別府大分毎日マラソン大会

選手一覧

選手一覧

  • 海外招待選手
  • 国内招待選手
  • 視覚障害者選手(男女)
  • 男子出場者
  • 女子出場者
  • ペースメーカー
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

※個人名は「ctrl+F」で名前を入力してページ内を検索してください。

No.
カード
氏名 氏名(ローマ字) 年齢 都道府県名 所属団体・
学校・陸協名
1301 小森 健太 Komori Kenta 38 大阪 マラソン王国
1302 前中 孝夫 Maenaka Takao 36 奈良 奈良マスターズ陸上
1303 永松 良市 Nagamatsu Ryoichi 49 福岡 福岡市役所
1304 奈良部 知則 Narabu Tomonori 45 東京 東京陸協
1305 安達 好彦 Adachi Yoshihiko 45 埼玉 クラブR2東日本
1306 鈴木 智之 Suzuki Tomoyuki 43 北海道 苫小牧地方陸協
1307 桝本 学 Masumoto Manabu 47 兵庫 まっすんプロジェクト
1308 島田 悠滋 Shimada Yuji 38 兵庫 大阪馳走くらぶ
1309 下元 寛之 Shimomoto Hiroyuki 49 高知 高知FRC
1310 中山 博文 Nakayama Hirofumi 43 沖縄 沖縄陸協
1311 洞庭 唯史 Doniwa Tadashi 55 東京 千葉市陸協
1312 古賀 宏志 Koga Hiroshi 34 神奈川 長崎市陸協
1313 内藤 光幸 Naito Mitsuyuki 55 宮城 農林走友会
1314 安藤 栄作 Ando Eisaku 51 埼玉 TEAM R×L+
1315 中野 光 Nakano Hikaru 49 東京 クラブR2東日本
1316 奥西 眞弓 Okunishi Mayumi 58 神奈川 紐育的寿司集団
1317 石川 純子 Ishikawa Junko 48 東京 リスタート
1318 米谷 博司 Yonetani Hiroshi 37 東京 東京陸協
1319 王 子昭 Wang Zizhao 22 東京 明治大学陸上競技同好会
1320 天満 栄至 Temma Eiji 51 広島 天満冷凍機AC
1321 小室 克敏 Komuro Katsutoshi 48 静岡 静岡陸協
1322 麻生 正和 Aso Masakazu 54 長崎 長崎マスターズ
1323 安武 秀貴 Yasutake Hideki 51 熊本 Team阿蘇
1324 柳瀬 和人 Yanase Kazuto 47 富山 富山陸協
1325 上田 浩之 Ueda Hiroyuki 44 大阪 八尾アスリ-トクラブ
1326 空谷 治 Soratani Osamu 58 長崎 クラブR2九州
1327 高野 伸一 Takano Shinichi 47 長野 クラブR2中日本
1328 添田 宏和 Soeda Hirokazu 34 大分 大分県庁
1329 釘抜 誠 Kuginuki Makoto 56 佐賀 佐賀陸協
1330 賀原 基樹 Kahara Motoki 44 東京 東京陸協
1331 高野 誠二 Takano Seiji 50 福岡 福岡陸協
1332 阿部 健太郎 Abe Kentaro 31 東京 広瀬川RC
1333 佐藤 力 Sato Chikara 42 北海道 苫小牧地方陸協
1334 熊谷 修 Kumagai Osamu 55 大阪 ウィングAC
1335 岡崎 輝義 Okazaki Teruyoshi 50 山口 美祢市陸協
1336 山田 陽康 Yamada Haruyasu 41 広島 クラブR2西日本
1337 桑田 紹 Kuwata Tasuku 52 広島 広島疾風クラブ
1338 鈴木 夏人 Suzuki Natsuhito 46 東京 月まで走ろう会
1339 岡本 幸喜 Okamoto Koki 51 福岡 博多陸友会
1340 渡邉 一夫 Watanabe Kazuo 51 千葉 ニッポンランナーズ
1341 田中 俊一 Tanaka Shunichi 50 静岡 クラブR2中日本
1342 柴倉 誠 Shibakura Makoto 55 京都 京都陸協
1343 小田原 雅己 Odahara Masami 59 福岡 Eランナーズ
1344 吉田 忠春 Yoshida Tadaharu 48 大分 大分陸協
1345 金屋 尚泰 Kanaya Hisayasu 42 神奈川 川崎市陸協
1346 松元 ごうすけ Matsumoto Gosuke 43 東京 JP東京RC
1347 佐藤 亮吏 Sato Ryoji 48 神奈川 クラブR2東日本
1348 山本 優 Yamamoto Masaru 50 千葉 クラブR2東日本
1349 小島 成久 Kojima Narihisa 54 福岡 ウイングフットRC
1350 古江 剛志 Furue Tsuyoshi 47 福岡 糟屋陸協
1351 川野辺 陽一朗 Kawanobe Yoichiro 40 神奈川 Harriers
1352 吉田 宏信 Yoshida Hironobu 56 神奈川 DreamAC
1353 比留間 真 Hiruma Makoto 54 神奈川 川崎市陸協
1354 谷地田 勝 Yachida Masaru 49 新潟 うなぎいぬ新潟
1355 升守 功 Masumori Isao 43 山口 下松市陸協
1356 江藤 創志 Eto Soshi 37 宮崎 宮崎陸協
1357 松本 充弘 Matsumoto Mitsuhiro 45 大分 大分陸協
1358 深沢 裕樹 Fukazawa Hiroki 52 京都 京都陸協
1359 加藤 立哉 Kato Ritsuya 49 岐阜 多治見走友
1360 松本 茂 Matsumoto Shigeru 49 兵庫 神戸市陸協
1361 平山 順一 Hirayama Junichi 46 大阪 大阪陸協
1362 箱田 秀治 Hakoda Hideharu 55 東京 eA東京
1363 伊藤 裕治 Ito Yuji 51 埼玉 クラブR2東日本
1364 小手川 大海 Kotegawa Hiromi 27 大分 大分陸協
1365 長谷部 稔 Hasebe Minoru 51 群馬 前橋市陸協
1366 浦田 浩孝 Urata Hirotaka 47 大阪 淀屋橋走年団
1367 細川 征宏 Hosokawa Masahiro 42 北海道 クラブR2北海道
1368 朴木 紀吉 Honoki Noriyoshi 47 富山 クラブR2中日本
1369 山根 真一 Yamane Sinichi 39 山口 長門市陸協
1370 長倉 正朋 Nagakura Masatomo 51 宮崎 宮崎県庁陸上部
1371 尾中 一哉 Onaka Kazuya 48 大阪 豊中グリーンクラブ
1372 加藤 洋史 Kato Hiroshi 47 東京 東京陸協
1373 丹野 篤 Tanno Atsushi 50 千葉 T・T-AC
1374 日高 聡 Hidaka Satoshi 42 鹿児島 鹿児島陸協
1375 平瀬 誉人 Hirase Shigeto 54 東京 東京陸協
1376 坪地 宏嘉 Tsubochi Hiroyoshi 49 東京 東京陸協
1377 中岡 雅史 Nakaoka Masashi 42 神奈川 RUN BEYOND
1378 宮田 雅敏 Miyata Masatoshi 30 兵庫 兵庫陸協
1379 辰己 典弘 Tatsumi Norihiro 51 兵庫 高砂市陸協
1380 高野 英二 Takano Eiji 49 神奈川 SWAC
1381 亀田 仁 Kameda Hitoshi 48 兵庫 eA大阪
1382 尾山 巧 Oyama Takumi 56 石川 frun
1383 川脇 弘之 Kawawaki Hiroyuki 35 長崎 長崎桜町JC
1384 中嶋 勇 Nakajima Isamu 55 福岡 福岡陸協
1385 鶴田 眞 Tsuruta Makoto 47 埼玉 埼玉陸協
1386 横山 光亮 Yokoyama Kosuke 47 福岡 福マラRC
1387 笹原 正人 Sasahara Masato 45 福岡 TMランナーズ
1388 橋口 博州 Hashiguchi Hirokuni 43 東京 TARC東京
1389 水谷 太輔 Mizutani Daisuke 39 三重 明正アスリーツ
1390 鈴木 明夫 Suzuki Akio 43 千葉 クラブR2東日本
1391 飯野 潤二 Iino Junji 52 山梨 甲斐市陸協
1392 齋木 進 Saiki Susumu 48 新潟 CR.m
1393 鈴木 太 Suzuki Futoshi 44 静岡 三島走友会
1394 中村 雅哉 Nakamura Masaya 48 埼玉 トラベルDB
1395 米田 亮一 Yoneda Ryoichi 48 大阪 KRL
1396 高橋 公成 Takahashi Kiminari 45 東京 RUN JO KAI
1397 新井 拓郎 Arai Takuro 39 大分 大分陸協
1398 満永 章月 Mitsunaga Akizuki 49 群馬 福岡陸協
1399 木内 周 Kiuchi Shu 47 東京 東京陸協
1400 大橋 歩 Ohashi Ayumi 45 神奈川 茅ヶ崎市陸協
1401 森 智彦 Mori Tomohiko 40 東京 東京陸協
1402 松岡 太嗣 Matsuoka Taishi 28 大分 大分陸協
1403 児玉 亮一 Kodama Ryoichi 40 広島 広島県庁ランニングクラブ
1404 向井 哲也 Mukai Tetsuya 57 広島 クラブR2西日本
1405 太田 勝也 Ota Katsuya 47 東京 東京陸協
1406 池田 謙介 Ikeda Kensuke 36 東京 東京陸協
1407 石倉 康範 Ishikura Yasunori 48 千葉 ニッポンランナーズ
1408 鈴木 俊祐 Suzuki Shunsuke 47 神奈川 横浜市陸協
1409 鈴木 秋夫 Suzuki Akio 45 大阪 大阪陸協
1410 野尻 健司 Nojiri Kenshi 33 大分 大分陸協
1411 大塚 高樹 Otsuka Takaki 54 東京 東京陸協
1412 近藤 龍也 Kondo Tatsuya 50 熊本 熊本陸協
1413 辻本 颯太 Tsujimoto Sota 26 大阪 関西大学陸友会
1414 盛田 豊 Morita Yutaka 50 神奈川 クラブR2東日本
1415 島田 尚 Shimada Takashi 39 埼玉 クラブR2東日本
1416 川崎 達也 Kawasaki Tatsuya 42 東京 クラブR2東日本
1417 大河原 宏樹 Okawara Hiroki 53 福岡 ガチRUN
1418 平松 直人 Hiramatsu Naoto 51 東京 東京陸協
1419 千葉 隆史 Chiba Takashi 44 神奈川 川崎市陸協
1420 林 大介 Hayashi Daisuke 38 福島 県南陸協
1421 佐藤 直季 Sato Naoki 44 愛知 クラブR2中日本
1422 岸田 史生 Kishida Fumio 41 滋賀 滋賀陸協
1423 新美 惣一朗 Niimi Soichiro 23 埼玉 東京工業大学
1424 佐々木 望 Sasaki Nozomu 35 宮城 石巻RC
1425 林 辰治 Hayashi Tatsuji 51 鹿児島 鹿児島陸協
1426 太田 光一 Ota Koichi 59 京都 太陽が丘ジョギングクラブ
1427 冨永 雅和 Tominaga Masakazu 43 福岡 東京陸協
1428 高橋 良尚 Takahashi Yoshihisa 42 愛知 尾張旭ランニングクラブ
1429 嶋森 茂樹 Shimamori Shigeki 57 埼玉 埼玉陸協
1430 中川 雄一 Nakagawa Yuichi 57 東京 東京陸協
1431 功刀 達也 Kunugi Tatsuya 44 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
1432 岡村 武 Okamura Takeshi 45 山口 下松市陸協
1433 迎 和盛 Mukae Kazumori 46 佐賀 佐賀陸協
1434 楊 拓也 Yan Takuya 36 熊本 熊本陸協
1435 川上 晃司 Kawakami Koji 35 大阪 大阪陸協
1436 田上 昭洋 Tagami Akihiro 45 福岡 FNM
1437 鎌倉 孝明 Kamakura Takaaki 61 埼玉 さいたま走友会
1438 木村 一 Kimura Hajime 50 沖縄 クラブR2沖縄
1439 松田 恭一 Matsuda Kyoichi 46 兵庫 加古川市陸協
1440 中島 牧雄 Nakajima Makio 40 大阪 枚方マスターズ
1441 高橋 勉 Takahashi Tsutomu 48 埼玉 東京陸協
1442 山本 史暁 Yamamoto Fumiaki 45 愛知 弥富市ランニングクラブ
1443 中西 一郎 Nakanishi Ichiro 43 和歌山 和歌山陸協
1444 伊藤 光弘 Ito Mitsuhiro 43 愛知 クラブR2中日本
1445 内山 正幸 Uchiyama Masayuki 54 埼玉 埼玉陸協
1446 秋山 健太 Akiyama Kenta 47 神奈川 横浜市陸協
1447 森平 浩司 Morihira Koji 55 千葉 千葉陸協
1448 山本 洋彰 Yamamoto Hiroaki 44 福岡 福岡陸協
1449 石橋 佑介 Ishibashi Yusuke 39 福岡 福岡陸協
1450 中島 益章 Nakashima Masaaki 55 大分 大分陸協
1451 若生 昇太 Wako Shota 34 千葉 千葉陸協
1452 田中 清明 Tanaka Kiyoaki 59 埼玉 エアラン東京
1453 深井 亨 Fukai Toru 39 滋賀 大阪陸協
1454 馬場 秀和 Baba Hidekazu 51 兵庫 大阪陸協
1455 小永井 心 Konagai Shin 43 神奈川 ハートブレイク
1456 岩下 岬 Iwashita Misaki 37 長崎 長崎市陸協
1457 齋藤 光 Saito Hikaru 28 福岡 福岡陸協
1458 中野 直樹 Nakano Naoki 54 大阪 YMRC
1459 江藤 健一 Eto Kenichi 50 兵庫 ナチュラルRC
1460 吉田 允文 Yoshida Masafumi 39 千葉 DreamAC
1461 石橋 英二 Ishibashi Eiji 51 熊本 熊本陸協
1462 石蔵 裕己 Ishikura Hiroki 50 福岡 フリーダムRC
1463 牧原 哲也 Makihara Tetsuya 48 愛知 RCベルマーレ
1464 鈴木 裕也 Suzuki Yuya 37 神奈川 WindRun
1465 藤田 光明 Fujita Mitsuaki 42 大分 大分陸協
1466 平山 謙司 Hirayama Kenji 52 東京 クラブR2東日本
1467 若森 直樹 Wakamori Naoki 45 兵庫 加古川市陸協
1468 小田 剛正 Oda Takamasa 42 大分 別府マラソンクラブ
1469 山野内 正吾 Yamanouchi Shogo 39 神奈川 ランジョグ
1470 中村 吉史 Nakamura Yoshifumi 37 長崎 佐世保市陸協
1471 伊藤 健介 Ito Kensuke 30 神奈川 神奈川陸協
1472 吉村 和哲 Yoshimura Kazunori 28 福岡 福岡陸協
1473 見滝 顕也 Mitaki Kenya 45 東京 東京陸協
1474 大谷 真念 Otani Shinnen 31 福岡 筑豊陸上競技クラブ
1475 浦 康之 Ura Yasuyuki 43 奈良 奈良陸協
1476 橋爪 明 Hashizume Akira 57 東京 東京陸協
1477 森 康顕 Mori Yasuaki 36 福岡 西鉄走友会
1478 志賀 勇太 Shiga Yuta 25 東京 東京陸協
1479 甲谷 敏彦 Kabutoya Toshihiko 48 東京 日野自動車陸上競技部
1480 椎屋 浩 Shiiya Hiroshi 47 福岡 福岡陸協
1481 山川 春夫 Yamakawa Haruo 51 鳥取 鳥取陸協
1482 水田 全治 Mizuta Masaharu 45 熊本 熊本CAC
1483 金澤 純 Kanazawa Jun 40 鳥取 鳥取陸協
1484 長町 亘 Nagamachi Wataru 27 東京 東京陸協
1485 木野 征一郎 Kino Seiichiro 50 北海道 ナイアガラマラソンクラブ
1486 藤野 優也 Fujino Yuya 40 大分 大分陸協
1487 米増 晋一 Yonemasu Shinichi 50 東京 陸上競技多摩川クラブ
1488 田上 透 Tagami Toru 43 群馬 前橋市陸協
1489 沼倉 総志 Numakura Soshi 46 神奈川 横浜市陸協
1490 田部井 一哉 Tabei Kazuya 43 東京 東京陸協
1491 篠崎 公一 Shinozaki Koichi 54 神奈川 横浜市陸協
1492 増田 透 Masuda Toru 55 埼玉 クラブR2東日本
1493 三島 康生 Mishima Yasuo 52 神奈川 横浜都筑AC
1494 横坂 卓也 Yokosaka Takuya 32 東京 東京陸協
1495 添田 知宏 Soeda Tomohiro 47 東京 立川市陸協
1496 近藤 拓弥 Kondo Takuya 28 群馬 群馬陸協
1497 田中 翔 Tanaka Syo 37 千葉 RUNWEB
1498 土橋 浩 Dobashi Hiroshi 56 埼玉 武蔵UMC
1499 佐々木 雄一 Sasaki Yuichi 45 山口 三菱重工下関
1500 木屋村 守 Kiyamura Mamoru 48 東京 陸上競技多摩川クラブ
1501 井手 善彦 Ide Yoshihiko 46 長崎 長崎市陸協
1502 大森 教尋 Omori Norihiro 36 茨城 ポポロAC
1503 大石 祐三 Oishi Yuzo 36 福岡 福岡陸協
1504 田畑 健太郎 Tabata Kentaro 29 千葉 千葉陸協
1505 松木 洋祐 Matsuki Yosuke 37 福岡 福岡陸協
1506 今井 利幸 Imai Toshiyuki 58 群馬 クラブR2東日本
1507 平岩 恒二 Hiraiwa Koji 53 愛知 クラブR2東日本
1508 上之原 良幸 Uenohara Yoshihide 47 大阪 闘魂レッド軍団
1509 山田 洋治 Yamada Yoji 46 山口 宇部市陸協
1510 奥田 康久 Okuda Yasuhisa 52 山口 宇部興産
1511 田中 崇幸 Tanaka Takayuki 46 北海道 札幌陸協
1512 鈴東 健太 Suzuto Kenta 41 兵庫 クラブR2西日本
1513 秋山 祐葵 Akiyama Yuki 37 大分 杵築市陸協
1514 泉谷 俊行 Izumitani Toshiyuki 52 東京 東京陸協
1515 岡部 崇幸 Okabe Takayuki 51 神奈川 アンリツ
1516 安藤 裕飛 Ando Yuhi 41 埼玉 埼玉陸協
1517 松田 英司 Matsuda Eiji 59 熊本 菊池アスリートクラブ
1518 南湖 和資 Nango Kazushi 56 大阪 大阪陸協
1519 大原 正治 Ohara Masaji 52 大阪 チームAST
1520 塩澤 章吾 Shiozawa Shogo 45 東京 東京陸協
1521 渡辺 哲夫 Watanabe Tetsuo 46 大分 クラブR2九州
1522 石川 真之 Ishikawa Masayuki 43 埼玉 クラブR2東日本
1523 五島 啓太 Goshima Keita 40 大阪 SWAC
1524 中島 淳一郎 Nakajima Junichiro 36 東京 ピッツキューブRC
1525 小沢 康広 Ozawa Yasuhiro 60 長野 楽ラン
1526 尾崎 元洋 Ozaki Motohiro 49 千葉 クラブR2東日本
1527 大室 邦彦 Omuro Kunihiko 43 広島 ヤンボーSC
1528 林 一宏 Hayashi Kazuhiro 36 神奈川 横浜緑走友会
1529 溝口 靖 Mizoguchi Yasushi 51 神奈川 横浜市陸協
1530 足立 吉信 Adachi Yoshinobu 48 神奈川 東京陸協
1531 遠藤 麻美 Endo Asami 41 東京 TKDブレイクスルーRC
1532 杉山 武彦 Sugiyama Takehiko 48 広島 クラブR2西日本
1533 森実 真 Morizane Shin 44 岡山 岡山陸協
1534 宇城 満山 Ujiro Mansan 52 東京 東京陸協
1535 田中 久嗣 Tanaka Hisashi 40 神奈川 横浜市陸協
1536 荷宮 和生 Ninomiya Kazuo 47 大阪 大阪陸協
1537 池田 顕一郎 Ikeda Kenichiro 45 大分 ランニングチーム別府
1538 太田 一志 Ota Hitoshi 40 東京 東京陸協
1539 会本 信秀 Emoto Nobuhide 55 千葉 Harriers
1540 船戸 久長 Funato Hisanaga 50 岐阜 関体協
1541 原 翔平 Hara Shohei 33 茨城 さいたま走友会
1542 森本 健太郎 Morimoto Kentaro 33 長崎 三菱重工RC
1543 斉藤 毅 Saito Tsuyoshi 45 東京 東京陸協
1544 山口 正広 Yamaguchi Masahiro 56 大阪 枚方マスターズ
1545 南 良典 Minami Yoshinori 53 東京 東京陸協
1546 兼則 聡 Kanenori Satoshi 50 福島 クラブR2東北
1547 片渕 友一 Katafuchi Yuichi 35 佐賀 佐賀陸協
1548 清水 勝一 Shimizu Katsuichi 50 千葉 クラブR2東日本
1549 渕側 崇 Fuchikawa Takashi 42 大阪 YMRC
1550 井草 貴文 Igusa Takafumi 28 東京 AC・KITA
1551 北見 淳 Kitami Jun 56 東京 紐育的寿司集団
1552 寺西 利之 Teranishi Toshiyuki 46 神奈川 パナソニック横浜
1553 大竹 亮二 Otake Ryoji 45 北海道 札幌陸協
1554 東海林 直樹 Shoji Naoki 43 東京 東京陸協
1555 川床 拓也 Kawatoko Takuya 33 福岡 福岡陸協
1556 加登 大介 Kato Daisuke 46 東京 東京陸協
1557 浅川 秀之 Asakawa Hideyuki 45 神奈川 東京陸協
1558 松原 徹 Matsubara Toru 38 埼玉 埼玉陸協
1559 河田 佑 Kawada Yu 33 静岡 静岡陸協
1560 香川 淳 Kagawa Atsushi 31 東京 東京地下鉄
1561 白石 幸一 Shiraishi Koichi 50 熊本 熊本陸協
1562 矢次 武 Yatsugi Takeshi 48 広島 倉敷福田走友会
1563 仲山 賢司 Nakayama Kenji 37 東京 T・T-AC
1564 小出 康二 Koide Koji 53 神奈川 クラブR2東日本
1565 飯島 直之 Iijima Naoyuki 52 神奈川 ランニング・デポ
1566 山中 哲二 Yamanaka Tetsuji 49 埼玉 福岡陸協
1567 藤木 隆裕 Fujiki Takahiro 49 福岡 クラブR2九州
1568 関 元 Seki Hajime 55 大阪 北摂を走ろう
1569 星 敬 Hoshi Kei 55 東京 eA東京
1570 柴 晃浩 Shiba Akihiro 46 東京 東京陸協
1571 伊藤 健一 Ito Kenichi 43 東京 東京陸協
1572 前出 和也 Maede Kazuya 53 三重 三重陸協
1573 小本 欣伸 Komoto Yoshinobu 47 山口 下松市陸協
1574 川原 洋平 Kawahara Yohei 43 福岡 福岡陸協
1575 亀井 康弘 Kamei Yasuhiro 38 千葉 新日鐵住金君津
1576 熊谷 茂 Kumagai Shigeru 47 東京 東京陸協
1577 森 剛人 Mori Masato 44 愛知 知多教員倶楽部
1578 菊地 誠 Kikuchi Makoto 48 福岡 福岡陸協
1579 荒井 亮 Arai Ryo 43 北海道 北海道マラソンクラブ
1580 喜多 智彦 Kita Tomohiko 42 大阪 大阪陸協
1581 榊原 守智 Sakakibara Moritomo 31 東京 クラブR2東日本
1582 坂田 浩太朗 Sakata Kotaro 29 大阪 大阪陸協
1583 末田 昭彦 Sueta Akihiko 51 山口 下関市役所
1584 福村 航 Fukumura Ko 47 山口 周南市陸協
1585 伊東 眞人 Ito Makoto 58 神奈川 一橋陸上競技倶楽部
1586 岩渕 徹 Iwabuchi Toru 51 埼玉 まぐろRC
1587 吉川 浩幸 Yoshikawa Hiroyuki 58 和歌山 アミノ和歌山
1588 井上 豊 Inoue Yutaka 47 兵庫 大阪陸協
1589 保坂 好久 Hosaka Yoshihisa 70 静岡 ナチュラルフーズ
1590 工藤 隆一 Kudo Ryuichi 55 奈良 奈良陸協
1591 戸田 圭二 Toda Keiji 51 千葉 T・T-AC
1592 山内 博揮 Yamauchi Hiroki 35 長崎 佐世保重工
1593 草薙 雄太 Kusanagi Yuta 49 東京 アトミクラブ
1594 竹原 昌利 Takehara Masatoshi 40 東京 東京陸協
1595 大貫 敏史 Onuki Toshifumi 58 東京 東京陸協
1596 戸井 康之 Toi Yasuyuki 51 埼玉 埼玉陸協
1597 今津 淳一 Imazu Junichi 49 福岡 筑豊AC
1598 福田 剛 Fukuda Tsuyoshi 45 福岡 スーパーマンクラブ
1599 三重野 正道 Mieno Masamichi 37 大分 別府マラソンクラブ
1600 瀧本 康介 Takimoto Kousuke 40 福岡 ミリカAC
1601 林 俊介 Hayashi Shunsuke 37 愛知 クラブR2中日本
1602 平間 紀昭 Hirama Noriaki 35 埼玉 IG Legends
1603 山室 和也 Yamamuro Kazuya 59 東京 東京陸協
1604 竹内 義人 Takeuchi Yoshihito 56 岐阜 岐阜陸協
1605 河村 宗昌 Kawamura Toshimasa 41 山口 クラブR2中日本
1606 大崎 浩次 Osaki Hirotsugu 34 福岡 大濠ランナーズ
1607 渡邉 淳一郎 Watanabe Junichiro 23 東京 東京陸協
1608 須長 君夫 Sunaga Kimio 58 茨城 不忍池AC
1609 窪田 健 Kubota Takeshi 50 京都 クラブR2西日本
1610 番場 直行 Banba Naoyuki 45 埼玉 TARC東京
1611 北原 和仁 Kitahara Kazuhito 53 長野 クラブR2中日本
1612 前原 信夫 Maehara Nobuo 55 千葉 浦安ランナーズクラブ
1613 高橋 賢 Takahashi Satoshi 45 神奈川 アトミクラブ
1614 佐藤 泰之 Sato Yasuyuki 30 滋賀 GRlab
1615 上村 俊郎 Uemura Toshiro 41 福岡 福岡陸協
1616 曾我部 敏一 Sogabe Toshikazu 45 高知 土佐アスレチッククラブ
1617 功刀 隼人 Kunugi Hayato 33 大阪 大阪陸協
1618 平田 実 Hirata Minoru 48 兵庫 明石大橋AC
1619 中條 慎治郎 Chujo Shinjiro 40 愛知 クラブR2中日本
1620 神田 輝夫 Kanda Teruo 54 広島 マツダアスリートクラブ
1621 栗原 正城 Kurihara Masashiro 54 奈良 NARA-X
1622 荒木 伸一 Araki Shinichi 30 東京 東京陸協
1623 間野 勇 Mano Isamu 53 栃木 栃木陸協
1624 柳 秀雄 Yanagi Hideo 52 東京 東京陸協
1625 安藤 研策 Ando Kensaku 48 福岡 福岡陸協
1626 早坂 研 Hayasaka Ken 42 宮城 宮城陸協
1627 青木 和也 Aoki Kazuya 40 福岡 福岡陸協
1628 森崎 敦 Morisaki Atsushi 35 大分 大分陸協
1629 間宮 周次 Mamiya Shuji 58 東京 クラブR2東日本
1630 甲原 芳範 Kobara Yoshinori 55 大分 大分陸協
1631 平井 克典 Hirai Katsunori 47 兵庫 あすリードRC大阪
1632 田端 健二 Tabata Kenji 46 埼玉 東京ランニング友の会
1633 笠井 歩 Kasai Ayumu 43 東京 TBRC
1634 入江 卓也 Irie Takuya 36 埼玉 ランデザイン
1635 根本 浩幸 Nemoto Hiroyuki 52 福島 県北陸協
1636 本郷 孝知 Hongo Takaaki 36 東京 TeamMxK
1637 中野 洋平 Nakano Yohei 40 神奈川 川崎市陸協
1638 日野 将也 Hino Masaya 38 東京 東京陸協
1639 志村 智久 Shimura Tomohisa 36 東京 東京陸協
1640 増永 康行 Masunaga Yasuyuki 59 東京 クラブR2東日本
1641 松下 健一郎 Matsushita Kenichiro 51 東京 NEC三田陸上部
1642 岡本 英敏 Okamoto Hidetoshi 50 埼玉 埼玉陸協
1643 三村 直樹 Mimura Naoki 42 三重 Team Blast
1644 倉富 武則 Kuratomi Takenori 41 愛知 クラブR2中日本
1645 山之内 良雄 Yamanouchi Yoshio 58 福岡 福岡陸協
1646 橋本 祐一 Hashimoto Yuichi 55 埼玉 埼玉陸協
1647 天野 龍平 Amano Ryuhei 42 福岡 ガチRUN
1648 吉田 拓麻 Yoshida Takuma 23 兵庫 大阪陸協
1649 山根 一洋 Yamane Kazuhiro 46 広島 尾道市陸協
1650 浦田 隆 Urata Takashi 36 熊本 熊本陸協
1651 赤嶺 一夫 Akamine Kazuo 47 福岡 福岡陸協
1652 平片 正憲 Hirakata Masanori 44 埼玉 埼玉陸協
1653 大山 一徳 Oyama Kazunori 30 東京 第一三共陸上部
1654 天谷 晃人 Amagai Akito 20 茨城 筑波大学陸上同好会
1655 財前 信治 Zaizen Shinji 54 大分 豊後高田市陸協
1656 橋本 暁 Hashimoto Satoru 50 東京 東京陸協
1657 上村 淳一 Kamimura Junichi 48 新潟 クラブR2中日本
1658 丸尾 仁朗 Maruo Kimiaki 38 滋賀 滋賀陸協
1659 佐々木 伸也 Sasaki Shinya 47 神奈川 海老名市陸協
1660 村瀬 悠 Murase Yu 42 愛知 名古屋市消防局
1661 小杉 翔 Kosugi Sho 29 神奈川 東京陸協
1662 川合 哲也 Kawai Tetsuya 50 神奈川 Run Field
1663 吉村 文長 Yoshimura Fuminaga 51 熊本 熊本陸協
1664 池谷 桂一 Ikeya Keiichi 38 東京 クラブR2東日本
1665 近道 良行 Kondo Yoshiyuki 53 大阪 岸和田健康クラブ
1666 藤井 祥敬 Fujii Yoshitaka 53 神奈川 川崎市陸協
1667 櫻庭 健 Sakuraba Takeshi 46 北海道 北海道陸協
1668 亀井 英則 Kamei Hidenori 44 熊本 熊本CTC
1669 山本 順也 Yamamoto Junya 38 山口 山陽小野田市陸協
1670 藤原 史利 Fujiwara Fumitoshi 53 神奈川 クラブR2東日本
1671 白戸 太朗 Shirato Taro 52 東京 東京陸協
1672 瀬下 芳伸 Seshimo Yoshinobu 49 神奈川 チーム鶴
1673 藤井 圭介 Fujii Keisuke 46 千葉 T・T-AC
1674 山本 達雄 Yamamoto Tatsuo 46 山口 クラブR2西日本
1675 横澤 和哉 Yokosawa Kazuya 34 東京 マラソン完走クラブ
1676 山中 俊輝 Yamanaka Toshiki 51 大阪 クラブR2西日本
1677 向 正道 Mukai Masamichi 53 埼玉 クラブR2東日本
1678 大家 秀行 Oie Shuko 49 大阪 狭山池夕焼けラン
1679 青山 達郎 Aoyama Tatsuro 46 東京 東京陸協
1680 坂田 正明 Sakata Masaaki 56 山口 周南市陸協
1681 中村 裕司 Nakamura Yuji 55 大阪 東京陸協
1682 粉川 幸司 Kogawa Koji 49 東京 明走会
1683 石川 涼一 Ishikawa Ryoichi 38 熊本 菊池アスリートクラブ
1684 重田 文仁 Shigeta Fumihito 38 東京 東京陸協
1685 永井 豊 Nagai Yutaka 57 東京 東京陸協
1686 大山 敏明 Oyama Toshiaki 55 広島 クラブR2西日本
1687 勝又 史博 Katsumata Fumihiro 47 静岡 静岡陸協
1688 鈴木 康一 Suzuki Koichi 40 埼玉 クラブR2東日本
1689 神谷 賢司 Kamiya Kenji 54 埼玉 埼玉陸協
1690 鳥越 章良 Torigoe Akira 49 東京 東京陸協
1691 久保 康生 Kubo Yasuo 43 埼玉 日高市陸協
1692 谷口 章一 Taniguchi Shoichi 55 鹿児島 SCC
1693 柳澤 保志 Yanagisawa Yasushi 54 北海道 スポ館RC
1694 佐藤 洋樹 Sato Hiroki 24 福岡 福岡陸協
1695 富永 昌 Tominaga Masashi 48 福島 県北陸協
1696 井上 貴史 Inoue Takashi 44 熊本 熊本陸協
1697 浅井 輝彦 Asai Teruhiko 43 愛知 庄内RT
1698 大畑 輝公 Ohata Terumasa 40 神奈川 中郡陸協
1699 大湯 忠彦 Oyu Tadahiko 51 東京 アトミクラブ
1700 田上 公親 Tanoue Kimichika 50 熊本 Rise熊本RC
1701 近藤 央行 Kondo Hisayuki 42 愛知 愛知陸協
1702 榎本 武弘 Enomoto Takehiro 35 茨城 茨城陸協
1703 吉江 誠 Yoshie Makoto 56 東京 東京陸協
1704 浦川 誠一 Urakawa Seiichi 55 長崎 佐世保市陸協
1705 桑原 勝 Kuwabara Masaru 51 神奈川 川崎市陸協
1706 横山 剛 Yokoyama Tsuyoshi 50 東京 RunRevo
1707 陶山 隆史 Suyama Takashi 38 島根 鳥取陸協
1708 黒川 祐介 Kurokawa Yusuke 41 千葉 クラブR2東日本
1709 讃井 人志 Sanui Hitoshi 56 福岡 福岡県庁
1710 荒牧 敬二 Aramaki Keiji 47 熊本 熊本陸協
1711 武内 正憲 Takeuchi Masanori 46 東京 Jアスリーツ
1712 鶴岡 康貴 Tsuruoka Yasutaka 35 福岡 福岡陸協
1713 坂本 知則 Sakamoto Tomonori 51 兵庫 洲本市陸協
1714 齋藤 謙一 Saito Kenichi 40 長崎 諫早市陸協
1715 川口 大貴 Kawaguchi Daiki 27 埼玉 埼玉陸協
1716 玉置 修司 Tamaki Shuji 48 東京 東京陸協
1717 中島 由浩 Nakajima Yoshihiro 38 埼玉 埼玉陸協
1718 西村 晋一 Nishimura Shinichi 35 東京 東京陸協
1719 服部 一宏 Hattori Kazuhiro 34 静岡 草薙激走会
1720 奥山 奥士 Okuyama Okushi 50 東京 ランベルクラブ
1721 原田 三嘉 Harada Mitsuyoshi 48 埼玉 クラブR2東日本
1722 石井 祐一 Ishii Yuichi 46 沖縄 沖縄陸協
1723 宮内 一 Miyauchi Hajime 37 東京 東京陸協
1724 藤井 一由 Fujii Kazuyoshi 47 兵庫 神戸市陸協
1725 後藤 幸則 Goto Yukinori 46 大分 クラブR2東日本
1726 坂本 篤 Sakamoto Atsushi 39 千葉 千葉陸協
1727 東 公徳 Higashi Kiminori 38 熊本 BELIEVE
1728 吉藤 一貴 Yoshifuji Kazutaka 31 三重 三重陸協
1729 荒谷 直史 Araya Naofumi 37 北海道 室蘭入江RC
1730 村山 崇 Murayama Takashi 43 福岡 福岡陸協
1731 笠置 博毅 Kasagi Hiroki 41 福岡 湯布院ハンモックAC
1732 小池 大樹 Koike Daiki 37 神奈川 東京陸協
1733 波多野 一夫 Hatano Kazuo 54 大阪 クラブR2中日本
1734 白須賀 浩一 Shirasuka Koichi 53 東京 鴨川走友会
1735 山口 仁 Yamaguchi Hitoshi 46 東京 東京陸協
1736 大平 彰久 Ohira Akihisa 43 東京 東京陸協
1737 佐々木 知也 Sasaki Tomoya 53 神奈川 クラブR2東日本
1738 原 雄介 Hara Yusuke 53 東京 東京陸協
1739 山本 英雄 Yamamoto Hideo 51 宮崎 宮崎市陸協
1740 鴨尾 健 Kamoo Takeshi 50 埼玉 AD損保
1741 円城寺 征人 Enjoji Masato 47 東京 東京陸協
1742 寺山 透 Terayama Toru 46 東京 マラソン完走クラブ
1743 野田 大介 Noda Daisuke 43 東京 TARC東京
1744 三上 満 Mikami Mitsuru 46 広島 L&R
1745 福嶋 信一 Fukushima Shinichi 46 熊本 熊本陸協
1746 辻林 一吉 Tsujibayashi Kazuyoshi 54 大阪 NTTドコモ
1747 梶川 洋介 Kajikawa Yosuke 44 宮城 仙台市役所陸上競技部
1748 松田 史 Matsuda Fumito 54 北海道 県北陸協
1749 宮出 佳明 Miyade Yoshiaki 48 京都 京都陸協
1750 川上 俊彦 Kawakami Toshihiko 52 兵庫 裏六甲サブスリー会
1751 黒木 農夫男 Kuroki Nobuo 49 宮崎 宮崎陸協
1752 安田 重樹 Yasuda Shigeki 47 東京 SWAC
1753 佐々木 俊輔 Sasaki Shunsuke 38 宮城 宮城陸協
1754 秦泉寺 大興 Jinzenji Hirooki 53 神奈川 横浜市陸協
1755 宮本 定樹 Miyamoto Sadaki 53 大阪 尼崎ナイトランナーズ
1756 瀬渡 長武 Sewatari Osamu 52 京都 京都マスターズ
1757 石村 祐之 Ishimura Hiroyuki 60 東京 南仙台走友会
1758 佐々木 てる Sasaki Teru 50 青森 青森陸協
1759 鈴木 伸哉 Suzuki Shinya 49 千葉 WindRun
1760 出口 浩己 Deguchi hiromi 45 広島 広島市役所
1761 池上 裕倫 Ikeue Yasunori 43 高知 Qランナーズ
1762 堂原 一将 Dohara Kazumasa 40 大分 大分陸協
1763 西村 勲 Nishimura Isao 34 福岡 福岡陸協
1764 住田 義明 Sumida Yosiaki 57 岡山 岡山マスターズ
1765 唐井 努 Karai Tsutomu 53 岡山 岡山陸協
1766 葉玉 旨紀 Hadama Yoshinori 47 埼玉 さいたまランニングクラブ
1767 吉竹 陽介 Yoshitake Yosuke 34 佐賀 佐賀陸協
1768 渡邉 浩平 Watanabe Kohei 56 大阪 ナイトランAC
1769 齋藤 信行 Saito Nobuyuki 42 神奈川 クラブR2東日本
1770 寺尾 隆宏 Terao Takahiro 39 東京 東京陸協
1771 兼松 信広 Kanematsu Nobuhiro 37 兵庫 クラブR2西日本
1772 恵藤 祐一郎 Eto Yuichiro 34 熊本 熊本陸協
1773 守田 英樹 Morita Hideki 52 山口 周南市陸協
1774 萩原 宏明 Hagiwara Hiroaki 52 東京 JP東京RC
1775 平松 敬人 Hiramatsu Takahito 48 愛知 あいち健康の森走遊会
1776 野上 祐典 Nogami Yusuke 48 愛知 鈴木ランニングクラブ
1777 柴田 政幸 Shibata Masayuki 44 神奈川 eA神奈川
1778 北垣 徹 Kitagaki Toru 51 福岡 福岡陸協
1779 阪本 智彦 Sakamoto Tomohiko 45 奈良 NARA-X
1780 三木 健司 Miki Kenji 37 大阪 ホシデンAC
1781 大橋 真 Ohashi Makoto 49 神奈川 岐阜陸協
1782 松久 泰 Matsuhisa Yasushi 48 東京 NTT大阪
1783 佐藤 明次 Sato Akitsugu 56 福岡 室見川RC
1784 三重野 利広 Mieno Toshihiro 53 大分 大分UMC
1785 高味 洋和 Komi Hirokazu 51 兵庫 クラブR2西日本
1786 中島 啓二 Nakashima Keiji 49 佐賀 佐賀陸協
1787 川村 正俊 Kawamura Masatoshi 40 埼玉 クラブR2東日本
1788 大田 諭志 Ota Satoshi 39 福岡 福岡陸協
1789 小林 康博 Kobayashi Yasuhiro 46 山口 光市陸協
1790 小林 一彦 Kobayashi Kazuhiko 59 愛知 天白川走友会
1791 木村 敏 Kimura Satoshi 57 宮城 広瀬川RC
1792 豊田 英章 Toyota Hideaki 55 熊本 宮崎市協
1793 駒形 知之 Komagata Tomoyuki 52 東京 東京陸協
1794 大神 弘巳 Ogami Hiromi 51 福岡 北部指導者クラブ
1795 小林 慎一郎 Kobayashi Shinichiro 49 東京 AC・KITA
1796 大塚 順一 Otsuka Junichi 45 東京 東京陸協
1797 重村 庸介 Shigemura Yosuke 43 東京 駒沢公園ジョギングクラブ
1798 松島 健太 Matsushima Kenta 47 福岡 東京陸協
1799 大久保 孝志 Okubo Takashi 41 山口 山口県庁
1800 伴 将史 Ban Masashi 38 栃木 栃木陸協
1801 樽見 雄翔 Tarumi Yuto 35 福岡 クラブR2九州
1802 福嶋 毅 Fukushima Takeshi 53 東京 明走会
1803 松下 哲也 Matsushita Tetsuya 51 京都 京都陸協
1804 杉山 浩一 Sugiyama Koichi 43 神奈川 厚木市陸協
1805 岡野 憲 Okano Akira 41 神奈川 クラブR2東日本
1806 山田 聡一郎 Yamada Soichiro 39 神奈川 クラブR2東日本
1807 北 寿一 Kita Toshikazu 52 茨城 ニッポンランナーズ
1808 済賀 和之 Saiga Kazuyuki 49 東京 eA東京
1809 菅原 健太 Sugawara Kenta 30 千葉 千葉陸協
1810 大濱 徹 Ohama Toru 51 愛知 クラブR2中日本
1811 加藤 雅彦 Kato Masahiko 51 大阪 山中商会
1812 津幡 徹 Tsubata Toru 46 奈良 クラブR2西日本
1813 稲崎 真吾 Inasaki Shingo 39 東京 東京陸協
1814 黒田 真伍 Kuroda Shingo 34 島根 チームタスキ
1815 中田 豊 Nakata Yutaka 56 宮崎 鹿児島陸協
1816 松浦 恵一 Matsuura Keiichi 56 奈良 NRF
1817 上田 浩 Ueda Hiroshi 55 千葉 出光興産徳山
1818 明知 暢也 Akechi Nobuya 55 大阪 大阪府庁
1819 橋口 靖則 Hashiguchi Yasunori 51 大分 長崎長与AC
1820 森本 竜朗 Morimoto Tatsuro 54 広島 廿日市市陸協
1821 山田 康裕 Yamada Yasuhiro 42 大分 大分県庁
1822 岡野 昭博 Okano Akihiro 50 大阪 大阪陸協
1823 大河内 建次 Okochi Kenji 44 愛知 名城ARC
1824 後藤 猛志 Goto Takeshi 41 福岡 福岡陸協
1825 橋本 哲也 Hashimoto Tetsuya 50 神奈川 大分陸協
1826 重松 健由 Shigematsu Kenyu 55 東京 アステラスRC
1827 服部 直樹 Hattori Naoki 54 愛知 名古屋市役所走友会
1828 佐藤 道明 Sato Michiaki 49 大分 クラブR2九州
1829 廣 健太郎 Hiro Kentaro 36 大阪 大阪ランジョグ
1830 中 義博 Naka Yoshihiro 48 三重 四日市T&FC
1831 芝村 俊彦 Shibamura Toshihiko 34 神奈川 相模原市陸協
1832 岡田 琢磨 Okada Takuma 50 東京 東京陸協
1833 清水 徳雄 Shimizu Norio 50 山口 下関市陸協
1834 佐藤 良昭 Sato Yoshiaki 41 大分 大分陸協
1835 濱谷 善一 Hamaya Zenichi 39 栃木 栃木陸協
1836 福田 大輔 Fukuda Daisuke 35 佐賀 佐賀陸協
1837 田中 英敏 Tanaka Hidetoshi 53 佐賀 クラブR2九州
1838 柴山 幸博 Shibayama Yukihiro 53 石川 大分UMC
1839 石津 和紀 Ishizu Kazunori 51 福岡 福岡陸協
1840 宮本 勝一 Miyamoto Katsuichi 52 大阪 日医ジョガーズ
1841 島田 正俊 Shimada Masatoshi 39 岐阜 高山陸協
1842 山崎 超 Yamazaki Masaru 24 新潟 長岡市陸協
1843 木戸 博明 kido Hiroaki 58 福岡 大濠ランナーズ
1844 冨田 貢司 Tomita Mitsushi 55 大阪 大阪陸協
1845 増山 修次 Mashiyama Shuji 44 山口 萩市役所
1846 植田 君明 Ueta Kimiaki 34 鹿児島 鹿児島陸協
1847 草田 泰志 Kusada Yasushi 44 奈良 奈良陸協
1848 川崎 幹男 Kawasaki Mikio 54 千葉 明治大学紫交会
1849 鈴木 大裕 Suzuki Daiyu 51 神奈川 横浜市陸協
1850 松隈 純 Matsukuma Jun 46 東京 東京陸協
1851 上田 佳史 Ueda Yoshifumi 50 兵庫 ユニバースポーツクラブ
1852 福原 崇之 Fukuhara Takayuki 42 広島 クラブR2西日本
1853 波多野 和儀 Hadano Kazuyoshi 39 東京 eA東京
1854 樫本 栄司 Kashimoto Eiji 49 静岡 SMILEY ANGEL
1855 大野 高洋 Ono Takahiro 49 大分 ランニングチーム別府
1856 権瓶 岳史 Gompei Takeshi 48 東京 東京陸協
1857 中野 知寛 Nakano Tomohiro 47 福岡 クラブR2九州
1858 大庭 知子 Oba Tomoko 45 東京 霞ケ丘AC
1859 平木 康孝 Hiraki Yasutaka 36 東京 東京陸協
1860 飯島 武 Iijima Takeshi 56 東京 東京陸協
1861 永田 隆行 Nagata Takayuki 47 鹿児島 鹿児島陸協
1862 内糸 大樹 Uchiito Hiroki 42 滋賀 NTTドコモ
1863 那須 光三 Nasu Kozo 40 熊本 熊本陸協
1864 板清 淳一 Itakiyo Junichi 36 大分 大分県庁
1865 水田 雅人 Mizuta Masato 34 奈良 爆走楽笑会
1866 鈴東 貴志 Suzuhigashi Takashi 45 鹿児島 鹿児島陸協
1867 町野 宏 Machino Hiroshi 38 大分 九築工業大分支店
1868 生嶋 登 Ikushima Noboru 43 熊本 熊本県庁
1869 川﨑 泰弘 Kawasaki Yasuhiro 41 千葉 越谷競走倶楽部
1870 宮島 謙史 Miyajima Kenshi 37 東京 東京陸協
1871 宮園 貴之 Miyazono Takayuki 30 東京 クラブR2東北
1872 亀川 康司 Kamekawa Koji 49 兵庫 神戸市陸協
1873 金谷 重人 Kanaya Shigeto 42 広島 ヤンボーSC
1874 益子 明彦 Mashiko Akihiko 55 栃木 栃木陸協
1875 井形 繁雄 Igata Shigeo 53 神奈川 横浜市陸協
1876 城田 泰久 Shirota Yasuhisa 49 東京 小金井公園おじさん練習会
1877 細田 義之 Hosoda Yoshiyuki 55 埼玉 陸上競技多摩川クラブ
1878 門井 慎 Kadoi Shin 45 埼玉 さいたま市消防局
1879 岡内 嘉利 Okauchi Yoshikazu 38 大分 宇佐市陸協
1880 大形 剛 Ogata Tsuyoshi 58 愛知 名古屋市消防局
1881 中川 達雄 Nakagawa Tatsuo 53 京都 京都陸協
1882 音羽 毅 Otowa Tsuyoshi 48 福岡 博多陸友会
1883 長屋 千尋 Nagaya Chihiro 47 岐阜 関体協
1884 芹沢 元秀 Serizawa Motohide 44 東京 クラブR2東北
1885 尾﨑 陽一 Ozaki Yoichi 41 大分 大分UMC
1886 淺野 太洋 Asano Taiyo 55 福井 福井陸協
1887 高島 伸介 Takashima Nobuyuki 53 大阪 輝走倶楽部
1888 原田 幸司 Harada Koji 43 三重 鹿族
1889 桂 俊介 Katsura Shunsuke 42 神奈川 ランジョグ
1890 トゥファン ジルダス Tuffin Gildas 42 東京 東京陸協
1891 浅田 和美 Asada Kazumi 42 福岡 福岡陸協
1892 横山 正尭 Yokoyama Masataka 36 東京 東京陸協
1893 望月 秀樹 Mochizuki Hideki 50 福岡 福岡陸協
1894 早島 康宏 Hayashima Yasuhiro 50 大阪 あすリードRC大阪
1895 新保 洋茂 Shinbo Hiroshige 44 広島 横浜都筑AC
1896 白崎 涼介 Shirasaki Ryosuke 38 東京 東京陸協
1897 高知尾 武彦 Takachio Takehiko 53 神奈川 逗子市陸協
1898 新澤 英典 Shinzawa Hidenori 52 埼玉 ウルトラプロジェクト
1899 坂井 教郎 Sakai Norio 48 鹿児島 鹿児島陸協
1900 加藤 寿倖 Kato Hisayuki 48 大分 福岡陸協
1901 中本 行宏 Nakamoto Yukihiro 63 広島 ヤンボーSC
1902 清水 伸彦 Shimizu Nobuhiko 58 東京 東京陸協
1903 西山 英志 Nishiyama Eiji 49 兵庫 尼崎市陸協
1904 高橋 秀暢 Takahashi Hidenobu 45 広島 ヤンボーSC
1905 中原 薫 Nakahara Kaoru 42 千葉 チームのぐちRC
1906 安永 文浩 Yasunaga Fumihiro 37 福岡 福岡陸協
1907 松田 知樹 Matsuda Tomoki 45 福岡 ウイングフットRC
1908 竹内 大輔 Takeuchi Daisuke 39 神奈川 川崎市陸協
1909 田代 真二 Tashiro Shinji 37 福岡 福岡陸協
1910 鵜野 真太郎 Uno Shintaro 37 愛知 クラブR2中日本
1911 橋本 洋右 Hashimoto Yosuke 50 静岡 静岡陸協
1912 実重 誠吾 Saneshige Seigo 53 鳥取 鳥取陸協
1913 野口 渉 Noguchi Wataru 40 長野 クラブR2中日本
1914 久我 洋介 Kuga Yosuke 35 東京 ドリームAC
1915 山本 章一 Yamamoto Shoichi 45 大阪 大阪陸協
1916 足達 松太郎 Adachi Matsutaro 51 千葉 千葉陸協
1917 北村 浩之 Kitamura Hiroyuki 52 大阪 日医ジョガーズ
1918 松井 隆治 Matsui Ryuji 48 宮崎 延岡市陸協
1919 川道 俊見 Kawamichi Toshiaki 37 福島 クラブR2東北
1920 畑中 正義 Hatanaka Masayoshi 32 宮城 YKKAP東北
1921 飯田 豊 Iida Yutaka 21 埼玉 上智大学
1922 原田 敬宏 Harada Takahiro 21 兵庫 甲南大学
1923 古賀 顕典 Koga Akinori 28 大分 大分陸協
1924 松本 拓也 Matsumoto Takuya 23 神奈川 防衛大学校
1925 松下 惇平 Matsushita Jumpei 23 千葉 千葉陸協
1926 山田 吉秀 Yamada Yoshihide 45 福岡 舞鶴ランニングクラブ
1927 松下 義明 Matsushita Yoshiaki 23 神奈川 防衛大学校
1928 久保田 浩暉 Kubota Koki 23 広島 尾道市陸協
1929 山吹 彰 Yamabuki Akira 37 島根 鹿足郡陸協
1930 関口 頌悟 Sekiguchi Syogo 26 東京 群馬陸協
1931 小金渕 奏流 Koganebuchi Soru 25 栃木 栃木陸協
1932 仲田 燎平 Nakada Ryohei 22 千葉 千葉大学
1933 畑中 翔冴 Hatanaka Shogo 21 広島 自衛隊海田
1934 中江 克公 Nakae Katsumasa 40 福岡 福岡県庁
1935 内田 恒三 Uchida Kozo 31 大分 大分市消防局
1936 来徳 亮一 Raitoku Ryoichi 27 長崎 長崎市陸協
1937 東海林 元 Shoji Hajime 21 東京 東洋大学
1938 出原 啓太 Idehara Keita 32 東京 東京陸協
1939 谷口 貴則 Taniguchi Takanori 30 宮崎 宮崎県庁陸上部
1940 吉永 隼人 Yoshinaga Hayato 26 茨城 茨城陸協
1941 戸上 学 Toue Manabu 35 大分 大分陸協
1942 鎌田 晃輔 Kamada Kosuke 22 千葉 千葉大学
1943 高木 一裕 Takagi Kazuhiro 30 長野 安曇野市陸協
  • カテゴリー1
  • カテゴリー2
  • カテゴリー3
  • カテゴリー4(陸連登録者)
  • カテゴリー4(陸連未登録者)

ページトップヘ