiko 大阪陸協 大阪 3:04:59 0:20:50 0:41:32 1:01:59 1:22:49 1:27:27 1:43:56 2:05:42 2:29:32 2:54:30
1214 4130 吉田 剛 Yoshida Takeshi 奈良 3:05:00 0:22:34 0:43:54 1:05:12 1:26:27 1:31:06 1:47:49 2:09:06 2:31:08 2:54:40
1215 1479 甲谷 敏彦 Kabutoya Toshihiko 日野自動車陸上競技部 東京 3:05:02 0:21:07 0:42:02 1:02:39 1:23:34 1:28:09 1:44:32 2:06:14 2:29:27 2:54:37
1216 2073 浴井 粛史 Ekii Kiyoshi 周南市陸協 山口 3:05:04 0:21:24 0:42:53 1:04:10 1:25:40 1:30:28 1:47:35 2:09:41 2:32:16 2:55:20
1217 2185 佐々木 祐二 Sasaki Yuji T・T-AC 愛知 3:05:04 0:22:01 0:43:21 1:04:41 1:26:11 1:30:54 1:47:36 2:09:05 2:31:39 2:54:53
1218 215 浅田 英吾 Asada Eigo 但馬アスリートクラブ 京都 3:05:04 0:17:55 0:35:56 0:53:37 1:11:33 1:15:27 1:29:30 1:48:16 2:14:02 2:52:08
1219 1353 比留間 真 Hiruma Makoto 川崎市陸協 神奈川 3:05:07 0:21:09 0:42:02 1:02:38 1:23:24 1:27:56 1:44:20 2:05:58 2:29:25 2:53:56
1220 220 福江 亮太 Fukue Ryota 福岡陸協 福岡 3:05:11 0:16:53 0:34:28 0:51:32 1:09:02 1:12:52 1:27:21 1:52:39 2:21:37 2:55:00
1221 2016 柴田 修 Shibata Osamu 陸上競技多摩川クラブ 東京 3:05:12 0:21:56 0:43:48 1:05:18 1:26:58 1:31:43 1:48:39 2:10:19 2:32:40 2:55:26
1222 4140 石橋 誉臣 Ishibashi Motoomi 福岡 3:05:12 0:23:02 0:45:39 1:07:38 1:29:34 1:34:22 1:51:25 2:12:48 2:34:29 2:56:01
1223 2584 吉嶺 陽造 Yoshimine Yozo 鹿児島陸協 鹿児島 3:05:13 0:21:56 0:42:59 1:03:58 1:25:16 1:29:55 1:46:49 2:08:47 2:31:52 2:55:17
1224 1818 明知 暢也 Akechi Nobuya 大阪府庁 大阪 3:05:15 0:20:47 0:41:54 1:02:55 1:24:20 1:29:02 1:45:30 2:07:06 2:29:42 2:54:06
1225 1850 松隈 純 Matsukuma Jun 東京陸協 東京 3:05:18 0:21:19 0:42:34 1:03:35 1:24:46 1:29:29 1:46:03 2:07:31 2:30:27 2:55:03
1226 4100 井上 忍 Inoue Shinobu 広島 3:05:18 0:22:59 0:44:20 1:05:45 1:27:12 1:31:55 1:48:47 2:10:21 2:32:30 2:55:32
1227 1133 河合 光一 Kawai Koichi TKDブレイクスルーRC 東京 3:05:21 0:21:46 0:43:30 1:04:42 1:26:01 1:30:47 1:47:34 2:10:03 2:33:05 2:55:46
1228 1322 麻生 正和 Aso Masakazu 長崎マスターズ 長崎 3:05:23 0:20:26 0:41:56 1:02:04 1:22:32 1:27:07 1:43:27 2:05:07 2:28:58 2:54:29
1229 4046 平野 貴之 Hirano Takashi 神奈川 3:05:23 0:21:48 0:42:49 1:03:43 1:24:46 1:29:26 1:45:56 2:07:38 2:30:24 2:54:40
1230 2337 石上 元 Ishigami Hajime 大阪陸協 大阪 3:05:24 0:22:05 0:43:42 1:04:50 1:26:07 1:30:53 1:47:56 2:10:15 2:32:54 2:56:04
1231 2099 櫻江 紀雄 Sakurae Norio 光市陸協 山口 3:05:24 0:21:32 0:42:55 1:04:12 1:25:38 1:30:19 1:47:20 2:09:36 2:32:37 2:55:23
1232 402 安達 太一 Adachi Taichi ランですかい 神奈川 3:05:25 0:20:19 0:40:04 0:59:38 1:19:20 1:23:42 1:39:10 1:59:59 2:25:14 2:54:04
1233 1355 升守 功 Masumori Isao 下松市陸協 山口 3:05:28 0:20:44 0:41:13 1:01:37 1:22:23 1:26:57 1:42:56 2:04:01 2:26:12 2:54:10
1234 1885 尾﨑 陽一 Ozaki Yoichi 大分UMC 大分 3:05:28 0:21:21 0:42:34 1:03:48 1:25:09 1:29:39 1:46:11 2:08:22 2:32:02 2:55:40
1235 720 仁田原 慎 Nitahara Makoto 筑豊陸上競技クラブ 福岡 3:05:29 0:19:47 0:39:36 0:59:15 1:19:02 1:23:28 1:39:02 1:58:57 2:19:32 2:49:22
1236 2087 高松 伸二 Takamatsu Shinji TEAM R×L+ 埼玉 3:05:32 0:21:33 0:42:42 1:03:41 1:25:06 1:29:50 1:46:50 2:08:48 2:31:41 2:55:32
1237 2121 上田 眞 Ueda Makoto 東京陸協 東京 3:05:33 0:22:18 0:43:51 1:04:45 1:25:48 1:30:19 1:46:42 2:07:35 2:28:52 2:53:24
1238 2064 岩名 大樹 Iwana Daiki 大阪陸協 大阪 3:05:33 0:21:49 0:43:02 1:03:55 1:25:06 1:29:43 1:46:11 2:07:30 2:29:58 2:54:40
1239 2271 藤山 恭啓 Fujiyama Yasuhiro 大人の部活大分 大分 3:05:34 0:21:48 0:43:16 1:04:36 1:26:11 1:30:57 1:47:58 2:10:07 2:33:11 2:55:52
1240 2195 久保田 晃 Kubota Akira 島本ランニング友の会 大阪 3:05:34 0:21:13 0:42:29 1:03:03 1:24:07 1:28:44 1:45:15 2:06:44 2:29:47 2:54:18
1241 2082 吉田 智一 Yoshida Tomokazu 松江北山陸友会 広島 3:05:34 0:21:35 0:42:50 1:03:49 1:25:13 1:29:58 1:47:02 2:10:20 2:33:34 2:56:00
1242 2188 尾原 儀彦 Ohara Yoshihiko 東京陸協 東京 3:05:37 0:21:39 0:42:42 1:03:40 1:25:06 1:29:49 1:46:41 2:08:39 2:31:33 2:55:04
1243 1568 関 元 Seki Hajime 北摂を走ろう 大阪 3:05:37 0:21:08 0:42:02 1:02:59 1:24:27 1:29:09 1:45:47 2:08:00 2:31:54 2:56:03
1244 4038 山内 栄作 Yamauchi Eisaku 山口 3:05:41 0:22:29 0:44:04 1:05:12 1:26:29 1:31:11 1:48:08 2:09:58 2:32:46 2:55:48
1245 1123 真砂 毅 Masago Tsuyoshi 東京陸協 東京 3:05:41 0:20:33 0:41:13 1:01:54 1:22:56 1:27:35 1:44:58 2:07:27 2:31:30 2:56:01
1246 2240 加藤 貴久 Kato Takahisa 大阪陸協 大阪 3:05:41 0:21:42 0:42:45 1:03:41 1:24:44 1:29:21 1:45:55 2:07:57 2:30:48 2:56:04
1247 982 福﨑 徹 Fukuzaki Toru 福岡陸協 福岡 3:05:41 0:20:42 0:41:19 1:01:50 1:22:08 1:26:42 1:43:15 2:04:12 2:27:40 2:53:46
1248 1523 五島 啓太 Goshima Keita SWAC 大阪 3:05:42 0:21:45 0:43:26 1:04:48 1:25:59 1:30:35 1:47:13 2:08:51 2:31:38 2:55:32
1249 1469 山野内 正吾 Yamanouchi Shogo ランジョグ 神奈川 3:05:42 0:20:32 0:40:28 1:00:13 1:20:18 1:24:47 1:40:53 2:03:04 2:28:46 2:54:20
1250 4659 橋本 眞 Hashimoto Makoto 東京 3:05:43 0:23:39 0:45:29 1:06:50 1:28:36 1:33:17 1:50:09 2:11:49 2:34:20 2:56:19
1251 1041 柄澤 弘範 Karasawa Hironori 東京陸協 東京 3:05:44 0:20:56 0:41:54 1:02:36 1:23:25 1:28:00 1:44:21 2:05:38 2:30:29 2:55:10
1252 2141 森長 孝太 Morinaga Kota トップギア広島 広島 3:05:44 0:21:25 0:42:27 1:03:01 1:23:57 1:28:30 1:44:45 2:06:01 2:28:53 2:53:45
1253 621 稲冨 慎一 Inatomi Shinichi 鹿児島陸協 鹿児島 3:05:46 0:19:13 0:38:42 0:58:06 1:17:44 1:22:01 1:37:58 2:00:17 2:26:59 2:54:36
1254 3157 藤嶋 司 Fujishima Tsukasa 大分陸協 大分 3:05:48 0:22:13 0:43:17 1:04:07 1:25:07 1:29:46 1:46:19 2:07:43 2:30:14 2:54:26
1255 4175 石田 浩幸 Ishida Hiroyuki 京都 3:05:50 0:23:59 0:45:39 1:07:01 1:28:29 1:33:10 1:50:13 2:12:03 2:34:13 2:56:27
1256 985 濱本 昇征 Hamamoto Shosei 熊本陸協 熊本 3:05:50 0:20:38 0:41:18 1:02:00 1:22:54 1:27:36 1:44:02 2:06:17 2:29:40 2:54:51
1257 1182 八垣 圭一郎 Yatsugaki Keiichiro 福津市陸協 福岡 3:05:51 0:20:50 0:41:35 1:02:04 1:22:44 1:27:14 1:43:22 2:04:15 2:26:40 2:53:23
1258 1410 野尻 健司 Nojiri Kenshi 大分陸協 大分 3:05:51 0:20:38 0:41:05 1:01:24 1:21:51 1:26:20 1:42:36 2:04:37 2:29:03 2:55:04
1259 1416 川崎 達也 Kawasaki Tatsuya クラブR2東日本 東京 3:05:52 0:20:56 0:41:35 1:02:12 1:23:00 1:27:34 1:44:03 2:05:33 2:30:59 2:56:20
1260 2051 永田 豪生 Nagata Hideki 湘南スターズ 神奈川 3:05:53 0:21:28 0:42:34 1:03:38 1:24:40 1:29:18 1:45:49 2:07:11 2:29:52 2:54:38
1261 4253 田原 芳幸 Tahara Yoshiyuki 東京 3:05:55 0:21:58 0:42:20 1:02:33 1:23:03 1:27:34 1:43:42 2:04:43 2:28:07 2:54:01
1262 1698 大畑 輝公 Ohata Terumasa 中郡陸協 神奈川 3:05:56 0:21:03 0:42:01 1:02:50 1:23:51 1:28:27 1:44:56 2:06:37 2:30:18 2:55:22
1263 926 齋藤 房喜 Saito Fusayoshi T・T-AC 埼玉 3:05:57 0:19:36 0:39:09 0:58:36 1:18:32 1:23:07 1:40:10 2:05:12 2:31:24 2:56:02
1264 2354 柳橋 閑 Yanagibashi Shizuka 東京陸協 東京 3:05:59 0:21:51 0:43:25 1:05:12 1:27:17 1:32:00 1:48:44 2:10:47 2:33:27 2:56:19
1265 2730 田村 建司 Tamura Kenji TEAM R×L+ 埼玉 3:05:59 0:22:17 0:43:21 1:04:19 1:25:37 1:30:16 1:46:46 2:08:24 2:32:26 2:56:11
1266 783 橘川 大地 Kikkawa Daichi JR東海 神奈川 3:06:02 0:19:44 0:39:22 0:58:45 1:18:15 1:22:29 1:37:43 1:57:41 2:18:10 2:42:17
1267 1852 福原 崇之 Fukuhara Takayuki クラブR2西日本 広島 3:06:03 0:21:20 0:42:21 1:03:07 1:24:08 1:28:45 1:45:26 2:07:34 2:31:04 2:55:33
1268 1923 古賀 顕典 Koga Akinori 大分陸協 大分 3:06:03 0:17:55 0:35:22 0:52:33 1:09:58 1:13:52 1:29:04 1:56:15 2:24:12 2:56:00
1269 1809 菅原 健太 Sugawara Kenta 千葉陸協 千葉 3:06:08 0:20:58 0:41:22 1:01:23 1:21:43 1:26:13 1:42:31 2:05:50 2:31:02 2:55:47
1270 1463 牧原 哲也 Makihara Tetsuya RCベルマーレ 愛知 3:06:11 0:21:06 0:41:51 1:02:27 1:23:12 1:27:44 1:44:04 2:05:31 2:29:32 2:55:26
1271 919 新谷 保志 Shinya Yasushi 東京陸協 東京 3:06:12 0:20:09 0:40:48 1:01:08 1:21:37 1:26:05 1:41:50 2:02:41 2:25:14 2:53:49
1272 2212 植平 晋 Uehira Susumu 大阪陸協 滋賀 3:06:13 0:22:29 0:44:27 1:05:50 1:27:27 1:32:11 1:49:06 2:10:47 2:33:24 2:56:32
1273 1848 川崎 幹男 Kawasaki Mikio 明治大学紫交会 千葉 3:06:14 0:21:20 0:42:16 1:03:01 1:24:29 1:29:25 1:46:32 2:08:39 2:32:17 2:56:03
1274 1203 蒲原 弘一 Kambara Koichi フリーダムRC 福岡 3:06:16 0:20:15 0:40:53 1:01:09 1:21:39 1:26:05 1:42:02 2:03:18 2:26:20 2:53:06
1275 1794 大神 弘巳 Ogami Hiromi 北部指導者クラブ 福岡 3:06:16 0:21:33 0:42:48 1:03:55 1:25:13 1:29:50 1:46:25 2:07:24 2:30:56 2:55:34
1276 1405 太田 勝也 Ota Katsuya 東京陸協 東京 3:06:17 0:21:00 0:41:57 1:02:46 1:24:01 1:28:40 1:45:22 2:07:47 2:31:32 2:55:59
1277 800 伊丸岡 俊秀 Imaruoka Toshihide 石川陸協 石川 3:06:17 0:19:51 0:39:55 0:59:44 1:19:45 1:24:10 1:40:07 2:01:55 2:28:13 2:54:27
1278 1716 玉置 修司 Tamaki Shuji 東京陸協 東京 3:06:18 0:21:08 0:41:54 1:02:33 1:23:31 1:28:06 1:44:34 2:06:09 2:28:46 2:54:03
1279 911 山田 靖雄 Yamada Yasuo 富士通 神奈川 3:06:18 0:20:21 0:40:49 1:01:07 1:21:42 1:26:14 1:42:40 2:04:56 2:29:03 2:54:51
1280 2143 角 達朗 Kaku Tatsuro LAC 福岡 3:06:19 0:21:49 0:43:16 1:04:22 1:25:41 1:30:23 1:47:09 2:08:50 2:31:42 2:55:50
1281 1870 宮島 謙史 Miyajima Kenshi 東京陸協 東京 3:06:20 0:21:23 0:42:33 1:03:03 1:23:52 1:28:28 1:44:46 2:05:53 2:28:00 2:54:13
1282 386 平井 慎吾 Hirai Shingo 埼玉陸協 埼玉 3:06:23 0:19:48 0:39:23 0:58:51 1:18:42 1:23:04 1:38:56 2:01:45 2:26:31 2:54:45
1283 1245 山根 幸三 Yamane Kozo 東京陸協 東京 3:06:24 0:21:20 0:42:41 1:04:28 1:26:11 1:30:58 1:48:07 2:10:28 2:33:41 2:56:54
1284 4471 八木 保 Yagi Tamotsu 山口 3:06:24 0:23:38 0:45:53 1:07:46 1:29:45 1:34:32 1:51:25 2:13:00 2:34:57 2:57:02
1285 4074 山本 隆二 Yamamoto Ryuji 埼玉 3:06:27 0:23:39 0:45:30 1:06:52 1:28:46 1:33:34 1:50:29 2:11:47 2:33:58 2:56:38
1286 1563 仲山 賢司 Nakayama Kenji T・T-AC 東京 3:06:28 0:21:07 0:42:04 1:04:02 1:25:46 1:30:29 1:47:39 2:09:47 2:32:42 2:56:21
1287 1821 山田 康裕 Yamada Yasuhiro 大分県庁 大分 3:06:30 0:21:10 0:42:06 1:02:55 1:24:05 1:28:44 1:45:11 2:06:42 2:29:47 2:55:12
1288 2321 大野 善典 Ono Yoshinori 東京陸協 東京 3:06:31 0:21:51 0:42:56 1:03:58 1:25:14 1:29:51 1:46:25 2:08:22 2:31:50 2:55:59
1289 2028 森田 一弘 Morita Kazuhiro 大阪陸協 大阪 3:06:33 0:21:33 0:43:03 1:04:05 1:25:18 1:30:00 1:46:50 2:08:45 2:31:49 2:55:37
1290 1604 竹内 義人 Takeuchi Yoshihito 岐阜陸協 岐阜 3:06:33 0:21:49 0:43:18 1:04:39 1:26:40 1:31:38 1:48:57 2:10:56 2:33:14 2:56:07
1291 2256 小川 誠司 Ogawa Seiji 東京陸協 東京 3:06:34 0:21:40 0:42:56 1:03:53 1:25:10 1:29:52 1:46:31 2:08:31 2:31:41 2:55:32
1292 2288 原 稔祐 Hara Toshihiro 枚方マスターズ 大阪 3:06:34 0:22:23 0:44:07 1:05:55 1:27:45 1:32:29 1:49:32 2:11:26 2:33:54 2:56:47
1293 1757 石村 祐之 Ishimura Hiroyuki 南仙台走友会 東京 3:06:35 0:21:08 0:41:56 1:02:33 1:23:34 1:28:13 1:44:52 2:06:19 2:29:45 2:54:39
1294 4043 栗原 浩幸 Kurihara Hiroyuki 神奈川 3:06:36 0:22:23 0:43:56 1:05:14 1:26:48 1:31:31 1:48:43 2:11:01 2:33:25 2:56:32
1295 1495 添田 知宏 Soeda Tomohiro 立川市陸協 東京 3:06:40 0:21:28 0:42:39 1:03:41 1:24:58 1:29:35 1:46:12 2:07:31 2:29:03 2:54:18
1296 1799 大久保 孝志 Okubo Takashi 山口県庁 山口 3:06:42 0:22:27 0:44:57 1:07:11 1:29:42 1:34:31 1:51:46 2:13:45 2:36:31 2:57:54
1297 2255 岩田 茂 Iwata Shigeru クラブR2九州 福岡 3:06:42 0:22:00 0:44:05 1:06:05 1:28:18 1:33:09 1:50:42 2:12:53 2:35:18 2:57:29
1298 2222 瀬尾 康二 Seo Koji 栃木陸協 栃木 3:06:43 0:21:56 0:43:33 1:05:04 1:26:28 1:31:12 1:48:03 2:10:33 2:33:18 2:56:38
1299 3079 西巻 聖 Nishimaki Satoshi クラブR2東北 青森 3:06:43 0:21:35 0:43:01 1:04:15 1:26:02 1:30:51 1:48:01 2:10:21 2:33:31 2:56:49
1300 4134 足達 聖一 Adachi Seiichi 大分 3:06:44 0:21:11 0:41:55 1:02:34 1:23:30 1:28:05 1:44:33 2:06:27 2:30:29 2:55:55
1301 2162 井関 康弘 Iseki Yasuhiro 埼玉県庁 埼玉 3:06:45 0:21:30 0:43:26 1:05:15 1:27:22 1:32:10 1:49:22 2:11:28 2:34:04 2:56:57
1302 846 諸熊 康明 Morokuma Yasuaki 香川RC遊 千葉 3:06:46 0:19:42 0:39:22 0:58:59 1:18:46 1:23:05 1:38:38 2:00:20 2:28:00 2:55:12
1303 2434 丸岡 知浩 Maruoka Tomohiro 福岡陸協 福岡 3:06:47 0:22:41 0:44:16 1:05:44 1:27:14 1:31:53 1:48:27 2:09:55 2:32:21 2:56:10
1304 4584 河村 健太 Kawamura Kenta 三重 3:06:48 0:23:45 0:46:03 1:07:47 1:29:45 1:34:33 1:51:22 2:12:59 2:34:55 2:57:03
1305 650 楠 拓晃 Kusunoki Hiroaki 福岡陸協 福岡 3:06:53 0:19:47 0:39:37 0:59:31 1:20:05 1:24:43 1:41:19 2:04:26 2:28:24 2:54:24
1306 1188 中村 賢太郎 Nakamura Kentaro 飯田病院 長野 3:06:53 0:20:51 0:41:36 1:01:55 1:22:29 1:27:00 1:43:23 2:05:28 2:29:49 2:55:20
1307 2112 大澤 純一 Ozawa Junichi クラブR2九州 福岡 3:06:54 0:21:57 0:44:13 1:06:01 1:27:41 1:32:21 1:49:19 2:11:26 2:34:12 2:57:19
1308 1403 児玉 亮一 Kodama Ryoichi 広島県庁ランニングクラブ 広島 3:06:55 0:20:48 0:41:23 1:02:02 1:22:53 1:27:30 1:44:20 2:07:17 2:30:36 2:55:43
1309 2395 池田 佳紀 Ikeda Yoshinori クラブR2東日本 東京 3:06:55 0:20:25 0:40:12 1:00:02 1:20:08 1:25:47 1:41:45 2:02:49 2:26:20 2:55:48
1310 4335 村永 和哉 Muranaga Kazuya 東京 3:06:55 0:22:53 0:44:14 1:05:13 1:26:16 1:30:56 1:47:31 2:08:47 2:31:41 2:56:08
1311 3376 寺澤 敏行 Terazawa Toshiyuki 大人の部活大分 大分 3:06:55 0:21:41 0:43:10 1:04:33 1:26:08 1:30:53 1:48:05 2:10:22 2:33:20 2:56:37
1312 2206 立谷 直大 Tachiya Naohiro うさおRC 東京 3:06:56 0:21:47 0:43:01 1:04:35 1:25:31 1:30:08 1:46:44 2:08:47 2:32:39 2:56:45
1313 1433 迎 和盛 Mukae Kazumori 佐賀陸協 佐賀 3:06:57 0:20:17 0:40:33 1:00:48 1:21:34 1:26:07 1:42:38 2:04:39 2:32:27 2:56:52
1314 2225 北脇 秀亮 Kitawaki Shusuke クラブR2西日本 広島 3:06:58 0:22:36 0:44:55 1:06:54 1:29:01 1:33:51 1:51:08 2:13:10 2:35:25 2:57:47
1315 2093 白石 昭司 Shiraishi Shoji 熊本陸協 熊本 3:06:58 0:22:28 0:44:08 1:05:29 1:26:58 1:31:39 1:48:42 2:10:53 2:33:52 2:56:56
1316 4052 戸田 進 Toda Susumu 大阪 3:06:58 0:23:45 0:45:17 1:06:45 1:28:17 1:32:58 1:49:48 2:11:48 2:34:12 2:57:16
1317 2420 望月 一寿 Mochizuki Kazuhisa 天空六風の会 長崎 3:07:02 0:21:56 0:43:27 1:04:45 1:26:21 1:31:02 1:48:03 2:09:58 2:32:30 2:55:52
1318 1901 中本 行宏 Nakamoto Yukihiro ヤンボーSC 広島 3:07:03 0:21:01 0:42:13 1:03:10 1:24:37 1:29:29 1:46:44 2:09:32 2:32:37 2:56:40
1319 2221 安藤 祥一 Ando Shoichi クラブR2東日本 千葉 3:07:04 0:22:51 0:45:06 1:06:58 1:28:43 1:33:21 1:49:52 2:12:00 2:34:46 2:57:27
1320 2077 皆見 治男 Minami Haruo 熊本陸協 熊本 3:07:07 0:21:58 0:43:22 1:04:48 1:26:22 1:31:07 1:48:01 2:10:04 2:33:20 2:57:01
1321 2024 根来 一也 Negoro Kazuya 福岡陸協 福岡 3:07:07 0:21:48 0:43:18 1:04:34 1:26:15 1:30:59 1:48:11 2:10:32 2:33:28 2:56:59
1322 1940 吉永 隼人 Yoshinaga Hayato 茨城陸協 茨城 3:07:08 0:21:05 0:41:51 1:02:19 1:23:00 1:27:33 1:43:43 2:04:51 2:28:17 2:56:00
1323 2161 鈴木 哲 Suzuki Akira TRACK TOKYO 東京 3:07:09 0:21:30 0:42:48 1:03:54 1:25:13 1:29:50 1:46:25 2:08:23 2:32:28 2:56:51
1324 1868 生嶋 登 Ikushima Noboru 熊本県庁 熊本 3:07:10 0:22:02 0:44:04 1:06:05 1:28:18 1:33:08 1:50:22 2:12:17 2:34:30 2:57:00
1325 4240 中根 正勝 Nakane Masakatsu 福岡 3:07:11 0:22:53 0:44:38 1:05:48 1:27:01 1:31:40 1:48:42 2:10:52 2:33:32 2:56:54
1326 1697 浅井 輝彦 Asai Teruhiko 庄内RT 愛知 3:07:11 0:20:42 0:41:01 1:01:10 1:21:44 1:26:20 1:43:10 2:05:45 2:30:31 2:56:42
1327 1681 中村 裕司 Nakamura Yuji 東京陸協 大阪 3:07:12 0:21:27 0:42:36 1:03:58 1:25:39 1:30:28 1:47:37 2:10:00 2:33:32 2:57:36
1328 1699 大湯 忠彦 Oyu Tadahiko アトミクラブ 東京 3:07:12 0:21:10 0:41:55 1:02:31 1:23:33 1:28:13 1:45:12 2:07:52 2:32:14 2:57:04
1329 2114 前田 敏秀 Maeda Toshihide arc滋賀 滋賀 3:07:13 0:21:41 0:43:15 1:04:41 1:26:16 1:31:03 1:48:15 2:10:36 2:34:06 2:57:14
1330 2233 池内 一朗 Ikeuchi Ichiro 横浜市陸協 愛知 3:07:13 0:22:12 0:44:16 1:06:08 1:28:08 1:32:54 1:50:03 2:12:10 2:34:58 2:57:33
1331 1860 飯島 武 Iijima Takeshi 東京陸協 東京 3:07:15 0:21:07 0:42:22 1:03:38 1:25:20 1:30:11 1:47:31 2:10:07 2:33:36 2:57:12
1332 4022 森 敏行 Mori Toshiyuki 山口 3:07:15 0:24:29 0:46:47 1:08:26 1:30:10 1:34:53 1:51:45 2:13:15 2:35:15 2:57:28
1333 894 虫本 涼介 Mushimoto Ryosuke 三好市陸協 香川 3:07:17 0:20:51 0:41:43 1:02:12 1:22:59 1:27:28 1:43:35 2:04:35 2:29:13 2:56:47
1334 4295 森 泰夫 Mori Yasuo 熊本 3:07:19 0:23:28 0:45:38 1:07:42 1:29:46 1:34:31 1:51:40 2:13:46 2:36:08 2:58:04
1335 4067 畑岡 誠也 Hataoka Seiya 熊本 3:07:20 0:23:13 0:44:55 1:06:37 1:28:29 1:33:14 1:50:33 2:12:49 2:35:26 2:58:00
1336 2248 前島 明成 Maejima Akinari 明走会 神奈川 3:07:22 0:22:24 0:44:15 1:06:12 1:28:12 1:32:59 1:50:09 2:12:12 2:34:58 2:57:43
1337 1370 長倉 正朋 Nagakura Masatomo 宮崎県庁陸上部 宮崎 3:07:22 0:21:07 0:42:09 1:03:02 1:24:06 1:28:42 1:45:08 2:06:42 2:30:32 2:56:18
1338 1572 前出 和也 Maede Kazuya 三重陸協 三重 3:07:22 0:20:36 0:41:08 1:01:47 1:22:47 1:27:38 1:44:32 2:06:49 2:30:57 2:56:44
1339 1382 尾山 巧 Oyama Takumi frun 石川 3:07:23 0:21:00 0:41:42 1:02:30 1:23:48 1:28:37 1:45:52 2:08:28 2:32:10 2:56:44
1340 2117 岩永 広貴 Iwanaga Koki 長崎桜町JC 長崎 3:07:24 0:21:57 0:43:28 1:04:45 1:26:23 1:31:07 1:48:07 2:10:20 2:33:47 2:57:44
1341 2132 鈴木 健一 Suzuki Kenichi クラブR2西日本 兵庫 3:07:25 0:21:23 0:42:22 1:03:17 1:24:31 1:29:13 1:46:12 2:08:24 2:31:54 2:56:09
1342 2045 亀崎 史暁 Kamesaki Fumiaki 福岡陸協 福岡 3:07:27 0:21:29 0:42:48 1:03:56 1:25:17 1:29:54 1:46:34 2:09:02 2:33:11 2:57:19
1343 2229 相良 貴進 Sagara Takanobu クラブR2九州 大分 3:07:28 0:22:50 0:45:17 1:07:29 1:29:49 1:34:40 1:52:07 2:14:16 2:36:48 2:58:21
1344 2402 西 健志 Nishi Takeshi K3 FALCON 福岡 3:07:30 0:21:44 0:43:00 1:03:56 1:25:02 1:29:41 1:46:15 2:07:44 2:31:36 2:56:40
1345 1609 窪田 健 Kubota Takeshi クラブR2西日本 京都 3:07:30 0:21:14 0:42:01 1:02:34 1:23:20 1:27:55 1:44:15 2:05:40 2:29:15 2:55:19
1346 2401 赤尾 健司 Akao Kenji 大分陸協 大分 3:07:30 0:21:23 0:42:50 1:04:03 1:25:41 1:30:32 1:47:16 2:08:59 2:32:40 2:57:13
1347 2251 奈良 仁克 Nara Masayoshi クラブR2東日本 神奈川 3:07:33 0:21:33 0:42:25 1:03:09 1:24:05 1:28:42 1:45:13 2:06:38 2:32:05 2:57:06
1348 2138 村瀬 勝彦 Murase Katsuhiko 東京陸協 東京 3:07:34 0:21:44 0:43:05 1:04:15 1:25:47 1:30:31 1:47:36 2:09:48 2:33:10 2:57:03
1349 4115 三輪 聡 Miwa Satoshi 福岡 3:07:36 0:23:24 0:44:36 1:05:38 1:26:41 1:31:15 1:47:35 2:08:44 2:30:44 2:55:56
1350 1517 松田 英司 Matsuda Eiji 菊池アスリートクラブ 熊本 3:07:40 0:21:32 0:43:13 1:04:37 1:25:51 1:30:28 1:46:59 2:08:19 2:29:59 2:56:28
1351 4536 吉田 哲也 Yoshida Tetsuya 熊本 3:07:41 0:23:31 0:45:38 1:07:10 1:29:11 1:33:58 1:51:07 2:13:04 2:35:27 2:58:07
1352 2313 酒井 直樹 Sakai Naoki らんさぽ 沖縄 3:07:43 0:22:06 0:43:40 1:04:54 1:26:26 1:31:08 1:48:20 2:11:00 2:34:19 2:57:52
1353 2184 石井 邦博 Ishii Kunihiro 福岡陸協 福岡 3:07:45 0:21:49 0:43:19 1:04:48 1:26:22 1:31:03 1:48:07 2:10:41 2:34:08 2:57:51
1354 4142 粟津 紀弘 Awazu Norihiro 福岡 3:07:47 0:22:38 0:43:44 1:04:40 1:26:04 1:30:43 1:47:48 2:10:14 2:33:59 2:57:54
1355 1847 草田 泰志 Kusada Yasushi 奈良陸協 奈良 3:07:48 0:21:58 0:43:04 1:03:58 1:25:07 1:29:47 1:46:39 2:08:31 2:32:19 2:57:02
1356 2108 山縣 孝弘 Yamagata Takahiro 宇佐美ランニングクラブ 東京 3:07:48 0:22:22 0:44:18 1:06:04 1:28:03 1:32:50 1:49:57 2:11:59 2:34:43 2:58:33
1357 2930 福田 悠平 Fukuda Yuhei 熊本CTC 熊本 3:07:50 0:21:46 0:43:16 1:04:47 1:26:23 1:31:08 1:48:02 2:10:10 2:33:18 2:57:27
1358 2284 福島 昌浩 Fukushima Masahiro 鈴木ランニングクラブ 愛知 3:07:50 0:22:17 0:44:08 1:05:31 1:27:03 1:31:44 1:48:42 2:11:12 2:35:28 2:58:00
1359 4538 中尾 嘉雄 Nakao Yoshio 福岡 3:07:50 0:24:13 0:46:05 1:07:38 1:29:10 1:33:50 1:50:28 2:11:47 2:33:58 2:57:11
1360 1319 王 子昭 Wang Zizhao 明治大学陸上競技同好会 東京 3:07:51 0:19:12 0:38:18 0:57:08 1:16:17 1:20:30 1:36:38 2:02:28 2:27:45 2:56:49
1361 1605 河村 宗昌 Kawamura Toshimasa クラブR2中日本 山口 3:07:52 0:21:10 0:42:05 1:02:42 1:23:32 1:28:09 1:44:55 2:07:21 2:31:44 2:56:54
1362 4228 中久保 良太 Nakakubo Ryota 大分 3:07:52 0:23:14 0:44:33 1:05:29 1:26:26 1:31:00 1:47:25 2:08:48 2:31:25 2:56:24
1363 4086 桐原 篤史 Kirihara Atsushi 京都 3:07:52 0:22:27 0:43:37 1:04:52 1:26:19 1:31:00 1:47:48 2:09:40 2:32:43 2:57:11
1364 1476 橋爪 明 Hashizume Akira 東京陸協 東京 3:07:54 0:21:17 0:42:25 1:03:36 1:25:01 1:29:40 1:46:36 2:08:48 2:33:18 2:57:46
1365 1822 岡野 昭博 Okano Akihiro 大阪陸協 大阪 3:07:57 0:21:44 0:42:41 1:03:29 1:24:36 1:29:13 1:45:50 2:07:19 2:29:39 2:56:10
1366 2020 野瀬 浩二 Nose Koji フリーダムRC 福岡 3:07:57 0:21:20 0:42:09 1:02:36 1:23:19 1:27:51 1:44:08 2:05:31 2:31:18 2:56:48
1367 2282 岡本 真幸 Okamoto Masaki 東京陸協 東京 3:07:58 0:22:19 0:44:17 1:06:11 1:28:17 1:33:09 1:50:37 2:12:53 2:35:38 2:58:29
1368 787 松本 佳哲 Matsumoto Yoshiaki NTTドコモ 大阪 3:08:00 0:20:51 0:41:51 1:03:10 1:24:50 1:29:33 1:46:43 2:08:58 2:32:19 2:56:53
1369 1338 鈴木 夏人 Suzuki Natsuhito 月まで走ろう会 東京 3:08:00 0:21:08 0:42:25 1:03:24 1:24:30 1:29:08 1:45:40 2:07:11 2:31:37 2:57:04
1370 1468 小田 剛正 Oda Takamasa 別府マラソンクラブ 大分 3:08:00 0:21:12 0:42:27 1:03:21 1:24:17 1:28:55 1:45:29 2:07:10 2:31:29 2:56:53
1371 2699 石川 智之 Ishikawa Tomoyuki 湯布院ハンモックAC 福岡 3:08:00 0:21:54 0:43:12 1:04:09 1:25:17 1:29:57 1:46:42 2:08:05 2:31:13 2:57:04
1372 4838 岩堀 伸介 Iwahori Shinsuke 福岡 3:08:01 0:23:34 0:45:36 1:07:09 1:29:04 1:33:51 1:50:53 2:12:53 2:35:20 2:58:19
1373 2175 小泉 雅則 Koizumi Masanori 東京陸協 東京 3:08:01 0:22:33 0:44:30 1:06:24 1:28:31 1:33:21 1:50:31 2:12:52 2:35:34 2:58:21
1374 1804 杉山 浩一 Sugiyama Koichi 厚木市陸協 神奈川 3:08:03 0:21:17 0:42:53 1:03:57 1:25:02 1:29:41 1:46:25 2:09:09 2:32:51 2:57:53
1375 1384 中嶋 勇 Nakajima Isamu 福岡陸協 福岡 3:08:05 0:20:13 0:40:26 1:00:48 1:21:53 1:26:33 1:43:38 2:06:45 2:31:51 2:57:44
1376 1915 山本 章一 Yamamoto Shoichi 大阪陸協 大阪 3:08:07 0:21:27 0:42:19 1:02:54 1:23:43 1:28:22 1:44:49 2:06:28 2:30:11 2:56:28
1377 2312 増澤 陽策 Masuzawa Yosaku DreamAC 東京 3:08:08 0:22:28 0:44:29 1:06:27 1:28:36 1:33:25 1:50:46 2:13:19 2:36:12 2:58:16
1378 2435 田邊 大幸 Tanabe Hiroyuki TKDブレイクスルーRC 東京 3:08:08 0:21:28 0:42:35 1:03:27 1:24:30 1:29:09 1:45:37 2:07:18 2:31:01 2:56:29
1379 1036 長谷川 知広 Hasegawa Tomohiro クラブR2東日本 神奈川 3:08:09 0:21:00 0:42:22 1:03:48 1:25:28 1:30:18 1:47:59 2:11:00 2:35:25 2:58:41
1380 4161 岩田 知和 Iwata Tomokazu 兵庫 3:08:10 0:22:39 0:44:16 1:05:41 1:27:30 1:32:18 1:49:31 2:11:51 2:35:05 2:58:18
1381 2235 山崎 太 Yamazaki Futoshi クラブR2東日本 東京 3:08:12 0:21:50 0:43:28 1:04:47 1:26:21 1:31:04 1:47:58 2:09:54 2:33:31 2:57:36
1382 2303 安納 信博 Anno Nobuhiro 茨城陸協 茨城 3:08:13 0:21:59 0:43:44 1:05:11 1:26:48 1:31:39 1:48:44 2:10:47 2:34:29 2:58:21
1383 4207 高木 朋之 Takagi Tomoyuki 東京 3:08:15 0:22:31 0:43:47 1:04:50 1:25:54 1:30:30 1:47:02 2:09:09 2:31:56 2:56:47
1384 4125 恵良田 智寛 Erada Tomohiro 福岡 3:08:17 0:24:13 0:46:43 1:08:13 1:29:46 1:34:26 1:51:18 2:13:13 2:35:45 2:58:26
1385 2314 清水 康澄 Shimizu Yasuzumi 神戸市陸協 兵庫 3:08:19 0:21:50 0:43:10 1:04:32 1:26:06 1:30:51 1:47:33 2:09:24 2:32:57 2:57:31
1386 4169 山田 徹 Yamada Toru 埼玉 3:08:19 0:23:47 0:46:18 1:08:39 1:31:04 1:35:56 1:53:33 2:15:50 2:38:11 2:59:35
1387 2413 清水 誉之 Shimizu Takayuki 大人の部活大分 大分 3:08:19 0:22:14 0:44:04 1:06:04 1:28:17 1:33:06 1:50:21 2:12:20 2:35:18 2:58:28
1388 942 小柳 貴雄 Koyanagi Takao 東京陸協 東京 3:08:19 0:20:15 0:40:37 1:00:50 1:21:19 1:25:53 1:41:59 2:03:07 2:27:34 2:57:41
1389 2483 杉山 毅 Sugiyama Tsuyoshi 大阪陸協 大阪 3:08:20 0:23:00 0:45:22 1:07:27 1:29:47 1:34:37 1:51:51 2:14:07 2:36:32 2:58:46
1390 2330 野溝 健史 Nomizo Takeshi 名古屋AOIランニングクラブ 愛知 3:08:20 0:22:51 0:45:02 1:07:02 1:29:06 1:33:54 1:50:55 2:12:54 2:35:19 2:58:15
1391 4787 田井 浩気 Tai Koki 神奈川 3:08:20 0:23:23 0:45:10 1:06:09 1:27:06 1:31:42 1:48:05 2:09:17 2:31:46 2:56:58
1392 2105 高橋 直己 Takahashi Naoki 東京陸協 東京 3:08:21 0:22:13 0:43:58 1:05:29 1:27:17 1:32:00 1:48:59 2:11:16 2:34:12 2:58:17
1393 1208 三藤 学 Mito Manabu 尾道市陸協 山口 3:08:22 0:20:33 0:41:12 1:01:36 1:22:23 1:26:57 1:43:20 2:04:54 2:28:31 2:55:39
1394 2030 今津 潤一郎 Imazu Junichiro クラブR2中日本 神奈川 3:08:22 0:21:45 0:43:12 1:04:16 1:25:37 1:30:16 1:47:00 2:08:26 2:32:20 2:58:03
1395 1587 吉川 浩幸 Yoshikawa Hiroyuki アミノ和歌山 和歌山 3:08:22 0:20:55 0:41:29 1:01:53 1:22:31 1:27:07 1:43:31 2:05:26 2:29:05 2:55:09
1396 2107 緒方 和之 Ogata Kazuyuki 旭化成川崎 神奈川 3:08:23 0:22:01 0:43:33 1:05:04 1:26:55 1:31:47 1:49:10 2:12:20 2:35:44 2:58:47
1397 4114 小川 博之 Ogawa Hiroyuki 大分 3:08:23 0:22:18 0:44:04 1:05:40 1:27:20 1:32:03 1:49:01 2:10:57 2:34:13 2:58:15
1398 4143 門脇 孝 Kadowaki Takashi 島根 3:08:24 0:23:27 0:45:15 1:07:08 1:29:24 1:34:15 1:51:35 2:13:57 2:36:21 2:58:47
1399 1146 弘田 喜紀 Hirota Yoshinori 川崎市陸協 神奈川 3:08:25 0:20:22 0:40:42 1:01:00 1:21:47 1:26:24 1:43:14 2:05:51 2:31:37 2:57:33
1400 1785 高味 洋和 Komi Hirokazu クラブR2西日本 兵庫 3:08:26 0:21:30 0:42:40 1:03:42 1:24:52 1:29:30 1:46:05 2:07:47 2:32:01 2:57:28
1401 1640 増永 康行 Masunaga Yasuyuki クラブR2東日本 東京 3:08:29 0:20:38 0:41:01 1:01:19 1:21:55 1:26:25 1:42:41 2:04:00 2:27:01 2:55:34
1402 4024 坪内 聡 Tsubouchi Satoshi 愛知 3:08:30 0:23:45 0:45:04 1:05:48 1:26:55 1:31:35 1:47:53 2:09:09 2:32:15 2:57:21
1403 2174 加藤 裕一郎 Kato Yuichiro 東京陸協 東京 3:08:31 0:21:46 0:43:30 1:05:11 1:27:09 1:31:57 1:49:14 2:11:54 2:35:38 2:58:57
1404 4085 松岡 継文 Matsuoka Tsugufumi 兵庫 3:08:31 0:23:12 0:44:47 1:06:06 1:27:34 1:32:14 1:49:11 2:11:41 2:34:57 2:58:16
1405 2133 山吹 州克 Yamabuki Kunikatsu クラブR2西日本 広島 3:08:31 0:22:27 0:44:51 1:06:59 1:29:09 1:34:00 1:51:11 2:13:23 2:35:40 2:58:28
1406 2109 吉村 裕幸 Yoshimura Hiroyuki KFR 熊本 3:08:36 0:21:41 0:43:22 1:04:48 1:26:40 1:31:30 1:48:47 2:11:14 2:35:13 2:58:35
1407 4048 地口 剛 Chiguchi Tsuyoshi 神奈川 3:08:37 0:22:57 0:44:16 1:05:29 1:26:47 1:31:30 1:48:20 2:10:33 2:34:05 2:58:12
1408 2301 松本 順 Matsumoto Jun 東京陸協 東京 3:08:38 0:22:09 0:44:03 1:05:39 1:27:20 1:32:05 1:49:02 2:10:57 2:33:50 2:57:33
1409 4793 村中 歩 Muranaka Ayumu 大分 3:08:39 0:22:53 0:44:08 1:05:13 1:26:26 1:31:04 1:47:49 2:09:42 2:35:04 2:58:37
1410 4549 鍾 韻恆 Chung Wanhang 大分 3:08:41 0:23:34 0:45:09 1:06:36 1:28:24 1:33:06 1:50:01 2:12:00 2:34:56 2:58:18
1411 1621 栗原 正城 Kurihara Masashiro NARA-X 奈良 3:08:43 0:21:15 0:42:07 1:03:00 1:24:25 1:29:06 1:46:09 2:08:58 2:33:07 2:58:02
1412 952 向井 靖明 Mukai Nobuaki 千葉大学クラブ 千葉 3:08:43 0:20:13 0:40:32 1:00:48 1:21:48 1:26:32 1:43:58 2:09:08 2:33:47 2:58:34
1413 4060 川田 実 Kawada Minoru 兵庫 3:08:43 0:22:33 0:43:56 1:05:13 1:26:09 1:30:52 1:48:06 2:10:15 2:34:15 2:58:08
1414 1632 田端 健二 Tabata Kenji 東京ランニング友の会 埼玉 3:08:44 0:21:20 0:42:21 1:03:08 1:24:12 1:28:55 1:46:52 2:10:24 2:34:51 2:58:46
1415 4150 栗田 真志 Kurita Shinji 岡山 3:08:46 0:22:03 0:44:03 1:05:59 1:28:07 1:33:01 1:50:23 2:12:12 2:35:31 2:58:56
1416 1251 玉井 漸 Tamai Susumu クラブR2東日本 神奈川 3:08:49 0:21:10 0:41:58 1:02:40 1:23:33 1:28:07 1:44:28 2:05:37 2:28:07 2:56:28
1417 866 藤井 亮史 Fujii Ryoji 周南市陸協 山口 3:08:50 0:19:55 0:40:58 1:01:25 1:23:36 1:28:56 1:46:40 2:09:22 2:33:11 2:57:59
1418 2658 石橋 克巳 Ishibashi Katsumi 東京陸協 東京 3:08:52 0:21:50 0:42:42 1:03:30 1:24:30 1:29:05 1:45:20 2:06:39 2:29:04 2:54:11
1419 2220 財津 勝記 Zaitsu Katsuki クラブランザローテ 福岡 3:08:53 0:21:23 0:42:21 1:03:21 1:25:12 1:30:04 1:47:26 2:09:54 2:33:43 2:58:15
1420 2611 北田 俊英 Kitada Toshihide ランニング・デポ 神奈川 3:08:53 0:22:43 0:44:49 1:06:48 1:28:55 1:33:44 1:50:54 2:12:45 2:35:53 2:59:00
1421 1501 井手 善彦 Ide Yoshihiko 長崎市陸協 長崎 3:08:53 0:21:17 0:42:19 1:03:09 1:24:06 1:28:43 1:45:08 2:06:40 2:29:51 2:56:25
1422 2259 松林 洋一 Matsubayashi Yoichi 鹿児島陸協 鹿児島 3:08:57 0:21:34 0:42:20 1:02:56 1:23:57 1:28:33 1:45:04 2:07:10 2:32:05 2:57:54
1423 2005 山崎 正之 Yamazaki Masayuki 東京陸協 東京 3:08:58 0:21:24 0:42:33 1:03:34 1:25:01 1:29:41 1:46:33 2:08:47 2:32:16 2:56:38
1424 1769 齋藤 信行 Saito Nobuyuki クラブR2東日本 神奈川 3:08:58 0:21:03 0:42:11 1:03:13 1:24:30 1:29:10 1:45:53 2:08:29 2:33:24 2:58:01
1425 1333 佐藤 力 Sato Chikara 苫小牧地方陸協 北海道 3:08:59 0:19:44 0:40:01 0:59:50 1:20:15 1:24:43 1:40:50 2:03:06 2:28:39 2:57:27
1426 2590 今西 尚嗣 Imanishi Hisashi NARA-X 大阪 3:09:00 0:22:13 0:43:53 1:05:28 1:27:32 1:32:25 1:49:30 2:11:26 2:34:46 2:58:34
1427 2074 野口 善弘 Noguchi Yoshihiro Freemax 大阪 3:09:03 0:21:21 0:42:40 1:03:40 1:25:05 1:29:49 1:46:32 2:08:18 2:33:33 2:58:38
1428 1829 廣 健太郎 Hiro Kentaro 大阪ランジョグ 大阪 3:09:04 0:20:10 0:40:02 0:59:53 1:19:59 1:24:24 1:41:13 2:04:33 2:33:02 2:58:38
1429 1551 北見 淳 Kitami Jun 紐育的寿司集団 東京 3:09:04 0:20:33 0:40:52 1:01:22 1:22:29 1:27:01 1:43:16 2:04:27 2:28:34 2:57:11
1430 2902 中村 賢吾 Nakamura Kengo 大牟田市陸協 福岡 3:09:05 0:23:13 0:45:27 1:07:16 1:29:21 1:34:11 1:51:24 2:12:59 2:35:13 2:58:49
1431 1518 南湖 和資 Nango Kazushi 大阪陸協 大阪 3:09:06 0:21:49 0:42:37 1:03:05 1:23:59 1:28:40 1:45:00 2:06:18 2:28:34 2:52:45
1432 611 島末 裕 Shimasue Yu 大分陸協 大分 3:09:06 0:19:02 0:38:22 0:57:33 1:17:13 1:21:35 1:37:21 1:59:48 2:30:00 2:58:56
1433 2408 田口 雅史 Taguchi Masashi 本城陸上クラブ 福岡 3:09:07 0:21:18 0:42:19 1:03:08 1:24:10 1:28:49 1:45:13 2:07:48 2:33:32 2:58:41
1434 4028 佐藤 尚喜 Sato Naoki 鳥取 3:09:10 0:21:50 0:42:50 1:03:25 1:24:33 1:29:08 1:45:38 2:07:37 2:32:56 2:58:24
1435 1650 浦田 隆 Urata Takashi 熊本陸協 熊本 3:09:11 0:21:35 0:42:41 1:03:26 1:24:34 1:29:12 1:45:51 2:08:07 2:31:59 2:57:04
1436 1695 富永 昌 Tominaga Masashi 県北陸協 福島 3:09:11 0:21:25 0:42:35 1:03:12 1:24:34 1:29:13 1:46:01 2:08:25 2:32:53 2:58:06
1437 2512 平山 崇 Hirayama Takashi 東京陸協 栃木 3:09:11 0:21:38 0:42:45 1:03:37 1:24:21 1:28:49 1:44:58 2:06:22 2:30:07 2:57:51
1438 1889 桂 俊介 Katsura Shunsuke ランジョグ 神奈川 3:09:11 0:21:11 0:42:11 1:02:47 1:23:54 1:28:30 1:44:58 2:08:34 2:34:11 2:59:14
1439 4133 村松 義剛 Muramatsu Yoshitake 愛知 3:09:17 0:22:23 0:44:11 1:05:34 1:27:17 1:32:01 1:48:59 2:11:07 2:34:32 2:58:38
1440 2422 廣瀬 津行 Hirose Tsuyuki 福岡陸協 福岡 3:09:18 0:22:20 0:44:13 1:05:52 1:27:43 1:32:35 1:49:48 2:11:30 2:34:39 2:58:55
1441 2305 藪井 秀人 Yabui Hideto 三重陸協 東京 3:09:18 0:22:48 0:45:13 1:07:08 1:29:17 1:34:07 1:51:22 2:13:37 2:36:26 2:59:20
1442 2946 山中 雄太 Yamanaka Yuta 東京陸協 東京 3:09:20 0:22:59 0:45:21 1:07:24 1:29:45 1:34:39 1:52:09 2:14:13 2:36:36 2:59:21
1443 1081 菊池 陽平 Kikuchi Yohei 福岡陸協 福岡 3:09:20 0:21:00 0:41:59 1:03:02 1:24:19 1:29:04 1:46:09 2:09:11 2:33:53 2:59:11
1444 1119 近藤 伸明 Kondo Nobuaki 福岡陸協 福岡 3:09:20 0:20:56 0:41:41 1:02:12 1:22:58 1:27:27 1:43:50 2:06:47 2:31:52 2:58:12
1445 2689 入谷 高広 Iritani Takahiro 安城快足AC 愛知 3:09:21 0:22:15 0:43:56 1:05:39 1:27:19 1:32:03 1:48:59 2:11:01 2:34:43 2:58:44
1446 4285 岩佐 重利 Iwasa Shigetoshi 沖縄 3:09:23 0:22:41 0:44:48 1:06:21 1:28:28 1:33:17 1:50:21 2:12:50 2:36:44 2:59:46
1447 2268 行平 敏郎 Yukihira Toshiro 大分陸協 大分 3:09:24 0:21:25 0:42:29 1:03:37 1:25:03 1:29:41 1:46:05 2:07:51 2:31:57 2:58:19
1448 2332 真田 俊之 Sanada Toshiyuki クラブR2中日本 静岡 3:09:24 0:22:11 0:44:17 1:06:13 1:28:12 1:33:03 1:50:21 2:12:46 2:35:54 2:59:15
1449 925 小寺 誠一 Kodera Seiichi 東京陸協 東京 3:09:25 0:19:51 0:40:03 0:59:58 1:20:03 1:24:37 1:40:59 2:03:20 2:28:14 2:57:42
1450 1399 木内 周 Kiuchi Shu 東京陸協 東京 3:09:26 0:20:58 0:41:33 1:01:58 1:22:13 1:26:43 1:42:42 2:03:53 2:28:54 2:57:41
1451 1424 佐々木 望 Sasaki Nozomu 石巻RC 宮城 3:09:26 0:21:24 0:42:16 1:03:02 1:24:04 1:28:41 1:45:03 2:06:16 2:28:30 2:56:45
1452 2115 佐伯 和彦 Saiki Kazuhiko 東京陸協 東京 3:09:27 0:21:36 0:43:00 1:04:04 1:25:24 1:30:10 1:46:59 2:09:42 2:34:20 2:59:30
1453 2562 矢ケ部 章二 Yakabe Shoji Go up 東京 3:09:28 0:23:11 0:45:26 1:07:26 1:29:33 1:34:21 1:51:38 2:14:04 2:37:04 2:59:49
1454 2352 榊 信喜 Sakaki Nobuyoshi 横浜市陸協 静岡 3:09:29 0:22:43 0:44:56 1:07:00 1:29:24 1:34:21 1:52:07 2:14:23 2:37:04 2:59:54
1455 2409 新留 琢郎 Niidome Takuro 熊本てれっと 熊本 3:09:30 0:22:38 0:44:44 1:06:45 1:28:54 1:33:44 1:51:08 2:13:25 2:36:07 2:59:14
1456 874 相輪 衛 Sowa Mamoru OSAKA.T.C 兵庫 3:09:30 0:19:55 0:40:11 1:00:30 1:20:55 1:25:22 1:41:24 2:03:30 2:31:39 2:58:04
1457 1375 平瀬 誉人 Hirase Shigeto 東京陸協 東京 3:09:30 0:22:31 0:44:47 1:06:44 1:28:43 1:33:30 1:50:43 2:12:45 2:35:35 2:58:59
1458 1686 大山 敏明 Oyama Toshiaki クラブR2西日本 広島 3:09:31 0:21:09 0:42:15 1:03:22 1:24:45 1:29:28 1:46:29 2:09:00 2:32:45 2:57:36
1459 1875 井形 繁雄 Igata Shigeo 横浜市陸協 神奈川 3:09:33 0:21:22 0:42:33 1:03:36 1:25:01 1:29:48 1:46:51 2:09:37 2:34:12 2:59:17
1460 209 岡﨑 一樹 Okazaki Kazuki 東京陸協 東京 3:09:34 0:17:13 0:34:44 0:51:57 1:09:27 1:13:21 1:29:22 1:49:31 2:12:59 2:48:26
1461 2179 米澤 公敏 Yonezawa Kimitoshi 新日鐵住金君津 北海道 3:09:34 0:22:27 0:44:35 1:06:42 1:28:52 1:33:41 1:51:03 2:13:19 2:36:15 2:59:32
1462 2172 奥田 孝太郎 Okuda Kotaro 若ちゃんFRC 京都 3:09:35 0:22:58 0:45:40 1:08:08 1:30:36 1:35:33 1:53:01 2:15:14 2:37:41 3:00:08
1463 1853 波多野 和儀 Hadano Kazuyoshi eA東京 東京 3:09:35 0:21:12 0:42:11 1:03:08 1:24:29 1:29:09 1:45:54 2:07:40 2:30:55 2:57:09
1464 2907 大西 森 Onishi Shigeru クラブR2西日本 兵庫 3:09:37 0:23:38 0:45:50 1:07:50 1:30:07 1:35:02 1:52:22 2:14:40 2:37:27 3:00:08
1465 1732 小池 大樹 Koike Daiki 東京陸協 神奈川 3:09:42 0:21:00 0:41:52 1:02:53 1:24:16 1:29:06 1:46:19 2:09:17 2:33:25 2:58:25
1466 4409 小田 和朋 Oda Kazutomo 福岡 3:09:43 0:24:18 0:47:02 1:08:58 1:31:13 1:36:08 1:53:31 2:15:43 2:37:30 2:59:49
1467 2292 橋本 季士郎 Hashimoto Kishiro 宮崎県庁陸上部 宮崎 3:09:43 0:21:50 0:43:39 1:05:13 1:27:04 1:31:54 1:49:19 2:12:10 2:35:41 2:59:10
1468 1887 高島 伸介 Takashima Nobuyuki 輝走倶楽部 大阪 3:09:44 0:21:19 0:42:41 1:03:57 1:25:57 1:30:52 1:48:26 2:11:25 2:35:56 3:00:00
1469 2022 赤堀 日出夫 Akabori Hideo 月まで走ろう会 東京 3:09:45 0:21:18 0:42:26 1:03:24 1:24:36 1:29:11 1:45:53 2:08:25 2:33:44 2:58:53
1470 2495 岩田 惠五 Iwata Keigo 逗子市陸協 神奈川 3:09:46 0:22:15 0:43:47 1:05:18 1:27:04 1:31:54 1:49:21 2:12:10 2:35:54 2:59:42
1471 2526 石崎 達也 Ishizaki Tatsuya 東京陸協 東京 3:09:47 0:23:13 0:45:54 1:08:08 1:30:10 1:34:59 1:52:14 2:14:27 2:37:04 2:59:50
1472 1684 重田 文仁 Shigeta Fumihito 東京陸協 東京 3:09:48 0:21:30 0:42:47 1:03:54 1:25:13 1:29:50 1:46:25 2:07:36 2:31:26 2:58:25
1473 1796 大塚 順一 Otsuka Junichi 東京陸協 東京 3:09:48 0:21:23 0:42:26 1:03:27 1:24:39 1:29:18 1:45:54 2:07:51 2:32:28 2:58:56
1474 2427 戸田 博公 Toda Hironori クラブR2九州 熊本 3:09:48 0:22:27 0:44:36 1:05:56 1:27:35 1:32:22 1:49:30 2:11:55 2:35:32 2:59:36
1475 2249 濱本 真治 Hamamoto Shinji 大人の部活大分 大分 3:09:49 0:21:47 0:43:15 1:04:34 1:26:15 1:30:57 1:48:11 2:10:55 2:34:42 2:59:09
1476 4034 長谷川 公範 Hasegawa Kiminori 北海道 3:09:51 0:22:04 0:42:23 1:02:35 1:23:04 1:27:34 1:43:41 2:05:08 2:29:02 2:59:41
1477 1722 石井 祐一 Ishii Yuichi 沖縄陸協 沖縄 3:09:53 0:21:56 0:43:22 1:04:48 1:26:31 1:31:19 1:48:45 2:11:24 2:35:28 3:00:18
1478 2086 加藤 泰朗 Kato Yasuaki 東京陸協 東京 3:09:53 0:21:09 0:42:07 1:02:48 1:23:40 1:28:16 1:44:52 2:06:44 2:30:50 2:58:20
1479 1633 笠井 歩 Kasai Ayumu TBRC 東京 3:09:56 0:21:57 0:43:59 1:05:59 1:28:15 1:33:07 1:50:19 2:12:38 2:35:47 2:58:10
1480 2372 大矢 雅章 Oya Masaaki 千葉陸協 神奈川 3:09:56 0:22:58 0:45:23 1:07:39 1:29:58 1:34:53 1:52:22 2:14:47 2:37:32 3:00:00
1481 2197 浜栗 昌彦 Hamaguri Masahiko 福岡陸協 福岡 3:09:56 0:21:55 0:43:18 1:05:00 1:27:16 1:32:08 1:50:05 2:12:48 2:35:58 2:59:44
1482 4078 中山 勇一 Nakayama Yuichi 東京 3:09:58 0:22:51 0:44:21 1:05:49 1:27:29 1:32:16 1:49:38 2:12:40 2:36:22 3:00:13
1483 4410 笹原 順哉 Sasahara Junya 長崎 3:09:59 0:24:02 0:45:51 1:07:32 1:29:54 1:34:36 1:51:43 2:13:50 2:36:21 2:59:52
1484 1748 松田 史 Matsuda Fumito 県北陸協 北海道 3:09:59 0:22:00 0:43:42 1:05:04 1:26:45 1:31:32 1:48:44 2:10:59 2:34:37 2:59:09
1485 1788 大田 諭志 Ota Satoshi 福岡陸協 福岡 3:10:00 0:21:58 0:43:36 1:04:58 1:26:34 1:31:23 1:48:26 2:10:37 2:34:55 2:59:52
1486 2072 松田 庄平 Matsuda Shohei 名古屋市役所走友会 愛知 3:10:06 0:21:38 0:42:59 1:03:58 1:25:16 1:29:55 1:46:26 2:07:46 2:31:16 2:57:56
1487 2739 水野 修一 Mizuno Shuichi ネバーギブアップR.C. 愛知 3:10:10 0:22:37 0:44:20 1:05:56 1:27:44 1:32:31 1:49:43 2:12:29 2:36:23 3:00:04
1488 1157 二平 哲也 Nihei Tetsuya チームマキノ 新潟 3:10:11 0:21:13 0:42:40 1:04:11 1:26:15 1:31:08 1:48:40 2:11:24 2:34:41 2:59:28
1489 2042 森田 貴範 Morita Takanori 愛知陸協 愛知 3:10:17 0:21:14 0:42:24 1:03:42 1:25:21 1:30:09 1:47:29 2:10:16 2:34:11 2:59:16
1490 2223 我喜屋 球一 Gakiya Kyuichi 沖縄陸協 沖縄 3:10:19 0:22:52 0:45:12 1:07:16 1:29:32 1:34:20 1:51:46 2:14:24 2:37:14 3:00:00
1491 4199 肥田 卓美 Hida Takumi 愛知 3:10:21 0:24:18 0:46:52 1:08:49 1:31:03 1:35:51 1:53:12 2:15:31 2:38:01 3:00:34
1492 1707 陶山 隆史 Suyama Takashi 鳥取陸協 島根 3:10:21 0:21:22 0:42:30 1:03:37 1:25:04 1:29:45 1:46:18 2:07:37 2:31:36 2:58:24
1493 1871 宮園 貴之 Miyazono Takayuki クラブR2東北 東京 3:10:23 0:21:49 0:43:26 1:04:46 1:26:10 1:30:51 1:47:44 2:09:39 2:34:18 2:59:56
1494 4105 谷 英毅 Tani Hidetaka 福岡 3:10:27 0:24:17 0:46:41 1:08:29 1:30:52 1:35:44 1:53:12 2:15:41 2:38:38 3:01:05
1495 2617 持田 英治 Mochida Eiji WindRun 神奈川 3:10:29 0:22:29 0:44:18 1:06:06 1:28:18 1:33:10 1:50:21 2:12:19 2:36:01 3:00:12
1496 1727 東 公徳 Higashi Kiminori BELIEVE 熊本 3:10:30 0:20:42 0:40:59 1:01:00 1:21:35 1:26:03 1:42:13 2:04:23 2:29:03 2:58:10
1497 2499 畔上 文昭 Azegami Fumiaki 東京陸協 東京 3:10:35 0:22:36 0:44:45 1:06:34 1:28:37 1:33:24 1:50:42 2:13:00 2:36:06 3:00:20
1498 2242 河内 正浩 Kochi Masahiro 東京陸協 東京 3:10:37 0:21:45 0:43:09 1:04:19 1:25:56 1:30:44 1:47:56 2:10:50 2:35:06 2:59:55
1499 1670 藤原 史利 Fujiwara Fumitoshi クラブR2東日本 神奈川 3:10:38 0:20:34 0:40:56 1:01:07 1:21:36 1:26:31 1:43:53 2:07:33 2:32:47 2:59:09
1500 976 深田 祐一 Fukada Yuichi 陸上競技多摩川クラブ 神奈川 3:10:39 0:20:15 0:40:30 1:00:32 1:21:01 1:25:37 1:47:05 2:11:22 2:35:37 3:00:29