別府大分毎日マラソン大会

選手一覧

選手一覧

  • 海外招待選手
  • 国内招待選手
  • 視覚障害者選手(男女)
  • 男子出場者
  • 女子出場者
  • ペースメーカー
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

※個人名は「ctrl+F」で名前を入力してページ内を検索してください。

No.
カード
氏名 氏名(ローマ字) 氏名(カナ) 都道府県名 陸連登録の
企業・学校名
201 瀬口 啓太 Seguchi Keita セグチ ケイタ 兵庫 ハンモックAC
202 渡久地 政海 Toguchi Masaumi トグチ マサウミ 沖縄 沖縄陸協
203 アジモンティ マルコ Azimonti Marco アジモンティ マルコ 東京 クラブR2東日本
204 古川 優樹 Furukawa Yuki フルカワ ユウキ 兵庫 Bacchus
205 冨高 一成 Tomitaka Kazunari トミタカ カズナリ 福岡 北九州陸上クラブ
206 青野 勇紀 Aono Yuki アオノ ユウキ 愛媛 今治アスリート
207 河野 陽一 Kono Yoichi コウノ ヨウイチ 広島 広島壮年走ろう会
208 浜地 雅浩 Hamachi Masahiro ハマチ マサヒロ 長崎 長崎市陸協
209 武田 和樹 Takeda Kazuki タケダ カズキ 京都 京都陸協
210 藤原 洋志 Fujiwara Hiroshi フジワラ ヒロシ 大分 大分陸協
211 田中 大地 Tanaka Daichi タナカ ダイチ 大分 大分陸協
212 松政 正之 Matsumasa Masayuki マツマサ マサユキ 大阪 浪速AC
214 林 裕介 Hayashi Yusuke ハヤシ ユウスケ 東京 新日鐵住金君津
215 太田 智也 Ota Tomoya オオタ トモヤ 東京 東京陸協
216 板橋 大輔 Itabashi Daisuke イタバシ ダイスケ 千葉 新日鐵住金君津
217 蒲池 直樹 Kamachi Naoki カマチ ナオキ 福岡 本城陸上クラブ
218 島本 卓啓 Shimamoto Takahiro シマモト タカヒロ 東京 東京陸協
219 樺島 裕貴 Kabashima   Yuki カバシマ ユウキ 福岡 福岡陸協
220 宮原 武也 Miyahara Takeya ミヤハラ タケヤ 東京 千葉韋駄天AC
221 福岡 恒 Fukuoka Ko フクオカ コウ 熊本 GGRC熊本
222 青柳 達也 Aoyagi Tatsuya アオヤギ タツヤ 東京 東京都庁
223 中谷 明生 Nakatani Akio ナカタニ アキオ 京都 京都陸協
224 阿南 大輔 Anan Daisuke アナン ダイスケ 福岡 福岡陸協
225 村川 恵太 Murakawa Keita ムラカワ ケイタ 長崎 波佐見町役場
226 児玉 明紀 Kodama Akinori コダマ アキノリ 沖縄 沖縄陸協
227 筒井 優吉 Tsutsui Yukichi ツツイ ユウキチ 神奈川 横浜市陸協
228 金井塚 文人 Kanaizuka Fumihito カナイヅカ フミヒト 愛知 名古屋市役所
229 西山 優 Nishiyama Yu ニシヤマ ユウ 奈良 奈良陸協
230 近藤 敏明 Kondo Toshiaki コンドウ トシアキ 埼玉 越谷市陸協
231 井上 靖数 Ikami Yasukazu イカミ ヤスカズ 東京 T・T-AC
232 伊東 治樹 Ito Haruki イトウ ハルキ 大阪 大阪府庁
233 西坂 央志 Nishisaka Hiroshi ニシサカ ヒロシ 広島 宇部市陸協
234 鶴田 博之 Tsuruda Hiroyuki ツルダ ヒロユキ 福岡 北九州RiC
235 吉田 浩二 Yoshida Koji ヨシダ コウジ 千葉 ウィングAC
236 高藤 夕揮 Takafuji Yuki タカフジ ユウキ 大分 安芸陸協
237 福﨑 崇宏 Fukuzaki Takahiro フクサキ タカヒロ 宮崎 宮崎陸協
238 佐熊 康生 Sakuma Yasuo サクマ ヤスオ 神奈川 D.R.AC
239 井上 明弘 Inoue Akihiro イノウエ アキヒロ 神奈川 横須賀市陸協
240 松田 拓朗 Matsuda Takuro マツダ タクロウ 東京 WindRun
241 佐藤 大輔 Sato Daisuke サトウ ダイスケ 神奈川 横浜市陸協
242 原 慎弥 Hara Shinya ハラ シンヤ 千葉 多摩川クラブ
243 石谷 公平 Ishiya Kohei イシヤ コウヘイ 宮崎 延岡市陸協
244 北里 信雄 Kitazato Nobuo キタザト ノブオ 福岡 直鞍クラブ
245 奥田 和史 Okuda Kazushi オクダ カズシ 兵庫 WindRun
246 和田 善之 Wada Yoshiyuki ワダ ヨシユキ 福岡 福岡陸協
247 浦川 和幸 Urakawa Kazuyuki ウラカワ カズユキ 福岡 本城陸上クラブ
248 後藤 良太 Goto Ryota ゴトウ リョウタ 福岡 博多陸友会
249 杉本 智哉 Sugimoto Tomoya スギモト トモヤ 東京 日テレJC
250 渡邊 直樹 Watanabe Naoki ワタナベ ナオキ 兵庫 姫路市陸協
251 西尾 慎也 Nishio Shinya ニシオ シンヤ 福岡 福岡県庁
252 鋤柄 孝一 Sukigara Koichi スキガラ コウイチ 埼玉 東京陸協
253 園田 孝允 Sonoda Takayoshi ソノダ タカヨシ 福岡 SMSAC
255 平井 征英 Hirai Yukihide ヒライ ユキヒデ 大阪 大阪陸協
256 染葉 司 Someha Tsukasa ソメハ ツカサ 静岡 静岡陸協
257 藤野 貴範 Fujino Takanori フジノ タカノリ 福岡 福岡陸協
258 加藤 淳司 Kato Atsushi カトウ アツシ 神奈川 相模原市陸協
259 益田 清和 Masuda Kiyokazu マスダ キヨカズ 東京 マラソン完走クラブ
260 河村 剛 Kawamura  Tsuyoshi カワムラ ツヨシ 大分 大分陸協
261 野寄 慎一郎 Noyori Shinichiro ノヨリ シンイチロウ 神奈川 神戸市陸協
262 長岡 査憲 Nagaoka Satoshi ナガオカ サトシ 山口 TEAM VIVA!
263 後藤 大樹 Goto Daiki ゴトウ ダイキ 東京 WindRun
264 藤原 岳久 Fujiwara Takehisa フジワラ タケヒサ 神奈川 平塚陸協
265 金森 匡昭 Kanamori Masaaki カナモリ マサアキ 福岡 トヨタ九州RC
266 藤原 仁 Fujiwara Hitoshi フジワラ ヒトシ 栃木 八王子富士森走友会
267 岸本 寛 Kishimoto Hiroshi キシモト ヒロシ 愛知 TEAMKAKERU
268 三原 真憲 Mihara Masanori ミハラ マサノリ 長崎 SHAC
269 山田 吉秀 Yamada Yoshihide ヤマダ ヨシヒデ 福岡 舞鶴ランニングクラブ
270 中村 泰二 Nakamura Taiji ナカムラ タイジ 福岡 舞鶴ランニングクラブ
271 眞渕 和幸 Mabuchi Kazuyuki マブチ カズユキ 福岡 小倉SAT
272 及川 篤 Oikawa Atsushi オイカワ アツシ 東京 NEC三田陸上部
273 前畑 隆史 Maehata Takafumi マエハタ タカフミ 山口 宇部市陸協
274 山本 英史 Yamamoto Hidefumi ヤマモト ヒデフミ 長崎 佐世保市陸協
275 金子 伸也 Kaneko Shinya カネコ シンヤ 神奈川 相模原市陸協
276 穴井 雄大 Anai Katsuhiro アナイ カツヒロ 大分 日田市陸協
277 堤 健至 Tsutsumi Takeshi ツツミ タケシ 東京 T・T-AC
278 重松 克尚 Shigematsu Katsuhisa シゲマツ カツヒサ 熊本 GGRC熊本
279 朝比奈 直嗣 Asahina Naotsugu アサヒナ ナオツグ 東京 東京都庁
280 宮永 祐一 Miyanaga Yuichi ミヤナガ ユウイチ 兵庫 新日鐵住金
281 横尾 孔一郎 Yokoo Koichiro ヨコオ コウイチロウ 佐賀 佐賀陸協
282 菊川 信人 Kikukawa Nobuto キクカワ ノブト 兵庫 宝塚市陸協
283 神崎 慎吾 Kanzaki Shingo カンザキ シンゴ 長崎 長崎長与AC
284 一楽 信尚 Ichiraku Nobuhisa イチラク ノブヒサ 東京 アラスカAC
285 森 雅俊 Mori Masatoshi モリ マサトシ 神奈川 多摩川クラブ
286 岩原 宏司 Iwahara Hiroshi イワハラ ヒロシ 神奈川 ランナーズハイ
287 高木 一成 Takagi Kazuaki タカギ カズアキ 東京 慶應義塾大学
288 川西 治雄 Kawanishi Haruo カワニシ ハルオ 滋賀 チームサンタ
289 桑門 広 Kuwakado Hiroshi クワカド ヒロシ 東京 世田谷区役所
290 小林 千容 Kobayashi Chihiro コバヤシ チヒロ 大阪 大阪陸協
291 杉山 茂雄 Sugiyama Shigeo スギヤマ シゲオ 福岡 ERUNNERS
292 岩木 憲一 Iwaki Kenichi イワキ ケンイチ 熊本 Team阿蘇
293 伊藤 耕二 Ito Koji イトウ コウジ 大阪 火曜日練習会
294 竹中 基二 Takenaka Mototsugu タケナカ モトツグ 福岡 福岡陸協
295 高橋 史嗣 Takahashi Fumihide タカハシ フミヒデ 福岡 FRAC北九州
296 久保田 史郎 Kubota Shiro クボタ シロウ 大阪 チームアジア
297 野村 高弘 Nomura Takahiro ノムラ タカヒロ 兵庫 尼崎ナイトランナーズ
298 亀田 慎一 Kameda Shinichi カメダ シンイチ 福岡 松山ランナーズ
299 山田 真也 Yamada Shinya ヤマダ シンヤ 福岡 Go up
300 近藤 剛 Kondo Tsuyoshi コンドウ ツヨシ 京都 京都陸協
301 奥村 公登 Okumura Masato オクムラ マサト 東京 千葉大学
302 藤城 健 Fujishiro Ken フジシロ ケン 愛知 愛知陸協
303 興梠 聡志 Koroki Satoshi コウロキ サトシ 宮崎 宮崎市陸協
304 佐伯 祐介 Saeki Yusuke サエキ ユウスケ 山口 周南市陸協
305 西田 駿児 Nishida Shunji ニシダ シュンジ 福岡 本城陸上クラブ
306 奥洞 雄也 Okubora Yuya オクボラ ユウヤ 青森 青森陸協
307 清水 宏信 Shimizu Hironobu シミズ ヒロノブ 京都 西京極練習会
308 加藤 恵司 Kato Keiji カトウ ケイジ 北海道 札幌陸協
309 小松原 譲 Komatsubara  Yuzuru コマツバラ ユズル 茨城 茨城陸協
310 荒井 大樹 Arai Daiki アライ ダイキ 神奈川 クラブR2東日本
311 栗林 拓矢 Kuribayashi Takuya クリバヤシ タクヤ 群馬 大町市陸協
312 大竹 基之 Otake Motoyuki オオタケ モトユキ 埼玉 ラフラフRC
313 牧野 将大 Makino Masahiro マキノ マサヒロ 愛知 愛知陸協
314 関島 桂 Sekijima Katsura セキジマ カツラ 福岡 佐賀陸協
315 西岡 正嘉 Nishioka Masayoshi ニシオカ マサヨシ 愛知 愛知陸協
316 井上 隆史 Inoue Takashi イノウエ タカシ 兵庫 WindRun
317 齊藤 太郎 Saito Taro サイトウ タロウ 千葉 ニッポンランナーズ
318 田中 大喜 Tanaka Hiroki タナカ ヒロキ 神奈川 横浜市陸協
319 保田 心平 Yasuda  Shimpei ヤスダ シンペイ 埼玉 埼玉陸協
320 上杉 拓也 Uesugi Takuya ウエスギ タクヤ 東京 福井陸協
321 福増 紀雄 Fukumashi Norio フクマシ ノリオ 山口 宇部興産
322 澤 知樹 Sawa Tomoki サワ トモキ 千葉 千葉陸協
323 永松 和良 Nagamatsu Kazuyoshi ナガマツ カズヨシ 福岡 まどかRC
324 田中 淳文 Tanaka Atsufumi タナカ アツフミ 山口 下関市陸協
325 篠原 直秀 Shinohara Naohide シノハラ ナオヒデ 千葉 Run Field
326 轟 弘光 Todoroki Hiromitsu トドロキ ヒロミツ 千葉 新日鐵住金君津
327 池上 大輔 Ikegami Daisuke イケガミ ダイスケ 愛知 愛知県庁クラブ
328 道下 浩次 Michishita Koji ミチシタ コウジ 福岡 FRAC北九州
329 長野 慎也 Nagano Shinya ナガノ シンヤ 北海道 作.AC旭川
330 青木 雅史 Aoki Masashi アオキ マサシ 長野 長野市陸協
331 梅本 幸治 Umemoto Koji ウメモト コウジ 山口 周南市役所
332 末川 克博 Suekawa Katsuhiro スエカワ カツヒロ 鹿児島 鹿児島陸協
333 牧田 浩孝 Makita Hirotaka マキタ ヒロタカ 神奈川 川崎市陸協
334 田所 真之 Tadokoro Masayuki タドコロ マサユキ 東京 東京陸協
335 小池 孝範 Koike Takanori コイケ タカノリ 東京 立川市陸協
336 宮脇 信行 Miyawaki Nobuyuki ミヤワキ ノブユキ 兵庫 川西市陸協
337 麻生 英一 Aso Eiichi アソウ エイイチ 福岡 湯布院ハンモックAC
338 田中 孝典 Tanaka Takanori タナカ タカノリ 福岡 久留米STRC
339 安達 啓一 Adachi Hirokazu アダチ ヒロカズ 愛知 愛知県庁クラブ
340 飯島 勝起 Iijima Katsuki イイジマ カツキ 千葉 流山CJ
341 佐藤 豊輝 Sato Toyoki サトウ トヨキ 広島 福山市陸協
342 新妻 拓弥 Niitsuma Takuya ニイツマ タクヤ 神奈川 ENEOS陸上部
343 日比野 啓一 Hibino Keiichi ヒビノ ケイイチ 愛知 愛知県庁クラブ
344 津田 昌樹 Tsuda Masaki ツダ マサキ 愛知 愛知県庁クラブ
345 佐伯 亮祐 Saeki Ryosuke サエキ リョウスケ 山口 山口県庁
346 大中 康公 Onaka Yasuhiro オオナカ ヤスヒロ 大阪 大阪陸協
347 本山 健 Motoyama Takeshi モトヤマ タケシ 島根 桜江アスリートクラブ
348 谷田部 唯史 Yatabe Tadashi ヤタベ タダシ 神奈川 川崎市陸協
349 河西 博希 Kawanishi Hiroki カワニシ ヒロキ 神奈川 ドリームアシスト
350 江頭 徹 Egashira Toru エガシラ トオル 福岡 Eランナーズ
351 加藤 仁士 Kato Hitoshi カトウ ヒトシ 埼玉 アトミクラブ
352 矢部 達也 Yabe Tatsuya ヤベ タツヤ 東京 気象庁陸上部
353 大下 和広 Oshita Kazuhiro オオシタ カズヒロ 山口 宇部市陸協
354 後藤 則史 Goto Norifumi ゴトウ ノリフミ 北海道 ちばりよ~RC
355 五位野 清隆 Goino Kiyotaka ゴイノ キヨタカ 東京 東京陸協
356 畠野 裕史 Hatano Hirofumi ハタノ ヒロフミ 東京 調布市陸協
357 福島 哲也 Fukushima Tetsuya フクシマ テツヤ 熊本 熊本陸協
358 岩田 貴一 Iwata Kiichi イワタ キイチ 神奈川 川崎市陸協
359 森下 泰夫 Morishita Yasuo モリシタ ヤスオ 兵庫 尼崎ナイトランナーズ
360 宮園 太志 Miyazono Futoshi ミヤゾノ フトシ 広島 ヤンボーSC
361 野本 智司 Nomoto Satoshi ノモト サトシ 兵庫 裏六甲サブスリー会
362 須藤 剛 Sudo Tsuyoshi スドウ ツヨシ 東京 WindRun
363 石山 哲也 Ishiyama Tetsuya イシヤマ テツヤ 東京 東京陸協
364 小野 烈 Ono Tsuyoshi オノ ツヨシ 大分 宇佐市陸協
365 北浦 貴大 Kitaura Takahiro キタウラ タカヒロ 広島 福山市陸協
366 舩路 浩平 Funaji Kohei フナジ コウヘイ 兵庫 神戸市陸協
367 田中 克彦 Tanaka Katsuhiko タナカ カツヒコ 岐阜 川崎重工業
368 峠 哲雄 Toge Tetsuo トウゲ テツオ 岡山 玉島の森クラブ
369 山岡 正和 Yamaoka  Masakazu ヤマオカ マサカズ 東京 ポポロAC
370 平田 時正 Hirata Tokimasa ヒラタ トキマサ 福岡 福岡陸協
371 森脇 健介 Moriwaki Kensuke モリワキ ケンスケ 大阪 大阪市大陸友会
372 篠原 充 Shinohara Mitsuru シノハラ ミツル 東京 テレビ東京
373 原田 勝人 Harada Masato ハラダ マサト 東京 ブリヂストン
375 平田 誠 Hirata Makoto ヒラタ マコト 愛知 愛知陸協
376 鳥谷峯 信男 Toyamine Nobuo トヤミネ ノブオ 東京 ドリームアシスト
377 阿部 将大 Abe Shota アベ ショウタ 福岡 福岡陸協
378 平尾 一朗 Hirao Ichiro ヒラオ イチロウ 愛知 岡崎クラブ
379 古谷 友則 Furuya Tomonori フルヤ トモノリ 東京 東京陸協
380 藤井 翼 Fujii Tsubasa フジイ ツバサ 福岡 福岡陸協
381 三谷 享 Mitani Akira ミタニ アキラ 青森 日本原燃陸上部
382 坂本 直希 Sakamoto Naoki サカモト ナオキ 大阪 大阪陸協
383 森 正裕 Mori Masahiro モリ マサヒロ 京都 チーム嶋田組
384 川村 庸介 Kawamura Yosuke カワムラ ヨウスケ 神奈川 Harriers
385 亀山 俊 Kameyama Shun カメヤマ シュン 東京 東京陸協
386 上代 健博 Kajiro Takehiro カジロ タケヒロ 千葉 千葉陸協
387 大矢 敏夫 Oya Toshio オオヤ トシオ 東京 千代田走友会
388 田代 裕 Tashiro Yutaka タシロ ユタカ 神奈川 湘南RC
389 松井 敏 Matsui Satoshi マツイ サトシ 山口 萩市役所
390 渡部 周平 Watanabe Shuhei ワタナベ シュウヘイ 愛媛 今治アスリートクラブ
391 中武 壮以知 Nakatake Soichi ナカタケ ソウイチ 福岡 福岡陸協
392 林 健太郎 Hayashi Kentaro ハヤシ ケンタロウ 群馬 クラブR2東日本
393 南雲 駿 Nagumo Shun ナグモ シュン 大分 キヤノンAC九州
394 中富 仁 Nakatomi Hitoshi ナカトミ ヒトシ 神奈川 川崎市陸協
395 林 秀紀 Hayashi Hideki ハヤシ ヒデキ 東京 岡山陸協
396 竹田 隆彦 Takeda Takahiko タケダ タカヒコ 香川 綾川AC
397 鴛海 奉守 Oshiumi Tatemori オシウミ タテモリ 大分 大分陸協
398 山本 慶浩 Yamamoto Yoshihiro ヤマモト ヨシヒロ 神奈川 横浜市陸協
399 木村 洋史 Kimura Hiroshi キムラ ヒロシ 千葉 NTTドコモ陸上部
400 藤本 淳一 Fujimoto Junichi フジモト ジュンイチ 大分 遅咲きランナーズ
401 中村 敦 Nakamura  Atsushi ナカムラ アツシ 大阪 大阪ランジョグ
402 大越 一彦 Okoshi Kazuhiko オオコシ カズヒコ 埼玉 クラブR2東日本
403 野口 将司 Noguchi Masashi ノグチ マサシ 岡山 岡山陸協
404 實方 信一 Jitsukata Shinichi ジツカタ シンイチ 東京 東京陸協
405 後和 直樹 Gowa Naoki ゴワ ナオキ 東京 東京ランニング友の会
406 上野 純一 Ueno Junichi ウエノ ジュンイチ 熊本 熊本陸協
407 宋 寛鎬 Song Kwanho ソン カンホ 東京 神戸市陸協
408 安達 太一 Adachi Taichi アダチ タイチ 神奈川 ランですかい
409 眞鍋 裕生 Manabe Yuki マナベ ユウキ 大阪 大阪陸協
410 吉村 茂己 Yoshimura Shigeki ヨシムラ シゲキ 大阪 大阪陸協
411 南野 尚樹 Minamino Naoki ミナミノ ナオキ 石川 石川陸協
412 白方 健一 Shirakata Kenichi シラカタ ケンイチ 東京 Top Gear
413 新谷 彰宏 Shintani Akihiro シンタニ アキヒロ 大阪 枚方マスターズ
414 吉清 一博 Yoshikiyo Kazuhiro ヨシキヨ カズヒロ 東京 東京陸協
415 新井 亨 Arai Susumu アライ ススム 東京 東京陸協
416 宮下 毅 Miyashita Takeshi ミヤシタ タケシ 千葉 アトミクラブ
417 清水 徹 Shimizu Toru シミズ トオル 東京 多摩川クラブ
418 福田 泰 Fukuda Yutaka フクダ ユタカ 新潟 東京陸協
419 松永 鉄男 Matsunaga Tetsuo マツナガ テツオ 鹿児島 SRC
420 小林 尚生 Kobayashi Naotaka コバヤシ ナオタカ 北海道 北海道マラソンクラブ
421 石田 克成 Ishida  Katsunari イシダ カツナリ 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
422 木嶋 悟 Kijima Satoru キジマ サトル 山口 海響AC
423 大場 和久 Oba Kazuhisa オオバ カズヒサ 福岡 本城陸上クラブ
424 浜崎 秀雄 Hamasaki Hideo ハマサキ ヒデオ 茨城 旭化成東京RC
425 石川 健太郎 Ishikawa Kentaro イシカワ ケンタロウ 東京 東京陸協
426 平岡 俊哉 Hiraoka Toshiya ヒラオカ トシヤ 大分 別府市役所
427 今井 貴宏 Imai Takahiro イマイ タカヒロ 千葉 千葉陸協
428 木村 昭平 Kimura Shohei キムラ ショウヘイ 宮崎 串間市陸上協会
429 石川 雅浩 Ishikawa Masahiro イシカワ マサヒロ 神奈川 T・T-AC
430 吉岡 由貴 Yoshioka Yoshitaka ヨシオカ ヨシタカ 大阪 大阪陸協
431 並木 律朗 Namiki Ritsuo ナミキ リツロウ 京都 静岡陸協
432 疋田 将経 Hikida Masamichi ヒキダ マサミチ 神奈川 昭和電工川崎事業所
433 稲生 博昭 Inao Hiroaki イナオ ヒロアキ 三重 三重陸協
434 福本 俊明 Fukumoto Toshiaki フクモト トシアキ 山口 柳井市陸協
435 中村 貴明 Nakamura Takaaki ナカムラ タカアキ 熊本 熊本山鹿RC
436 水野 里志 Mizuno Satoshi ミズノ サトシ 大阪 ナイトランAC
437 岩瀬 史明 Iwase Fumiaki イワセ フミアキ 山梨 甲斐市陸協
438 島田 裕二 Shimada Yuji シマダ ユウジ 東京 東京陸協
439 半藤 昂 Hando Takashi ハンドウ タカシ 千葉 クラブR2東日本
440 杉尾 隆一 Sugio Ryuichi スギオ リュウイチ 山口 海響AC
441 西村 隆 Nishimura Ryu ニシムラ リュウ 埼玉 内田治療院AC
442 大藤 鉄也 Ofuji Tetsuya オオフジ テツヤ 佐賀 佐賀陸協
443 船場 文太 Funaba Bunta フナバ ブンタ 山口 東ソー
444 坂井 貴 Sakai Takashi サカイ タカシ 山口 山口陸協
445 古怒田 修 Konuta Osamu コヌタ オサム 千葉 ポポロAC
446 森近 正之 Morichika Masayuki モリチカ マサユキ 大阪 Freemax
447 津田 孝二 Tsuda Koji ツダ コウジ 東京 東京国税局
448 石川 肇 Ishikawa Hajime イシカワ ハジメ 東京 青梅市陸協
449 森能 雄基 Morino Yuki モリノ ユウキ 富山 黒部名水
450 坂口 広大 Sakaguchi Kodai サカグチ コウダイ 神奈川 横須賀市陸協
451 澤 正浩 Sawa  Masahiro サワ マサヒロ 神奈川 クラブR2東日本
452 宮原 元 Miyabara Gen ミヤバラ ゲン 東京 三鷹市陸協
453 蜂谷 幸治 Hachiya Koji ハチヤ コウジ 東京 大江戸飛脚会
454 長島 英文 Nagashima Hidefumi ナガシマ ヒデフミ 神奈川 リコー
455 出口 武志 Deguchi Takeshi デグチ タケシ 山口 東ソー
456 水田 勇次 Mizuta Yuji ミズタ ユウジ 愛媛 イシダスポーツ
457 齋藤 房喜 Saito Fusayoshi サイトウ フサヨシ 埼玉 T・T-AC
458 大木 将也 Oki Masaya オオキ マサヤ 福岡 九州産業大学
459 佐藤 力 Sato Chikara サトウ チカラ 北海道 苫小牧地方陸協
460 山元 秀和 Yamamoto Hidekazu ヤマモト ヒデカズ 鹿児島 HRNC駅弁倶楽部
461 井上 剣正 Inoue Kensei イノウエ ケンセイ 愛媛 今治アスリートクラブ
462 高谷 秀史 Takaya Shuji タカヤ シュウジ 三重 RunRevo
463 金子 昌央 Kaneko Masateru カネコ マサテル 千葉 東京
464 堤 昭広 Tsutsumi Akihiro ツツミ アキヒロ 佐賀 福岡県庁
465 秦 陽一郎 Shin Yoichiro シン ヨウイチロウ 大分 大分県庁
466 武藤 真弘 Muto Masahiro ムトウ マサヒロ 東京 東京陸協
467 松隈 直樹 Matsukuma Naoki マツクマ ナオキ 福岡 まどかRC
468 萩原 久也 Hagiwara Hisaya ハギワラ ヒサヤ 神奈川 川崎市陸協
469 小野寺 毅 Onodera Takeshi オノデラ タケシ 兵庫 三菱重工神戸
470 福田 一志 Fukuda Kazuyuki フクダ カズユキ 大阪 枚方マスターズ
471 近藤 裕史 Kondo Hirofumi コンドウ ヒロフミ 神奈川 つじかぜAC
472 島田 純喜 Shimada Junki シマダ ジュンキ 山口 防府市陸協
473 高橋 正宜 Takahashi Masayoshi タカハシ マサヨシ 東京 東京陸協
474 佐藤 大 Sato Dai サトウ ダイ 神奈川 さいたま走友会
475 秋吉 雄介 Akiyoshi Yusuke アキヨシ ユウスケ 福岡 福岡陸協
476 中野 学 Nakano Manabu ナカノ マナブ 東京 東京陸協
477 釘宮 智昭 Kugimiya Tomoaki クギミヤ トモアキ 大分 宮崎陸協
478 川端 峰由紀 Kawabata Mineyuki カワバタ ミネユキ 北海道 札幌陸協
479 児嶋 貴昭 Kojima Takaaki コジマ タカアキ 神奈川 横浜市陸協
480 有働 智明 Udo Chiaki ウドウ チアキ 熊本 BELIEVE
481 野崎 功 Nozaki Isao ノザキ イサオ 福岡 福岡陸協
482 林 正美 Hayashi Masami ハヤシ マサミ 愛知 北海道マラソンクラブ
483 舘 昌志 Tachi Masashi タチ マサシ 神奈川 T・T-AC
484 福谷 章 Fukutani Akira フクタニ アキラ 兵庫 神戸市陸協
485 橋本 健太郎 Hashimoto Kentaro ハシモト ケンタロウ 東京 メディフォームAC
486 甲斐 実 Kai Minoru カイ ミノル 愛知 名古屋市役所走友会
487 濱本 昇征 Hamamoto Shosei ハマモト ショウセイ 熊本 熊本陸協
488 前田 淳宏 Maeda Atsuhiro マエダ アツヒロ 埼玉 GRlab関東
489 荒木 雄大 Araki Yudai アラキ ユウダイ 兵庫 同志社大学
490 前田 剛寛 Maeda Takehiro マエダ タケヒロ 東京 A.R.C.
491 日吉 一郎 Hiyoshi Ichiro ヒヨシ イチロウ 東京 MIZUHO
492 楢木 十士郎 Naraki Toshiro ナラキ トシロウ 福岡 糟屋郡陸協
493 今井 健太 Imai Kenta イマイ ケンタ 広島 広島市陸協
494 堀尾 勇 Horio Isamu ホリオ イサム 福岡 脚膝倶楽部
495 柘植 常光 Tsuge Tokimitsu ツゲ トキミツ 岐阜 恵那体連
496 池田 潤一 Ikeda Junichi イケダ ジュンイチ 愛知 愛知マスターズ
497 竹中 敏郎 Takenaka Toshiro タケナカ トシロウ 山口 周南市陸協
498 本間 俊之 Homma Toshiyuki ホンマ トシユキ 東京 アトミクラブ
499 松浦 幹太 Matsuura Kanta マツウラ カンタ 東京 東大クラブ
500 岡田 佳剛 Okada Yoshitaka オカダ ヨシタカ 三重 三重マスターズ
501 宮川 朋史 Miyagawa Tomofumi ミヤガワ トモフミ 福井 気比の松原AC
502 山口 延広 Yamaguchi Nobuhiro ヤマグチ ノブヒロ 東京 東京陸協
503 山下 高史 Yamashita Takashi ヤマシタ タカシ 大阪 森野AC
504 武田 一彦 Takeda Kazuhiko タケダ カズヒコ 神奈川 ハートブレイク
505 石川 卓己 Ishikawa Takumi イシカワ タクミ 東京 青梅市陸協
506 谷口 寛和 Taniguchi Hirokazu タニグチ ヒロカズ 福岡 福岡陸協
507 佐藤 和仁 Sato Kazuhito サトウ カズヒト 岐阜 関体協
508 長坂 雅彦 Nagasaka Masahiko ナガサカ マサヒコ 愛知 eA愛知
509 川口 弘樹 Kawaguchi Hiroki カワグチ ヒロキ 山口 裏六甲サブスリー会
510 玉谷 哲郎 Tamatani Tetsuro タマタニ テツロウ 兵庫 森野AC
511 安倍 健太郎 Abe Kentaro アベ ケンタロウ 愛知 川崎重工業
512 鍋山 大輔 Nabeyama Daisuke ナベヤマ ダイスケ 福岡 福岡陸協
513 岡田 雅之 Okada Masayuki オカダ マサユキ 東京 SWAC
514 松永 功 Matsunaga Isao マツナガ イサオ 神奈川 横河電機陸上部
515 緑川 優 Midorikawa  Yu ミドリカワ ユウ 東京 栃木陸協
516 桝本 和大 Masumoto Kazuhiro マスモト カズヒロ 岩手 岩手陸協
517 信原 邦啓 Nobuhara Kunihiro ノブハラ クニヒロ 愛知 静岡陸協
518 中山 英一郎 Nakayama Eiichiro ナカヤマ エイイチロウ 福岡 サクラヘアーRC
519 吉野 雅裕 Yoshino  Masahiro ヨシノ マサヒロ 大阪 闘魂レッド軍団
520 藤田 晋 Fujita Susumu フジタ ススム 大分 大分陸協
521 市岡 隆興 Ichioka Takaoki イチオカ タカオキ 東京 東京陸協
522 太田 英輝 Ota Hideki オオタ ヒデキ 東京 東京陸協
523 込山 真也 Komiyama Shinya コミヤマ シンヤ 群馬 渋川陸競クラブ
524 小林 秀記 Kobayashi Hideki コバヤシ ヒデキ 東京 湘南RC
525 戸田 進也 Toda Shinya トダ シンヤ 兵庫 ユニバーSC
526 村上 寛之 Murakami Hiroyuki ムラカミ ヒロユキ 神奈川 川崎市陸協
527 田中 周 Tanaka Makoto タナカ マコト 福岡 福岡陸協
528 丹羽 歩 Niwa Ayumu ニワ アユム 大阪 かけっこ和光RC
529 萩原 重寿 Hagiwara Shigetoshi ハギワラ シゲトシ 埼玉 埼玉西部消防局
530 中川 恭伸 Nakagawa Yasunobu ナカガワ ヤスノブ 大阪 大泉緑茶RC
531 伊藤 健一 Ito Kenichi イトウ ケンイチ 神奈川 多摩川クラブ
532 松本 卓 Matsumoto Suguru マツモト スグル 滋賀 滋賀陸協
533 橋本 祐樹 Hashimoto Yuki ハシモト ユウキ 山口 Step
534 水越 友洋 Mizukoshi Tomohiro ミズコシ トモヒロ 東京 東京陸協
535 石川 一幸 Ishikawa Kazuyuki イシカワ カズユキ 山形 山形市役所
536 岡村 義之 Okamura Yoshiyuki オカムラ ヨシユキ 東京 東京陸協
537 須藤 建 Suto Tatsuru ストウ タツル 埼玉 SWAC
538 乾 友二 Inui Yuji イヌイ ユウジ 熊本 熊本陸協
539 フランシス クリシスチアン Francis  Kristian  フランシス クリシスチアン 福岡 はやぶさの会
540 藤井 貴浩 Fujii Takahiro フジイ タカヒロ 佐賀 ランランラン佐賀
541 小杉 英樹 Kosugi Hideki コスギ ヒデキ 新潟 十日町市陸協
542 佐藤 航 Sato Wataru サトウ ワタル 東京 東村山市陸協
543 新井 貴仁 Arai  Takahito アライ タカヒト 京都 火曜御所走会
544 水田 佑一 Mizuta Yuichi ミズタ ユウイチ 福岡 ウイングフットRC
545 藤曲 夏樹 Fujimagari Natsuki フジマガリ ナツキ 東京 クラブR2東日本
546 加瀬谷 拓 Kaseya Taku カセヤ タク 宮城 宮城陸協
547 坂東 章史 Bando Shoji バンドウ ショウジ 大阪 大阪府警
548 吉田 達男 Yoshida Tatsuo ヨシダ タツオ 兵庫 武庫川スポーツクラブ
549 大坪 義明 Otsubo Yoshiaki オオツボ ヨシアキ 千葉 東京陸協
550 飯田 恵夢 Iida Megumu イイダ メグム 東京 eA東京
551 稲田 功一 Inada Koichi イナダ コウイチ 福岡 福岡陸協
552 山内 大輔 Yamauchi Daisuke ヤマウチ ダイスケ 鹿児島 鹿児島陸協
553 与国 信明 Yokuni Nobuaki ヨクニ ノブアキ 山口 TEAM VIVA!
554 丸田 聡 Maruta Satoshi マルタ サトシ 神奈川 横浜市陸協
555 井手 厚 Ide Atsushi イデ アツシ 東京 東京陸協
556 國府田 正夫 Kokufuda Masao コクフダ マサオ 東京 東京陸協
557 石黒 正巳 Ishiguro Masami イシグロ マサミ 神奈川 M.平塚
558 宇津美 佳知 Utsumi Yoshitomo ウツミ ヨシトモ 静岡 静岡陸協
559 毎田 篤彦 Maida Atsuhiko マイダ アツヒコ 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
560 笹川 英哉 Sasakawa Hideya ササカワ ヒデヤ 東京 東京陸協
561 今古賀 誠 Imakoga Makoto イマコガ マコト 福岡 福岡陸協
562 鍋島 孝 Nabeshima Takashi ナベシマ タカシ 広島 広島市役所
563 前原 英次 Maehara Eiji マエハラ エイジ 東京 東京陸協
564 高岸 修司 Takagishi  Shuji タカギシ シュウジ 愛知 eA愛知
565 長副 紘樹 Nagasoe Hiroki ナガソエ ヒロキ 大阪 火曜日練習会
566 木曽 哲男 Kiso Tetsuo キソ テツオ 茨城 茨城陸協
567 品川 雅俊 Shinagawa Masatoshi シナガワ マサトシ 広島 廿日市市陸協
568 亀山 正義 Kameyama Masayoshi カメヤマ マサヨシ 千葉 千葉陸協
569 柿並 剛 Kakinami Go カキナミ ゴウ 山口 SWAC
570 里中 英二 Satonaka Eiji サトナカ エイジ 東京 東京陸協
571 松浦 和憲 Matsuura Kazunori マツウラ カズノリ 鹿児島 鹿児島陸協
572 神能 竜哉 Jinno Tatsuya ジンノウ タツヤ 千葉 早稲田アスレチック
573 小清水 功 Koshimizu Isao コシミズ イサオ 神奈川 M.平塚
574 中尾 孝昭 Nakao Takaaki ナカオ タカアキ 福岡 本城陸上クラブ
575 山田 日出見 Yamada Hidemi ヤマダ ヒデミ 大阪 大阪陸協
576 村山 卓也 Murayama Takuya ムラヤマ タクヤ 熊本 熊本陸協
577 野田 康介 Noda Kosuke ノダ コウスケ 福岡 福岡陸協
578 北岡 裕 Kitaoka Yu キタオカ ユウ 愛知 中京スピリッツ
579 中井 弘志 Nakai Hiroshi ナカイ ヒロシ 大阪 SWAC
580 丸山 貴弘 Maruyama Takahiro マルヤマ タカヒロ 兵庫 裏六甲サブスリー会
581 柴田 貴行 Shibata Takayuki シバタ タカユキ 静岡 静岡陸協
582 瀬尾 徹 Seo Toru セオ トオル 福岡 福岡陸協
583 安田 滋 Yasuda Shigeru ヤスダ シゲル 大阪 爆走楽笑会
584 堀川 洋一 Horikawa Yoichi ホリカワ ヨウイチ 三重 三重陸協
585 嶋村 真一 Shimamura Shinichi シマムラ シンイチ 兵庫 姫路市陸協
586 鈴木 聡 Suzuki Satoshi スズキ サトシ 福岡 福岡陸協
587 奥山 英俊 Okuyama Hidetoshi オクヤマ ヒデトシ 千葉 習志野市役所
588 邉志切 寛之 Heshikiri Hiroyuki ヘシキリ ヒロユキ 鹿児島 チームみつお
589 鶴田 健志 Tsuruta Takeshi ツルタ タケシ 東京 TARC東京
590 古田 達也 Furuta Tatsuya フルタ タツヤ 大阪 北摂を走ろう
591 江川 長治 Egawa Takeji エガワ タケジ 福井 福井陸協
592 永松 良市 Nagamatsu Ryoichi ナガマツ リョウイチ 福岡 福岡市役所
593 大川 貴幸 Okawa Takayuki オオカワ タカユキ 佐賀 佐賀陸協
594 澤田 拓也 Sawada Takuya サワダ タクヤ 埼玉 東京陸協
595 服部 康平 Hattori Kohei ハットリ コウヘイ 愛知 愛知陸協
596 大塚 慎也 Otsuka  Shinya オオツカ シンヤ 福岡 ENEOS陸上部
597 田中 毅 Tanaka Takeshi タナカ タケシ 東京 東京陸協
598 石黒 大 Ishiguro Dai イシグロ ダイ 愛知 安城快足AC
599 佐伯 伸正 Saeki Nobumasa サエキ ノブマサ 福岡 ハンモックAC
600 鎌田 正弘 Kamada Masahiro カマダ マサヒロ 三重 ミエウインド
601 中ノ瀬 一彦 Nakanose Kazuhiko ナカノセ カズヒコ 長崎 三菱重工RC
602 山元 城二 Yamamoto Joji ヤマモト ジョウジ 鹿児島 姶良市役所
603 岡本 隆史 Okamoto Takashi オカモト タカシ 東京 産業医大RC
604 後藤 洋平 Goto Yohei ゴトウ ヨウヘイ 北海道 函館走ろう会
605 後藤 哲 Goto Satoshi ゴトウ サトシ 東京 早稲田大学陸上同好会
606 寺田 逸朗 Terada Itsuro テラダ イツロウ 熊本 熊本陸協
607 上村 涼太朗 Kamimura Ryotaro カミムラ リョウタロウ 福岡 福岡陸協
608 星川 賢 Hoshikawa Satoshi ホシカワ サトシ 東京 青梅市陸協
609 小田 克矢 Oda Katsuya オダ カツヤ 東京 東京陸協
610 宮川 剛 Miyakawa Tsuyoshi ミヤカワ ツヨシ 大分 大分陸協
611 山中 達也 Yamanaka Tatsuya ヤマナカ タツヤ 神奈川 キヤノンRC
612 中野 茂暢 Nakano Shigenobu ナカノ シゲノブ 京都 蒼穹クラブ
613 飯塚 宣夫 Iizuka Nobuo イイヅカ ノブオ 千葉 ニッポンランナーズ
614 山内 健一 Yamauchi Kenichi ヤマウチ ケンイチ 山梨 南アルプス陸協
615 長島 潮 Nagashima Ushio ナガシマ ウシオ 大阪 大阪市役所
616 真辺 健一 Manabe Kenichi マナベ ケンイチ 愛知 安城快足AC
617 古澤 奏人 Furusawa Kanato フルサワ カナト 岩手 岩手陸協
618 中原 哲 Nakahara Satoshi ナカハラ サトシ 京都 大阪陸協
619 倉光 康宏 Kuramitsu Yasuhiro クラミツ ヤスヒロ 福岡 多摩川クラブ
620 和田 孝雄 Wada Takao ワダ タカオ 岐阜 川崎重工業
621 小塚 満幹 Kozuka Mitsutoshi コヅカ ミツトシ 兵庫 神戸PIJC
622 河村 孝文 Kawamura Takafumi カワムラ タカフミ 東京 ヤンボーSC
623 広江 昭太 Hiroe Shota ヒロエ ショウタ 岐阜 川崎重工業
624 関 隆晴 Seki Takaharu セキ タカハル 大分 大分県庁
625 小島 泉 Kojima Izumi コジマ イズミ 栃木 栃木陸協
626 横田 修 Yokota Osamu ヨコタ オサム 宮城 宮城陸協
627 安部 淳也 Abe Junya アベ ジュンヤ 神奈川 横浜市陸協
628 落合 則和 Ochiai Norikazu オチアイ ノリカズ 東京 D.R.AC
629 冨永 尚宏 Tominaga Takahiro トミナガ タカヒロ 東京 エアラン東京
630 矢羽田 真臣 Yahata Masaomi ヤハタ マサオミ 福岡 福岡陸協
631 高橋 真悟 Takahashi Shingo タカハシ シンゴ 京都 走るもんの会
632 西島 有哉 Nishijima Yuya ニシジマ ユウヤ 長崎 長崎陸協
633 武藤 理 Muto Osamu ムトウ オサム 千葉 千葉陸協
634 武富 康平 Takedomi Kohei タケドミ コウヘイ 神奈川 ブリヂストン
635 谷水 強 Tanimizu Tsuyoshi タニミズ ツヨシ 広島 三原市体協
636 田中 信貴 Tanaka Nobutaka タナカ ノブタカ 千葉 東京陸協
637 甲斐 豊健 Kai Toyotake カイ トヨタケ 京都 太陽が丘JC
638 纐纈 功 Koketsu Isao コウケツ イサオ 岐阜 恵那体連
639 櫻井 研吾 Sakurai Kengo サクライ ケンゴ 大阪 住友化学
640 高橋 憲司 Takahashi Kenji タカハシ ケンジ 群馬 群馬TF
641 鈴木 一暢 Suzuki Kazunobu スズキ カズノブ 福岡 大牟田市陸協
642 野仲 典理 Nonaka Tenri ノナカ テンリ 茨城 ミズベリング
643 藤井 智 Fujii Satoshi フジイ サトシ 大阪 Freemax
644 中島 圭一 Nakashima Keiichi ナカシマ ケイイチ 福岡 福岡陸協
645 高田 豊司 Takada Toyoshi タカダ トヨシ 長崎 長崎長与AC
646 野上 晴之 Nogami Haruyuki ノガミ ハルユキ 神奈川 TEAMオオツキ
647 久保山 悟 Kuboyama Satoru クボヤマ サトル 福岡 福岡陸協
648 内藤 元貴 Naito Motoki ナイトウ モトキ 神奈川 川崎市陸協
649 村岡 隆幸 Muraoka Takayuki ムラオカ タカユキ 大阪 TBタートルズ
650 坂元 博哉 Sakamoto Hironari サカモト ヒロナリ 鹿児島 スサラ
651 渋谷 一秀 Shibuya Kazuhide シブヤ カズヒデ 東京 J100MC
652 池田 耕一郎 Ikeda Koichiro イケダ コウイチロウ 大阪 SRC904関西
653 河野 裕介 Kono Yusuke コウノ ユウスケ 東京 NTTドコモ陸上部
654 樋口 哲 Higuchi Satoshi ヒグチ サトシ 福岡 福岡陸協
655 東海林 直樹 Shoji Naoki ショウジ ナオキ 東京 東京陸協
656 相田 浩幸 Aida  Hiroyuki アイダ ヒロユキ 神奈川 藤沢市陸協
657 矢島 雄平 Yajima Yuhei ヤジマ ユウヘイ 群馬 千曲市陸協
658 髙橋 真也 Takahashi Shinya タカハシ シンヤ 東京 アステラス製薬
659 正林 淳 Shobayashi Atsushi ショウバヤシ アツシ 長崎 佐世保市陸協
660 河野 誠 Kono Makoto コウノ マコト 神奈川 横浜市陸協
661 飯野 潤二 Iino Junji イイノ ジュンジ 山梨 甲斐市陸協
662 二宮 啓樹 Ninomiya Hiroki ニノミヤ ヒロキ 大阪 らんでぶぅ
663 桂川 直也 Katsuragawa Naoya カツラガワ ナオヤ 埼玉 埼玉陸協
664 高山 孝一 Takayama Koichi タカヤマ コウイチ 鹿児島 チームみつお
665 小坂田 明成 Osakada Akinori オサカダ アキノリ 兵庫 ユニバーSC
666 谷奥 耕昌 Tanioku Kosuke タニオク コウスケ 京都 精華AC
667 仁田原 慎 Nitahara Makoto ニタハラ マコト 福岡 筑豊陸上競技クラブ
668 当麻 彰 Toma Akira トウマ アキラ 大阪 枚方マスターズ
669 金城 直輝 Kaneshiro Naoki カネシロ ナオキ 大阪 立命館AC
670 木野内 健次郎 Kinouchi Kenjiro キノウチ ケンジロウ 埼玉 埼玉陸協
671 唐鎌 航也 Karakama Koya カラカマ コウヤ 熊本 上球磨消防
672 原田 則浩 Harada Norihiro ハラダ ノリヒロ 福岡 糟屋郡陸協
673 佐藤 祐徳 Sato Yutoku サトウ ユウトク 北海道 苫小牧地方陸協
674 玉木 康博 Tamaki Yasuhiro タマキ ヤスヒロ 富山 Club MSR
675 岩崎 正明 Iwasaki Masaaki イワサキ マサアキ 福岡 海響AC
676 重久 浩一 Shigehisa Koichi シゲヒサ コウイチ 福岡 日立ソリューションズ
677 曽根 隆志 Sone Takashi ソネ タカシ 広島 黄金山AC
678 坂井 威浩 Sakai Takehiro サカイ タケヒロ 福岡 博多陸友会
679 脇 康洋 Waki Yasuhiro ワキ ヤスヒロ 熊本 熊本陸協
680 藤田 寿広 Fujita Toshihiro フジタ トシヒロ 京都 西練
681 宮下 康彦 Miyashita Yasuhiko ミヤシタ ヤスヒコ 東京 大和市陸協
682 橋口 靖則 Hashiguchi Yasunori ハシグチ ヤスノリ 大分 長崎長与AC
683 石川 昌敬 Ishikawa Masataka イシカワ マサタカ 福岡 湯布院ハンモックAC
684 樋口 究 Higuchi Kiwamu ヒグチ キワム 長崎 長崎長与AC
685 松田 史 Matsuda Fumito マツダ フミト 北海道 県北陸協
686 松島 健太 Matsushima Kenta マツシマ ケンタ 東京 東京陸協
687 西田 正二郎 Nishida Shojiro ニシダ ショウジロウ 熊本 クラブR2九州
688 内田 定男 Uchida Sadao ウチダ サダオ 埼玉 CIA
689 竹本 亮太 Takemoto Ryota タケモト リョウタ 神奈川 横浜市陸協
690 山本 一暁 Yamamoto Kazuaki ヤマモト カズアキ 大阪 大阪陸協
691 大坪 智志 Otsubo Satoshi オオツボ サトシ 福岡 福岡陸協
692 淀川 修平 Yodogawa Shuhei ヨドガワ シュウヘイ 福岡 福岡陸協
693 吉田 充宏 Yoshida Mitsuhiro ヨシダ ミツヒロ 福岡 湯布院ハンモックAC
694 小森 健太 Komori Kenta コモリ ケンタ 大阪 マラソン王国
695 新谷 満 Niiya  Mitsuru ニイヤ ミツル 神奈川 海老名市陸協
696 正木 良一 Masaki Ryoichi マサキ リョウイチ 兵庫 尼崎市陸協
697 上廣 健一 Uehiro Kenichi ウエヒロ ケンイチ 神奈川 にゃんじゃTC
698 松井 清人 Matsui Kiyoto マツイ キヨト 神奈川 横浜市陸協
699 新田 太一 Nitta Taichi ニッタ タイチ 東京 クラブR2東日本
700 長島 伸太郎 Nagashima Shintaro ナガシマ シンタロウ 神奈川 東京陸協
701 松藤 龍治 Matsufuji Ryuji マツフジ リュウジ 神奈川 川崎市陸協
702 小田 泰伸 Oda  Yasunobu オダ ヤスノブ 京都 若ちゃんFRC
703 木野 征一郎 Kino Seiichiro キノ セイイチロウ 北海道 ナイアガラMC
704 三宅 孝司 Miyake Koji ミヤケ コウジ 愛知 豊橋クラブ
705 川添 篤司 Kawazoe Tokuji カワゾエ トクジ 福岡 福津市陸協
706 安本 昭 Yasumoto Akira ヤスモト アキラ 福岡 Eランナーズ
707 伊藤 卓也 Ito Takuya イトウ タクヤ 大阪 大阪陸協
708 新井 良和 Arai Yoshikazu アライ ヨシカズ 千葉 JR東日本東京
709 篠崎 明浩 Shinozaki Akihiro シノザキ アキヒロ 東京 東京陸協
710 原 泰朗 Hara Yasuaki ハラ ヤスアキ 福岡 久留米広域消防本部
711 富士田 覚 Fujita Satoru フジタ サトル 東京 三鷹市陸協
712 建部 有佑 Tatebe Yusuke タテベ ユウスケ 福井 cross wing
713 上荷 修誉 Uwani Nobutaka ウワニ ノブタカ 兵庫 赤穂市陸協
714 坪田 健二 Tsubota Kenji ツボタ ケンジ 東京 SWAC
715 西垣 和幸 Nishigaki Kazuyuki ニシガキ カズユキ 福岡 福岡陸協
716 菊谷 賢 Kikuya  Masaru キクヤ マサル 青森 青森陸協
717 村瀬 悠 Murase Yu ムラセ ユウ 愛知 名古屋市消防局
718 西邑 優平 Nishimura Yuhei ニシムラ ユウヘイ 神奈川 茅ヶ崎市陸協
719 古野 修 Furuno Osamu フルノ オサム 京都 京都マスターズ
720 内山 信之 Uchiyama Nobuyuki ウチヤマ ノブユキ 千葉 新日鐵住金君津
721 吉田 尚平 Yoshida Shohei ヨシダ ショウヘイ 大阪 大阪陸協
722 英 潤治 Hanabusa Junji ハナブサ ジュンジ 兵庫 西宮市陸協
723 木内 武志 Kiuchi Takeshi キウチ タケシ 千葉 ニッポンランナーズ
724 浅倉 豊 Asakura Yutaka アサクラ ユタカ 埼玉 JR東日本東京
725 吉田 靖男 Yoshida Yasuo ヨシダ ヤスオ 千葉 千葉陸協
726 林 宏樹 Hayashi Hiroki ハヤシ ヒロキ 福岡 福岡陸協
727 小嶋 章浩 Kojima Akihiro コジマ アキヒロ 神奈川 T・T-AC
728 守田 博紀 Morita Hiroki モリタ ヒロキ 東京 FCランナーズ
729 久嶋 肇 Kushima Hajime クシマ ハジメ 愛知 TPAC
730 高橋 俊裕 Takahashi Toshihiro タカハシ トシヒロ 大阪 大阪陸協
731 真砂 毅 Masago Tsuyoshi マサゴ ツヨシ 東京 東京陸協
732 樺澤 秀近 Kabasawa Hidechika カバサワ ヒデチカ 神奈川 横浜市陸協
733 林 真一 Hayashi  Shinichi ハヤシ シンイチ 東京 大江戸飛脚会
734 芳川 博行 Yoshikawa Hiroyuki ヨシカワ ヒロユキ 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
735 山村 正人 Yamamura Masato ヤマムラ マサト 大阪 アスレックRC
736 高橋 優 Takahashi Yu タカハシ ユウ 福島 RUN BEYOND
737 藤田 博文 Fujita Hirofumi フジタ ヒロフミ 熊本 熊本CAC
738 武谷 和哉 Taketani Kazuya タケタニ カズヤ 愛知 健康の森走遊会
739 山下 正 Yamashita Tadashi ヤマシタ タダシ 大阪 狭山池夕焼けラン
740 塩田 巧 Shioda Takumi シオダ タクミ 東京 東京陸協
741 功刀 達也 Kunugi Tatsuya クヌギ タツヤ 東京 駒沢公園JC
743 大塚 拓雄 Otsuka Takuo オオツカ タクオ 東京 東京陸協
744 安陪 智久 Abe Tomohisa アベ トモヒサ 福岡 本城陸上クラブ
745 中川 謙 Nakagawa Ken ナカガワ ケン 神奈川 橋本走友会
746 宮村 幸治 Miyamura Koji ミヤムラ コウジ 大阪 大阪府庁
747 小西 洋 Konishi Hiroshi コニシ ヒロシ 広島 クラブR2西日本
748 飯島 健太郎 Iijima Kentaro イイジマ ケンタロウ 千葉 大阪陸協
749 米田 和也 Yoneda Kazuya ヨネダ カズヤ 千葉 千葉陸協
750 石津 秀喜 Ishizu Hideki イシヅ ヒデキ 広島 大竹市陸協
751 平田 靖雄 Hirata Yasuo ヒラタ ヤスオ 東京 東村山市陸協
752 都原 伸介 Tohara Shinsuke トハラ シンスケ 宮崎 宮崎陸協
753 久保田 伸彦 Kubota Nobuhiko クボタ ノブヒコ 静岡 静岡陸協
754 中村 和貴 Nakamura Kazutaka ナカムラ カズタカ 愛知 富士松AC
755 関目 正 Sekime Tadashi セキメ タダシ 滋賀 チームサンタ
756 荒井 彰平 Arai Shohei アライ ショウヘイ 長野 千曲市陸協
757 栫井 駿介 Kakoi Shunsuke カコイ シュンスケ 千葉 東大クラブ
758 千枝 知晴 Chieda Tomoharu チエダ トモハル 千葉 千葉県庁
759 高橋 俊幸 Takahashi Toshiyuki タカハシ トシユキ 福岡 福岡陸協
760 浮津 康宏 Ukitsu Yasuhiro ウキツ ヤスヒロ 東京 東京KC
761 岡田 昭宏 Okada Akihiro オカダ アキヒロ 山口 下関市役所
762 熊野 一忠 Kumano Kazutada クマノ カズタダ 千葉 ウィングAC
763 落合 令男 Ochiai Norio オチアイ ノリオ 埼玉 クラブR2東日本
764 古江 剛志 Furue Tsuyoshi フルエ ツヨシ 福岡 糟屋郡陸協
765 兼松 幹雄 Kanematsu Mikio カネマツ ミキオ 熊本 熊本陸協
766 小河原 正文 Ogawara Masafumi オガワラ マサフミ 神奈川 多摩川クラブ
767 西田 興郎 Nishida Yoshiro ニシダ ヨシロウ 千葉 JR東日本東京
768 堀 伸嘉 Hori Nobuyoshi ホリ ノブヨシ 三重 よかにせPRC
769 林 秀行 Hayashi Hideyuki ハヤシ ヒデユキ 京都 太陽が丘JC
770 板鼻 誠一 Itahana Seiichi イタハナ セイイチ 東京 小岩選抜RC
771 佐々木 伸也 Sasaki Shinya ササキ シンヤ 神奈川 海老名市陸協
772 栗田 浩三 Kurita Kozo クリタ コウゾウ 東京 東京陸協
773 長井 健時 Nagai Kenji ナガイ ケンジ 奈良 奈良陸協
774 嶋岡 雄大 Shimaoka Yuta シマオカ ユウタ 福岡 福岡陸協
775 早川 直樹 Hayakawa Naoki ハヤカワ ナオキ 兵庫 大阪長居AC
776 伊達 慎一郎 Date Shinichiro ダテ シンイチロウ 神奈川 T・T-AC
777 井戸 伸和 Ido Nobukazu イド ノブカズ 大阪 久宝寺RC
778 三原 茂生 Mihara Shigeo ミハラ シゲオ 大阪 大阪陸協
779 井上 真弥 Inoue Masaya イノウエ マサヤ 千葉 千葉陸協
780 篠原 尚哉 Shinohara Naoya シノハラ ナオヤ 東京 東京陸協
781 小早川 英治 Kobayakawa Eiji コバヤカワ エイジ 埼玉 府中市陸協
782 石井 一行 Ishii kazuyuki イシイ カズユキ 福岡 本城陸上クラブ
783 大槻 順朗 Otsuki Kazuaki オオツキ カズアキ 愛知 クラブR2中日本
784 田原 義夫 Tahara Yoshio タハラ ヨシオ 東京 東京ランニング友の会
785 清原 満 Kiyohara Mitsuru キヨハラ ミツル 兵庫 尼崎ナイトランナーズ
786 吉田 知史 Yoshida Satoshi ヨシダ サトシ 埼玉 獨協大学
787 高市 要志 Takaichi Yoji タカイチ ヨウジ 広島 愛媛陸協
788 中村 孝一 Nakamura Koichi ナカムラ コウイチ 東京 NTTドコモ陸上部
789 近藤 邦彦 Kondo  Kunihiko コンドウ クニヒコ 大阪 道南陸協
790 福森 顕一 Fukumori Kenichi フクモリ ケンイチ 大阪 北摂を走ろう
791 小原 直登 Ohara Naoto オハラ ナオト 山口 下関市陸協
792 籾山 勇次 Momiyama Yuji モミヤマ ユウジ 埼玉 さいたま走友会
793 杉本 昇 Sugimoto Noboru スギモト ノボル 愛知 WindRun
794 釘岡 適良 Kugioka Tekira クギオカ テキラ 大分 大分陸協
795 下田 雅人 Shimoda Masato シモダ マサト 大阪 若ちゃんFRC
796 井上 洋市朗 Inoue Yoichiro イノウエ ヨウイチロウ 東京 モロモローズ
797 進藤 昭洋 Shindo Akihiro シンドウ アキヒロ 東京 ARC東京
798 山崎 雅己 Yamasaki Masato ヤマサキ マサト 大阪 楽しかったらEEYAN
799 上原 哲也 Uehara Tetsuya ウエハラ テツヤ 群馬 太田市陸協
800 木村 圭佑 Kimura Keisuke キムラ ケイスケ 北海道 作ac旭川
801 西崎 昌宏 Nishizaki Masahiro ニシザキ マサヒロ 東京 東京陸協
802 天野 長志 Amano  Takeshi アマノ タケシ 三重 三重県庁AC
803 榊原 和幸 Sakakibara Kazuyuki サカキバラ カズユキ 神奈川 横浜都筑AC
804 大久保 勝明 Okubo Katsuaki オオクボ カツアキ 東京 東京陸協
805 柴田 孝一 Shibata Koichi シバタ コウイチ 福岡 福岡陸協
806 松本 健次 Matsumoto Kenji マツモト ケンジ 大阪 大阪市役所
807 塚本 洋志 Tsukamoto Hiroshi ツカモト ヒロシ 大阪 大阪陸協
808 塩田 涼 Shiota Ryo シオタ リョウ 山口 TEAM VIVA!
809 形山 剛 Katayama Tsuyoshi カタヤマ ツヨシ 千葉 USAMIRC
810 千坂 充宏 Chisaka  Atsuhiro チサカ アツヒロ 兵庫 兵庫陸協
811 本多 滋明 Honda Shigeaki ホンダ シゲアキ 愛知 愛知陸協
812 伊東 忠彦 Ito Tadahiko イトウ タダヒコ 大分 大分陸協
813 荻本 和也 Ogimoto Kazuya オギモト カズヤ 大分 大分陸協
814 清水 和典 Shimizu Kazunori シミズ カズノリ 埼玉 埼玉陸協
815 上野 雄一朗 Ueno Yuichiro ウエノ ユウイチロウ 熊本 Team阿蘇
816 川嶌 正 Kawashima Tadashi カワシマ タダシ 東京 東京ランニングクラブ
817 田村 豪 Tamura Takeshi タムラ タケシ 群馬 碓氷陸上競技クラブ
818 各務 正敏 Kakamu  Masatoshi カカム マサトシ 岐阜 岐阜陸協
819 島津 光雄 Shimazu Mitsuo シマヅ ミツオ 大阪 枚方マスターズ
820 加藤 真吾 Kato Shingo カトウ シンゴ 神奈川 YAP
821 伊賀 弘和 Iga Hirokazu イガ ヒロカズ 佐賀 クラブランザローテ
822 塩塚 晃一 Shiozuka Koichi シオヅカ コウイチ 茨城 アステラス製薬
823 吉田 耕芳 Yoshida Yasuyoshi ヨシダ ヤスヨシ 長崎 三菱電機
824 島津 亨 Shimazu Toru シマヅ トオル 千葉 クラブR2東日本
825 柴 雅典 Shiba Masanori シバ マサノリ 東京 東京陸協
826 窪村 良二 Kubomura Ryoji クボムラ リョウジ 東京 TeamMxK
827 石川 誠 Ishikawa Makoto イシカワ マコト 神奈川 クラブR2沖縄
828 齋藤 昌史 Saito Masashi サイトウ マサシ 岐阜 川崎重工業
829 山本 孝 Yamamoto Takashi ヤマモト タカシ 静岡 静岡陸協
830 半田 健二 Handa Kenji ハンダ ケンジ 東京 東京陸協
831 黒川 陽平 Kurokawa Yohei クロカワ ヨウヘイ 兵庫 神戸市陸協
832 木村 英二 Kimura Eiji キムラ エイジ 滋賀 滋賀マスターズ
833 稲垣 真太郎 Inagaki Shintaro イナガキ シンタロウ 岐阜 恵那体連
834 生島 利彦 Ikushima Toshihiko イクシマ トシヒコ 大阪 大阪陸協
835 後藤 智宏 Goto Tomohiro ゴトウ トモヒロ 千葉 マラソン完走クラブ
836 坂本 岳史 Sakamoto  Takeshi サカモト タケシ 兵庫 クラブR2西日本
837 佐藤 善和 Sato Yoshikazu サトウ ヨシカズ 福島 会津陸協
838 安部 修司 Abe  Shuji アベ シュウジ 大分 宇佐市陸協
839 大須賀 伸弥 Osuka Shinya オオスカ シンヤ 愛知 知多走友会
840 高畑 晶弘 Takahata Akihiro タカハタ アキヒロ 大阪 クラブR2西日本
841 木村 崇志 Kimura Takashi キムラ タカシ 奈良 奈良陸協
842 井上 智紀 Inoue Tomoki イノウエ トモキ 東京 NEC三田陸上部
843 松井 正仁 Matsui Masahito マツイ マサヒト 愛知 eA愛知
844 小畑 暢 Obata Toru オバタ トオル 千葉 東京陸協
845 柏木 正 Kashiwagi Tadashi カシワギ タダシ 埼玉 城北クラブ
846 中村 裕之 Nakamura Hiroyuki ナカムラ ヒロユキ 石川 中条走四浪会
847 宮田 安啓 Miyata Yasuhiro ミヤタ ヤスヒロ 奈良 奈良陸協
848 田中 利章 Tanaka Toshiaki タナカ トシアキ 福岡 久留米自衛隊
849 日置 智也 Hioki Tomoya ヒオキ トモヤ 滋賀 クラブR2西日本
850 渡邊 翔太 Watanabe Shota ワタナベ ショウタ 埼玉 東京陸協
851 三木 正昭 Miki Masaaki ミキ マサアキ 熊本 JJBBRC
852 藤野 敦 Fujino Atsushi フジノ アツシ 京都 太陽が丘JC
853 加藤 拓也 Kato Takuya カトウ タクヤ 神奈川 横浜ゴム陸上部
854 福島 慎吉 Fukushima Shinkichi フクシマ シンキチ 滋賀 京都炭山修行走
855 大石 雅洋 Oishi Masahiro オオイシ マサヒロ 東京 東京陸協
856 小寺 誠一 Kodera Seiichi コデラ セイイチ 東京 東京陸協
857 浅川 秀之 Asakawa Hideyuki アサカワ ヒデユキ 神奈川 東京陸協
858 村田 慎一 Murata Shinichi ムラタ シンイチ 京都 クラブR2西日本
859 塚元 雄大 Tsukamoto Yudai ツカモト ユウダイ 福岡 福岡陸協
860 松嶋 成治 Matsushima Seiji マツシマ セイジ 福岡 久留米自衛隊
861 湯浅 英樹 Yuasa Hideki ユアサ ヒデキ 北海道 長谷川塾
862 鶴田 高悠 Tsuruda Takahiro ツルダ タカヒロ 熊本 熊本大学
863 久永 啓介 Hisanaga Keisuke ヒサナガ ケイスケ 愛知 岡崎クラブ
864 田嶋 昭彦 Tashima Akihiko タシマ アキヒコ 大分 九築工業大分
865 佐藤 弘 Sato Hiroshi サトウ ヒロシ 東京 東京陸協
866 鈴木 博才 Suzuki Hirotaka スズキ ヒロタカ 大阪 km4PERFECT
867 南澤 篤 Minamisawa Atsushi ミナミサワ アツシ 神奈川 横浜市陸協
868 山崎 佑太郎 Yamazaki Yutaro ヤマザキ ユウタロウ 長野 須坂市陸協
869 渡邉 隆志 Watanabe Takashi ワタナベ タカシ 山口 宇部市陸協
870 樋口 京介 Higuchi Kyosuke ヒグチ キョウスケ 群馬 群馬TF
871 佐久間 渉 Sakuma Wataru サクマ ワタル 千葉 千葉陸協
872 北 正樹 Kita Masaki キタ マサキ 石川 チームEIZO
873 上野 陽介 Ueno Yosuke ウエノ ヨウスケ 長野 富士通
874 渡邊 慶 Watanabe Kei ワタナベ ケイ 福岡 福岡陸協
875 冨田 翔 Tomita Sho トミタ ショウ 神奈川 平塚市陸協
876 岸 達也 Kishi Tatsuya キシ タツヤ 京都 京都陸協
877 大槻 文悟 Otsuki Bungo オオツキ ブンゴ 京都 京都陸協
878 向井 靖明 Mukai Nobuaki ムカイ ノブアキ 千葉 千葉大学クラブ
879 佐藤 大輔 Sato Daisuke サトウ ダイスケ 埼玉 埼玉陸協
880 熊本 清太郎 Kumamoto Seitaro クマモト セイタロウ 熊本 熊本陸協
881 橋口 博州 Hashiguchi Hirokuni ハシグチ ヒロクニ 東京 クラブR2東日本
882 中村 勝也 Nakamura Katsuya ナカムラ カツヤ 三重 四日市T&FC
883 前田 一成 Maeda Issei マエダ イッセイ 佐賀 佐賀陸協
884 丹下 和則 Tange Kazunori タンゲ カズノリ 岡山 桃太郎夢クラブ
885 赤池 克史 Akaike Katsufumi アカイケ カツフミ 兵庫 神戸市陸協
886 西村 周之 Nishimura Hiroyuki ニシムラ ヒロユキ 千葉 MY  STAR
887 続木 正弘 Tsuzuki Masahiro ツヅキ マサヒロ 山口 TEAM VIVA!
888 東山 孝生 Higashiyama Takao ヒガシヤマ タカオ 千葉 千葉陸協
889 落合 健太 Ochiai Takehiro オチアイ タケヒロ 東京 Jアスリーツ
890 片山 真人 Katayama Masato カタヤマ マサト 東京 東京陸協
891 志賀 竜馬 Shiga Ryoma シガ リョウマ 大分 大分陸協
892 高橋 純一 Takahashi Junichi タカハシ ジュンイチ 埼玉 武蔵UMC
893 江川 史倫 Egawa Fuminori エガワ フミノリ 福岡 東京陸協
894 間宮 周次 Mamiya Shuji マミヤ シュウジ 東京 エアラン東京
895 中野 健二 Nakano Kenji ナカノ ケンジ 北海道 道南陸協
896 肥塚 茂尚 Koizuka Shigehisa コイヅカ シゲヒサ 福岡 西日本新聞社
897 白石 雅也 Shiraishi Masaya シライシ マサヤ 長崎 長崎陸協
898 岩根 和幸 Iwane Kazuyuki イワネ カズユキ 福岡 福岡陸協
899 木村 英紀 Kimura Hideki キムラ ヒデキ 埼玉 東京陸協
900 大田 伸彦 Ota  Nobuhiko オオタ ノブヒコ 岐阜 岐阜陸協
901 吉母 厚次 Yoshimo Koji ヨシモ コウジ 山口 下関市陸協
902 中嶋 茂雄 Nakashima Shigeo ナカシマ シゲオ 岐阜 岐阜陸協
903 畑中 昌彦 Hatanaka Masahiko ハタナカ マサヒコ 兵庫 らんでぶぅ
904 福﨑 徹 Fukuzaki Toru フクザキ トオル 福岡 福岡陸協
905 加藤 晃司 Kato Koji カトウ コウジ 東京 調布市陸協
906 信永 浩 Nobunaga Hiroshi ノブナガ ヒロシ 長崎 佐世保市陸協
907 横江 崇 Yokoe Takashi ヨコエ タカシ 沖縄 沖縄陸協
908 廣田 侑幹 Hirota Yuki ヒロタ ユウキ 大阪 大阪長居AC
909 石 一彦 Seki Kazuhiko セキ カズヒコ 群馬 高崎市陸協
910 山田 浩平 Yamada Kohei ヤマダ コウヘイ 大阪 大阪陸協
911 上倉 修 Kamikura Osamu カミクラ オサム 神奈川 クラブR2東日本
912 横山 司 Yokoyama Tsukasa ヨコヤマ ツカサ 北海道 室蘭地方陸協
913 奥村 英世 Okumura Hideyo オクムラ ヒデヨ 東京 モントブラン
914 一ノ瀬 博文 Ichinose  Hirofumi イチノセ ヒロフミ 東京 目黒区陸協
915 山守 隆文 Yamamori Takafumi ヤマモリ タカフミ 大阪 狭山池夕焼けラン
916 平山 信幸 Hirayama Nobuyuki ヒラヤマ ノブユキ 大阪 大阪陸協
917 松浦 均 Matsuura Hitoshi マツウラ ヒトシ 北海道 道南陸協
918 森 武志 Mori Takeshi モリ タケシ 大阪 ランスポットRC
919 平岡 乾 Hiraoka Ken ヒラオカ ケン 大阪 大阪陸協
920 福冨 芳宏 Fukutomi Yoshihiro フクトミ ヨシヒロ 大阪 大阪陸協
921 日野 将也 Hino Masaya ヒノ マサヤ 東京 東京陸協
922 上山 祥史 Kamiyama Yoshifumi カミヤマ ヨシフミ 東京 ブリヂストン
923 鈴木 祐太 Suzuki Yuta スズキ ユウタ 東京 JR東日本東京
924 入江 卓也 Irie Takuya イリエ タクヤ 埼玉 ランデザイン
925 奈良 英明 Nara Hideaki ナラ ヒデアキ 神奈川 横浜市陸協
926 伊藤 裕治 Ito Yuji イトウ ユウジ 埼玉 クラブR2東日本
927 橘川 大地 Kikkawa Daichi キッカワ ダイチ 神奈川 JR東海
928 十河 義典 Sogo Yoshinori ソゴウ ヨシノリ 山口 山口県庁
929 後藤 逸斗 Goto  Hayato ゴトウ ハヤト 福岡 福岡陸協
930 山中 啓介 Yamanaka Keisuke ヤマナカ ケイスケ 東京 クラブR2東日本
931 中元 隆 Nakamoto Takashi ナカモト タカシ 東京 東京陸協
932 奥山 奥士 Okuyama  Okushi オクヤマ オクシ 東京 ランベルクラブ
933 小松 満男 Komatsu Mitsuo コマツ ミツオ 神奈川 川崎市陸協
934 川西 宏幸 Kawanishi Hiroyuki カワニシ ヒロユキ 東京 T・T-AC
935 北村 徹弥 Kitamura  Tetsuya キタムラ テツヤ 神奈川 TeamMxK
936 木本 一成 Kimoto Kazunari キモト カズナリ 広島 ヤンボーSC
937 久保 壮大 Kubo  Takahiro クボ タケヒロ 大分 大分陸協
938 田中 清明 Tanaka Kiyoaki タナカ キヨアキ 埼玉 エアラン東京
939 白川 敏行 Shirakawa Toshiyuki シラカワ トシユキ 千葉 千葉陸協
940 野房 和彦 Nofusa Kazuhiko ノフサ カズヒコ 東京 東京陸協
941 福田 圭司 Fukuda Keiji フクダ ケイジ 山口 宇部市陸協
942 秋保 通 Akiho Toru アキホ トオル 千葉 千葉陸協
943 山下 紘史 Yamashita Hirofumi ヤマシタ ヒロフミ 長崎 佐世保市陸協
944 大道 行雄 Omichi Ikuo オオミチ イクオ 兵庫 加西市陸協
945 北嶋 寿樹 Kitajima Toshiki キタジマ トシキ 福岡 沖縄陸協
946 広田 明 Hirota Akira ヒロタ アキラ 神奈川 藤沢市陸協
947 栗山 哲也 Kuriyama Tetsuya クリヤマ テツヤ 広島 ヤンボーSC
948 谷口 洋介 Taniguchi Yosuke タニグチ ヨウスケ 大阪 大阪陸協
949 岩下 朋亨 Iwashita Tomoyuki イワシタ トモユキ 福岡 福岡陸協
950 稲垣 吉正 Inagaki Yoshimasa イナガキ ヨシマサ 東京 東京陸協
951 諏訪 達也 Suwa Tatsuya スワ タツヤ 埼玉 稲沢AC
952 森本 真哉 Morimoto Shinya モリモト シンヤ 大阪 大阪陸協
953 宮下 俊介 Miyashita Shunsuke ミヤシタ シュンスケ 滋賀 チームサンタ
954 仙頭 邦章 Sento Kuniaki セントウ クニアキ 神奈川 WindRun
955 浜田 貴裕 Hamada Takahiro ハマダ タカヒロ 東京 大阪陸協
956 林 潤一郎 Hayashi Junichiro ハヤシ ジュンイチロウ 東京 小倉SAT
957 佐藤 雄生 Sato Yuki サトウ ユウキ 神奈川 アトミクラブ
958 平井 聡 Hirai Satoshi ヒライ サトシ 神奈川 横浜市陸協
959 松本 幸二郎 Matsumoto Kojiro マツモト コウジロウ 神奈川 相模フレンズRC
960 根本 浩幸 Nemoto Hiroyuki ネモト ヒロユキ 福島 県北陸協
961 細渓 拓男 Hosotani Takuo ホソタニ タクオ 京都 京都陸協
962 大西 遼太 Onishi Ryota オオニシ リョウタ 大阪 滋賀陸協
963 射場本 綾 Ibamoto Ryo イバモト リョウ 神奈川 川崎陸協
964 星野 耕平 Hoshino Kohei ホシノ コウヘイ 東京 東京陸協
965 妹塚 友宏 Imozuka Tomohiro イモヅカ トモヒロ 福岡 福岡陸協
966 西村 光二 Nishimura Koji ニシムラ コウジ 熊本 熊本陸協
968 大山 一徳 Oyama Kazunori オオヤマ カズノリ 東京 第一三共陸上部
969 工藤 佑馬 Kudo Yuma クドウ ユウマ 茨城 茨城陸協
970 山田 衛 Yamada Mamoru ヤマダ マモル 東京 東京陸協
971 牟田口 泰秀 Mutaguchi Yasuhide ムタグチ ヤスヒデ 福岡 ソニック福岡RC
972 柄澤 弘範 Karasawa Hironori カラサワ ヒロノリ 東京 東京陸協
973 鵜澤 俊宏 Uzawa Toshihiro ウザワ トシヒロ 千葉 富士通
974 藤森 誠 Fujimori Makoto フジモリ マコト 埼玉 クラブR2東日本
975 日高 久登 Hidaka Hisato ヒダカ ヒサト 神奈川 NTTドコモ陸上部
976 山本 強志 Yamamoto Tsuyoshi ヤマモト ツヨシ 山口 山口県庁
977 早田 和治 Hayata Kazuharu ハヤタ カズハル 東京 駒沢公園JC
978 安達 紀之 Adachi Noriyuki アダチ ノリユキ 兵庫 淀屋橋走年団
979 眞鍋 幸宏 Manabe Yukihiro マナベ ユキヒロ 福岡 クラブR2九州
980 池田 一久 Ikeda Kazuhisa イケダ カズヒサ 兵庫 大阪陸協
981 沖田 圭祐 Okita Keisuke オキタ ケイスケ 福岡 福岡陸協
982 上田 浩之 Ueda Hiroyuki ウエダ ヒロユキ 大阪 八尾AC
983 後藤 謙仁 Goto Kenji ゴトウ ケンジ 岐阜 岐阜陸協
984 井口 心平 Iguchi Shimpei イグチ シンペイ 京都 鴨川走友会
985 永田 嵐 Nagata Ran ナガタ ラン 福岡 西南学院大学
986 ヘガーティ マイケル Hegarty Michael ヘガーティ マイケル 埼玉 南蛮連合
987 西村 晋一 Nishimura Shinichi ニシムラ シンイチ 東京 東京陸協
988 八木 雅久 Yagi Masahisa ヤギ マサヒサ 神奈川 横浜市陸協
989 番場 直行 Bamba Naoyuki バンバ ナオユキ 埼玉 TARC東京
990 杉山 純一 Sugiyama Junichi スギヤマ ジュンイチ 愛知 明治チューインガム
991 池冨 智 Iketomi Satoshi イケトミ サトシ 大分 大分陸協
992 中辻 大輔 Nakatsuji Daisuke ナカツジ ダイスケ 大阪 Grlab
993 杉山 聡 Sugiyama Satoshi スギヤマ サトシ 東京 クラブR2東日本
994 阿部 聡 Abe Satoru アベ サトル 福岡 福岡陸協
995 岡本 浩之 Okamoto Hiroshi オカモト ヒロシ 東京 YRT
996 諸岡 正史 Morooka Masashi モロオカ マサシ 愛知 鈴木ランニングクラブ
997 吉田 正樹 Yoshida Masaki ヨシダ マサキ 愛知 愛知陸協
998 西村 暢也 Nishimura Nobuya ニシムラ ノブヤ 熊本 八代興人
999 新貝 孝宏 Shingai Takahiro シンガイ タカヒロ 大分 家島ランナーズ
1000 深堀 洋介 Fukabori Yosuke フカボリ ヨウスケ 東京 東京陸協
1001 大河原 崇 Okawara Takashi オオカワラ タカシ 愛知 中馬塾
1002 千葉 精 Chiba Suguru チバ スグル 兵庫 マラソン完走クラブ
1003 丸山 秀行 Maruyama Hideyuki マルヤマ ヒデユキ 神奈川 ブリヂストン
1004 太田 光一 Ota Koichi オオタ コウイチ 京都 太陽が丘JC
1005 岡野 公明 Okano Kimiaki オカノ キミアキ 京都 SRC904関西
1006 上原 智 Uehara Satoshi ウエハラ サトシ 沖縄 沖縄陸協
1007 菊池 陽平 Kikuchi Yohei キクチ ヨウヘイ 福岡 福岡陸協
1008 吉田 慎司 Yoshida Shinji ヨシダ シンジ 岐阜 土岐走友
1009 桑野 博輔 Kuwano Hirosuke クワノ ヒロスケ 東京 東京陸協
1010 竹鼻 正樹 Takehana Masaki タケハナ マサキ 大阪 大阪陸協
1011 本渡 之盛 Hondo Yukimori ホンド ユキモリ 愛知 百花繚・RAN
1012 枝川 邦治 Edagawa Kuniharu エダガワ クニハル 東京 SRC904関西
1013 村田 大一 Murata Daiichi ムラタ ダイイチ 東京 東京陸協
1014 北川 博章 Kitagawa Hiroaki キタガワ ヒロアキ 滋賀 TARC東京
1015 中島 益章 Nakashima Masaaki ナカシマ マサアキ 大分 大分陸協
1016 馬渕 雅史 Mabuchi Masashi マブチ マサシ 東京 東京陸協
1017 竹花 春樹 Takehana Haruki タケハナ ハルキ 東京 甘党ランナーズ
1018 杉山 誠 Sugiyama Makoto スギヤマ マコト 神奈川 鎌倉市陸協
1019 柴田 宗一郎 Shibata  Soichiro シバタ ソウイチロウ 東京 東京陸協
1020 横山 圭吾 Yokoyama Keigo ヨコヤマ ケイゴ 福岡 福岡陸協
1021 花村 信太郎 Hanamura Shintaro ハナムラ シンタロウ 東京 江戸川区役所
1022 磯田 正和 Isoda Masakazu イソダ マサカズ 神奈川 東京工芸大学AC
1023 近江屋 拓 Omiya Taku オオミヤ タク 神奈川 東京陸協
1024 吉沼 倫春 Yoshinuma Tomoharu ヨシヌマ トモハル 神奈川 旭化成川崎
1025 上間 智志 Uema Satoshi ウエマ サトシ 大阪 大阪陸協
1026 片寄 博幸 Katayose Hiroyuki カタヨセ ヒロユキ 島根 雲南市陸協
1027 川嶋 健一 Kawashima Kenichi カワシマ ケンイチ 東京 東京陸協
1028 新倉 俊之 Niikura Toshiyuki ニイクラ トシユキ 兵庫 芦屋浜AC
1029 上田 昌英 Ueda Masahide ウエダ マサヒデ 愛知 鈴木ランニングクラブ
1030 小池 仁一 Koike Jinichi コイケ ジンイチ 埼玉 埼玉陸協
1031 岡崎 治郎 Okazaki Jiro オカザキ ジロウ 神奈川 ランニング・デポ
1032 小西 明伸 Konishi Hironobu コニシ ヒロノブ 大阪 大阪陸協
1033 二平 哲也 Nihei Tetsuya ニヘイ テツヤ 新潟 チームマキノ
1034 植村 雄一郎 Uemura Yuichiro ウエムラ ユウイチロウ 東京 ウルトラプロジェクト
1035 吉田 宏信 Yoshida Hironobu ヨシダ ヒロノブ 神奈川 DreamAC
1036 千葉 義弘 Chiba Yoshihiro チバ ヨシヒロ 岩手 岩手陸協
1037 橋北 哲也 Hashikita Tetsuya ハシキタ テツヤ 東京 千代田区陸協
1038 坪井 隆樹 Tsuboi Takaki ツボイ タカキ 東京 クラブR2東日本
1039 堀内 信弘 Horiuchi Nobuhiro ホリウチ ノブヒロ 兵庫 芦屋浜AC
1040 又村 清和 Matamura Kiyokazu マタムラ キヨカズ 東京 東京陸協
1041 石川 和延 Ishikawa Kazunobu イシカワ カズノブ 愛知 クラブR2中日本
1042 前田 英徳 Maeda Hidenori マエダ ヒデノリ 福岡 福岡陸協
1043 末田 慎一郎 Sueda Shinichiro スエダ シンイチロウ 神奈川 横浜都筑AC
1044 小柳 貴雄 Koyanagi Takao コヤナギ タカオ 東京 東京陸協
1045 田北 敏一 Takita Toshikazu タキタ トシカズ 福岡 福岡陸協
1046 小牟田 竜一 Komuta Ryuichi コムタ リュウイチ 大阪 NTTドコモ
1047 渡辺 修 Watanabe Osamu ワタナベ オサム 神奈川 湘南スターズ
1048 松本 佳哲 Matsumoto Yoshiaki マツモト ヨシアキ 大阪 NTTドコモ
1049 佐藤 直季 Sato Naoki サトウ ナオキ 愛知 クラブR2中日本
1050 渡辺 健介 Watanabe  Kensuke ワタナベ ケンスケ 東京 千代田走友会
1051 野中 俊孝 Nonaka Toshitaka ノナカ トシタカ 佐賀 佐賀陸協
1052 鈴木 啓太 Suzuki Keita スズキ ケイタ 埼玉 クラブR2東日本
1053 本村 幸男 Motomura Yukio モトムラ ユキオ 鹿児島 鹿児島陸協
1054 柳澤 晃宏 Yanagisawa Akihiro ヤナギサワ アキヒロ 茨城 茨城県庁陸上部
1055 原 敏雄 Hara Toshio ハラ トシオ 東京 刀水アスリート倶楽部
1056 中子 祐二 Nakako Yuji ナカコ ユウジ 三重 三重陸協
1057 小手川 大海 Kotegawa Hiromi コテガワ ヒロミ 大分 大分陸協
1058 中嶋 勇 Nakajima Isamu ナカジマ イサム 福岡 福岡陸協
1059 難波 宏光 Namba Hiromitsu ナンバ ヒロミツ 熊本 Rise熊本rc
1060 稲垣 竹彦 Inagaki Takehiko イナガキ タケヒコ 愛知 安城快足AC
1061 稲垣 雄紀 Inagaki Yuki イナガキ ユウキ 福岡 NTTドコモ陸上部
1062 河合 光一 Kawai Koichi カワイ コウイチ 東京 TKD-BRC
1063 東 伸泰 Azuma Nobuyasu アズマ ノブヤス 広島 三原市陸協
1064 安藤 哲也 Ando Tetsuya アンドウ テツヤ 福岡 福岡市消防局
1065 後藤 秀文 Goto Hidefumi ゴトウ ヒデフミ 大分 家島ランナーズ
1066 寺本 明生 Teramoto Akio テラモト アキオ 福井 福井陸協
1067 磯部 芳泰 Isobe  Yoshiyasu イソベ ヨシヤス 東京 T・T-AC
1068 樋上 龍矢 Hinoue Tatsuya ヒノウエ タツヤ 大阪 大阪陸協
1069 高橋 陽介 Takahashi Yosuke タカハシ ヨウスケ 広島 福山市陸協
1070 平林 稔介 Hirabayashi Toshiyuki ヒラバヤシ トシユキ 山梨 山梨陸協
1071 小田原 雅己 Odahara Masami オダハラ マサミ 東京 Eランナーズ
1072 本田 俊也 Honda Toshiya ホンダ トシヤ 石川 石川陸協
1073 高井 風馬 Takai Fuma タカイ フウマ 大分 大分大医学部陸上部
1074 山本 拓也 Yamamoto Takuya ヤマモト タクヤ 福岡 福岡市役所
1075 戸山 謙一 Toyama Kenichi トヤマ ケンイチ 東京 USAMIRC
1076 黒石田 紀文 Kuroishida Norifumi クロイシダ ノリフミ 東京 かけっこ和光RC
1077 青栁 匡学 Aoyagi Masamichi アオヤギ マサミチ 福岡 福岡陸協
1078 草野 正揮 Kusano Masaki クサノ マサキ 熊本 熊本陸協
1079 錢 鴻武 Chien Hungwu セン コウブ 兵庫 宝塚市陸協
1080 村井 誠 Murai Makoto ムライ マコト 東京 ポポロAC
1081 田中 仁郎 Tanaka Niro タナカ ニロウ 東京 東京陸協
1082 平松 琢磨 Hiramatsu Takuma ヒラマツ タクマ 東京 走るもんの会
1083 吉藤 一貴 Yoshifuji Kazutaka ヨシフジ カズタカ 三重 三重県庁
1084 山口 仁 Yamaguchi Hitoshi ヤマグチ ヒトシ 東京 東京陸協
1085 坂田 浩慈 Sakata Koji サカタ コウジ 神奈川 横浜市陸協
1086 福田 博之 Fukuta Hiroyuki フクタ ヒロユキ 佐賀 佐賀陸協
1087 工藤 健司 Kudo Kenshi クドウ ケンシ 熊本 熊本陸協
1088 佐藤 雅彦 Sato Masahiko サトウ マサヒコ 群馬 A.R.C.
1089 村田 雄亮 Murata Yusuke ムラタ ユウスケ 山口 防府市陸協
1090 白石 昭司 Shiraishi Shoji シライシ ショウジ 熊本 熊本陸協
1091 伊藤 伸也 Ito Shinya イトウ シンヤ 滋賀 チームサンタ
1092 山下 誠一 Yamashita Seiichi ヤマシタ セイイチ 福岡 福岡陸協
1093 綾部 優也 Ayabe Yuya アヤベ ユウヤ 福岡 筑紫AC
1094 肥沼 宏樹 Koenuma Hiroki コエヌマ ヒロキ 東京 リオン陸上部
1095 加藤 立哉 Kato Ritsuya カトウ リツヤ 岐阜 多治見走友
1096 領家 淳二 Ryoke Junji リョウケ ジュンジ 滋賀 カルティケーヤ
1097 石川 徹治 Ishikawa Tetsuji イシカワ テツジ 東京 東京陸協
1098 中間 茂雄 Nakama Shigeo ナカマ シゲオ 福島 県南陸協
1099 松田 敏郎 Matsuda Toshiro マツダ トシロウ 東京 東京陸協
1100 竹原 宏 Takehara Hiroshi タケハラ ヒロシ 大阪 クラブR2西日本
1101 西浦 裕一 Nishiura Yuichi ニシウラ ユウイチ 熊本 熊本県庁
1102 上村 将也 Uemura Masaya ウエムラ マサヤ 東京 東京陸協
1103 林 伸安 Hayashi Nobuyasu ハヤシ ノブヤス 大阪 枚方マスターズ
1104 山田 靖雄 Yamada Yasuo ヤマダ ヤスオ 神奈川 富士通
1105 秋山 健太 Akiyama Kenta アキヤマ ケンタ 神奈川 横浜市陸協
1106 増田 修 Masuda  Osamu マスダ オサム 神奈川 相模原市陸協
1107 鈴木 雅登 Suzuki  Masato スズキ マサト 大阪 関西ABR
1108 前田 健輔 Maeda Kensuke マエダ ケンスケ 東京 東京陸協
1109 桑原 和雄 Kuwahara Kazuo クワハラ カズオ 福岡 NTT九州RTC
1110 松木 真一 Matsuki Shinichi マツキ シンイチ 滋賀 東レRC
1111 末廣 秀行 Suehiro Hideyuki スエヒロ ヒデユキ 愛知 愛知陸協
1112 丸山 雅裕 Maruyama Masahiro マルヤマ マサヒロ 大分 佐伯市駅伝チーム
1113 佐藤 直之 Sato Naoyuki サトウ ナオユキ 東京 マラソン完走クラブ
1114 内藤 光幸 Naito  Mitsuyuki ナイトウ ミツユキ 宮城 農林走友会
1115 渡辺 光也 Watanabe Mitsuya ワタナベ ミツヤ 千葉 東京陸協
1116 坂口 幸一 Sakaguchi Koichi サカグチ コウイチ 神奈川 日野自動車
1117 中本 洋志 Nakamoto Hiroshi ナカモト ヒロシ 鳥取 ふれんず鳥取
1118 榎本 博敏 Enomoto Hirotoshi エノモト ヒロトシ 埼玉 東京陸協
1119 今村 幸一 Imamura Koichi イマムラ コウイチ 神奈川 アトミクラブ
1120 西塚 真人 Nishizuka Masato ニシヅカ マサト 北海道 アスリーツ・ラボ
1121 太田 孝志 Ota Koshi オオタ コウシ 大阪 大阪陸協
1122 出口 隆寿 Deguchi Takahisa デグチ タカヒサ 福岡 福岡陸協
1123 広瀬 史明 Hirose Fumiaki ヒロセ フミアキ 北海道 道北陸協
1124 嶋森 茂樹 Shimamori Shigeki シマモリ シゲキ 埼玉 埼玉陸協
1125 佐々木 孝仁 Sasaki Takahito ササキ タカヒト 福岡 K3 FALCO
1126 二井谷 昇 Niitani Noboru ニイタニ ノボル 埼玉 横浜市陸協
1127 島田 文彦 Shimada Fumihiko シマダ フミヒコ 広島 クラブR2西日本
1128 竹林 和賢 Takebayashi Kazusato タケバヤシ カズサト 東京 東京陸協
1129 西村 新路 Nishimura Shinji ニシムラ シンジ 東京 千葉製粉RC
1130 加登 大介 Kato Daisuke カトウ ダイスケ 東京 東京陸協
1131 阿部 正也 Abe Masaya アベ マサヤ 山口 宇部興産
1132 蒲原 弘一 Kambara Koichi カンバラ コウイチ 福岡 フリーダムRC
1133 碇 欣太 Ikari Kinta イカリ キンタ 福岡 佐賀陸協
1134 佐々木 和夫 Sasaki Kazuo ササキ カズオ 山口 萩市陸協
1135 菊池 太 Kikuchi Futoshi キクチ フトシ 神奈川 NTTドコモ陸上部
1136 永田 修章 Nagata Nobuaki ナガタ ノブアキ 東京 東京陸協
1137 藤井 太一 Fujii Taichi フジイ タイチ 大阪 大阪陸協
1138 五反田 嘉 Gotanda Yoshimi ゴタンダ ヨシミ 大阪 大阪陸協
1139 出口 修 Deguchi Osamu デグチ オサム 福岡 大牟田市陸協
1140 近藤 伸明 Kondo Nobuaki コンドウ ノブアキ 福岡 大濠ランナーズ
1141 橋本 和浩 Hashimoto Kazuhiro ハシモト カズヒロ 大阪 大阪陸協
1142 山崎 達郎 Yamazaki Tatsuro ヤマザキ タツロウ 東京 東京陸協
1143 小坂 拓也 Kosaka Takuya コサカ タクヤ 東京 NTTドコモ陸上部
1144 森 晃一 Mori Koichi モリ コウイチ 北海道 クラブR2北海道
1145 坂西 正光 Sakanishi Masamitsu サカニシ マサミツ 熊本 熊本陸協
1146 井伊 暢宏 Ii Nobuhiro イイ ノブヒロ 山口 宇部興産
1147 下田 輝夫 Shimoda Teruo シモダ テルオ 千葉 東京RC
1148 村瀬 栄次 Murase Eiji ムラセ エイジ 茨城 水戸石川走友会
1149 宇佐美 亨 Usami Toru ウサミ トオル 神奈川 クラブR2東日本
1150 森安 利之 Moriyasu Toshiyuki モリヤス トシユキ 神奈川 東京陸協
1151 岩切 信泰 Iwakiri Nobuyasu イワキリ ノブヤス 東京 駒沢公園JC
1152 濱田 拓 Hamada Taku ハマダ タク 大阪 Freemax
1153 阿部 竜三 Abe Tatsumi アベ タツミ 埼玉 DreamAC
1154 原田 和昭 Harada Kazuaki ハラダ カズアキ 奈良 NARA-X
1155 土井 斉 Doi Wataru ドイ ワタル 鹿児島 鹿児島陸協
1156 武山 敏明 Takeyama Toshiaki タケヤマ トシアキ 東京 鎌倉FRC
1157 細川 隆兵 Hosokawa  Ryuhei ホソカワ リュウヘイ 愛知 19-5.RH
1158 黒澤 昌弘 Kurosawa Masahiro クロサワ マサヒロ 東京 東京陸協
1159 野尻 健司 Nojiri Kenshi ノジリ ケンシ 大分 大分陸協
1160 山本 優 Yamamoto Masaru ヤマモト マサル 千葉 千葉陸協
1161 前田 佑史 Maeda Yuji マエダ ユウジ 福岡 天空六風の会
1162 寺西 賢二 Teranishi Kenji テラニシ ケンジ 三重 eA三重
1163 泉 和幸 Izumi Kazuyuki イズミ カズユキ 大阪 クラブR2西日本
1164 清水 勝一 Shimizu Katsuichi シミズ カツイチ 千葉 クラブR2東日本
1165 尾嶋 康宏 Ojima Yasuhiro オジマ ヤスヒロ 愛知 愛知陸協
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

ページトップヘ