別府大分毎日マラソン大会

選手一覧

選手一覧

  • 海外招待選手
  • 国内招待選手
  • 視覚障害者選手(男女)
  • 男子出場者
  • 女子出場者
  • ペースメーカー
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

※個人名は「ctrl+F」で名前を入力してページ内を検索してください。

No.
カード
氏名 氏名(ローマ字) 氏名(カナ) 都道府県名 陸連登録の
企業・学校名
1201 内田 俊太郎 Uchida Shuntaro ウチダ シュンタロウ 茨城 茨城陸協
1202 猪口 達也 Inokuchi Tatsuya イノクチ タツヤ 福岡 佐賀陸協
1203 門脇 徹 Kadowaki Toru カドワキ トオル 東京 AQRC
1204 柳生 貴宏 Yagyu Takahiro ヤギュウ タカヒロ 山口 下関市陸協
1205 大瀬 秀樹 Ose Hideki オオセ ヒデキ 北海道 札幌エクセルRC
1206 岸 正隆 Kishi Masataka キシ マサタカ 埼玉 埼玉陸協
1207 松本 玲磨 Matsumoto Reima マツモト レイマ 東京 東京陸協
1208 車田 善紀 Kurumada Yoshinori クルマダ ヨシノリ 奈良 NRF
1209 白戸 太朗 Shirato Taro シラト タロウ 東京 東京陸協
1210 溝口 靖 Mizoguchi Yasushi ミゾグチ ヤスシ 神奈川 横浜市陸協
1211 寺沢 計二 Terazawa Keiji テラザワ ケイジ 徳島 横浜市陸協
1212 足立 浩一 Adachi Koichi アダチ コウイチ 京都 京都ランナーズ
1213 重田 一生 Shigeta Kazuo シゲタ カズオ 山口 周南市陸協
1214 松田 誠 Matsuda Makoto マツダ マコト 埼玉 埼玉陸協
1216 木下 哲一 Kinoshita Norikazu キノシタ ノリカズ 千葉 千葉陸協
1217 高宗 秀則 Takamune Hidenori タカムネ ヒデノリ 福岡 ソニック福岡RC
1218 臼井 恒仁 Usui Tsunehito ウスイ ツネヒト 岐阜 岐阜陸協
1219 吉田 拓示 Yoshida Takuji ヨシダ タクジ 愛知 大阪長居AC
1220 寺元 丈司 Teramoto Takeshi テラモト タケシ 愛知 知多走友会
1221 笠井 歩 Kasai  Ayumu カサイ アユム 東京 TBRC
1222 藤原 亮太 Fujiwara Ryota フジワラ リョウタ 兵庫 神戸市消防局
1223 渡辺 淳二 Watanabe Junji ワタナベ ジュンジ 神奈川 横浜市陸協
1224 中野 直樹 Nakano Naoki ナカノ ナオキ 大阪 YMRC
1225 村上 豊 Murakami Yutaka ムラカミ ユタカ 千葉 千葉陸協
1226 井上 侑 Inoue Susumu イノウエ ススム 福岡 福岡陸協
1227 大橋 歩 Ohashi Ayumi オオハシ アユミ 神奈川 茅ヶ崎市陸協
1228 佐藤 明次 Sato Akitsugu サトウ アキツグ 福岡 室見川RC
1229 功刀 隼人 Kunugi Hayato クヌギ ハヤト 大阪 大阪陸協
1230 山田 洋治 Yamada Yoji ヤマダ ヨウジ 山口 宇部市陸協
1231 内田 収泰 Uchida Atsuhiro ウチダ アツヒロ 佐賀 クラブR2九州
1232 大宮 章弘 Omiya Akihiro オオミヤ アキヒロ 広島 尾道市陸協
1233 戸﨑 修爾 Tozaki Shuji トザキ シュウジ 島根 玉湯体協
1234 古谷 祐也 Furuya Yuya フルヤ ユウヤ 東京 T・T-AC
1235 津田 祥平 Tsuda Shohei ツダ ショウヘイ 広島 三原市陸協
1236 井形 繁雄 Igata Shigeo イガタ シゲオ 神奈川 横浜市陸協
1237 井上 久嗣 Inoue Hisashi イノウエ ヒサシ 山形 クラブR2東北
1238 古畑 俊男 Furuhata  Toshio フルハタ トシオ 東京 東京陸協
1239 渡邉 一夫 Watanabe Kazuo ワタナベ カズオ 千葉 ニッポンランナーズ
1240 引地 堅太郎 Hikichi Kentaro ヒキチ ケンタロウ 秋田 秋田陸協
1241 沼倉 総志 Numakura Soshi ヌマクラ ソウシ 神奈川 横浜市陸協
1242 熊谷 修 Kumagai Osamu クマガイ オサム 千葉 ウィングAC
1243 小島 成久 Kojima Narihisa コジマ ナリヒサ 福岡 ウイングフットRC
1244 竹村 広司 Takemura Hiroshi タケムラ ヒロシ 大阪 大阪陸協
1245 筒浦 康正 Tsutsuura Yasumasa ツツウラ ヤスマサ 大阪 大阪長居AC
1246 本村 尚武 Motomura Naotake モトムラ ナオタケ 佐賀 佐賀陸協
1247 石津 賢一 Ishizu Kenichi イシヅ ケンイチ 山口 美祢市陸協
1248 河嶋 潤一郎 Kawashima Junichiro カワシマ ジュンイチロウ 大阪 ひらかた緑風会
1249 川野辺 陽一朗 Kawanobe Yoichiro カワノベ ヨウイチロウ 神奈川 Harriers
1250 武田 和也 Takeda Kazuya タケダ カズヤ 千葉 千葉陸協
1251 鈴木 彰 Suzuki Akira スズキ アキラ 東京 eA東京
1252 福井 隆光 Fukui Takamitsu フクイ タカミツ 愛知 クラブR2中日本
1253 長岡 孝治 Nagaoka Koji ナガオカ コウジ 東京 東京陸協
1254 西澤 康二 Nishizawa Koji ニシザワ コウジ 東京 KULIA
1255 田中 俊一 Tanaka Shunichi タナカ シュンイチ 静岡 クラブR2中日本
1256 長岡 武志 Nagaoka Takeshi ナガオカ タケシ 東京 東京陸協
1257 松本 充弘 Matsumoto Mitsuhiro マツモト ミツヒロ 大分 大分陸協
1258 深沢 裕樹 Fukazawa Hiroki フカザワ ヒロキ 京都 京都陸協
1259 小室 克敏 Komuro Katsutoshi コムロ カツトシ 静岡 静岡陸協
1260 石津 光朗 Ishizu Mitsuaki イシヅ ミツアキ 兵庫 神戸市陸協
1261 藤原 史利 Fujiwara Fumitoshi フジワラ フミトシ 神奈川 クラブR2東日本
1262 佐藤 栄一 Sato Eiichi サトウ エイイチ 大阪 福岡陸協
1263 橋本 暁 Hashimoto Satoru ハシモト サトル 東京 東京陸協
1264 松本 茂 Matsumoto Shigeru マツモト シゲル 兵庫 神戸市陸協
1265 安田 重樹 Yasuda Shigeki ヤスダ シゲキ 東京 SWAC
1266 釘抜 誠 Kuginuki Makoto クギヌキ マコト 佐賀 佐賀陸協
1267 平山 順一 Hirayama Junichi ヒラヤマ ジュンイチ 大阪 大阪陸協
1268 柴 晃浩 Shiba Akihiro シバ アキヒロ 東京 東京陸協
1269 鴨尾 健 Kamoo Takeshi カモオ タケシ 埼玉 あいおいニッセイ同和
1270 生田 晴己 Ikuta Haruki イクタ ハルキ 群馬 桐生市陸協
1271 高野 貴彦 Takano Takahiko タカノ タカヒコ 東京 エアラン東京
1272 菊池 涼 Kikuchi Ryo キクチ リョウ 福岡 福岡陸協
1273 平瀬 誉人 Hirase Shigeto ヒラセ シゲト 東京 東京陸協
1274 井上 正明 Inoue Masaaki イノウエ マサアキ 福岡 福岡陸協
1275 岩永 浩 Iwanaga Hiroshi イワナガ ヒロシ 長崎 長崎桜町JC
1276 岡本 幸喜 Okamoto  Koki オカモト コウキ 福岡 博多陸友会
1277 宮出 佳明 Miyade  Yoshiaki ミヤデ ヨシアキ 京都 京都陸協
1278 山根 真一 Yamane Shinichi ヤマネ シンイチ 山口 長門市陸協
1279 立岡 哲也 Tateoka Tetsuya タテオカ テツヤ 愛知 eA愛知
1280 牧野 裕幸 Makino Hiroyuki マキノ ヒロユキ 東京 東京陸協
1281 関根 一憲 Sekine Kazunori セキネ カズノリ 石川 石川陸協
1282 箱田 秀治 Hakoda Hideharu ハコダ ヒデハル 東京 eA東京西国走らん会
1283 浦川 政裕 Urakawa Masahiro ウラカワ マサヒロ 長崎 長崎陸協
1284 石原 宏尚 Ishihara Hirotaka イシハラ ヒロタカ 東京 東京陸協
1285 木川 大輔 Kikawa Daisuke キカワ ダイスケ 東京 駒沢公園JC
1286 島田 和幸 Shimada Kazuyuki シマダ カズユキ 神奈川 ランニング・デポ
1287 中岡 雅史 Nakaoka Masashi ナカオカ マサシ 神奈川 RUN BEYOND
1288 石田 智滉 Ishida Tomoaki イシダ トモアキ 高知 高知陸協
1289 辰己 典弘 Tatsumi Norihiro タツミ ノリヒロ 兵庫 高砂市陸協
1290 米沢 武久 Yonezawa Takehisa ヨネザワ タケヒサ 東京 東京陸協
1291 藤井 基玄 Fujii  Motoharu フジイ モトハル 埼玉 東京陸協
1292 三浦 健次 Miura Kenji ミウラ ケンジ 大分 豊後大野陸協
1293 尾山 巧 Oyama Takumi オヤマ タクミ 石川 frun
1294 松浦 恵一 Matsuura Keiichi マツウラ ケイイチ 奈良 NRF
1295 尾中 一哉 Onaka Kazuya オナカ カズヤ 大阪 日本陸上競技連盟
1296 上野 剛嗣 Ueno Takeshi ウエノ タケシ 神奈川 多摩川クラブ
1297 笹原 正人 Sasahara Masato ササハラ マサト 福岡 TMランナーズ
1298 佐々木 雄一 Sasaki Yuichi ササキ ユウイチ 山口 三菱重工下関
1299 丸田 弘史 Maruta Koji マルタ コウジ 福岡 福マラRC
1300 齋木 進 Saiki Susumu サイキ ススム 新潟 CR.m
1301 森田 周一 Morita Shuichi モリタ シュウイチ 東京 流山CJ
1302 斉藤 毅 Saito Tsuyoshi サイトウ ツヨシ 東京 東京陸協
1303 江口 達也 Eguchi Tatsuya エグチ タツヤ 佐賀 佐賀陸協
1304 清水 良紀 Shimizu Yoshiki シミズ ヨシキ 奈良 奈良陸協
1305 中村 雅哉 Nakamura Masaya ナカムラ マサヤ 埼玉 トラベルDB
1306 賀原 基樹 Kahara Motoki カハラ モトキ 東京 東京陸協
1307 松元 ごうすけ Matsumoto Gosuke マツモト ゴウスケ 東京 東京走友
1308 大谷 真稔 Otani Shinnen オオタニ シンネン 福岡 筑豊AC
1309 矢野 賢一 Yano Kenichi ヤノ ケンイチ 東京 東京陸協
1310 松隈 純 Matsukuma Jun マツクマ ジュン 東京 東京陸協
1311 坂本 和弘 Sakamoto Kazuhiro サカモト カズヒロ 埼玉 クラブR2東日本
1312 井草 貴文 Igusa Takafumi イグサ タカフミ 東京 AC・KITA
1313 末廣 香織 Suehiro Kaoru スエヒロ カオル 福岡 九州大学OB
1314 石川 修一 Ishikawa  Shuichi イシカワ シュウイチ 東京 東京陸協
1315 赤平 慎也 Akahira Shinya アカヒラ シンヤ 北海道 北海道マラソンクラブ
1316 山本 岳史 Yamamoto Takenobu ヤマモト タケノブ 千葉 千葉陸協
1317 八垣 圭一郎 Yatsugaki Keiichiro ヤツガキ ケイイチロウ 福岡 福津市陸協
1318 西 恭平 Nishi Kyohei ニシ キョウヘイ 東京 福井陸協
1319 横井 達治 Yokoi Tatsuji ヨコイ タツジ 愛知 クラブR2中日本
1320 井手 善彦 Ide Yoshihiko イデ ヨシヒコ 長崎 長崎市陸協
1321 田上 公親 Tanoue Kimichika タノウエ キミチカ 熊本 Rise熊本rc
1322 今井 邦博 Imai Kunihiro イマイ クニヒロ 大阪 大阪陸協
1323 加藤 輝彦 Kato Teruhiko カトウ テルヒコ 静岡 クラブR2中日本
1324 元木 克幸 Motoki Katsuyuki モトキ カツユキ 東京 東京陸協
1325 鈴木 俊祐 Suzuki Shunsuke スズキ シュンスケ 神奈川 MHI横浜RC
1326 妹尾 創太 Seno Sota セノオ ソウタ 東京 T・T-AC
1327 喜多 智博 Kita Tomohiro キタ トモヒロ 神奈川 TM・CLUB
1328 草薙 雄太 Kusanagi Yuta クサナギ ユウタ 東京 東京陸協
1329 田村 米宏 Tamura Yonehiro タムラ ヨネヒロ 大阪 大阪陸協
1330 島津 雄次 Shimazu Yuji シマヅ ユウジ 和歌山 クラブR2西日本
1331 大河原 宏樹 Okawara Hiroki オオカワラ ヒロキ 福岡 ガチRUN
1332 千葉 隆史 Chiba Takashi チバ タカシ 神奈川 川崎市陸協
1333 新坂 新 Nissaka Arata ニッサカ アラタ 埼玉 クラブR2東日本
1334 加藤 康男 Kato  Yasuo カトウ ヤスオ 兵庫 よかにせPRC
1335 泉野 拓児 Izumino Takuji イズミノ タクジ 富山 富山陸協
1336 林 辰治 Hayashi Tatsuji ハヤシ タツジ 鹿児島 鹿児島ランニングラボ
1337 野口 佳宏 Noguchi Yoshihiro ノグチ ヨシヒロ 千葉 ニッポンランナーズ
1338 福田 将人 Fukuda Masato フクダ マサト 福岡 福岡陸協
1339 中山 博文 Nakayama Hirofumi ナカヤマ ヒロフミ 沖縄 沖縄陸協
1340 山田 裕一 Yamada Hirokazu ヤマダ ヒロカズ 大阪 深北緑地SRC
1341 馬場 健次 Baba Kenji ババ ケンジ 千葉 AQRC
1342 石野 真史 Ishino Masashi イシノ マサシ 大阪 狭山池夕焼けラン
1343 洞庭 唯史 Doniwa Tadashi ドウニワ タダシ 東京 千葉陸協
1344 松木 洋祐 Matsuki Yosuke マツキ ヨウスケ 福岡 福岡陸協
1345 藤沖 春美 Fujioki Harumi フジオキ ハルミ 山口 玉島の森クラブ
1346 今村 慎二 Imamura Shinji イマムラ シンジ 山口 周南市陸協
1347 深井 亨 Fukai Toru フカイ トオル 滋賀 大阪陸協
1348 中島 牧雄 Nakajima Makio ナカジマ マキオ 大阪 枚方マスターズ
1349 青木 崇真 Aoki Takamasa アオキ タカマサ 大阪 大阪陸協
1350 原田 三嘉 Harada Mitsuyoshi ハラダ ミツヨシ 埼玉 クラブR2東日本
1351 織田 知浩 Oda Tomohiro オダ トモヒロ 福岡 福岡陸協
1352 吉田 誠 Yoshida Makoto ヨシダ マコト 北海道 作.RUN
1353 内山 正幸 Uchiyama Masayuki ウチヤマ マサユキ 埼玉 埼玉陸協
1354 平松 直人 Hiramatsu Naoto ヒラマツ ナオト 東京 東京陸協
1355 小西 達哉 Konishi Tatsuya コニシ タツヤ 埼玉 埼玉陸協
1356 植田 君明 Ueta Kimiaki ウエタ キミアキ 鹿児島 SCC
1357 森平 浩司 Morihira Koji モリヒラ コウジ 千葉 千葉陸協
1358 本弘 東午 Motohiro Togo モトヒロ トウゴ 三重 ミエウインド
1359 佐藤 隆一 Sato Ryuichi サトウ リュウイチ 福岡 福岡陸協
1360 飯島 直之 Iijima Naoyuki イイジマ ナオユキ 神奈川 ランニング・デポ
1361 瀧本 岳 Takimoto Gaku タキモト ガク 千葉 eA千葉
1362 藤木 隆裕 Fujiki  Takahiro フジキ タカヒロ 福岡 クラブR2九州
1363 矢部 和義 Yabe Kazuyoshi ヤベ カズヨシ 岡山 倉敷福田走友会
1364 大室 邦彦 Omuro Kunihiko オオムロ クニヒコ 広島 ヤンボーSC
1365 岡本 智 Okamoto Satoshi オカモト サトシ 静岡 静岡陸協
1366 出口 善崇 Deguchi Yoshitaka デグチ ヨシタカ 大阪 チームさけもん
1367 石橋 英二 Ishibashi Eiji イシバシ エイジ 熊本 走熊会
1368 鈴木 直人 Suzuki Naoto スズキ ナオト 神奈川 川崎市陸協
1369 奈良部 知則 Narabu  Tomonori ナラブ トモノリ 東京 東京陸協
1370 木原 誠 Kihara Makoto キハラ マコト 宮崎 延岡市陸協
1371 浦川 誠一 Urakawa Seiichi ウラカワ セイイチ 広島 佐世保市陸協
1372 藤本 秀久 Fujimoto Hidehisa フジモト ヒデヒサ 福岡 福岡陸協
1373 田中 智洋 Tanaka Tomohiro タナカ トモヒロ 千葉 千葉陸協
1374 十二里 拓哉 Juniri Takuya ジュウニリ タクヤ 大阪 大阪陸協
1375 中島 晋 Nakashima Susumu ナカシマ ススム 兵庫 神崎郡陸協
1376 木幡 良平 Kowata Ryohei コワタ リョウヘイ 埼玉 埼玉陸協
1377 奥西 眞弓 Okunishi Mayumi オクニシ マユミ 神奈川 紐育的寿司集団
1378 平尾 健一 Hirao  Kenichi ヒラオ ケンイチ 山口 下関市役所
1379 泉澤 直人 Izumisawa Naoto イズミサワ ナオト 東京 ドリームアシスト東京
1381 二神 敦 Futakami Atsushi フタカミ アツシ 兵庫 神戸市陸協
1382 酒井 健伍 Sakai Kengo サカイ ケンゴ 熊本 Rise熊本rc
1383 古谷 雅俊 Furuya Masatoshi フルヤ マサトシ 東京 東京陸協
1384 田中 正邦 Tanaka Masakuni タナカ マサクニ 兵庫 はやぶさの会
1385 横田 年浩 Yokota Toshihiro ヨコタ トシヒロ 神奈川 TM・CULB
1386 原田 義文 Harada Yoshifumi ハラダ ヨシフミ 熊本 熊本陸協
1387 山室 和也 Yamamuro Kazuya ヤマムロ カズヤ 東京 東京陸協
1388 橋爪 明 Hashizume Akira ハシヅメ アキラ 東京 東京陸協
1389 遠藤 彰 Endo Akira エンドウ アキラ 東京 東京陸協
1390 三宅 徹 Miyake Toru ミヤケ トオル 神奈川 滋賀マスターズ
1391 古本 大 Furumoto Hiroshi フルモト ヒロシ 京都 枚方マスターズ
1392 榎並 勇樹 Enami Yuki エナミ ユウキ 愛知 クラブR2中日本
1393 志賀 勇太 Shiga Yuta シガ ユウタ 東京 東京陸協
1394 椚田 厚 Kunugida Atsushi クヌギダ アツシ 東京 明走会
1395 水田 全治 Mizuta Masaharu ミズタ マサハル 熊本 熊本CAC
1396 村上 慎一郎 Murakami Shinichiro ムラカミ シンイチロウ 広島 eA大阪
1397 高島 和則 Takashima kazunori タカシマ カズノリ 香川 三菱ケミカル坂出
1398 竹田 宏之 Takeda Hiroyuki タケダ ヒロユキ 東京 東京陸協
1399 川口 大貴 Kawaguchi Daiki カワグチ ダイキ 埼玉 埼玉陸協
1400 安達 好彦 Adachi Yoshihiko アダチ ヨシヒコ 埼玉 クラブR2東日本
1401 渡部 正二 Watanabe Shoji ワタナベ ショウジ 高知 東京陸協
1402 向井 哲也 Mukai Tetsuya ムカイ テツヤ 広島 クラブR2西日本
1403 増田 透 Masuda Toru マスダ トオル 埼玉 武蔵UMC
1404 三島 康生 Mishima  Yasuo ミシマ ヤスオ 神奈川 横浜都筑AC
1405 久保田 真広 Kubota Masahiro クボタ マサヒロ 愛知 愛知陸協
1406 添田 知宏 Soeda Tomohiro ソエダ トモヒロ 東京 立川市陸協
1407 中川 有紀 Nakagawa Yuki ナカガワ ユウキ 熊本 Rise熊本rc
1408 平田 和彦 Hirata Kazuhiko ヒラタ カズヒコ 大分 国東市陸協
1409 土橋 浩 Dobashi Hiroshi ドバシ ヒロシ 埼玉 武蔵UMC
1410 上村 照夫 Uemura Teruo ウエムラ テルオ 愛知 愛知陸協
1411 出口 健二 Deguchi Kenji デグチ ケンジ 神奈川 サムズ・アップ
1412 岡 達彦 Oka Tatsuhiko オカ タツヒコ 福岡 福岡陸協
1414 木屋村 守 Kiyamura Mamoru キヤムラ マモル 東京 陸上競技多摩川クラブ
1415 伊藤 健一 Ito Kenichi イトウ ケンイチ 東京 東京陸協
1416 馬場 真琴 Baba Makoto ババ マコト 長崎 東彼杵郡陸協
1417 藤原 絵太 Fujihara Kaita フジハラ カイタ 千葉 千葉陸協
1418 尾崎 元洋 Ozaki Motohiro オザキ モトヒロ 千葉 クラブR2東日本
1419 伊地知 剛 Ijichi  Tsuyoshi イヂチ ツヨシ 熊本 熊本陸協
1420 多田 陽祐 Tada Yosuke タダ ヨウスケ 岡山 岡山県庁
1421 大石 祐三 Oishi Yuzo オオイシ ユウゾウ 福岡 福岡陸協
1422 北島 浩 Kitajima  Hiroshi キタジマ ヒロシ 福岡 福岡陸協
1423 深谷 敏広 Fukaya Toshihiro フカヤ トシヒロ 東京 東京陸協
1424 針谷 剛 Harigaya Takeshi ハリガヤ タケシ 埼玉 RESPECT
1425 河野 祐介 Kawano Yusuke カワノ ユウスケ 神奈川 東京陸協
1426 吉田 里志 Yoshida Satoshi ヨシダ サトシ 神奈川 横浜市陸協
1427 寺尾 隆宏 Terao Takahiro テラオ タカヒロ 東京 rg-base
1428 泉谷 俊行 Izumitani Toshiyuki イズミタニ トシユキ 東京 東京陸協
1429 大原 正治 Ohara Masaji オオハラ マサジ 大阪 チームAST
1430 星 敬 Hoshi Kei ホシ ケイ 東京 eA東京
1431 川渕 大毅 Kawabuchi Taiki カワブチ タイキ 東京 ポポロAC
1432 財前 信治 Zaizen Shinji ザイゼン シンジ 大分 豊後高田市陸協
1433 大山 高広 Oyama Takahiro オオヤマ タカヒロ 埼玉 東京陸協
1434 篠崎 公一 Shinozaki Koichi シノザキ コウイチ 神奈川 横浜市陸協
1435 杉山 武彦 Sugiyama Takehiko スギヤマ タケヒコ 福岡 クラブR2九州
1436 岡添 功 Okazoe Isao オカゾエ イサオ 大阪 ひらかた緑風会
1437 渡辺 浩二 Watanabe Koji ワタナベ コウジ 熊本 熊本陸協
1438 藤井 祥敬 Fujii Yoshitaka フジイ ヨシタカ 宮城 宮城陸協
1439 小川 浩 Ogawa Hiroshi オガワ ヒロシ 東京 東京陸協
1440 池田 顕一郎 Ikeda Kenichiro イケダ ケンイチロウ 大分 RT別府
1441 岩崎 敏之 Iwasaki Toshiyuki イワサキ トシユキ 宮城 宮城陸協
1442 上宮 吾一 Uemiya Goichi ウエミヤ ゴイチ 京都 西京極練習会
1443 服部 輝志 Hattori Teruyuki ハットリ テルユキ 愛知 クラブR2中日本
1444 三島 晴幸 Mishima Haruyuki ミシマ ハルユキ 福岡 K3 FALCON
1445 上野 義教 Ueno Yoshinori ウエノ ヨシノリ 三重 クラブR2中日本
1446 西村 正隆 Nishimura Masataka ニシムラ マサタカ 長崎 長崎桜町JC
1447 山口 正広 Yamaguchi Masahiro ヤマグチ マサヒロ 大阪 枚方マスターズ
1448 藤田 茂雄 Fujita Shigeo フジタ シゲオ 福岡 福岡陸協
1449 岡田 琢磨 Okada Takuma オカダ タクマ 東京 東京陸協
1450 富永 昌 Tominaga Masashi トミナガ マサシ 福島 県北陸協
1451 丸鶴 誠 Marutsuru Makoto マルツル マコト 鹿児島県 スサラ
1452 ライト ブレント Wright Brent ライト ブレント 石川 物見山クラブ
1453 境 義幸 Sakai Yoshiyuki サカイ ヨシユキ 福岡 福岡市役所
1454 森 剛人 Mori Masato モリ マサト 愛知 愛知陸協
1455 森田 泰介 Morita Taisuke モリタ タイスケ 福岡 クラブR2九州
1456 広瀬 秀樹 Hirose Hideki ヒロセ ヒデキ 兵庫 トクセン工業
1457 坂東 篤 Bando Atsushi バンドウ アツシ 茨城 茨城陸協
1458 北上 和宏 Kitagami Kazuhiro キタガミ カズヒロ 北海道 札幌陸協
1459 松原 徹 Matsubara Toru マツバラ トオル 埼玉 埼玉陸協
1460 宮村 裕紀 Miyamura Yuki ミヤムラ ユウキ 東京 東京陸協
1461 関 元 Seki Hajime セキ ハジメ 大阪 北摂を走ろう
1462 野口 将利 Noguchi Masatoshi ノグチ マサトシ 北海道 道南陸協
1463 前出 和也 Maede Kazuya マエデ カズヤ 三重 松阪市役所
1464 坂本 知則 Sakamoto Tomonori サカモト トモノリ 兵庫 洲本市陸協
1465 大歳 研悟 Otoshi Kengo オオトシ ケンゴ 奈良 TEAM奈良
1466 石井 邦昭 Ishii Kuniaki イシイ クニアキ 愛媛 愛媛陸協
1467 平田 寛 Hirata Hiroshi ヒラタ ヒロシ 東京 東京陸協
1468 山下 雄矢 Yamashita Yuya ヤマシタ ユウヤ 岡山 宇和島陸協
1469 齊藤 実 Saito Minoru サイトウ ミノル 北海道 ちばりよ~RC
1470 喜多 智彦 Kita Tomohiko キタ トモヒコ 大阪 大阪陸協
1471 福村 航 Fukumura Ko フクムラ コウ 山口 山口陸協
1472 三木 健司 Miki Kenii ミキ ケンジ 大阪 ホシデンAC
1473 淺野 太洋 Asano Taiyo アサノ タイヨウ 福井 福井陸協
1474 清永 大輔 Kiyonaga Daisuke キヨナガ ダイスケ 福岡 K3 FALCON
1475 今井 利幸 Imai Toshiyuki イマイ トシユキ 群馬 クラブR2東日本
1476 宮本 定樹 Miyamoto Sadaki ミヤモト サダキ 大阪 尼崎NR
1477 清水 徳雄 Shimizu Norio シミズ ノリオ 山口 下関市陸協
1479 吹野 美登 Fukino Yoshinori フキノ ヨシノリ 神奈川 NECネッツエスアイ
1480 小川 洋平 Ogawa Yohei オガワ ヨウヘイ 大阪 大阪陸協
1481 吉川 浩幸 Yoshikawa Hiroyuki ヨシカワ ヒロユキ 和歌山 アミノ和歌山
1482 大﨑 仁 Osaki Hitoshi オオサキ ヒトシ 滋賀 滋賀マスターズAC
1483 熊谷 茂 Kumagai Shigeru クマガイ シゲル 東京 東京陸協
1484 大森 教尋 Omori Norihiro オオモリ ノリヒロ 茨城 茨城陸協
1485 中本 行宏 Nakamoto Yukihiro ナカモト ユキヒロ 広島 広島陸協
1486 下元 寛之 Shimomoto Hiroyuki シモモト ヒロユキ 高知 高知FRC
1487 浜田 実紘 Hamada Jitsuhiro ハマダ ジツヒロ 大分 遅咲きランナーズ
1488 吉川 信行 Yoshikawa Nobuyuki ヨシカワ ノブユキ 大阪 ブルーミング
1489 田中 浩一 Tanaka Koichi タナカ コウイチ 千葉 千葉陸協
1490 平井 克典 Hirai Katsunori ヒライ カツノリ 兵庫 あすリードRC大阪
1491 矢野 寿 Yano Hisashi ヤノ ヒサシ 福岡 FRAC北九州
1492 竹原 昌利 Takehara Masatoshi タケハラ マサトシ 東京 東京陸協
1493 大貫 敏史 Onuki Toshifumi オオヌキ トシフミ 東京 KRC
1494 伊藤 光弘 Ito  Mitsuhiro イトウ ミツヒロ 愛知 クラブR2中日本
1495 境谷 直人 Sakaiya  Naoto サカイヤ ナオト 東京 RUNJOKAI
1496 瀬下 芳伸 Seshimo Yoshinobu セシモ ヨシノブ 神奈川 チーム鶴
1497 松尾 剣吾 Matsuo Kengo マツオ ケンゴ 大阪 枚方マスターズ
1498 高野 勝也 Takano Katsuya タカノ カツヤ 埼玉 埼玉陸協
1499 山本 洋彰 Yamamoto Hiroaki ヤマモト ヒロアキ 福岡 福岡陸協
1500 杉井 圭介 Sugii Keisuke スギイ ケイスケ 京都 京都陸協
1501 中村 敏彰 Nakamura Toshiaki ナカムラ トシアキ 福岡 福岡陸協
1502 岩崎 秀樹 Iwasaki Hideki イワサキ ヒデキ 東京 東京陸協
1503 宮下 修 Miyashita Osamu ミヤシタ オサム 大分 うさおRC
1504 野口 健史 Noguchi Takeshi ノグチ タケシ 埼玉 ポポロAC
1505 佐藤 洋樹 Sato Hiroki サトウ ヒロキ 福岡 TEAM310
1506 渡辺 康祐 Watanabe Kosuke ワタナベ コウスケ 福岡 福岡陸協
1507 細川 征宏 Hosokawa Masahiro ホソカワ マサヒロ 北海道 クラブR2北海道
1508 紙谷 洋一 Kamitani Yoichi カミタニ ヨウイチ 長崎 長崎陸協
1509 曾我部 敏一 Sogabe Toshikazu ソガベ トシカズ 高知 土佐AC
1510 島田 陽 Shimada Hiroshi シマダ ヒロシ 東京 東京陸協
1511 二神 良治 Futagami Ryoji フタガミ リョウジ 広島 top gear広島
1512 佐藤 君敏 Sato Naoyuki サトウ ナオユキ 大阪 大阪陸協
1513 平田 実 Hirata Minoru ヒラタ ミノル 兵庫 明石大橋AC
1514 山岡 正也 Yamaoka Masaya ヤマオカ マサヤ 東京 東京陸協
1515 勝野 博史 Katsuno Hiroshi カツノ ヒロシ 福岡 福岡陸協
1516 五島 啓太 Goshima Keita ゴシマ ケイタ 大阪 SWAC
1517 石川 喜代治 Ishikawa Kiyoharu イシカワ キヨハル 愛知 クラブR2中日本
1518 藤井 一由 Fujii Kazuyoshi フジイ カズヨシ 兵庫 神戸DR
1519 清水 悠太 Shimizu Yuta シミズ ユウタ 東京 TEAM R×L
1520 井田 憲男 Ida Norio イダ ノリオ 大分 大分陸協
1521 山崎 祐介 Yamazaki Yusuke ヤマザキ ユウスケ 東京 クラブR2東日本
1522 井内 美喜夫 Inouchi Mikio イノウチ ミキオ 京都 TEAMP-man
1523 大塚 宗廣 Otsuka Munehiro オオツカ ムネヒロ 愛知 坂戸市陸協
1524 遠山 貴夫 Toyama Takao トオヤマ タカオ 埼玉 Go up
1525 鶴田 正和 Tsuruta Masakazu ツルタ マサカズ 熊本 熊本陸協
1526 高島 伸介 Takashima Nobuyuki タカシマ ノブユキ 大阪 輝走倶楽部
1527 長谷川 雄樹 Hasegawa Yuki ハセガワ ユウキ 愛知 クラブR2中日本
1528 木佐谷 健久 Kisatani Takehisa キサタニ タケヒサ 山口 周南市陸協
1529 藤井 泰克 Fujii Taiga フジイ タイガ 東京 東京陸協
1530 飯島 武 Iijima Takeshi イイジマ タケシ 東京 東京陸協
1531 綿谷 豊 Watatani Yutaka ワタタニ ユタカ 福岡 西鉄走友会
1532 安藤 研策 Ando Kensaku アンドウ ケンサク 福岡 福岡陸協
1533 三村 直樹 Mimura Naoki ミムラ ナオキ 三重 三重陸協
1534 橋本 祐一 Hashimoto Yuichi ハシモト ユウイチ 埼玉 所沢走友会
1535 三宅 清文 Miyake Kiyofumi ミヤケ キヨフミ 香川 丸亀市陸協
1536 小泉 康雄 Koizumi Yasuo コイズミ ヤスオ 東京 東京陸協
1537 佐々木 てる Sasaki Teru ササキ テル 青森 青森陸協
1538 済賀 和之 Saiga Kazuyuki サイガ カズユキ 東京 eA東京
1539 川崎 康正 Kawasaki Yasumasa カワサキ ヤスマサ 京都 京都陸協
1540 若森 直樹 Wakamori Naoki ワカモリ ナオキ 兵庫 加古川市陸協
1541 浦田 隆 Urata Takashi ウラタ タカシ 熊本 熊本陸協
1542 新井 拓郎 Arai Takuro アライ タクロウ 大分 大分陸協
1543 河西 裕 Kawanishi  Yutaka カワニシ ユタカ 大阪 住友化学
1544 山中 直人 Yamanaka Naoto ヤマナカ ナオト 愛知 あいち健康の森走遊会
1545 土居原 隆生 Doihara Takao ドイハラ タカオ 大阪 あすリードRC大阪
1546 細木 克彦 Saiki Katsuhiko サイキ カツヒコ 愛知 愛知県庁クラブ
1547 小林 一彦 Kobayashi Kazuhiko コバヤシ カズヒコ 愛知 江戸一RC
1548 松坂 泰洋 Matsusaka Yasuhiro マツサカ ヤスヒロ 東京 小金井市陸協
1550 北村 昭浩 Kitamura Akihiro キタムラ アキヒロ 千葉 東京陸協
1551 古園 龍也 Furuzono Ryuya フルゾノ リュウヤ 鹿児島 鹿児島陸協
1552 服部 直樹 Hattori Naoki ハットリ ナオキ 愛知 名古屋市役所走友会
1553 池末 祐史 Ikesue  Yushi イケスエ ユウシ 福岡 福岡陸協
1554 近藤 龍也 Kondo Tatsuya コンドウ タツヤ 熊本 チーム近藤
1555 中戸 雅範 Nakato Masanori ナカト マサノリ 兵庫 YMRC
1556 赤澤 省吾 Akazawa Shogo アカザワ ショウゴ 東京 東京地下鉄
1557 井形 俊章 Igata Toshiaki イガタ トシアキ 福岡 博多陸友会
1558 宮地 淳行 Miyachi Toshiyuki ミヤチ トシユキ 愛知 ネバーギブアップRC
1559 吉村 文長 Yoshimura Fuminaga ヨシムラ フミナガ 熊本 菊南病院RC
1560 桂 俊介 Katsura Shunsuke カツラ シュンスケ 神奈川 相模原市陸協
1561 森本 竜朗 Morimoto Tatsuro モリモト タツロウ 広島 廿日市市陸協
1562 守田 英樹 Morita Hideki モリタ ヒデキ 山口 周南市陸協
1563 尾本 泰輔 Omoto Taisuke オモト タイスケ 東京 NTTドコモ陸上部
1564 岩佐 直樹 Iwasa Naoki イワサ ナオキ 東京 クラブR2東日本
1565 永井 英威 Nagai Hidetake ナガイ ヒデタケ 兵庫 eA東北
1566 緒方 和之 Ogata Kazuyuki オガタ カズユキ 神奈川 旭化成川崎
1567 元村 誠士 Motomura Takanori モトムラ タカノリ 千葉 千葉陸協
1568 工藤 健史 Kudo Takeshi クドウ タケシ 東京 クラブR2東日本
1569 勝本 広己 Katsumoto Hiromi カツモト ヒロミ 千葉 千葉陸協
1570 根本 高志 Nemoto Takashi ネモト タカシ 茨城 太田走友会
1571 大家 秀行 Oie Shuko オオイエ シュウコウ 大阪 狭山池夕焼けラン
1572 木下 良 Kinoshita Ryo キノシタ リョウ 埼玉 埼玉陸協
1573 伊東 朋 Ito Tomo イトウ トモ 東京 東京陸協
1574 高橋 修司 Takahashi Shuji タカハシ シュウジ 大分 別府市役所
1575 坂田 正明 Sakata Masaaki サカタ マサアキ 山口 周南市陸協
1576 中村 裕司 Nakamura Yuji ナカムラ ユウジ 大阪 東京陸協
1577 大山 敏明 Oyama Toshiaki オオヤマ トシアキ 広島 クラブR2西日本
1578 岩屋 良明 Iwaya Yoshiaki イワヤ ヨシアキ 神奈川 TR2EC
1579 清水 康澄 Shimizu Yasuzumi シミズ ヤスズミ 兵庫 裏六甲サブスリー会
1580 江夏 修治 Koka Syuji コウカ シュウジ 鹿児島 スサラ
1581 渡辺 哲夫 Watanabe Tetsuo ワタナベ テツオ 大分 クラブR2九州
1582 村井 与志夫 Murai Yoshio ムライ ヨシオ 愛知 富士松AC
1583 鳥越 章良 Torigoe Akira トリゴエ アキラ 東京 東京陸協
1584 寺西 利之 Teranishi Toshiyuki テラニシ トシユキ 神奈川 パナソニック横浜
1585 安納 信博 Anno Nobuhiro アンノウ ノブヒロ 茨城 茨城陸協
1586 大橋 敦 Ohashi Atsushi オオハシ アツシ 大阪 輝走倶楽部
1587 原田 篤志 Harada Atsushi ハラダ アツシ 東京 東京陸協
1588 土井 日輝 Doi Hideru ドイ ヒデル 神奈川 中郡陸協
1589 小永井 心 Konagai Shin コナガイ シン 神奈川 ハートブレイク
1590 宮崎 親一 Miyazaki Shinichi ミヤザキ シンイチ 東京 東京陸協
1591 酒井 伸満 Sakai Nobumitsu サカイ ノブミツ 大阪 長居ランナーズ
1592 米山 人史 Yoneyama Hitoshi ヨネヤマ ヒトシ 三重 Team Blast
1593 川合 哲也 Kawai Tetsuya カワイ テツヤ 神奈川 Run Field
1594 中村 賢次 Nakamura Kenji ナカムラ ケンジ 千葉 クラブR2東日本
1595 寺山 透 Terayama Toru テラヤマ トオル 東京 武蔵UMC
1596 山嵜 大輔 Yamasaki Daisuke ヤマサキ ダイスケ 埼玉 塩グループ
1597 桑原 勝 Kuwabara Masaru クワバラ マサル 神奈川 川崎市陸協
1598 諸岡 邦行 Morooka Kuniyuki モロオカ クニユキ 大阪 大阪陸協
1599 菅本 和彦 Sugamoto Kazuhiko スガモト カズヒコ 山口 宇部市陸協
1600 藤原 崇 Fujiwara Takashi フジワラ タカシ 兵庫 クラブR2西日本
1601 山之内 良雄 Yamanouchi Yoshio ヤマノウチ ヨシオ 福岡 福岡陸協
1602 永井 豊 Nagai Yutaka ナガイ ユタカ 東京 東京陸協
1603 丹野 篤 Tanno Atsushi タンノ アツシ 千葉 千葉陸協
1604 石蔵 裕己 Ishikura Hiroki イシクラ ヒロキ 福岡 フリーダムRC
1605 長屋 千尋 Nagaya Chihiro ナガヤ チヒロ 岐阜 関体協
1606 荒牧 敬二 Aramaki Keiji アラマキ ケイジ 熊本 熊本陸協
1607 末弘 光次郎 Suehiro Kojiro スエヒロ コウジロウ 山口 光市陸協
1608 柳澤 貴 Yanagisawa Takashi ヤナギサワ タカシ 東京 東京陸協
1609 福嶋 毅 Fukushima Takeshi フクシマ タケシ 東京 明走会
1610 中村 卓哉 Nakamura Takuya ナカムラ タクヤ 千葉 TeamMxK
1611 宇田川 泰弘 Udagawa Yasuhiro ウダガワ ヤスヒロ 埼玉 クラブR2東日本
1612 佐藤 貴久 Sato Takahisa サトウ タカヒサ 愛知 スクワッドタクヤ
1613 中川 照章 Nakagawa Teruaki ナカガワ テルアキ 長崎 クラブR2九州
1614 秋山 祐葵 Akiyama Yuki アキヤマ ユウキ 大分 杵築市陸協
1615 松岡 武志 Matsuoka Takeshi マツオカ タケシ 愛知 クラブR2中日本
1616 昇 秀一 Noboru Shuichi ノボル シュウイチ 鹿児島 スサラ
1617 小笠原 健二 Ogasawara Kenji オガサワラ ケンジ 愛知 中馬塾
1618 細野 和杉 Hosono Kazusugi ホソノ カズスギ 東京 東京陸協
1619 笠木 良平 Kasagi Ryohei カサギ リョウヘイ 愛知 愛知陸協
1620 青木 玄 Aoki Gen アオキ ゲン 埼玉 別所沼スマイルRC
1621 北村 健治 Kitamura Kenji キタムラ ケンジ 福岡 中洲ジョギングクラブ
1622 石井 祐一 Ishii Yuichi イシイ ユウイチ 沖縄 ACセカンドチャンス
1623 亀川 康司 Kamekawa Koji カメカワ コウジ 兵庫 神戸市陸協
1624 和田 健一 Wada Kenichi ワダ ケンイチ 山口 下関市役所
1625 藤波 秀樹 Fujinami Hideki フジナミ ヒデキ 東京 クラブR2東日本
1626 管田 光喜 Sugata Mitsuyoshi スガタ ミツヨシ 福岡 福岡陸協
1627 末次 尚之 Suetsugu Naoyuki スエツグ ナオユキ 山口 クラブR2西日本
1628 増永 康行 Masunaga Yasuyuki マスナガ ヤスユキ 東京 クラブR2東日本
1629 笠置 博毅 Kasagi Hiroki カサギ ヒロキ 福岡 湯布院ハンモックAC
1630 大平 彰久 Ohira Akihisa オオヒラ アキヒサ 東京 東京陸協
1631 石橋 佑介 Ishibashi Yusuke イシバシ ユウスケ 福岡 福岡陸協
1632 本田 雅大 Honda  Masahiro ホンダ マサヒロ 長崎 長崎長与AC
1633 原 雄介 Hara Yusuke ハラ ユウスケ 東京 東京陸協
1634 林 一宏 Hayashi Kazuhiro ハヤシ カズヒロ 神奈川 東京陸協
1635 神谷 峰澄 Kamiya Minesumi カミヤ ミネスミ 東京 東京陸協
1636 大河内 建次 Okochi Kenji オオコウチ ケンジ 愛知 愛知陸協
1637 北村 浩之 Kitamura Hiroyuki キタムラ ヒロユキ 大阪 日医ジョガーズ
1638 西山 英志 Nishiyama Eiji ニシヤマ エイジ 兵庫 尼崎市陸協
1639 岩田 道也 Iwata Michiya イワタ ミチヤ 東京 西多摩郡陸協
1640 辻林 一吉 Tsujibayashi Kazuyoshi ツジバヤシ カズヨシ 大阪 NTTドコモ
1641 須田 光 Suda Hikaru スダ ヒカル 東京 東京陸協
1642 出口 浩己 Deguchi Hiromi デグチ ヒロミ 広島 広島陸協
1643 加古 尊温 Kako Takaharu カコ タカハル 京都 京都陸協
1644 梶川 洋介 Kajikawa  Yosuke カジカワ ヨウスケ 宮城 仙台市役所陸上部
1645 辻野 睦 Tsujino Mutsumi ツジノ ムツミ 愛知 クラブR2東日本
1646 多田 幸史 Tada Yukifumi タダ ユキフミ 兵庫 芦屋浜AC
1647 堺 隼也 Sakai Shunya サカイ シュンヤ 福岡 K3 FALCON
1648 平岩 恒二 Hiraiwa Koji ヒライワ コウジ 愛知 クラブR2東日本
1649 鈴木 良 Suzuki Ryo スズキ リョウ 大阪 大阪シティランナーズ
1650 瀬渡 長武 Sewatari Osamu セワタリ オサム 京都 京都マスターズ
1651 佐々木 健 Sasaki Ken ササキ ケン 神奈川 川崎市陸協
1652 坂田 亮 Sakata Ryo サカタ リョウ 神奈川 クラブR2東日本
1653 別所 信博 Bessho Nobuhiro ベッショ ノブヒロ 三重 ウイニングラン
1654 宮田 利彦 Miyata Toshihiko ミヤタ トシヒコ 宮崎 宮崎市陸協
1655 岡部 崇幸 Okabe Takayuki オカベ タカユキ 神奈川 アンリツ
1656 葉玉 旨紀 Hadama Yoshinori ハダマ ヨシノリ 埼玉 SRC
1657 長瀬 康一 Nagase Koichi ナガセ コウイチ 千葉 千葉陸協
1658 吉竹 陽介 Yoshitake Yosuke ヨシタケ ヨウスケ 佐賀 佐賀陸協
1659 奈良田 真作 Narata Shinsaku ナラタ シンサク 福岡 福岡陸協
1660 堂原 一将 Dohara Kazumasa ドウハラ カズマサ 大分 大分陸協
1661 坂本 光広 Sakamoto Mitsuhiro サカモト ミツヒロ 熊本 熊本陸協
1662 粉川 幸司 Kogawa Koji コガワ コウジ 東京 明走会
1663 牧野 渡 Makino Wataru マキノ ワタル 東京 クラブR2東日本
1664 平松 敬人 Hiramatsu Takahito ヒラマツ タカヒト 愛知 あいち健康の森走遊会
1665 野上 祐典 Nogami  Yusuke ノガミ ユウスケ 愛知 鈴木ランニングクラブ
1666 松島 智久 Matsushima Tomohisa マツシマ トモヒサ 北海道 札幌陸協
1667 柴田 政幸 Shibata Masayuki シバタ マサユキ 神奈川 eA神奈川
1668 北垣 徹 Kitagaki Toru キタガキ トオル 福岡 福岡陸協
1669 千川 宏幸 Chikawa Hiroyuki チカワ ヒロユキ 兵庫 神戸市陸協
1670 五十嵐 謙吾 Igarashi Kengo イガラシ ケンゴ 埼玉 eA東京
1671 直江 昌俊 Naoe Masatoshi ナオエ マサトシ 福岡 チームエイトRC
1672 浅井 将尚 Asai Masanao アサイ マサナオ 東京 東京陸協
1673 三森 竜司 Mimori Ryuji ミモリ リュウジ 栃木 クラブR2東日本
1674 天本 範史 Amamoto Norifumi アマモト ノリフミ 長崎 長与AC
1675 赤嶺 一夫 Akamine Kazuo アカミネ カズオ 福岡 福岡陸協
1676 小田 剛正 Oda Takamasa オダ タカマサ 大分 別府マラソンクラブ
1677 勝木 信行 Katsuki Nobuyuki カツキ ノブユキ 福岡 福岡陸協
1678 高橋 勉 Takahashi Tsutomu タカハシ ツトム 埼玉 東京陸協
1679 金子 祐之 Kaneko Yuji カネコ ユウジ 兵庫 えびすRC
1680 駒形 知之 Komagata Tomoyuki コマガタ トモユキ 東京 東京陸協
1681 大神 弘巳 Ogami Hiromi オオガミ ヒロミ 福岡 北部指導者クラブ
1682 小林 慎一郎 Kobayashi Shinichiro コバヤシ シンイチロウ 東京 AC・KITA
1683 妻鳥 毅史 Metori Takeshi メトリ タケシ 東京 クラブR2東日本
1684 浦田 浩孝 Urata Hirotaka ウラタ ヒロタカ 大阪 淀屋橋走年団
1685 大塚 順一 Otsuka Junichi オオツカ ジュンイチ 東京 東京陸協
1686 山野内 正吾 Yamanouchi Shogo ヤマノウチ ショウゴ 神奈川 クラブR2東日本
1687 山田 耕平 Yamada Kohei ヤマダ コウヘイ 福岡 福岡陸協
1688 神田 輝夫 Kanda Teruo カンダ テルオ 広島 マツダAC
1689 黒田 憲一 Kuroda  Kenichi クロダ ケンイチ 東京 東京陸協
1690 加藤 基行 Kato  Motoyuki カトウ モトユキ 埼玉 内田治療院陸上部
1691 丸山 秀幸 Maruyama Hideyuki マルヤマ ヒデユキ 千葉 eA東京
1692 豊田 英章 Toyota Hideaki トヨタ ヒデアキ 宮崎 宮崎市陸協
1693 甲原 芳範 Kobara Yoshinori コウバラ ヨシノリ 大分 大分陸協
1694 江舟 一彦 Efune Kazuhiko エフネ カズヒコ 山口 クラブR2西日本
1695 加藤 洋史 Kato Hiroshi カトウ ヒロシ 東京 東京陸協
1696 トゥファン ジルダス Tuffin Gildas トゥファン ジルダス 東京 南蛮連合
1697 吉本 将士 Yoshimoto Masashi ヨシモト マサシ 東京 東京陸協
1698 上村 俊郎 Uemura  Toshiro ウエムラ トシロウ 福岡 福岡陸協
1699 本庄 俊和 Honjo Toshikazu ホンジョウ トシカズ 愛知 愛知県庁クラブ
1700 北 寿一 Kita Toshikazu キタ トシカズ 茨城 ニッポンランナーズ
1701 伊藤 和三 Ito Kazumi イトウ カズミ 千葉 神栖TC
1702 奥田 直礼 Okuda Naoyuki オクダ ナオユキ 愛媛 新居浜楽走会
1703 松谷 大介 Matsuya Daisuke マツヤ ダイスケ 広島 尾道市陸協
1704 前田 満弘 Maeda Mitsuhiro マエダ ミツヒロ 山口 東ソー
1705 河野 一浩 Kono Kazuhiro コウノ カズヒロ 三重 三重県庁AC
1706 片渕 友一 Katafuchi Yuichi カタフチ ユウイチ 佐賀 佐賀陸協
1707 中田 豊 Nakata Yutaka ナカタ ユタカ 鹿児島 九州電力
1708 立﨑 聖 Tatsuzaki Kiyoshi タツザキ キヨシ 千葉 千葉陸協
1709 本長谷 好富 Motohase Yoshitomi モトハセ ヨシトミ 東京 東京陸協
1710 番戸平 尚 Bandohira Takashi バンドヒラ タカシ 愛知 クラブR2中日本
1711 横山 光亮 Yokoyama Kosuke ヨコヤマ コウスケ 福岡 福マラRC
1712 宮内 一 Miyauchi Hajime ミヤウチ ハジメ 東京 東京陸協
1713 坪地 宏嘉 Tsubochi Hiroyoshi ツボチ ヒロヨシ 東京 東京陸協
1714 松井 達也 Matsui Tatsuya マツイ タツヤ 大分 クラブR2九州
1715 加藤 雄士 Kato Yushi カトウ ユウシ 東京 ランニング・デポ
1716 山口 一之 Yamaguchi Kazuyuki ヤマグチ カズユキ 鳥取 竜ケ山クラブ
1717 重松 健由 Shigematsu Kenyu シゲマツ ケンユウ 東京 アステラスRC
1718 丸山 哲英 Maruyama Tetsuhide マルヤマ テツヒデ 東京 東京陸協
1719 井上 将司 Inoue Masashi イノウエ マサシ 東京 TARC
1720 加藤 寿倖 Kato Hisayuki カトウ ヒサユキ 大分 福岡陸協
1721 唐沢 裕 Karasawa Hiroshi カラサワ ヒロシ 神奈川 陸上競技多摩川クラブ
1722 金井 和輝 Kanai Kazuki カナイ カズキ 東京 クラブR2西日本
1723 濱谷 善一 Hamaya Zenichi ハマヤ ゼンイチ 栃木 栃木陸協
1724 中村 和孝 Nakamura Kazutaka ナカムラ カズタカ 鹿児島 SCC
1725 猪狩 寛晶 Igari Hiroaki イガリ ヒロアキ 福島 福島陸協
1726 東 雄一郎 Higashi Yuichiro ヒガシ ユウイチロウ 鹿児島 鹿児島陸協
1727 樽見 豊 Tarumi Yutaka タルミ ユタカ 福岡 福岡陸協
1728 吉川 知宏 Kikkawa Tomohiro キッカワ トモヒロ 千葉 ニッポンランナーズ
1729 近藤 央行 Kondo Hisayuki コンドウ ヒサユキ 愛知 西三河
1730 冨田 貢司 Tomita Mitsushi トミタ ミツシ 大阪 大阪陸協
1731 永野 茂 Nagano Shigeru ナガノ シゲル 熊本 熊本陸協
1732 草田 泰志 Kusada Yasushi クサダ ヤスシ 奈良 奈良陸協
1733 永田 一也 Nagata Kazuya ナガタ カズヤ 福岡 大濠ランナーズ
1734 平間 紀昭 Hirama Noriaki ヒラマ ノリアキ 埼玉 埼玉陸協
1735 波多野 一夫 Hatano Kazuo ハタノ カズオ 大阪 クラブR2西日本
1736 亀井 康弘 Kamei Yasuhiro カメイ ヤスヒロ 千葉 新日鐵住金君津
1737 甲谷 敏彦 Kabutoya Toshihiko カブトヤ トシヒコ 東京 日野自動車
1738 入江 義則 Irie Yoshinori イリエ ヨシノリ 福岡 本城陸上クラブ
1739 小堀 友大 Kobori Tomohiro コボリ トモヒロ 青森 弘前公園RC
1740 佐藤 慎二 Sato Shinji サトウ シンジ 神奈川 クラブR2東日本
1741 原 典雅 Hara Norimasa ハラ ノリマサ 佐賀 佐賀陸協
1742 森 智彦 Mori Tomohiko モリ トモヒコ 東京 東京陸協
1743 平木 康孝 Hiraki Yasutaka ヒラキ ヤスタカ 東京 東京陸協
1744 冨永 信博 Tominaga Nobuhiro トミナガ ノブヒロ 東京 FUNCOME
1745 永原 真也 Nagahara Shinya  ナガハラ シンヤ 東京 東京陸協
1746 那須 光三 Nasu Kozo ナス コウゾウ 熊本 熊本陸協
1747 小野寺 洋二 Onodera Yoji オノデラ ヨウジ 東京 東京陸協
1748 杉山 誠広 Sugiyama Nobuhiro スギヤマ ノブヒロ 大分 クラブR2九州
1749 津田 博貴 Tsuda Hiroki ツダ ヒロキ 大阪 S&Eランニング部
1750 吉江 誠 Yoshie Makoto ヨシエ マコト 東京 東京陸協
1751 藤野 晋爾 Fujino Shinji フジノ シンジ 愛知 岡崎クラブ
1752 山下 翔 Yamashita Tsubasa ヤマシタ ツバサ 福岡 福岡陸協
1753 山中 俊哉 Yamanaka Toshiya ヤマナカ トシヤ 兵庫 山鷲ランナーズ
1754 生嶋 登 Ikushima  Noboru イクシマ ノボル 熊本 熊本県庁
1755 高橋 良尚 Takahashi Yoshihisa タカハシ ヨシヒサ 愛知 尾張旭RC
1756 鮏川 俊貴 Sukegawa Toshiki スケガワ トシキ 東京 茨城陸協
1757 上田 正紀 Ueda Masanori ウエダ マサノリ 山口 山陽小野田陸協
1758 山口 昌弘 Yamaguchi Masahiro ヤマグチ マサヒロ 兵庫 神戸市陸協
1759 金子 雄介 Kaneko Yusuke カネコ ユウスケ 埼玉 埼玉陸協
1760 村田 好隆 Murata Yoshitaka ムラタ ヨシタカ 東京 多摩川クラブ
1761 木村 一 Kimura Hajime キムラ ハジメ 沖縄 クラブR2沖縄
1762 大形 剛 Ogata Tsuyoshi オオガタ ツヨシ 愛知 名古屋市消防局
1763 中川 達雄 Nakagawa Tatsuo ナカガワ タツオ 京都 京都陸協
1764 音羽 毅 Otowa Tsuyoshi オトワ ツヨシ 福岡 博多陸友会
1765 尾﨑 陽一 Ozaki  Yoichi オザキ ヨウイチ 大分 大分UMC
1766 浅田 和美 Asada Kazumi アサダ カズミ 福岡 福岡陸協
1767 小堀 将史 Kohori Masashi コホリ マサシ 熊本 熊本陸協
1768 荒木 伸一 Araki Shinichi アラキ シンイチ 東京 東京陸協
1769 谷口 章一 Taniguchi Shoichi タニグチ ショウイチ 鹿児島 SCC
1770 白崎 涼介 Shirasaki  Ryosuke シラサキ リョウスケ 東京 東京陸協
1771 生塚 洋介 Ikitsuka Yosuke イキツカ ヨウスケ 大阪 狭山池RC
1772 角田 保 Kadoda Tamotsu カドダ タモツ 東京 一橋陸上競技倶楽部
1773 高知尾 武彦 Takachio Takehiko タカチオ タケヒコ 神奈川 逗子市陸協
1774 山中 俊輝 Yamanaka Toshiki ヤマナカ トシキ 大阪 クラブR2西日本
1775 大橋 孝広 Ohashi Takahiro オオハシ タカヒロ 京都 クラブR2西日本
1776 菊地 章一 Kikuchi Shoichi キクチ ショウイチ 山梨 クラブR2東日本
1777 奥永 俊哉 Okunaga  Toshiya オクナガ トシヤ 埼玉 クラブR2東日本
1778 椛島 健治 Kabashima Kenji カバシマ ケンジ 京都 京都陸協
1779 中村 正志 Nakamura Masashi ナカムラ マサシ 神奈川 横浜都筑AC
1780 藤田 光裕 Fujita Mitsuhiro フジタ ミツヒロ 東京 クラブR2東日本
1781 速水 大助 Hayami Daisuke ハヤミ ダイスケ 東京 東京陸協
1782 上田 忠勝 Ueda Tadakatsu ウエダ タダカツ 福岡 福岡陸協
1783 倉田 佳朋 Kurata Yoshitomo クラタ ヨシトモ 山口 下関市立大学
1784 松田 知樹 Matsuda Tomoki マツダ トモキ 福岡 ウイングフットRC
1785 松村 裕芽 Matsumura Yuga マツムラ ユウガ 福岡 福岡陸協
1786 有馬 恒 Arima Hisashi アリマ ヒサシ 神奈川 MHI横浜RC
1787 呂 方正 Lu FangCheng ルー ファンチェン TWN TWN
1788 谷 昌一 Tani Masakazu タニ マサカズ 東京 東京陸協
1789 竹内 大輔 Takeuchi Daisuke タケウチ ダイスケ 神奈川 川崎市陸協
1790 阿藤 武 Ato Takeshi アトウ タケシ 愛知 クラブR2中日本
1791 宇都 寿哉 Uto Toshiya ウト トシヤ 大分 大分市役所
1792 永山 周輝 Nagayama Shuki ナガヤマ シュウキ 大阪 近畿大学
1793 長谷川 俊太 Hasegawa Shunta ハセガワ シュンタ 神奈川 立教大学
1794 大木 康生 Oki Kosei オオキ コウセイ 千葉 慶應義塾大学
1795 前表 幸作 Maeomote Kosaku マエオモテ コウサク 東京 慶應義塾大学
1796 野永 健宏 Nonaga  Takehiro ノナガ タケヒロ 東京 日野自動車
1797 宮沢 将幸 Miyazawa Masayuki ミヤザワ マサユキ 広島 福山大学
1798 栗田 翼 Kurita Tsubasa クリタ ツバサ 埼玉 東京電機大学
1799 菅山 裕史 Sugayama Hiroshi スガヤマ ヒロシ 三重 三重陸協
1800 吉久 晃弘 Yoshihisa Akihiro ヨシヒサ アキヒロ 兵庫 JR東海
1801 川崎 謙次郎 Kawasaki Kenjiro カワサキ ケンジロウ 福岡 JR九州
1802 平田 聡 Hirata Satoru ヒラタ サトル 福岡 西南学院大学
1803 徳永 晃希 Tokunaga Koki トクナガ コウキ 長崎 東京農業大学
1804 井原 将太郎 Ihara Shotaro イハラ ショウタロウ 東京 立教大学
1805 鈴木 裕也 Suzuki Yuya スズキ ユウヤ 神奈川 WindRun
1806 善岡 信雅 Yoshioka Nobumasa ヨシオカ ノブマサ 山口 大竹市陸協
1807 青山 大海 Aoyama Hiromi アオヤマ ヒロミ 東京 東京陸協
1808 立川 宗志郎 Tachikawa Soshiro タチカワ ソウシロウ 福岡 JR九州
1809 高田 大樹 Takata Daiki タカタ ダイキ 福岡 福岡市役所
1810 法貴 駿介 Hoki Shunsuke ホウキ シュンスケ 京都 京都府立医科大学
1811 伊東 祐輝 Ito Yuki イトウ ユウキ 東京 東京大学
1812 藤谷 雄作 Fujiya Yusaku フジヤ ユウサク 東京 東京陸協
1813 杉山 秀士 Sugiyama Hideto スギヤマ ヒデト 静岡 Runway
1814 山下 雅人 Yamashita Masato ヤマシタ マサト 神奈川 東京陸協
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

ページトップヘ